Печкин негодует

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zamimama 26 июн 2026 в 17:05
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Таким образом не найти украденной вещи!

Нужно писать, что ты её потерял, и просишь вернуть.
А так, да, кто согласится вернуть велик, чтоб потом идти по статье кража!!!?

Даже если кто-то нашёл брошенный краденный велосипед, разве он станет возвращать его после прочтения всех этих угроз!?
костянкор 26 июн 2026 в 17:31
Приколист  •  На сайте 3 месяца
0
Я звонил. Обрадовались. Оказалось, это контора по взысканию долгов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vikingcop 26 июн 2026 в 18:32
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Не знаю, что за велосипед у автора, но у знакомого воровали стоимостью 450000. Возмущение понятно. Не понимаю, зачем такие велосипеды покупать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stalinets 26 июн 2026 в 18:55
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
На фотке велик Merida - это фирмА. Но старенький и бюджетный, потому что на тормозах v-brake. Именитые бренды вроде давно их не ставят, везде дисковая гидравлика, пусть и простая.
Да, я вот помню, такой велик до 2014 года стоил тысяч 20-25, и считался "так себе". Тысяч за 40-50 можно было купить что-то нормальное, на обвесе Deore, с воздушно-масляной вилкой.
А сейчас 20-25 тыс - это лютые непонятные ашаны, 40-50 это бренды третьего эшелона, но уже похоже на велосипед, а что-то брендовое начальное на обвесе Altus-Acera (аналог того что украли) будет тыщ 70 стоить. Хорошее на Deore сильно за сотку, а более дорогое, наверное, за пределами Москвы и не возят, так как рынка нет больше.
Грустно думать, что до 2014 года я мог при желании взять кредит на 3 года и купить себе логан, нексию, акцент, приору и т.д. А сейчас даже на нормальный велосипед не накоплю.
fuzzy37 26 июн 2026 в 19:44
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (lektor1052 @ 25.06.2026 - 23:10)
Украсть-статья 158, максимум пятерка, в первый раз-условка. Отобрать-грабёж,161, там и десятку получить можно. Выбор очевиден. Так что не ссыкло он а просто дальновидный.

Сталкивался или юриспруденцию окончил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sm174 26 июн 2026 в 20:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (k733xy @ 25.06.2026 - 23:17)
у нас все абреки на лисапедах ездют. где берут хз.

В подъездах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 462
3 Пользователей: Seversk, БольшойУх, agendrow
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх