Откуда берется гашиш (жесть!), впечатлительным не смотреть...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Saitan
9.03.2011 - 14:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 344
Цитата
говнокурами называют, потому что когда каннабис горит - воняет как говно, не весь правда, но есть

ахахахах насмешил просто ппц -))) гарик при горении пахнет ( именно пахнет ! ) цветочной пыльцой .. гонджа как правило имеет чуть сладковатый запах .. я хз что должно быть с носом чтоб запах говна уловить biggrin.gif а не знаю !!! прикол называется "Усики Гитлера" =) спящему на месте усов говном мажут , видимо потому запах говна везде и мерещится =))) я чесно говоря хз зачем гарик в жопе везти .. я видел большие количества , это брикетики по 100 грамм такое хрен проглотишь ...
Цитата
Ройзман - истеричный фанатик "антинаркотического движения", раздувающий мировой костер "вселенской борьбы" каждый раз, ловя студента с 2 семенами конопли. Из числа тех, кто готов расстреливать, лишь бы люди что-то не покурили.

+1
 
[^]
Kimsie
9.03.2011 - 14:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.07
Сообщений: 236
это героин, а не гашиш.
 
[^]
shOotzy
9.03.2011 - 14:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.10
Сообщений: 59
Бред какой-то, таким способом невыгодно гашишь перевозить, обычно свёртками возят...и почему "пакетики" цилиндрической формы? похоже на героин\кокс .
 
[^]
za4em
9.03.2011 - 14:47
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 1567
Цитата (TaShi @ 9.03.2011 - 14:25)
Темка знатная, конечно +, в свое время на скорой 7 лет проработала, откачивать приходилось малолеток, в том числе и укуренных до безсознания. Такие на кумаре реально опасные, мозгов то еще нет и уже НИКОГДА не будет.

Простите, а чем укуренные? Человек, укуренный до бессознания с трудом двигается и разговаривает, и опасен он может быть только для себя или холодильника. Если же речь идёт о синтетике - то к тгк-содержащим это никакого отношения не имеет.
 
[^]
EpicMazur
9.03.2011 - 14:48
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 760
Согласен про бред, гаш поездами возят целыми упаковками, иногда по неск килограмм. А здесь какими то странными капсулами затыкали весь зад таджу...хм...да там гаша тыщ на 5, а ему тока за провоз "обещали" 15 ))))))
 
[^]
Kimbar
9.03.2011 - 14:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.03.11
Сообщений: 121
говяный гашиш какой то disgust.gif сейчас гашиш из всякого дерьма делают. смачивают в отраве и добавляют всякую уйню, а народ всё курит и курит... alkash.gif
сначала прочитал "Откуда берется гаишник" lol.gif

Это сообщение отредактировал Kimbar - 9.03.2011 - 14:52
 
[^]
ioof
9.03.2011 - 14:50
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 22
показуха, фейк.
 
[^]
EpicMazur
9.03.2011 - 14:51
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 760
Цитата (shOotzy @ 9.03.2011 - 14:40)
Бред какой-то, таким способом невыгодно гашишь перевозить, обычно свёртками возят...и почему "пакетики" цилиндрической формы? похоже на героин\кокс .

хааххаах укуренный может быть опасен? gigi.gif ему 10 метров пройти то будет лень))) видимо вы действительно путаете с какой то жесткой химией)))
 
[^]
Данублинс
9.03.2011 - 14:51
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.08
Сообщений: 776
Зачем такой резонанс? Не понятно.
Все знают, что курить - плохо, бухать - плохо. В каких-то странах люди решили, что гашишь вне закона, в других спиртное на таком же положении. Всё относительно и субъективно.
Люди деньги зарабатывают, как учились.
 
[^]
ioof
9.03.2011 - 14:53
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 22
Цитата
Темка знатная, конечно +, в свое время на скорой 7 лет проработала, откачивать приходилось малолеток, в том числе и укуренных до безсознания. Такие на кумаре реально опасные, мозгов то еще нет и уже НИКОГДА не будет.

Простите, а чем укуренные? Человек, укуренный до бессознания с трудом двигается и разговаривает, и опасен он может быть только для себя или холодильника. Если же речь идёт о синтетике - то к тгк-содержащим это никакого отношения не имеет.

7 лет, а квалификации нет

Добавлено в 14:57
больше похоже на анти рекламу для малолеток которые, действительно в слишком раннем возрасте начинают принимать наркотики. попытка защита на но не убедительно.
 
[^]
Листик
9.03.2011 - 15:10
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 368
Вы скажите что и насвай в жопе возят, пипец. Не смешите мои тапки. Если предположить что весь гаш поставляемый в Россию в жопе перевозят, То всем жителям киргизии несколько раз в месяц подобные командировки придется совершать.

Короче так возить гаш невыгодно.

Это сообщение отредактировал Листик - 9.03.2011 - 15:14
 
[^]
Vagner
9.03.2011 - 15:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 70
Это не ГАШ однозначно,его киллограмами на тачилах возят...Полюбас героиновый заказ)
 
[^]
Klown
9.03.2011 - 15:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Ебнцтые чтоли? Это не гашиш) Там на фото от силы гашиша грамм 400 наберется)

При нынешней цене в 6 рублей за грамм, предположу что верховым барыгам он сбывается по цене рублей 150 за грамм. 150*400 = 60 000 рублей) И ещё раз повторю - это максимум) за 2 штуки баксов гонять курьера через границу, и рвать жопу , платить самому курьеру... ну хз. это не выгодно вообще) Сюда гашиш попадает другими, менее безопасными маршрутами)


Цитата
я видел большие количества , это брикетики по 100 грамм такое хрен проглотишь ..



По 100 грамм не видел. Видел болванками по 10 и 30 грамм. Такие ровные шайбы прессованные) Я сам такую покупал три года назад)


Анекдот:
- Проверь гашишь это или не гашиш?
- ОК)....... Так это же говно!!!!!!!!
- Вот и я думаю, от куда у меня в жопе может взяться гашиш?

Добавлено в 15:19
Цитата
Вы скажите что и насвай в жопе возят, пипец

насвай это в принципе говно. По факту. Куриное.

Это сообщение отредактировал Klown - 9.03.2011 - 15:16
 
[^]
Анафема
9.03.2011 - 15:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 157
Мда. всего за 500 баксов чемодан рисковал жизнью. Хотя, если ему насрать так на свою жизнь - то куда уж ему думать о том, что ту наркоту будут употреблять молодые люди.
 
[^]
za4em
9.03.2011 - 15:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 1567
Цитата (Klown @ 9.03.2011 - 15:14)
насвай это в принципе говно. По факту. Куриное.

Вроде взрослый, а в сказки веришь. Насвай - отходы табачной фабрики, ничего больше. Я не говорю о горной хуйне, она не так называется (когда куриц коноплёй кормят)
 
[^]
Klown
9.03.2011 - 15:29
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата
Думаю правильнее было бы пропагандировать (по крайней мере на ЯПе) нетерпимость к любого рода наркотикам (в т. ч. к алкоголю и к табаку) или хотя бы не писать толерастические комментарии...


правильно пропагандировать? По моему чтобы оградить детей от наркотиков, им нужно говорить правду, а не рассказывать "как это ужасно колоться гашишем."
Согласен - нужно проводить пропоганду здорового образа жизни, но вешая откровенно хуйню подросткам - доверия в будущем от них ждать не стоит.

Когда я учился в школе, к нам приходила какая-то дура (иначе не скажешь) и начала нам рассказывать что один парень, покурив конопли, стал бросаться на электрические провода с криком что это дикие змеи, и резал их ножем. Погиб от удара током. Марихуана и любые её производные, откровенных галлюцинаций не вызывают. Максимум что может быть это появится чувство тревоги, но это редкое явление.


Самое лучшее - это сводить подростков в психосоматическое отделение в какую-нибудь больницу. Там они и насмотрятся на наркоманов, на алкоголиков, пообщаются с ними, и сделают для себя все необходимые выводы.

Добавлено в 15:32
Цитата
Вроде взрослый, а в сказки веришь. Насвай - отходы табачной фабрики, ничего больше. Я не говорю о горной хуйне, она не так называется (когда куриц коноплёй кормят)

хз, я как-то услышал из чего его делают, и с тех пор не интересовался этим...
Спасибо, буду знать)) век живи - век учись)
 
[^]
Нееет
9.03.2011 - 15:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.06
Сообщений: 3816
Цитата (Shum @ 9.03.2011 - 09:53)
Ройзман - истеричный фанатик "антинаркотического движения", раздувающий мировой костер "вселенской борьбы" каждый раз, ловя студента с 2 семенами конопли. Из числа тех, кто готов расстреливать, лишь бы люди что-то не покурили.

верно подмечено...
 
[^]
Lee22
9.03.2011 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 3831
Цитата (Klown @ 9.03.2011 - 15:29)
правильно пропагандировать? По моему чтобы оградить детей от наркотиков, им нужно говорить правду, а не рассказывать "как это ужасно колоться гашишем."

я конечно не специалист, но его вроде курили раньше, не?
 
[^]
Kрыс
9.03.2011 - 15:39
0
Статус: Offline


Я ценичен-Это жизнь.

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 869
Маленькие упаковки гашиша очень на конфетки монпансье похожи lol.gif такие же разноцветные )))
 
[^]
Karlsonchik
9.03.2011 - 15:50
-9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.10
Сообщений: 302
пост - гамно гггг SHпала

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 3%


Это сообщение отредактировал system - 9.03.2011 - 17:36
 
[^]
Klown
9.03.2011 - 15:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата
я конечно не специалист, но его вроде курили раньше, не?

верно... поэтому я и взял это всё в кавычки.. и вообще мой пост целиком прочитайте - там всё написано) Если Вы не имеете и никогда не имели дел с наркотиками - то и не советую) даже гашиш) Я в свое время курил, потом много курил ( каждый день) потом нерестал курить и уже 3 года не курю. Кстати как перестал курить гарик, через месяц бросил курить сигареты. Сейчас - только кальян. Если бухать - то нормальное пиво, или нормальный крепкий алкоголь, пускай дорогой, но нормальный.

Кстати, сигареты которые мы покупаем в палатках и курим намного вреднее гашиша. Хотите узнать какой вред какое вещество приносит организму? Я могу сказать где об этом подробно и довольно-таки достоверно пишут. В обычном медицинском учебнике по фармакологии. Там подробно написано какое вещество, на что влияет, как действует, чем вредно, чем полезно и т.д.

Не верьте всякой лживой рекламе, просто возьмите и убедитесь сами.

Это сообщение отредактировал Klown - 9.03.2011 - 15:53
 
[^]
Rezistance
9.03.2011 - 15:54
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.07
Сообщений: 1782
Господа, вот вы всё гадаете, а представьте, что дилеры решили пошутить и при вскрытии в капсулах обнаружится первосортное натуральное говно! Вот смеху-то будет...
 
[^]
N4mele55
9.03.2011 - 15:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 1312
Гаш транспортируют плитками как минимум, а не щепотками. Везти в себе гаш просто глупо. Столько гашиша, сколько стоит одна такая "пилюля" героина или кокаина в себе просто нереально провезти. Не рентабельно и бессмыслено.
Одна только поездка может быть окупится от полученой прибыли.
Если это действительно гаш, то такой наркотрафик долго не протянет. )
 
[^]
blacksmith26
9.03.2011 - 15:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 17
Цитата (Kettle @ 9.03.2011 - 10:09)
А вот кто-нибудь может сказать, почему капсулки получились разноцветными?

Новый маркетинговый ход от производителя)))))
 
[^]
ВопросМорали
9.03.2011 - 16:21
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 311
Бред или показуха.
У нас по метро больше ездит в карманах, чем из точикистона в жопе.
Ловили бы лучше медленный. Вот где реальная угроза. Ну или с синькой бы боролись, что тоже на благо.
А трава...трава не наркотик ©

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79457
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх