Как должна происходить модернизация милиции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
аниматор
12.03.2011 - 18:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 828
why.gif слив за логотип наверно

Как должна происходить модернизация милиции
 
[^]
Irni
12.03.2011 - 18:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.09
Сообщений: 693
Вид героя любовника. В штанах сразу видно достоинство, а в голову что вбито?
 
[^]
Бронт
12.03.2011 - 19:33
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 895
Можно подумать, господа, что в милицию/полицию из каких-то других стран/планет набирают... Это мы, господа, это мы...
 
[^]
AudiTor
12.03.2011 - 20:11
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 176
В нашем городе кажись отбор закончился. Куча уродов на дорогах с полосатыми палочками. 2 недели не видел ни одного.

- "Причина остановки?"
- "Ебет шоле?"

Это сообщение отредактировал AudiTor - 12.03.2011 - 20:12
 
[^]
alexgoodman
12.03.2011 - 20:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.10
Сообщений: 22
Цитата (Бронт @ 12.03.2011 - 19:33)
Можно подумать, господа, что в милицию/полицию из каких-то других стран/планет набирают... Это мы, господа, это мы...

Нет, это не мы, вы может быть ? Мы после армии не в мусарню пошли, куда активно зазывали, а честную работу работать.

Это сообщение отредактировал alexgoodman - 12.03.2011 - 20:25
 
[^]
AudiTor
12.03.2011 - 20:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 176
Цитата (Бронт @ 12.03.2011 - 19:33)
Можно подумать, господа, что в милицию/полицию из каких-то других стран/планет набирают... Это мы, господа, это мы...

Я работаю начальником IT - я улыбаюсь, вежливо разговариваю, соглашаюсь, но делаю как надо.

Что им то мешает так делать? У меня тоже очень нервная профессия. Каждому ламеру по морде не дашь.
 
[^]
FreemanZloi
12.03.2011 - 20:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 177
Надо всех ментов просто убить вот взять и убить ибо туда идут работать только тупые уроды сука ненавижу этих козлов
 
[^]
nikit555
12.03.2011 - 21:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 983
Цитата (unsin @ 12.03.2011 - 12:25)
За 10 тыс рублей в месяц и не брать взятки там будут работать только бомжи у которых нет квартир семей и которые могут питаться из мусорного бака. А иначе на эти деньги не прожить...

Отчего же, почему же?! 33К нашенских, а для России, это куль, Москву в расчет не беру, хотя и в Москве можно на 33 нормально прожить. Хотя в той же Грузии платят 36К, это все равно чтобы у нас 100 штук платили бы.

Это сообщение отредактировал nikit555 - 12.03.2011 - 21:31
 
[^]
Mal3K
12.03.2011 - 21:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.11
Сообщений: 3
Работаю в милиции уже 3 года, дослужился с обычного ППСника до сержанта ,а в этом году летом пойду в академию поступать. Тружусь с отличными парнями, а вы тут развели непонятно что на тему добро/зло
 
[^]
AnSol
12.03.2011 - 21:34
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3231
Цитата
Можно подумать, господа, что в милицию/полицию из каких-то других стран/планет набирают... Это мы, господа, это мы...

У меня два одноклассника служили в армии (это было давно). Один - мой друг, после армии ему предложили в школу милиции, он отказался (по изложенным в теме причинам), другой - просто одноклассник (просто лось), согласился. Ну? И кто из них козел? Да я (вернее, мы) и так это знали еще в школе.
Да, это - "мы", гавно такое, пошли, блеать, в ментовку с вас штрафы собирать и откаты! Ну что ж, и поспорить-то трудно даже sad.gif
 
[^]
VeselChukk
12.03.2011 - 21:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 162
дядя степа полицай
во те на!
 
[^]
Sheiko
12.03.2011 - 23:38
1
Статус: Offline


Since 1988

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 1
Он был давно, он просто решил реинкарнироваться в современных реалиях по трэнду)

 
[^]
TET
13.03.2011 - 01:39
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 879
Цитата (AnSol @ 12.03.2011 - 21:34)
Цитата
Можно подумать, господа, что в милицию/полицию из каких-то других стран/планет набирают... Это мы, господа, это мы...

У меня два одноклассника служили в армии (это было давно). Один - мой друг, после армии ему предложили в школу милиции, он отказался (по изложенным в теме причинам), другой - просто одноклассник (просто лось), согласился. Ну? И кто из них козел? Да я (вернее, мы) и так это знали еще в школе.
Да, это - "мы", гавно такое, пошли, блеать, в ментовку с вас штрафы собирать и откаты! Ну что ж, и поспорить-то трудно даже sad.gif

А почему он не пошел в школу милиции? Было бы честным милиционером больше)
А я отвечу почему, потому что зарплаты никакие. Ну не будет здоровый честный мужик там работать, как в анекдоте "дали пистолет, и крутись как знаешь") Зачем им бояться воровать, когда кроме воровства их ничего там не держит?
И что же делать? Замкнутый круг...

И все вокруг вроде смеются над реформой, но согласитесь - она этот круг рано или поздно должна разорвать? Не названием, нет. А той же зарплатой.
Когда ваши честные друзья, которые не хотят воровать - пойдут в школы полиции, т.к. знают что эта работа обеспечит их семью достаточной суммой для достойной, честной жизни. И таких людей будет много, а значит будет выбирать КОГО принять на работу. Будет можно ужесточать правила отбора. Требования к работе и т.д. Да и сами полицейские будут держаться за работу, т.к. взятку в 3к рублей ты получил раз, а можешь потерять достойную работу с зарплатой в 60к рублей в месяц. Избавит ли это от коррупции на 100%? Нет. Но почистит систему однозначно)

Я вот даже близко не отношусь к нашим правоохранительным органам) Но вот если бы мне сейчас предложили работать за 10к рублей, и еще при этом быть вежливыми с клиентами, и не пытаться получить какой нибудь дополнительный приработок - я бы послал этих придурков куда подальше) Вы же сейчас пытаетесь делать именно это...
Хотя конечно вы вправе этого хотеть от милиции/полиции как органа. тут соглашусь. Но не от милиционера как человека)) Он бы может шикарно вагоны хорошо грузил, или двор мел, или чем получше занимался) И никому бы его вежливость нахрен была не нужна) А тут нормальные люди участковыми идти не хотят, вон видите как вы их все поливаете без разбору. И это за ЭТИ деньги?? Ну нафиг)) Вот и работают ТЕ, кого на порог отделения пускать бы только с наручниками на руках)
хотя есть и честные люди, и ИМ памятник надо поставить. Кто работает за копейки, сносит вот такую вот травлю, и при это ОХРАНЯЕТ этот самый народ не воруя у него... Вот за них обидно, и ими гордится надо cool.gif
 
[^]
ЯестьМАНРО1
13.03.2011 - 04:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 370
тупой пиар расчитаный на тупое население!
 
[^]
Вол4ара
13.03.2011 - 06:05
0
Статус: Offline


дык Вол4ара же ж!

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 654
Цитата
было бы прикольно посмотреть как всякие уебаны началби бы пьяными на машинах друг друга сбивать, резать, грабить и тд. и тп.

А ты уверен, что ты просто наблюдал бэ? Или можеть быть тебя бы резали и тд, и тп.
По теме - справедливо. По-хорошему надо было бы уволить всех нах и набрать новых людей, сознание которых не засрано. Может и был бы какой-либо толк
 
[^]
DaLin
13.03.2011 - 10:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 248
Ееее smile.gif Вот это тема. Надо всех так.

Это сообщение отредактировал DaLin - 13.03.2011 - 10:46
 
[^]
dizzel
13.03.2011 - 11:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 79
А это что-то очень шприцы напоминает? Так вот он ты какой - секретный наноингридиент.

Как должна происходить модернизация милиции
 
[^]
bort49
13.03.2011 - 12:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 756
не понимаю я вас господа ЯПовцы. сам ношу погоны (не ментовские), может потому? никогда от ментов не страдал. повезло в жизни или правильная линия поведения? вчера приходил участковый Рома, проверял оружейный сейф, сидели пили чай и ... чай
 
[^]
SkYzI
13.03.2011 - 14:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 43
Я тоже ношу погоны и тоже не ментовские. Приходил участковый Андрей. Постояли поговорили. Много есть людей,среди них,действительно "болеющих" за форму, за свой устав, за народ.
Но много и даунов с дебилами, с которыми не хочется даже разговаривать. Некоторым везёт, а некоторым нет. Тут уже ничего не поделаешь. Нужно отрубать руки)
 
[^]
аниматор
13.03.2011 - 17:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 828
dizzel
Вот фантазия... Ты во всем шприцы видишь? gigi.gif
 
[^]
Lamiya
13.03.2011 - 21:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 6522
Развели тут философский диспут... Толку то со всех этих прений... Я сама ношу офицерские погоны, хоть и не милицейские... И мнение мое такое - как государство относится к своим служивым - так и служивые будут относиться к народу. В советские времена ветераны рассказывали - у МВД была куча льгот, да и кого попало - туда не брали. А что сейчас - опустили престиж службы в МВД ниже плинтуса, понабрали горцев разных, дебилоидов без проблеска разума в глазах (это я про подразделения на земле), платят копейки - и хотят чтобы они нормально работали? Ага, как же... утописты, блин... moral.gif Тут никакое сколково не поможет... Вот бы деньги, потраченные на всю эту нано-хрень, да потратить на прибавку зарплат силовикам, учителям, медикам... Глядишь - полегче бы ситуация в стране стала... А так - реформируй, не реформируй... Как говорилось в старой советской частушке - "Хочешь - жни, а хочешь - куй! Все равно - получишь... орден" sad.gif
 
[^]
RustyKZ
13.03.2011 - 21:56
-1
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Год назад по зомбоящику смотрел, как в Грузии эту проблему решили - рейтинг доверия народа к полиции зашкаливает. Не думаю, что тот репортаж пиздло.
У нас в KZ ситуация с ментами такая же, как у вас - обозвали их полицией десяток лет назад (только что в Сколково не водили), да х...ли толку? Насчет статистики не знаю, но ИМХО больше половины из них - быдло и вымогатели. Что вот нашим властям мешает решить проблему аналогично грузинским коллегам (90% выгнать, набрать новых и поднять зарплату до престижного уровня) - не понимаю. Наверное, нежелание работать.

Это сообщение отредактировал RustyKZ - 13.03.2011 - 21:57
 
[^]
Zet125
13.03.2011 - 22:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 376
Цитата
Каждому ламеру по морде не дашь.

Абсолютно согласен.
И много есть нормальных людей. А палицаи работают с отребьем, работа нервная, вот и психика искажается (опять же не у всех).
А вот по поводу высказываний всё плохо, всех убить, сраная рашка и т. д. Езжайте, ребята, в Зимбабве, там вы начнете любить Родину с неистовой силой.

Это сообщение отредактировал Zet125 - 13.03.2011 - 22:08
 
[^]
XomRk
13.03.2011 - 22:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.10
Сообщений: 122
Цитата (unsin @ 12.03.2011 - 12:25)
За 10 тыс рублей в месяц и не брать взятки там будут работать только бомжи у которых нет квартир семей и которые могут питаться из мусорного бака. А иначе на эти деньги не прожить...

Вот уж не соглашусь. У нас в городе многие работают за такие зарплаты. Да и вообще средняя зарплата у нас 12000 рублей. Так что эти суки господа полицейские, просто обязаны работать на отлично.
 
[^]
danlosh
13.03.2011 - 23:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 3704
В принципе всё что нужно, это прописать в законе о полиции, что если господин тот самый урод, нарушает свои же правила его можно было расстрелять на месте как собаку, и потом чтоб тебе за ето ничего не было (естественно надо предъявить пару свидетелей и видео с мобильника), вот тогда мы по праву сможем ГОРДИТЬСЯ! теми кто останется...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43997
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх