Такие старенькие и такие счастливые))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iscanderz
25.02.2011 - 04:13
0
Статус: Offline


Атеист

Регистрация: 11.09.10
Сообщений: 0
Цитата (Жималка @ 25.02.2011 - 02:52)
Как же хочется как они: в горе,и в радости, пока смерть не разлучит.
А как сейчас посмотришь - больше половины людей за 40 разведённые. Даже замуж не хочется. Печально.

Я работал с разведенными парами, чаще всего они разводились не из-за характеров, а потому что дети у них были нежеланные. Грубо говоря брак по залету. Так что если ребенок желанный, то все будет хорошо.
 
[^]
adroit
25.02.2011 - 05:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8301
Я за стариков, их вообще несправедливо забыли. Пенсия как плевок в человека за то, что он отдал всю свою жизнь за эту страну.
Мечтаю чтоб в нашей стране старики могли себе позволить ездить смотреть мир, как теже японские дедушки и бабушки, чтоб могли спокойно жить в квартире на которую работали всю жизнь, а не разменивать её на однушку или гостинку из-за того что пенсии не хватает на её оплату.
И вот фотографии душевные, хочется распечатать и пойти на улицу на столб повесить, чтоб другие смотрели и видели что цель встречи парня с девушкой не просто переспать, а создать настоящую семью!
Куда пропали семьи где по 3-4 ребенка? Почему новые стандарты стали ущербными? Может нам самим пора начать улучшать мир силами япа? Уж очень часто тут подниматся серьезные темы, так давай-те вместе что-то делать. Я за!
 
[^]
icon
25.02.2011 - 06:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.09
Сообщений: 14
С каждым годом их все меньше и меньше!
Низкий уклон нашим Дедам, Бабушкам!
Они за нас боролись, некоторые погибли!
Ура-Ура-Ура
 
[^]
SMSha
25.02.2011 - 10:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 1352
Цитата
Куда пропали семьи где по 3-4 ребенка? Почему новые стандарты стали ущербными?

А фиг его знает, куда пропали... Может, потому, что первый ребенок - нежеланный, брак "по залету", а дальше уже и не хотелось?
Вспомнилось про своих предков по линии деда (пропавшего без вести в первые дни войны, кстати) - те предки из казаков были. Так единственного сына в семье - всей частью берегли, старались под пули не посылать по возможности - как потом одностаничникам в глаза смотреть, если что? А уж последнего мужчину в роду - так и вообще пуще глаза берегли. Только мало таких было, очень мало. Собственно, потому к ним такое отношение и было - сберечь, оградить - потому как в нормальных семьях (в тех местах, откуда предки мои родом) - по 6-8-10 детей, а то и больше - нормально, совсем даже не исключение было.

А когда развернут у нас ювенальную юстицию в полном объеме - думаю, что и одного ребенка рожать перестанут, есть такое подозрение...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12496
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх