Итоги исследования черепа "Звездного ребенка" ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wwwild
28.02.2011 - 21:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 142
верить надо в сиське.... а новость уже давно заезжани и интернетом и желтыми уфо журналами и даже по дискавери показывали эту дурь

Итоги исследования черепа "Звездного ребенка" ...
 
[^]
krakozabr04
28.02.2011 - 21:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.10
Сообщений: 64
Цитата (Schenok @ 28.02.2011 - 18:26)
А почему,собственно,они решили,что у инопланетян должен быть череп и кости?А более всего настораживает,что у пришельца и у землянки вообще что-то получилось(секас и его последствия).На сколько мне известно человека даже с человекоподобной обезьяной скрестить не получалось,хотя попытки предпренимались в СССР и зарубежом.

Да как так то? Посмотрите на госдуму! Там половина точно скрещенных! rulez.gif
 
[^]
McMIX
28.02.2011 - 21:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 196
Больной с ахондроплазией (вид спереди): макроцефалия, седловидный нос, выступает вперед лобная область и нижняя челюсть, карликовость за счет укорочения конечностей.

http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_medicin...%B7%D0%B8%D1%8F

Итоги исследования черепа "Звездного ребенка" ...
 
[^]
мандалор
28.02.2011 - 21:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7861
а не проще взять с черепа ДНК и проверить если в ней что то неземное.
 
[^]
SENU4
28.02.2011 - 21:36
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.10
Сообщений: 47
яхуею мегамосх Оо
 
[^]
zaporozets
28.02.2011 - 22:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 91
Рад, что ЯП-сообщество не особо верит в эту туфту!!! Я уважаю трезвых и адекватных. В отличие от моих сотрудников - уже задолбали такими историями. Каждый перекур - ссылки на "Невероятно -но факт", "Искатели", "Тайны России" и пр. хр. Со слюнями и выпученными глазами. Я понимаю, бывшие совковые книголюбы (линзы по -10) не верят, что им втюхивают по зомбоящику бизнес-проект! И создатели проекта состригут бабло! И им будет глубоко пох. на перевернутые мозги кандидатов в психушку!
А может стоит бросить курить..? А..?
 
[^]
igoryk
28.02.2011 - 22:25
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.08
Сообщений: 494
чета мне первая фотка напомнила...губы один в один... zombie.gif

Итоги исследования черепа "Звездного ребенка" ...
 
[^]
ZhoraGB
28.02.2011 - 23:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 192
Звездные медве-путы наступают tongue.gif zombie.gif
 
[^]
Ituer
28.02.2011 - 23:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 158
Не завидую я бабам, вот так залетишь ненароком от инопланетянина, lol.gif а он возьмет и на радостях в свои ебеня свалит и ищи его потом.
 
[^]
Stomdoc
28.02.2011 - 23:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 140
Цитата (Expo @ 28.02.2011 - 15:38)
Раскопали могилку больного малыша и давай грандиозные заявления делать.  Тьфу moderator.gif

так и есть. я когда в универе училса у нас в анатомическом музеи таких склетиков пруд - пруди было.

Это сообщение отредактировал Stomdoc - 28.02.2011 - 23:34
 
[^]
OZZYCH
28.02.2011 - 23:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.10
Сообщений: 25
Рассказ забавный! А завтра снова на работу, где директор марсианин, а вся бухгалтерия без исключения желтые карлики из созвездия Ориона;-))
 
[^]
FairGirl
1.03.2011 - 00:18
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 4
Вот вы смеетесь, а я верю что инопланетяне есть.
Это ж математический факт, раз вселенная бесконечная, значит и инопланетян бесконечное множество.
 
[^]
мандалор
1.03.2011 - 00:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7861
Цитата
Вот вы смеетесь, а я верю что инопланетяне есть.
Это ж математический факт, раз вселенная бесконечная, значит и инопланетян бесконечное множество.

никто это и не оспаривает,просто это логично. Даже если при раскладе что таких планет типа Земля способные дать жизнь одна на миллион, то при учёте что Вселенная бесконечная,получается что от инопланетян не протолкнутся. cool.gif
Спасают только гигантские расстояния.
 
[^]
Dimikus
1.03.2011 - 00:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 652
Цитата (Brut @ 28.02.2011 - 19:03)
Да сто пудов - ктото есть из инопланетян .
Вона чо в нете видел
В канадском музее Bralorne Pioneer Museum долго хранилась одна уникальная фотография, которая стала чуть ли не самой тиражируемой в мире после того, как она была размещена на сайте музея как экспонат виртуальной выставки «Их прошлое живет здесь».
На фотографии 1941 года изображено открытие провинциального моста, который построили взамен смытого наводнением. Среди людей выделяется фигура молодого человека, которая была очень необычной. Парень был явно не из того времени, в котором пребывают окружающие. Стрижка, свитер модного покроя, майка с напечатанной эмблемой, портативная фотокамера «Кодак» и солнечные очки модели XXI века…
Снимок был подвергнут тщательной проверке экспертами. Следов монтажа не обнаружили. То есть фото подлинное и этот человек действительно находился среди других в момент съемки. Выходит – путешествия во времени возможны?
Но скептики стали пытаться объяснить происхождение каждой детали в преломлении 40-ых годов прошлого столетия. Свитер могли связать любого покроя. Фотоаппарат... Ну а вдруг что-то он сам модифицировал? Вот солнечные очки 70 лет назад почти не носили, и не такие вообще они были. Майка вызвала много скепсиса и недоумения. Она была явно хлопковая и с эмблемой, аналогов такого в то время не обнаружили.
На форумах, 60 процентов полагают, что парень — из будущего, 20 процентов не видят в нем ничего сверхъестественного, хотя признают его чудаком. Остальные не знают, что и думать.

Увы, видел передачу про этот снимок. Нашли еще фото этого человека. Он действительно жил в то время.
 
[^]
zolomon
1.03.2011 - 01:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1762
А понял, понял! Хто у нас в президентах!
 
[^]
MyawKO
1.03.2011 - 03:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 55
Цитата
В настоящее время медики выявляют так называемую болезнь Моргеллонов, когда волоконные структуры - полупрозрачные и хорошо заметные даже невооруженным взглядом - встречаются в мягких тканях пациентов.
Волокна эти состоят из полиэтилена высокой плотности и, возможно, попадают в организм из пищевых добавок.


stol.gif Это как??
 
[^]
ArkadyKiller
1.03.2011 - 05:04
-1
Статус: Offline


Харе Кришна

Регистрация: 3.11.09
Сообщений: 443
Чем-то на вот это напоминает этот черепок

Это сообщение отредактировал ArkadyKiller - 1.03.2011 - 05:12

Итоги исследования черепа "Звездного ребенка" ...
 
[^]
Brut
1.03.2011 - 09:10
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 6.06.06
Сообщений: 722
Цитата (Elroy @ 1.03.2011 - 00:24)

Откуда инфа? Источник можно? Или название фотки на английском.
Pretty please....

Вот извольте :
http://www.virtualmuseum.caили еще точней
http://www.virtualmuseum.ca/pm_v2.php?id=s...y=&st=1941&ci=#

Reopening of the South Fork Bridge after flood in Nov. 1940.
Date:
1941
Location:
South Fork Bridge, Gold Bridge, B.C. Canada
Events:
Historic
General:
The 1940’s
People:
Crowd
Sex:
Male & Female
Type:
Image
Work:
Transport

Это сообщение отредактировал Brut - 1.03.2011 - 09:22
 
[^]
nopalevo
1.03.2011 - 09:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 29
Если пить, курить и колоть можно таких инопланетян намножить
 
[^]
Brut
1.03.2011 - 09:18
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 6.06.06
Сообщений: 722
А вот ешо пару баек
Я - ИЗ 2256 ГОДА

В декабре 2002 года агенты ФБР арестовали в Нью-Йорке 44-летнего мужчину по подозрению в мошенничестве. Мол, играя на бирже, он пользовался инсайдерской информацией. То есть, вступив в преступный сговор с менеджерами компаний, торгующих акциями, получал от них коммерческие сведения. Благодаря которым и имел крупный финансовый успех.

Владея «начальным капиталом» всего 800 долларами, подозреваемый за две недели заработал аж 350 миллионов. Совершил 126 сделок - весьма рискованных, но оказавшихся в итоге невероятно прибыльными. Это и вызвало подозрение Комиссии по рынку ценных бумаг США (SEC).

Арестованный назвался Эндрю Карлсиным (Andrew Carlssin). Он отверг обвинения в преступном сговоре. И поведал, что работал один. А информацию получал из... будущего. Откуда, собственно, и прибыл к нам на машине времени. Стартовал из 2256 года.

Такова вкратце история «миллионера из будущего», которая впервые появилась в середине марта 2003 года. О нем написал таблоид Weekly World News (WWN). И даже привел слова одного из исследователей. Тот говорил, что, конечно же, не верит басням про машину времени. Но его попытки найти упоминания о человеке по имени Эндрю Карлсин не увенчались успехом. Мол, нет никакой информации о том, что он существовал до декабря 2002 года...

Далее история попала на новостной портал Yahoo. И пошла гулять по тысячам сайтов и блогам уже без упоминаний о первоисточнике. Многочисленные форумы запестрели откликами. В том числе и от брокеров с Уолл-стрит. Суть их сводилась к тому, что, даже владея инсайдерской информацией, нереально столько заработать. Значит, Карлсин не врет, что прибыл из будущего.

Скорее всего, что WWN просто выдумал всю эту историю. Собственно, подобными шуточками издание и знаменито. Вот только уверовавшие в реальность Эндрю Карлсина об этом не знали. И считали первоисточником новостные сайты.

История, кстати, продолжается. Но WWN уже никакого отношения к ней не имеет. Кто-то другой рассказывает, будто бы за арестованного внесли залог в миллион долларов. Тот вышел из тюрьмы и, естественно, пропал. И ныне, вы не поверите, скрывается в Канаде - в той самой провинции, в которой на фото попал «парень из будущего».

И вот что еще странно: на сайте Weekly World News не осталось и следа от Эндрю Карлсина. Нет его на Yahoo News. Все подробности остались только в копиях. А это рождает страшное подозрение: вдруг таблоид не наврал? С ним такое бывало...

А Я - ИЗ 2036-го!
Имя Джона Титора (John Titor) известно со 2 ноября 2000 года. Тогда он впервые появился на Time Travel Institute - форуме энтузиастов и теоретиков путешествий во времени. Зашел под ником TimeTravel_0. И писал по март 2001 года. Потом исчез.

Джон сообщил, что в 2000 году он проездом. Остановился повидать родственников по пути «домой» - в 2036 год.Титор назвался американским солдатом, участвующим в военном проекте по перемещению во времени. Рассказал, что был послан в 1975 год за компьютером IBM 5100. Мол, он понадобился в будущем для расшифровки компьютерных кодов, поскольку поддерживал языки программирования APL и BASIC.

Машина времени у Титора - военного образца. Сначала была установлена на автомобиле Chevrolet Corvette 1967 года выпуска, потом - на джипе 1987 года.

«Американский солдат» сыпал в постах физическими терминами, касающимися путешествий во времени, отвечал на вопросы. И докладывал о том, что знаменательного произошло в уже прожитом им будущем.

Он «вспомнил», что в 2004 году в США началась гражданская война. И закончилась мировой ядерной войной. В 2015 году атаку начала Россия и победила всех, включая Евросоюз и Китай. Потом наступил мир. А вместо США появилась АФИ - Американская Федеральная Империя.

Вроде бы Джон опростоволосился на все сто процентов. Но те, кто поверил в его «иновременное» происхождение, оправдали даже такую лажу. Мол, временных линий может быть много. В той, которая связана с Джоном, события развивались именно так, как он рассказал. Просто мы пошли по другой линии.

А сведения путешественника на-счет IBM 5100 оказались точными. Эксперты утверждают: те подробности об этой машине, которые Титор сообщил в 2000 году, стали известны лишь в 2007 году. Это укрепляет позиции «солдата». А рушит то, что он опрометчиво поведал, будто в 2036 году фотоаппараты не цифровые, а пленочные.

Тем не менее тысячи пользователей Интернета верили Титору, когда переписывались с ним. Многие верят до сих пор. А что? В самом деле полно людей, которым хочется, чтобы путешествия во времени стали реальностью
poke.gif

Итоги исследования черепа "Звездного ребенка" ...
 
[^]
MariaMagdalena
1.03.2011 - 09:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.10
Сообщений: 706
конечно не верится..но так хочется поверить...
П.с. про машину времени понравилось)))
 
[^]
anstrong
1.03.2011 - 09:50
1
Статус: Offline


Регистрация: 17.08.09
Сообщений: -1
Цитата (semerkin2107 @ 28.02.2011 - 20:44)
а порнушки с гуманоидами чо не постят???
я б посмотрел на техпроцесс изготовления старчайлда.....

эвво как...
да вы, батенька, гурман gigi.gif
 
[^]
Psihea
1.03.2011 - 10:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 116
Кому-то проще обьянить "непонятное" сказав что опять таки инопланетный разум "заходит на чай", в данном случае на сгущенку к нам смертным. А мне проще обьяснить это с точки "земнной" жизни. Полагаю это либо паразит либо младенец, чья мать подверглась радиоктивным излучениям, химии короче. В пример даже мальчика, кажется из Казахстана, у которого в животе развивался паразит, в виде зародыша ребенка. Хотя когда его удалили, у паразите уже были сформированны ноги, руки, даже пальцы, были волосы и т.д. kruger.gif

А в видео кажется не указывают ходило ли это существо или нет? toper.gif
 
[^]
Franchiz
1.03.2011 - 11:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.08
Сообщений: 374
Цитата (Schenok @ 28.02.2011 - 18:26)
А почему,собственно,они решили,что у инопланетян должен быть череп и кости?А более всего настораживает,что у пришельца и у землянки вообще что-то получилось(секас и его последствия).На сколько мне известно человека даже с человекоподобной обезьяной скрестить не получалось,хотя попытки предпренимались в СССР и зарубежом.

По словам одного ученого , больше шансов скрестить человека с петунией чем инопланетянином .
Они по крайней мере на одной планете .
На Черновецкого похож .
ЕПТ , пошлое слово Черновецкий ( не подчеркивает ) есть на сайте , а великое Шварцнегер - нет , что за нах ?!

Это сообщение отредактировал Franchiz - 1.03.2011 - 12:02
 
[^]
osmos
1.03.2011 - 12:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 15
А я вот однажды встречался с НЛО. Прожил я на то время годиков 14 с небольшим.
Была лунная, морозная зимняя ночь. Шел я не спеша, наслаждаясь красотами небесных светил, под приятное поскрипывание снега.
И тут вдруг, среди всей этой небесной благодати вспыхивает громадный сине-зеленый шар, увешанный маленькими ярко желтыми точечками. Я понимаю, что эта хрень, размером с 5-ти подъездный 20 этажный дом, находящаяся километрах в 20, прет прямой наводкой в мою сторону и при таких размерах она хрен с маневрирует, значит встреча наша неизбежна. Да здравствует дружба между галактиками. Не обоссался я только потому, что моя челюсть подло и сильно ударила меня же в пах, переведя тем самым мысли в нужном направлении. Решил окапываться на месте, но понял что при таком освещении среди улицы буду легко обнаружен, перекатился под забор. Когда вошел в вечную мерзлоту где то на полметра, эти гады выключили бортовые огни, тоже видно замаскировались. Решил живым не здаваться. По пластунски пробежав несколько километров, на открытых участках прикидываясь то цветущей рябиной, то банальным телеграфным столбом, благополучно пробрался домой. Пару ночей спал под кроватью.
Заинтересовавшись вопросом, - какого фига представители внеземных цивилизаций не вошли со мною в контакт, - по сути взростив на них жабу, узнал много интересного.
Оказывается, что какая то комета имени кого то, регулярно, раз в N лет, цепляет остатками своего хвоста матушку Землю. Это приводит ко входу в атмосферу плотных групп метеоритов, которые в свою очередь красивенько так горят. Мало того явление это можно наблюдать именно в южной части СССР и как раз в то время когда я играл в землекопа.
Вот что бывает господа, когда жопа отключает мозг и берет управление телом в свои руки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42717
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх