Наши бабки все равно все проверят!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VONATSU
3.03.2011 - 20:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 129
Русский АВОСЬ!!!
 
[^]
Reiter
3.03.2011 - 21:07
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 619
Как в анекдоте:
Женщина подходит к подъезду и дёргает за ручку двери, дверь не открывается. Мужики рядом на столе в домино режутся, поворачиваются и говорят: "Да ты сильнее, родная, дёргай!". Женщина давай дёргать ручку сильнее - нихуя. Мужики опять: "Да ты ногами в косяк упрись и тяни за ручку!" Та упёрлсь ногами тянет, что есть дури...хуяк, ручка оторвалась, женщина песданулась и говорит мужикам: "Ёпта, так она ж закрыта!"
Мужики - ясен пень закрыта!
- А нахера ж вы мне говорили ручку дёргать?
- Ну, дык, мы думали те ручка нужна!
 
[^]
VEPS
3.03.2011 - 21:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 811
налоговую ждут?)))
 
[^]
Hambabam
3.03.2011 - 22:22
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 25.12.10
Сообщений: -3
Да епта, я сам так делаю!
 
[^]
vorrona
3.03.2011 - 23:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 1361
кста, так делают не только бабки! мы на работе по ее окончании закрываем двери, опускаем роллеты, поворачиваем предварительно табличку "закрыто", отключаем внешние лампочки, потом начинаем поводить итоги работы и периодически слышим, как какой-нить придурок дергает дверь ( из окна заведующей, когда забываем роллеты опустить, видны разные придурки, и не всегда это бабки )
 
[^]
жажажажа
3.03.2011 - 23:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 3
тред не читай, сразу отвечай.
дело в том, что дверь - на москвовском вокзале в дс2 который.
аккурат перед этой дверью - выход из метро, и через этот магазин лежит ближайший путь в здание вокзала.
все помнят как недавно фсб провела серию т.н. "террактов", в результате чего были поставлены т.н. "рамки". из-за этого, на вышеупомянутом вокзале все выходы/входы были выпилены кроме 2х главных, а главная народная тропа на вокзал через этот магазин оказалась окукленой. такие дела.
 
[^]
Kyotoya
3.03.2011 - 23:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 1065
гвозди б делать из этих людей..как сказал классик
 
[^]
Toyotavod
4.03.2011 - 06:49
0
Статус: Offline


Мне на UQ очень по х..уUQа

Регистрация: 25.12.10
Сообщений: -3
У меня в офисе такая же хрень, на работу прихожу за пол часа до открытия, висит табличка с расписанием работы и до открытия висит табличка закрыто, но нет же блеа каждая курва норовит дёрнуть за дверь и видя людей через стекло в двери ломится со словами а у вас закрыто? а мне только спросить откройте пожалуйста, как же они достали, в супермаркет они тоже походу ломятся за час до открытия со словами мне только хлебушка купить..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17410
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх