Подлодка, которая охотилась не за кораблями, а за сельдью

Страницы:← 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sunnylove200 15 сен 2026 в 11:33
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Что не придумают, лишь бы рыболовные траулеры не строить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Досылатель 15 сен 2026 в 14:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
613 проект, в Ленинграде на Лейтенанта Шмидта на Ваське стоит подлодка С-189, был на экскурсии, с местом там беда, про дизель вообще не понял, у нее электродвигатель подкрадывания есть, обеспечивает скорость экономического хода 2-4 узла в час, уж запас хода не помню, но дохрена на акумах может пройти на этих двигателях
qux 16 сен 2026 в 00:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Наш главный как-то посетовал, что народ мало рыбы стал есть. Да, парадокс. За скотом нужно ухаживать, кормить его, сторожить, прививать...При этом мясо стоит дешевле рыбы, которую просто лови и продавай. А молодое поколение ее вкуса не знает не хочет есть. А у японцев самая большая продолжительность жизни-с малолетства морепродуктами питаются. Вот такие дела. Хек, минтай-в СССР бичи могли каждый день себе позволить кушать. Теперь нет. Дело не в белке, в рыбе содержатся вещества, которые препятствуют развитию сердечно-сосудистых заболеваний. Связь с продолжительностью жизни прямая, но так как население и власть имеет разные доходы, то их этот вопрос не волнует. Экономика в упадке-зато безработицы нет. Со всем миром разосрались, кредит только Китай даст. Китайцы прогматичные. За построение чего-нибудь крелит не дадут, скорее всего опять территориальные уступки.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 567
0 Пользователей:
Страницы:← 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх