Ваше мнение важно!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OmManiPadmeHum
4.03.2011 - 15:36
0
Статус: Offline


ॐ मणि पद्मे

Регистрация: 17.12.10
Сообщений: 187
да-да-да, от красной кнопки электрошокер тетке под сиденье, вмиг бы стала вежливая и обходительная )
 
[^]
Porsche
4.03.2011 - 18:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.12.06
Сообщений: 825
Выложившего фотки уже ищут =)

А по нормальному, я работаю в этой организации, надо было зарисовать и название и фамилию
 
[^]
TrueSavage
4.03.2011 - 19:01
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.07
Сообщений: 217
Цитата
А понормальному, я работаю в этой организации, надо было зарисовать и название и фамилию


В смысле, не будем палить наебщиков???

"Рівнеенерго", "Мулик Таїсія Олександрівна" deal.gif - ЗАРИСОВАНО и название, и фамилия, фотографическим способом. Ваша просьба выполнена заранее. gigi.gif



 
[^]
Ejevichka
4.03.2011 - 21:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
я валяюсб...) без подобного рейтинг не поднимешь и премию не получишь...))
 
[^]
Reijin
4.03.2011 - 22:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.10
Сообщений: 61
Цитата (Porsche @ 4.03.2011 - 18:35)
Выложившего фотки уже ищут =)

А по нормальному, я работаю в этой организации, надо было зарисовать и название и фамилию

ищите, мне эти фотки по аське прислали =)
я из Питера ежели что =)
 
[^]
кБениМатьИ
4.03.2011 - 22:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 183
перед нг в сбербанке похожая хрень была ток с бумажными смайликами...1,5 часа простоявши в очереди хотел =( бросить в ящичек для голосования а их не оказалось...либо уже до меня использовали либо их и не планировалось moderator.gif

Это сообщение отредактировал кБениМатьИ - 4.03.2011 - 22:23
 
[^]
Remonter05l
5.03.2011 - 01:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 2
яплачу со времен коня Ярыжа, но зарегистрировался, дабы защитить честное имя Таисы - нормальная она мадам, свое дело знает и с юмором у нее в порядке.
Тема кнопок привезена из Казахстана, теперешняя председатель правления AES Ukraine Альфия Джумаева сказала, что мы эти кнопки сделали лучше, чем у нее на родине. И то - пришлось по радиолюбительским каналам аж из Белоруссии бегом добывать эти запчасти к игровым автоматам и вешать их на компорт (отдельная тема - ржал весь ровенский радиотолчок).
Так вот такие реалии - придет абонент спросить насчет оплаты, как женщина - так свою сумку прямо на красну кнопку, а ежели мужик - так локтём... , да и люди разные, до сих пор не все понимают, что электроэнергия - товар, крику там бывает - зверёк из тундры назад убежит.
В-общем, одно срабатывание в минуту. А в белом доме есть кому смотреть, у кого сколько раз эта красна кнопка не так, девчонки и боятся, мол, и бонуса не будет, и с работы погонят.
Короче, я лично летом ставил Таисе новый комп, и монтировал эти кнопки, и знамо дело проверял, и наверх докладывал, что все работаёт, именно за эти кнопки был особый спрос.
Найду этого фотографа - выложу сюда фотку того, что от него останется целого moderator.gif
Таиса не могла выдернуть эти шнурки, она просто это не умеет.
Сегодня у нас приняли решение - проехаться по всем подразделениям, где есть такие кнопки, и позакрывать их какими-нибудь презервативами типа под пломбу, дабы впредь вероятности поползновений на такие случаи пресечь напрочь, во как.
P.S. это первое какое-то сообщение, ибо я более читающий поклонник Штирлица, не пинайте сильно сразу, ежели чего не так.
P.P.S. PORSHE, зайдешь в к.406 - помигай мне направо своими фарами, лады?
 
[^]
Церберус
5.03.2011 - 08:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 86
а это провода от "погано" отвалились потому, что по кнопке так долго и яростно стучали, нэ?
 
[^]
Remonter05l
5.03.2011 - 09:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 2
Цитата (Церберус @ 5.03.2011 - 07:21)
а это провода от "погано" отвалились потому, что по кнопке так долго и яростно стучали, нэ?

нэ, там клеммные контакты фиксирующиеся, так что отваливается только преднамеренно.
Из-за конструкции барьерной стойки эти шнурки со стороны абонентов.
 
[^]
Костопраffка
5.03.2011 - 10:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 178
А наши операторы сами на этих кнопках себе "sehr gut" жмут.. Даже возможности не дают проголосовать mad.gif
 
[^]
PAblo84
5.03.2011 - 11:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.10
Сообщений: 7
Так там провода оторваны от "Добре"!
 
[^]
Костопраffка
5.03.2011 - 12:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 178
Цитата
Так там провода оторваны от "Добре"!

В нашем случае оценка эта проводится на сенсорном экране. Так что отключить кнопку таким образом не получится
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21136
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх