Долорес О’Риордан

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Yxxxo 6 сен 2026 в 12:53
Raikkonen  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (oldtatarmonk @ 06.09.2026 - 09:29)
Есть видео, как она на своей мандалине играет?)

Больной дурак.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pruginkad 6 сен 2026 в 13:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Зомби всегда проматываю, такая приешаяся и грязно-липкая. Ну и банальная. А вообще Кренбериз люблю. Заебись, чотко!
sergio472 6 сен 2026 в 14:06
Шутник  •  На сайте 1 год
-1
Чё мы любим этих иностранцев. Певица, известная одной песней. Лучше про Сенчину вспоминать. Меня поражают эти выступления с Топ-оперными певцами. Убери микрофоны и там было б слышно только одного человека и это была бы точно не Долорес О’Риордан. Но когда они поют в "разные" микрофоны, всё равно (а точнее ещё больше за счёт того что рядом) видна разница широты голоса. У Меркури и Баскова были хоть какие-то голоса, но Мансерат пыталась их не заглушать. А тут вообще атас.
Onebigvava 6 сен 2026 в 14:07
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Cranberries до сих пор не заходит, но её сольный проект- это огонь. Жаль конечно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
21 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 882
20 Пользователей: hlopets, Gel78, IKS, Dima7719, crusty, PinGvinka, Raziel, nbjhgrde, wildwolfe, kosyaka, eyxela, Фетя, molodoi81, RosRus, Trident2000, Garik101, MisterBig, Zzumer, UncleStepa, sistek
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх