Паникёры

Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
h1ll 26 июн 2026 в 00:25
Хохмач  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (ASD1 @ 26 июн 2026 в 00:18)
Х.з. подъезжаю, заправляюсь, полный бак. Вчера очередь впервые увидел 4 машины. Москва, ЦАО.

Здесь заправлялся? (Кремлёвская АЗС на Волхонке. Действующая бензоколонка, предназначенная только для правительственных машин)

Паникёры
про100имя 26 июн 2026 в 00:30
льйохая  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (dekokt @ 25.06.2026 - 23:56)
Все???

Угу.
Извините

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DedSchukar 26 июн 2026 в 00:31
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Лазар77 @ 25 июн 2026 в 23:51)
И ещё я тут подумал,что наши прадеды были сильны ,чем мы-тепловозы...

пизданул как Господь agree.gif
dkashap 26 июн 2026 в 00:31
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Были в Башкирии, около Стерлитамака, начиная со вторника бенза нет очереди большие везде, луком, башнефть, Газпром... в уфе хз, но доехали до аэропорта везде очереди со шлагбаумом, либо закрытык заправки... писдец ...
В Сочи прилетели все норм

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skiffiks 26 июн 2026 в 00:31
Шутник  •  На сайте 4 года
6
Ситуация уже накалилась, и просто так не рассосётся.
Люди боятся остаться без бензина, и стараются держать полный бак, и немного в запасе, на всякий случай.
В новых регионах, ситуация с бензином совсем хреновая. Жители едут в соседние. Кто-то только для себя, много - для продажи, барыги. Тем самым только подогревают ажиотаж и ухудшают положение в соседних регионах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ELEA 26 июн 2026 в 00:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Таксисты в теме есть? Как и где вы заправляетесь?
про100имя 26 июн 2026 в 00:33
льйохая  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (TATAPИH @ 26.06.2026 - 00:16)
до паники ездил до талого, теперь если меньше 2/3 ищу заправку, и самое главное что не везде есть бензин.
Ситуация мне напоминает конец 25 года там так же были проблемы с бензином, потом цены подняли проблемы исчезли

Это где в конце 25-го были проблемы с бензином?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
зудука 26 июн 2026 в 00:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (kazyava25 @ 25 июн 2026 в 23:48)
Цитата (Zlodey339 @ 25.06.2026 - 23:44)
Мне интересно, куда они одевают этот бензин, кто срочно аж целый бак налил. Как был расход, так остался же, или каждый день ездите на заправку изорасходованные за день 10 литров долить до полного?

Ну вот я знаю что мне на этой неделе на дачу не ехать. Я приеду теперь на заправку на следующей неделе, в среду или четверг чтоб заправить машину для поездки. Остальные свои вопросы в городе я могу решить пешком или на ОТ. Ну это крайний случай, но летом обычно бака без поездок на дачу хватает на месяц, даже чуть больше. Но история с топливом немного удручает, непонятно что будет с доставками в магазины.

Пока вижу, что фур у терминала отгрузки минеральной воды "Липецкая" несколько меньше чем обычно.
В это время года там может быть и 40 фур, сегодня было максимум 20. А рядом еще пивзавод и "Росинка", так там все фуры на площадке уместились. С десяток. На обочинах никого, хотя всегда стоят наплевав на знаки.
Это снижение перевозок или просто не так жарко как месяц назад? Таки количество проданной минералки и пива от температуры окружающей среды зависит сильно.

Это сообщение отредактировал зудука - 26 июн 2026 в 00:39
зудука 26 июн 2026 в 00:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
По сабжу. Липецк.
Только что домой заехал.
Газпром у Памятника танкистам и Лукойл у Ривьеры и на Речной - вся очередь в пределах территории АЗС, хотя всю неделю торчала на пару сотен метров на дорогу. Да и сегодня днем была разве что чуть меньше чем до введения лимита.
Есть весь бензин с лимитом в 30 литров. ДТ без лимита. Цены с прошлой недели не поменялись. По крайней мере у Газпрома. Лукойл мельком смотрю. У него всегда на 2-3 рубля дороже.

Это сообщение отредактировал зудука - 26 июн 2026 в 01:13
afg 26 июн 2026 в 00:39
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Паника тоже влияет... писал здесь уже.. того объёма что раньше хватало на трое суток, теперь выпивают за пол дня. Спецом спрашивал на заправках... В бинокль вижу ГП обычный 95 горит на стелле 71.34р. ...очередь примерно 35 машин точно.. Г-драйв и 98 горят нули..

Но и заправки где нет топлива тоже есть, рядом с домом Радуга например, проехал мимо зашел сигарет купить и поговорить, топлива нет и хз когда будет.. и такое есть тоже

Это сообщение отредактировал afg - 26 июн 2026 в 00:43
Лазар77 26 июн 2026 в 00:43
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (bf1648 @ 25 июн 2026 в 23:52)
Поймаю негатив, но все же)

Тут весной было про то,что зарядки перевести как и на платные парковки-то есть платить-Ахуенно?
Лазар77 26 июн 2026 в 00:44
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (afg @ 26 июн 2026 в 00:39)
х... В бинокль вижу ГП обычный 95 горит на стелле 71.34р. ...очередь примерно 35

бинокль?
Abrazina 26 июн 2026 в 00:45
Ярила  •  На сайте 18 лет
18
Вчера в Уфе сразу по двум НПЗ прилетели "обломки" и упали точно на установки первички. По СМИ всё ок, отразили.
Steban 26 июн 2026 в 00:46
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
ТС, судя по тому, что пишет, (обзовите его сами люди).Балабол местечковый.
Дела стали хуже, очереди длинней, часть колонок ждут "корову".
Жизнь с каждым днём становится веселей и дороже.

Это сообщение отредактировал Steban - 26 июн 2026 в 00:50
Лазар77 26 июн 2026 в 00:48
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
0
Искуственно поднимают цены к осени в половину бля.....держитесь и ругайтесь,но не смейте брыкаться!
Я это к чему-пока с бензином хуетень,всем похер,как он возрос на 40рэ грубо,а вот к осени это всё вольётся на 40процЕнтов подорожания,а бенз скинут на рупь.Инфл

Это сообщение отредактировал Лазар77 - 26 июн 2026 в 00:53
Steban 26 июн 2026 в 00:53
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Лазар77 @ 26 июн 2026 в 00:48)
Искуственно поднимают цены к осени в половину бля.....держитесь и ругайтесь,но не смейте брыкаться!

Нефтезаводы горят, а цены растут.
Ты бы хоть к общему знаменателю привёл.
Или бензин из недр бьёт.
Лазар77 26 июн 2026 в 00:55
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
-1
Цитата (Steban @ 26 июн 2026 в 00:53)
Цитата (Лазар77 @ 26 июн 2026 в 00:48)
Искуственно поднимают цены к осени в половину бля.....держитесь и ругайтесь,но не смейте брыкаться!

Нефтезаводы горят, а цены растут.
Ты бы хоть к общему знаменателю привёл.
Или бензин из недр бьёт.

Выше описал,топлива нет-фур тоже-подвоз продуктов-1,логистика-2 далее соображаешь?

Это сообщение отредактировал Лазар77 - 26 июн 2026 в 00:56
Лазар77 26 июн 2026 в 00:57
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
-4
Цитата (Steban @ 26 июн 2026 в 00:53)
Цитата (Лазар77 @ 26 июн 2026 в 00:48)
Искуственно поднимают цены к осени в половину бля.....держитесь и ругайтесь,но не смейте брыкаться!

Нефтезаводы горят, а цены растут.
Ты бы хоть к общему знаменателю привёл.
Или бензин из недр бьёт.

Про барыг не забываем
GIPSI 26 июн 2026 в 00:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (h1ll @ 26 июн 2026 в 04:42)
Сегодня нет бензина, завтра еды. Главное - не паниковать lol.gif

С-стабильностьdont.gif
Лазар77 26 июн 2026 в 01:11
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
2
Цитата (GIPSI @ 26 июн 2026 в 00:59)
Цитата (h1ll @ 26 июн 2026 в 04:42)
Сегодня нет бензина, завтра еды. Главное - не паниковать  lol.gif

С-стабильностьdont.gif

Я это к чему-бенз 92 был грубо 60,сейчас 90-все ахуели.А где то и за 100,Вы вдумайтесь-сейчас цены ломанутся на всё

Это сообщение отредактировал Лазар77 - 26 июн 2026 в 01:12
DimastbIi 26 июн 2026 в 01:19
Приколист  •  На сайте 11 лет
20
Сегодня совершенно без паники заправился по 105₽ за литр. Дня 4 назад на этой же заправке так же без паники заправлялся по 73₽. Через несколько дней без паники надеюсь не буду заправляться по 150₽ 🥲

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GadPolzuchij 26 июн 2026 в 01:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (AlphaShutnik @ 25 июн 2026 в 23:53)
Цитата
Во Владимире, водители в МАКСе  придумали чат сделать, что б писать где есть бензин,  это что б по всему городу по заправкам не ездить, не искать . А бензин да, иногда появляется. А МАКС взял, да и самовольно удалил этот чат. Печально. Кстати, сегодня первый раз за три дня , увидел на заправке светящуюся надпись- 92 бенз есть. По 100 рублей за литр правда, но ведь есть же.

Потому что эти ебучие чаты разгоняют панику, я сижу в трех таких, и там эти идиоты своим кличем опустошают заправки за 2 часа после бензовоза. Хотя как возили бенз так и возят в таких же количествах. А глядя на фотки которые с очередей отправляют у всех полбака+

Чат твери, калуги и иваново

А возможно сии чаты организуют владельцы заправок. Если разобраться, то возможно объемы продаж бенза увеличились значительно, ибо тарят все впрок
kimi84 26 июн 2026 в 01:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Так у них как-раз с прошлой волны полны багажники гречки, теперь и канистра всегда будет рядом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Losyk 26 июн 2026 в 01:30
Весельчак  •  На сайте 9 месяцев
1
200 км на юг, та же куйня.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
18 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 192
17 Пользователей: Тротил, thechihuahua, GorbunovRoma, sergiymur, ДНЕ, Admins, Мотопедист, WitKos, xlBASlx, mo187, quenelle, unmost78, MichailM, амурский72, To4kaU, mikle775, BobmanNC
Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх