Мой поход на богословское кладбище

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Wolfmsv 22 июн 2026 в 17:58
Приколист  •  На сайте 5 лет
2
Про «Кино» со вчерашнего концерта!


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кукуцапль 22 июн 2026 в 18:06
Балагур  •  На сайте 4 года
2
Цитата
Раскрутить Кино помог покойный Юра Айзеншпис. Один из первых в тогдашней России продюсер. И если бы не он, то имя Цоя так же было передано забвению, как имена многих талантливых в то время музыкантов.

Я думаю что Кино раскрутили Айзеншписа. Если бы не Кино, кто бы его знал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ХаЗанофф 22 июн 2026 в 18:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Местная синявка не предложила продажной любви?
Лицо ей не обглодали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Игорьсаныч 22 июн 2026 в 18:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Evpatii1200 @ 21 июн 2026 в 18:46)
Цитата (DirtyJack @ 21 июн 2026 в 18:16)
Совсем рядом могила широко известного в узких кругах музыканта. По пути назад попробовал послушать - не зашло

Офигенная группа "Облачный Край" была, одна из любимых. Настоящий, самобытный русский хард-рок, не копирующий Запад и с весьма оригинальными текстами.
Светлая память Сергею Богаеву.

Группа из Архангельска, мои земляки.. Ой ты земля былинная земля многострадальная ...
Capercaillie 22 июн 2026 в 19:57
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Нет "Кино" Цоя слушаю с 88 года,а Восьмиклассница это лучшее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Джемский 22 июн 2026 в 19:58
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Все мои предки на этом кладбище похоронены. Дед с бабушкой, мать, отец. Часто там бываю и очень атмосферное кладбище. Особенно гранитная "разломанная" плита с саженцем в разломе на братской аллее. Вспомнил случай, мне коллеги уже лет 5 припоминают. Была коллега приезжая, и очень большой фанат Цоя. И так сложилось, что у нас карпарат в боулинге был рядом. Под шафе уговорила меня сводить на могилу Цоя) Теперь главная фраза на работе - "Кого на кладбище водил?" )))
Yonz 22 июн 2026 в 20:09
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Уйди метров на 100 от центральной аллеи... там пидец..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yonz 22 июн 2026 в 20:10
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Джемский @ 22.06.2026 - 19:58)
Все мои предки на этом кладбище похоронены. Дед с бабушкой, мать, отец. Часто там бываю и очень атмосферное кладбище. Особенно гранитная "разломанная" плита с саженцем в разломе на братской аллее. Вспомнил случай, мне коллеги уже лет 5 припоминают. Была коллега приезжая, и очень большой фанат Цоя. И так сложилось, что у нас карпарат в боулинге был рядом. Под шафе уговорила меня сводить на могилу Цоя) Теперь главная фраза на работе - "Кого на кладбище водил?" )))

У меня там тоже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 056
6 Пользователей: Foxbeard, Hansi, zinart, хуямбрь, jackson65600, Змейка111
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх