«БМ»

Страницы:← 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kalizey 14 окт 2026 в 21:44
Протокольная рожа из журнала мурзилка  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ash252 @ 14 окт 2026 в 14:44)
Цитата (Kalizey @ 14 окт 2026 в 14:19)
Цитата (ash252 @ 14 окт 2026 в 12:49)
Хм... Передо мной долги.. Уже даже не парится, напрямую пишет куда алименты тратит

Бля! Он ей должен был алименты, нокопился долг! Потом он стал зарабатывать зарплату и погасил долг по алиментам! faceoff.gif

Алименты — это денежные выплаты на содержание несовершеннолетних детей или совершеннолетних нетрудоспособных членов семьи, которые по закону обязаны их содержать. Ну а правописание слова накопилось поищи сам.

Иди убейся и не еби моск.
priop 15 окт 2026 в 08:15
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Чейт @ 14.10.2026 - 19:31)
Ну хз, может и бабе причина, а может и в нас.... пока молодой был, свои понятия о семейной жизни. В 23 в первый раз женился, не срослось, потом вторая жена, третья, между ними ещё отношения.... Всё насмарку, дольше двух-трёх лет нигде не задерживался. Сейчас счастлив уже 15 лет, душа в душу. Лучшеб до сорока быбылём прожил пока эту не встретил. Както-то так.

Опыт сын ошибок трудных... © Пушкин А.С.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DRAGONFLY368 15 окт 2026 в 20:54
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Бл…! Ну может тогда надо развестись сразу, раз не получается с данной женщиной, а не мотать нервы и себе и ей?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 573
0 Пользователей:
Страницы:← 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх