не вписываюсь за этих товарищей, но оба вполне с юмором Кирковров так вообще достаточно умный товарищ, хотя имидж у него , конечно, аховый ну так они ж про бабки, так что точно не дураки
На самом деле прикольная футболка, у вас отличное чувство юмора. Но у не у всех присутствующих на фестивале людей критическое мышление отличается подвижностью и гибкостью ума, поэтому вам похоже могут дать пизды.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Короче резюмируем Поржут, напоят пивом, обоссут, отпиздят и сбросят со скалы с выбитыми зубами. Устраивает ли тебя такой расклад - решай сам, пиво все таки на дороге не валяется!
Бро, тут надо понимать, для начала. Ты, с какой целью, на концерт, идёшь? Если для того чтобы получить пизды, то всё отлично! А если, для того чтобы музыку послушать, то не советую.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)