Свадьбы в Сибири. Как это было..., 8 сканов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бука
14.03.2011 - 12:59
1
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76778
отличная тема bravo.gif

свадебный вертолет порадовал rulez.gif

блин вот раньше было............. эххххх..............................
 
[^]
БезобидныйСуслик
14.03.2011 - 13:24
2
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Цитата
Я не говорю, что отдельная квартира - это плохо, просто хочу сказать, что для того, чтобы сохранить свой брак на 50 лет - факта наличия отдельно квартиры маловато будет...

да! необходимо и достаточно всеобщее осуждение разводов и отношение к незамужним женщинам, как к людям второго сорта rulez.gif
всё остальное даже обговаривать не вижу смысла.
скажу лишь одно: сейчас абсолютно не сложно жить так же, как жили наши родители. а именно: вместе со своими родителями в их хрущёвке. аналогом же 20-летнего ожидания собственной квартиры, можно посчитать 20-летнее же откладывание на квартиру сейчас. разница в том, что наши родители к этому были готовы. а мы - нет. мы видим и знаем другое. а значит - нам хочется другого.

про то же, что "люди были добрее" спорить не буду. были.
источником же этой доброты был некоторый инфантилизм. все искренне верили в нерушимость завтрашнего дня. как показала история, вера эта была необоснованная.

Это сообщение отредактировал БезобидныйСуслик - 14.03.2011 - 13:31
 
[^]
Oldpchol
14.03.2011 - 15:02
0
Статус: Offline


социалист

Регистрация: 8.11.05
Сообщений: 4693
Они- строили Светлое Будущее, Их Дети- (не их в частности, а поколения в целом) просрали страну!


Кстати да, я тоже из тех... которые просрали.

Это сообщение отредактировал Oldpchol - 14.03.2011 - 15:03
 
[^]
Ненец
14.03.2011 - 15:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.09
Сообщений: 53
Было время...На вертолёте на косу срать садились,чтоб комары не покоцали,за грибами летали.
 
[^]
INSPEKTOR
14.03.2011 - 15:42
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (БезобидныйСуслик @ 14.03.2011 - 13:24)
да! необходимо и достаточно всеобщее осуждение разводов и отношение к незамужним женщинам, как к людям второго сорта rulez.gif

Гмм... ты серьезно?Я наблюдал такое в различных ближних и не очень среднеазиатских странах и на Кавказе(в меньшей степени).

По сабжу... не ожидал, что начнется срач. Что тут необычного в фотках-то? кроме вертолета да вездехода? Да у каждого дома фото с родительской свадьбы такие же. Красиво, позитивно, немного наивно...))
И еще, отнюдь не являясь фанатом ЕДРо, все таки хотелось бы уточнить что просрали страну вовсе не они, это они потом уже выросли, на развалинах.....
 
[^]
Oldpchol
14.03.2011 - 16:07
0
Статус: Offline


социалист

Регистрация: 8.11.05
Сообщений: 4693
Цитата (INSPEKTOR @ 14.03.2011 - 15:42)
отнюдь не являясь фанатом ЕДРо, все таки хотелось бы уточнить что просрали страну вовсе не они, это они потом уже выросли, на развалинах.....

Дети.... я и говорю
 
[^]
БезобидныйСуслик
14.03.2011 - 16:40
0
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
INSPEKTOR
та не особо серьёзно, конечно))
там чувак просто писал в том тоне, шта типа квартиры давали бесплатно, да и квартиры мол отдельные - нифига не важный фактор в семейном благополучии. видимо, товарищ либо никогда с родителями не жил, либо с тёщей оч повезло - немая rulez.gif
типо, в подтверждение (косвенное) того, что все были пиздец добрые, всех любили и всё-такое, что мало было разводов.
вот согласись: количество разводов всё ж таки стало больше ещё и потому, что теперь почти всем стало пох на общественное мнение и люди спокойно разводятся.

а по сабжу - да пжалста. все (почти) на свадьбе счастливы. и не так уж важно сколько у кого бабла и в какое время это всё происходило.
однако ж удивительно доставляет вот это "были же времена. все такие добрые были. а ща - времена не те, все - злые". и колбаса па 3,80 rulez.gif



Это сообщение отредактировал БезобидныйСуслик - 14.03.2011 - 16:45
 
[^]
Tetsuya
14.03.2011 - 16:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 432
на 7ой - ЭТО ЖЕ Стивен Фрай О_О
 
[^]
maramol
14.03.2011 - 17:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 394
что вы к вертолету пристали?
сейчас полетать на свадьбе на вертолете стоит 20 тысяч(подруга заказывала на свадьбу!)
да,раньше было больше перспектив.а сейчас,когда не знаешь что и от кого ожидать завтра,крутись,не крутись,захотят-все отберут наше "государство".
во всех эпохах есть и негатив и позитив.жаль,что сейчас негатива на 90% и что ты не делай-"рыба гниет с головы!"
 
[^]
Pipelayer
14.03.2011 - 19:10
0
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
maramol
Цитата
сейчас полетать на свадьбе на вертолете стоит 20 тысяч(подруга заказывала на свадьбу!)

Типа "Робинсон" может и так, а стоимость часа лета МИ-8 - в районе 100000 вроде.Так что раньше богато жили brake.gif
 
[^]
rururchik
14.03.2011 - 19:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
Лица открытые, добрые. Фигуры спортивные. Приятно вспомнить хороших людей.
Здоровые, молодые, весёлые, образованные. Вот они - примеры для подражания. Обнимаю своих родителей!!
 
[^]
Kotisha
14.03.2011 - 20:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 104
Какие зануды!! Понты на свадьбах и раньше были, это ж фотки необычных и для того времени свадьб, поставленые в пример и агитинформ))) Люди жили в бараках и комуналках "за зановесочками", на подселениях. А вы живете в родительских квартрках , да съемных ОТДЕЛЬНЫХ, и то плачетесь. Крутиться и вкалывать всегда надо было на приличную зп (леваки там всякие), на прежний аклад тоже не разгуляешься. Зависти правда было меньше, потому что в магазинах одно и то же, а что-то стоящее только бо блату, сейчас все на ветрине и за бабло, вот жадность и растет))
 
[^]
SMSha
14.03.2011 - 21:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 1352
Цитата (БезобидныйСуслик @ 14.03.2011 - 16:40)
...
там чувак просто писал в том тоне, шта типа квартиры давали бесплатно, да и квартиры мол отдельные - нифига не важный фактор в семейном благополучии. видимо, товарищ либо никогда с родителями не жил, либо с тёщей оч повезло - немая rulez.gif
...

Если ты имел в виду мой пост - то немного ошибся, я про бесплатные квартиры ничего не писал, а что касается моей мыли о том, что семейное счастье - это не единая отдельная квартира - то я от своих слов и не отказываюсь. А вопросы той же тещи решаются очень просто - не ходи "в приймаки" - вот и не будешь под одной крышей с тещей жить. В конце концов - женщина выходит ЗАМУЖ - то есть за мужчину. Ну и нехрен с тещей совместно обитать.
Ну а проблема "невеста-свекровь" - иногда решается до удивления просто. Если в семье есть уважение к людям и к выбору членов семьи - то проблемы могут быть решены. Если свекровь считает невестку достойной девушкой - с хуя ли ее строить по поводу и без? Ну а если парень женился "на недостойной" - ну так и его заодно с невесткой со света будут сживать, и правильно сделают, между прочим. "лямур" - это, конечно, классно, но жениться-то надо на достойной девушке своего круга - иначе вообще мезальянс получается, и дети бастардами (ублюдками, если по-русски) выходят - как-то некошерно, однако )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16557
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх