Флаг Единой России, отличается от флага самой России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Smugl
8.03.2011 - 18:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 116
Живу в Кёниге. Интересно будет посмотреть на это "чудо".
 
[^]
Acid
8.03.2011 - 19:11
3
Статус: Offline


Гадкий поц

Регистрация: 19.12.07
Сообщений: 1166
SERGEICHZZZ
Ога, перепутал верх с низом и пистец, пять лет непрерывного расстрела.
 
[^]
yurgen077
8.03.2011 - 19:24
0
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (Lutwiy @ 8.03.2011 - 18:45)

Ой нарвусь я на минусы счас...но по хер.

граждане с "неправильной" пропиской

Вот за эти две фразы... лови)
 
[^]
Рамзай
8.03.2011 - 19:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.10
Сообщений: 1059
Lutwiy в своём репертуаре - много слов, мало мысли (креативной)...
Набирать научился - поди "Соло на клавиатуре" постигал... biggrin.gif
 
[^]
Lutwiy
8.03.2011 - 19:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (yurgen077 @ 8.03.2011 - 19:24)
Цитата (Lutwiy @ 8.03.2011 - 18:45)

Ой нарвусь я на минусы счас...но по хер.

граждане с "неправильной" пропиской

Вот за эти две фразы... лови)

Моя сестра живет в Крыму. Голосовать не может. Куча моих друзей...одногруппников это жители других городов, при этом в общаге не регистрирующихся, или бегающих от армии - не голосуют из за "неправильной" прописки. Есть друзья переехавшие в Москву на более как им кажется хорошие заработки, при этом не знают где их избирательный пункт или вообще не зарегестрировавшись по месту жительства - не голосуют. "Неправильная" прописка эта та, которая не позволяет им голосовать по месту жительства, и даже фраза эта взята в ковычки, чтобы подчеркнуть привязанность к контексту её смысла.

Вы так говорите "неправильная" будто это что то плохое, я же совсем ничего плохого не вкладывал в эти слова. Неправильная не значит плохо. Так или иначе изменил на более подробное объяснение смысла слова.

Рамзай то что вы не умеете читать ничего больше двух предложений говорит лишь о вашем уровне ума отнюдь не о моем. Я лишь постарался развернуто подойти к ответу. Быть может умей вы читать, и не пугайся вы большого числа символов, вы бы это поняли. Но увы.

Это сообщение отредактировал Lutwiy - 8.03.2011 - 19:44
 
[^]
Rom989
8.03.2011 - 19:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.10
Сообщений: 62
ПОЗОРИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif
 
[^]
Рамзай
8.03.2011 - 19:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.10
Сообщений: 1059
Lutwiy
То что ТОЛЬКО ТЫ меня минусуешь - я этому только РАД.
Пиз.аболы вроде тебя - это НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ МЕНЬШИНСТВО России , примазавшееся к существующей структуре власти, как рыбы-прилипалы, при этом думающие, что ОНИ хозяева жизни...
 
[^]
Lutwiy
8.03.2011 - 19:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (Рамзай @ 8.03.2011 - 19:48)
Lutwiy
То  что ТОЛЬКО  ТЫ   меня  минусуешь   -  я этому   только  РАД.
Пиз.аболы   вроде  тебя  - это   НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ   МЕНЬШИНСТВО   России  ,  примазавшееся  к  существующей структуре   власти,  как  рыбы-прилипалы,  при  этом  думающие,  что  ОНИ  хозяева   жизни...

Советую вам почаще общаться с реальными людьми. Возможно тогда ваше представление о большинстве и меньшинстве несколько изменится. Кто большинство или нет, я уже писал выше, но ввиду каких то особенностей вашего интелекта вы этого не смогли узнать.

Да кстати, больше капса, больше экспрессии, больше оффтопа, злости, ненависти, больше срача и оскорблений в мою сторону, это ведь вас так успокаивает и позволяет верить, что вы живете в каком то своем волшебном мире...где вы говорите только по теме и всегда правы.

Ну, а раз вас это только радует...ловите еще один, люблю доставлять людям радость. Мне не жалко...
Скрытый текст
Хотя минусы вам ставлю пожалуй только из соображений собственной морали...столько необосновнной агрессии или необоснованной критики в сторону любого участника форума заставят меня потянутся за минусом, и дело даже не в том что этот участник в данный момент я.

Печально видеть, что некоторые люди лишь заметив, что информацию порочащую партию власти пытаются опровергнуть сразу начинают агрессивно обвинять человека в любви к партии власти, при том при всем, что человек ничем свою политическую позицию не выражал. Ну что же...не с нами значит против нас.

Это сообщение отредактировал Lutwiy - 8.03.2011 - 20:15
 
[^]
DjeckMen
8.03.2011 - 19:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 0
Цитата (kniazmiloslav @ 8.03.2011 - 13:33)
Цитата (Штурм @ 7.03.2011 - 19:40)

Всё равно выиграют, подтасовав результаты!

Нормальные люди, везде и всегда голосовали и будут голосовать за того, кто сейчас сильнее.
Так что правящим партиям нет необходимости подтасовывать результаты.

И что же в них сильного? кроме умения подтасовывать результаты
 
[^]
Рамзай
8.03.2011 - 20:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.10
Сообщений: 1059
Что Lutwiy опус пишешь "О прекрасной жизни в России , нам Архитекторам IT - технологиий. Чтобы и дальше процветать среди этого быдла."
Нас объединяет, то что мы друг друга не понимаем...

Добавлено в 20:25
Lutwiy

Вот у меня мыслишка закралась - а не "казачок засланный" ты?.. Сейчас модно контролировать интернет - сайты через зарегиных "агентов" - дабы контролировать оные ...
Чё-то мысли ты гоняешь "горбачёвско-гайдаровские", протухшие уже, на темы и вопросы впрямую не отвечаешь, пи.дишь быстро и густо и не по существу - ну прямо как ФСБ...

Это сообщение отредактировал Рамзай - 8.03.2011 - 20:26
 
[^]
Mutel
9.03.2011 - 08:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 380
В Тайланде тоже была неразбириха как вешать национальный флаг. Некоторые ушлёпки вешали его вверх тормашками. Король нынешний Рама 9 как-то увидал такую херню. Шибко осерчал. Сел и придумал новый дизайн флага

Флаг Единой России
 
[^]
Грех
9.03.2011 - 08:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.08
Сообщений: 111
Есть хороший способ запомнить наш флаг! С одной стороны белые, с другой красные, а голубые всегда посередине! Так было и будет, кто бы у власти не был)
 
[^]
БАРБОC
9.03.2011 - 09:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.07
Сообщений: 1083
Самое простое для запоминания: БоСяК. Уверяю, никогда не забудете.
 
[^]
AbsoluteDreamer
9.03.2011 - 09:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 135
Выборы выборы кандидаты пидоры! slava.gif
 
[^]
AusLinx
9.03.2011 - 10:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 153
Цитата
Чё вообще охуели? или у них нет учебника по истории и интернета..Правильно другой сказал:- наш флаг выглядит вот так:



ага, реки крови, горы трупов и безразличное над всем этим небо...
 
[^]
maddev
9.03.2011 - 11:25
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 0
в тему по выборам: все намного проще, в конце выборного дня сравнивают поданные голоса с тем "как надо", недостающие дорисовывают лишние выкидывают, "Начальнику" участка за косяки вставляют вот и все
"выборы выборы, кандидаты полицейские инспектора дорожного регулирования" как сказал Шнур
 
[^]
Рабовладелец
9.03.2011 - 13:46
0
Статус: Offline


Кработорговец

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 376
Не удивлюсь, если "жулики и воры"™ украли стремянку и металлоконструкции. Поэтому вешает дворник на деревья, за бутылку.
 
[^]
Stan82
9.03.2011 - 15:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 29
партия воров и жуликов moderator.gif

Это сообщение отредактировал Stan82 - 9.03.2011 - 15:41
 
[^]
billi146
9.03.2011 - 18:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 282
2Lutwiy
Зарегистрировался, что бы высказать и своё мнение: Работая в строительстве, я общаюсь со многими реальными людьми, далёкими от интернета. Так вот их мнение ни капли не отличается от большинства интернет сообщества. Или Вы думаете зря ВВП все эти годы укреплял вертикаль власти? Думаете просто так у нас чиновничьего аппарата стало в 3 раза больше, чем было в СССР. А ещё у каждого крупного чиновника есть недвижимость и бизнес заграницей. Зачем? А они сами не верят в нашу страну и цель их одна: максимум наворовать и свалить, когда запахнет жареным.
 
[^]
Lutwiy
9.03.2011 - 20:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (billi146 @ 9.03.2011 - 18:55)
2Lutwiy
  Зарегистрировался, что бы высказать и своё мнение: Работая в строительстве, я общаюсь со многими реальными людьми, далёкими от интернета. Так вот их мнение ни капли не отличается от большинства интернет сообщества. Или Вы думаете зря ВВП все эти годы укреплял вертикаль власти? Думаете просто так у нас чиновничьего аппарата стало в 3 раза больше, чем было в СССР. А ещё у каждого крупного  чиновника есть недвижимость и бизнес заграницей. Зачем? А они сами не верят в нашу страну и цель их одна: максимум наворовать и свалить, когда запахнет жареным.

Москва? И вы удивляетесь, что там люди, не контактируя с интернетом, имеют негативную реакцию на проявление власти? Тут по мойму все логично...одна перекрытая дорога для людей с мигалкой, чего стоит. Речь о том, сколько из них голосует...и за кого.

Теперь по пунктам...их мнение не отличается, а сколько людей не учавствует в ваших беседах на счет власти? Сколько из тех кто против власти винит во всем именно партию власти? Сколько из них лишь выражает свой негатив? Я повторяю - я не отрицаю что оппозиции нет, это 50% населения (это что по вашему так мало, чтобы наткнутся на недовольного? да блин это каждый второй, но речь то о том, что это не все), вот только вы забываете что оппозиция либо распыляет свои голоса на различные партии, либо не голосует из принципа. Так и выходит - 50% голосуют за одну партию остальные 50% за другие, плюс погрешности на подтасовку, подкупленные голоса и прочие хитрые действия политиков...вот только побеждает на выборах большинство.
Современная Россия как и во все времена поделена четко на три лагеря...это те кто винят во всем западников и америкосов, опираются на стабильность и считают, что только через стабильность внутри государства можно говорить о развитии этого государства. Такие люди считают что лучший способ защиты государства это внутренний имунитет государства от внешних угроз. В этом плане большинство из них за Путина...я могу лишь немного поискав найти кучу сайтов, сообществ, информации, фильмов и книг люди в которых имеют четкую позицию с Путиным в России будет покой и порядок. Поверьте мне это совсем не маленькое меньшинство это огромное число людей даже здесь в интернете. Более того эти люди очень жестко фиксированы в своем кластере и позиции, они все едино верят в одно.
Второй слой населения это те кто видят будущее России через сотрудничество со всеми...особенно с Западом. У таких людей бывают и перегибы вплоть до полной интеграции с каким либо государством. Их мнение - Россия будет защищена только полностью поддавшись влиянию какой либо политики...их радует любое проявление чужой(западной часто именно такой, иногда это бывает и страны продвинутого ислама, и Китай, и Япония, и даже погибший когда то СССР) политики, и им сильно не нравится отход от политики этих государств. Это большое число людей никто не спорит, но оно сильно поделено не имеет четкой позиции и лидера...более того часть из них все равно голосует за партию власти.
Ну и третий...анархисты, или фантазеры. Какая либо власть не была бы эта власть плохая. Эти люди даже не замечают, что им все равно какая там власть ,они готовы негодовать против любого проявления власти. В своей голове они настолько четко уверовали что знают какой путь лучше, что им уже все равно какой там путь выбрали другие. Это такие же упертые засранцы как первая группа, вот только первая имеет хотя бы четкого идола, а этим любой идол противен...им нравится бунтовать. Это люди которые даже для себя четко не построили как там должны быть на самом деле, главное что они не в массе людей, что они не в толпе. Такие люди даже если и голосуют то за каких нибудьнераспространенных лидеров, или бунтарей...и их треть режется нехило их разобщенностью.
Об этом и речь...у оппозиции НЕТ четкого большинства, есть большинство разобщенное на мелкие группы, забывающее, что на выборах побеждает самая крупная группа. Максимум, что случится на следующих выборах это то что после оглошения результатов разобщенные группы выльются на улицу побунтуют и не получив четкого лидерства будут действовать в зависимости от напряга властей - власть погонит их они разойдутся, не погонит - учинят бесспорядки и будут долго и нудно разрушать все и вся. У оппозиции нет четкого лидера...

Теперь второе...с чего вы взяли что ВВП укрепляет вертикаль власти? Это как? Типа...ээээм...пропиарил себя? Нет серьезно я ей богу не пойму как можно в данной ситуации укрепить партию власти...ну ладно вы переманите на свою сторону одних других политиков из оппозиции, но это разве укрепление? Он что расстреливает неугодных что ли? Ну смешно...ВВП ничего никуда не укреплял...ему это не нужно. Если вы посмотрите новости в которых мелькает Путин, вы заметите что эти новости агитируют только за Путина, при этом партия власти совсем на его фоне блекнет - этот человек пиарит только себя, и никаким укреплением вертикали не занимается. Зачем? Все и так его слушают и лижут ему жопу...то же про Медведева...эти люди отдельно от партии власти, и это только партия власти зависит от этих людей. Потому что они самые пропиаренные из всех. Нет у нас диктатуры один человек в этой стране ничего не решает и не может укрепить...Путин и Медведев для большинства населения некоторый вид идола и культа личности...своего рода замена идеологии, и не более, с точки зрения власти они не решают ничего, так придут палкой помутят воду, рыбы вроде в пруду зашевелятся, а как человек с палкой уйдет снова успокоятся и будут безмятежно плавать. Хватит пенять на одного(или двух) человека не при царе живем...

Что касается разросшиегося аппарата тут и того проще. Где больше денег там больше людей. Это закон жизни. Люди тянутся к деньгам как к магниту, это было и в СССР если на то пошло...тогда военных и силовиков было хорошее жалование -> военных и силовиков было огромное число. Сейчас деньги и сила у власти -> людей у власти огромное число. И дело тут совсем не в специальном насильственном загоне людей в ряды чиновников. Никто их насильно туда не тянет не хочешь быть чиновником не будь...люди сами туда стремятся, и дело не в хитрости властей, люди на халяву падкие существа...

Что касается недвижимости и бизнеса заграницей то и того проще все. Вы сами что купите если у вас есть достаточные деньги дом где нить в Рязани или домик в Испании или Америке? Это простой человеческий выбор...что лучше то и покупаю...и дело совсем не в том что они это делают с каким то умыслом. Не боится вас власть успокойтесь вы...все косяки что делает власть лишь показывают - чиновники срать хотели на мнение потребителя их услуг. А их растраты не более обоснованы, чем растраты любого богатого человека...

И никто не отрицает что они не чувствуют что бизнес в России обладает какой то стабильностью...чиновники ничего не делают...они не делают хуже специально, все гораздо проще, они просто ничего не делают. У них абсолютно нет интересов в России(и это касается всех чиновников а не только Единой России, я сейчас не вижу ни одной партии, которой было бы не все равно).

Никто не пытается наворовать и убежать, это глупо...алчность это когда ты наврововываешь пока есть возможность воровать, а не когда ты думаешь что вот сейчас наворую и убегу. Они просто воруют...и дело не в том чтобы свалить, а дело в том, что они воруют. Этим людям нравится жить в России, они не хотят отсюда уходить, для них Россия это дойная корова, и не более...

И кстати для особо глупых людей...нет я ни на кого не работаю, мне на власть абсолютно по фиг современную...они на меня влияют гораздо меньше чем обычные граждане страны, чье свинство никакой властью не объясняется...по крайней мере напрямую. Я на власть своими высказываниями в интернете повлиять не могу...зато на посетителей портала может хоть чуть чуть...и это моя личная цель...я хочу чтобы люди наконец думали головой, и меня радует что за все время что я тут нахожусь совсем чуть чуть но мнение многих людей изменилось с бездумно эмоциональной реакции на любую провокацию, на осмысленно скептическую реакцию...быть может дело не в моих тоннах текста, но мне легче если это происходит не без моей помощи.

Это сообщение отредактировал Lutwiy - 9.03.2011 - 20:55
 
[^]
kpachob
9.03.2011 - 21:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.10
Сообщений: 74
не только вас эта беда постигла!)))
http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic2...=&#entry6160516
 
[^]
BASOID
10.03.2011 - 00:08
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 13.10.10
Сообщений: 517
Растяжка-просто напоминалка о выборах. Я не вижу там ЕдРистов!
зы. ...я их тоже не люблю!!))) moderator.gif
зызы.. а давайте свою партию организуем??? партия ЯПистов, или ЯПовское движение))))
 
[^]
Unre
10.03.2011 - 00:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.10
Сообщений: 2354
а это в Кирове такие вот образцы-памятки в почту суют..

Это сообщение отредактировал Unre - 10.03.2011 - 00:29

Флаг Единой России
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26080
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх