Житомирские отшельники, спят на сене и едят мухоморы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bssorsk
7.02.2011 - 22:34
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.09
Сообщений: 513
Мухоморы наше все: "В нашем лесу мухоморы растут, мы их тоже собираем и едим", потом картины рисуем , и скульптуры лепим.
"Не люблю в школу ходить, потому что дети меня дразнят за длинные волосы. Я их не обрезаю, потому что это связь с космосом. Меня отец дома научил всему - рисовать, лепить. Вырасту, буду скульптором" , а еще мне там мухоморы на обед не подают и потому я нещастный
 
[^]
aletony
7.02.2011 - 22:35
0
Статус: Offline


Я слышу март по собственному "мяу"

Регистрация: 9.09.10
Сообщений: 768
Цитата (Efender @ 7.02.2011 - 22:25)
Нужны ли ему современные "блага" Может наоборот только здоровее станет

В том-то и дело, что у самого подростка явно никто ничего не спрашивал! dont.gif
 
[^]
Chirtim
7.02.2011 - 22:37
0
Статус: Offline


Рожденный в СССР

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 150
Maple - во, во - это и есть ключевая фраза. dont.gif

За тем ку конечно "+", но люди они все таки ебнутые... Вы уж простите "мой французский."
 
[^]
Каспер
7.02.2011 - 22:39
4
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
BlaViper
Ты берёшь в расчёт крайности, и заведомо передёргиваешь dont.gif
Если ребёнком заниматься, читать ему правильные книжки вслух, подавать собственной тушкой хоть какой-нибудь положительный пример- всё будет нормально, не нужно его никуда прятать lol.gif
Чем дольше прятать ребёнка от общества- тем больнее он его потом ебанёт своими жестокими законамиdont.gif
 
[^]
BlaViper
7.02.2011 - 22:42
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 977
Цитата
Нормального детства, общения со сверстниками, опыта дружбы и неприязни, просто возможности сравнить два образа жизни

А у тебя есть возможность сравнить два образа жизни? Ты живешь одним и считаешь только его правильным - "Эй чел у тебя есть новая мабила накия7000? Нет? Ну ты лошара и убогий сука, без мобилы навароченной то". Хуль - наша жизнь.
Про обучение так и слышно на каждом шагу - нахуй я пропилены учил и интегралы, вообще нихуя не пригодились. Дак хуль от своих слов отказываться - парнишу папка учит по своей же спецухе гораздо лучше, чем препод на 30 учеников будет рассказывать про всякую вату.
Сейчас 99% эволюции направлено чтобы тебя наебать и заставить покупать всякую хуйню, сравни сколько достиженний в науке реальных для человечества и сколько блядь тратить бабла чтобы новый лак для волос сделать с запахом неведомой хуйни, которую половина из нас в глаза не видела.

Добавлено в 22:49
Цитата
В том-то и дело, что у самого подростка явно никто ничего не спрашивал!

А сейчас мнение ребенка много ли где спрашивают?
Школа, прививки, армия, всякие учеты переучеты, уж так пошло - евреям вообще по хую ножом, и никто не спрашивает особо ребенка. Крещение и прочее-прочее. Ребенок, если ему нормально, верит предкам. А если хуева значит свалит все равно, коль не на цепи сидит.
 
[^]
lelik1409
7.02.2011 - 22:53
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 24
Один цыган лошадь приучал без еды обходиться и приучил бы еслиб не сдохла.
 
[^]
Joky
7.02.2011 - 22:53
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 39
Цитата
Joky - ты правда решил, что они это делают ради того, что бы в инете о них узнали.


Я уверн. Они это делают, что бы в интернете о них узнали..


Для того, что бы спокойно пожить в деревне - не нужно кидатьсямв саманные землянки и застилать пол соломой... Через пару месяце охереешь и без того..
 
[^]
Каспер
7.02.2011 - 22:54
3
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Цитата (BlaViper @ 7.02.2011 - 22:42)
А у тебя есть возможность сравнить два образа жизни? Ты живешь одним и считаешь только его правильным - "Эй чел у тебя есть новая мабила накия7000? Нет? Ну ты лошара и убогий сука, без мобилы навароченной то". Хуль - наша жизнь.

Обороты сбавь dont.gif
Есть возможность сравнивать: до сих пор хожу в походы, знаю, как и что делать в тайге, что такое простой быт на природе, не Беар Гриллс, конечно, но не пропаду.
Повторюсь- ты говоришь о крайностях, не всё в жизни чёрное и белое.
Если ты НОРМАЛЬНО обьяснишь ребёнку, что такое материальные блага и откуда они берутся- он достойно ответит охуевшему одноклассинку, куда он может пойти со своим айфоном за папашины деньги.
 
[^]
brync
7.02.2011 - 22:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3938
пацан не любит школу, ибо его там дразнят!
сука! вот воистину: не всех мудаков войной поубивало!
взяли пацана в лес жить, научили у лосей мухоморы пиздить и воздухом их закусывать, наладили ему связь с космосом, ну так вы его физически хоть немного развивайте, чтобы он мог как-то противостоять другим детям (а они ж ппц какие злые попадаются)!!!!
он же через пару лет начнет общество не любить!
и что? спасибо Вам дорогие художники за подаренного миру чудесненького маньяка-убийцу?!
 
[^]
BlaViper
7.02.2011 - 23:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 977
Цитата
Есть возможность сравнивать: до сих пор хожу в походы, знаю, как и что делать в тайге, что такое простой быт на природе, не Беар Гриллс, конечно, но не пропаду.
Повторюсь- ты говоришь о крайностях, не всё в жизни чёрное и белое.

У кого-то жизнь более светлая, у кого-то более темная. Ну считай ему чуть менее повезло с предками, чем тебе - но родителей не выбирают. Мож ему и правда нахуй не надо все это, чем живем мы. В школе издеваются над любым кто чуток не такой как все, и обычно берут числом и психикой, не так много детей могут этому противостоять.

На тему - не пробовал не знает, так может говорить любой нарик. "Ты же не пробовал колоться, попробуй тебе понравиться". Без сотового, компа с порнушкой, кучи дибильных фильмов он вроде там не умер.

Цитата
спасибо Вам дорогие художники за подаренного миру чудесненького маньяка-убийцу?!

Посчитай сколько маньяков "из леса" и сколько всякой мрази из города smile.gif
 
[^]
Масяня999
7.02.2011 - 23:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Хоспидя... Сколько ж психов на свете... cranky.gif
Сначала, кстати, не воткнула, где на фотах обещанный сын. Оказалось, что это заросшее существо ни разу не баба - это мальчик-четвероклассник - во жесть-то!
 
[^]
NicolkAA
7.02.2011 - 23:10
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.10
Сообщений: 113
Цитата (BlaViper @ 7.02.2011 - 22:42)
Цитата
Нормального детства, общения со сверстниками, опыта дружбы и неприязни, просто возможности сравнить два образа жизни

А у тебя есть возможность сравнить два образа жизни? Ты живешь одним и считаешь только его правильным - "Эй чел у тебя есть новая мабила накия7000? Нет? Ну ты лошара и убогий сука, без мобилы навароченной то". Хуль - наша жизнь.
Про обучение так и слышно на каждом шагу - нахуй я пропилены учил и интегралы, вообще нихуя не пригодились. Дак хуль от своих слов отказываться - парнишу папка учит по своей же спецухе гораздо лучше, чем препод на 30 учеников будет рассказывать про всякую вату.
Сейчас 99% эволюции направлено чтобы тебя наебать и заставить покупать всякую хуйню, сравни сколько достиженний в науке реальных для человечества и сколько блядь тратить бабла чтобы новый лак для волос сделать с запахом неведомой хуйни, которую половина из нас в глаза не видела.

Добавлено в 22:49
Цитата
В том-то и дело, что у самого подростка явно никто ничего не спрашивал!

А сейчас мнение ребенка много ли где спрашивают?
Школа, прививки, армия, всякие учеты переучеты, уж так пошло - евреям вообще по хую ножом, и никто не спрашивает особо ребенка. Крещение и прочее-прочее. Ребенок, если ему нормально, верит предкам. А если хуева значит свалит все равно, коль не на цепи сидит.

1) Не всё общение со сверстниками - понты мобилами, и прочими гаджетами/шмотьём. Чуваку элементарно в снежки нескем будет поиграть, и кстати я сомневаюсь что с таким питанием ему подсилу снежок слепить.
2) Не пригодились интегралы? У тебя ещё лет 40 впереди чтобы пригодились, и поверь мне - пригодятся.
3) Спецуха спецухой, но общее образование никто не отменял, и получать его нужно, а не дома сидеть и муйню горшки лепить
4) У ребёнка нет выбора ибо система расчитывает что родители сделают верный, в данном случае (см на мускулы ребёнка) лучше бы он покушал немного мясца.


Добавлено в 23:18
И вообще человек - стадное животное, грамотные отшельники уходят большим количеством!
 
[^]
brync
7.02.2011 - 23:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3938
Цитата
грамотные отшельники уходят большим количеством

само-собой! хавка может и закончиться! а воздух кушать - ну не все умеют! smile.gif
 
[^]
dmitryxxx
7.02.2011 - 23:22
10
Статус: Offline


Ржунемагун

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 93
Не пойму, что за кипиш?... Какие отшельники ? Все и так видно - Это БАБКА ЯГА, НАФАНЯ и домовенок КУЗЯ. Живут там где им и положено, никого не трогают, нормальные сказочные персонажи. Я бы тоже так хотел, утром встал, поел вздуха- запил водой, Лопухом подтерся - Красота.. faceoff.gif gigi.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал dmitryxxx - 7.02.2011 - 23:23
 
[^]
brync
7.02.2011 - 23:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3938
Цитата
Посчитай сколько маньяков "из леса" и сколько всякой мрази из города

так не лес имел в виду, а родителей-дебилов, которые так "разумно" подходят к воспитанию! smile.gif
а то, что маньяков из городов больше, чем из леса - ну так это статистика! в лесу, по дефолту, народа меньше живет! smile.gif
 
[^]
Касатка
7.02.2011 - 23:29
7
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Pietapy @ 7.02.2011 - 21:33)

Впрочем, Герман Стерлигов тоже похоже сейчас живёт.

Абсолютно непохоже! Стерлингов живет в огромном доме, у него большое хозяйство (не сыроедение) а здоровая и натуральная пища у детей. Дети его учатся каждый день. Если не в школе, то на домашнем обучении и не только рисовать и лепить. Так же дети учатся защищать свою жизнь. Их папа учит стрелять, ухаживать за домашним скотом, охотится и прочее. Стрелингов живет как настоящий деревенский крепкий хозяин. И дети у него розовощекие.
А тут истощенные трое людей, сидящие на соломе. То что истощенные, видно. Впрочем при сыроедении все такие (опасная между прочим штука, есть мухоморы сырые gigi.gif ).
Мальчишку жалко, а взрослые сами выбрали свой путь. Только имеем ли мы, родители, право жить так как мы хотим, в ущерб своим детям?
Что алкаши, что сектанты, что едоки воздуха, они все лишают своих детей нормального развития! И что немаловажно, здорового развития! Парню в таком возрасте одних сырых корешков и ягод с мухоморами мало! ОН же растет, ему нужен белок, мясо...

Это сообщение отредактировал Касатка - 7.02.2011 - 23:30
 
[^]
Каспер
7.02.2011 - 23:29
4
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Цитата (BlaViper @ 7.02.2011 - 23:08)
У кого-то жизнь более светлая, у кого-то более темная. Ну считай ему чуть менее повезло с предками, чем тебе - но родителей не выбирают. Мож ему и правда нахуй не надо все это, чем живем мы. В школе издеваются над любым кто чуток не такой как все, и обычно берут числом и психикой, не так много детей могут этому противостоять.

Ты не уловил моей мысли- он не знает, как живём мы, это не ЕГО выбор, это выбор его отца. Отец сделал из парня неполноценного аутиста, которому неуютно в школе, он же не сам придумал, что его волосы- факсимильная связь с Космосом lol.gif
А по поводу школы и издевательств- это неизбежно и необходимо, иерархия есть в любой группе млекопитающих, от неё никуда не деться.
 
[^]
barmaley111
7.02.2011 - 23:35
0
Статус: Offline


Регистрация: 3.09.09
Сообщений: -2
люди от говна бегут и нехуй им указывать...
 
[^]
papandopala
7.02.2011 - 23:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 694
Цитата (Каспер @ 7.02.2011 - 22:19)
Цитата
это все печально на самом деле...

Соглашусь, от этих "дауншифтеров" веет каким-то непередаваемым долбоебизмом и позёрством, можно же спокойно жить за городом, правильно питаться, уважать природу и всячески развивиться- зачем заниматься самопиаром?
Я весь такой охуенный москвич, сьебался в ебеня- а вы все дураки и не лечитесь?
А как быть с социализацией пацана? Откуда у него друзья появятся? Как он будет девок кадрить? Пойдём со мной, самка, я знаю, где растут вкусные корешки?
Бред.

да
ебанутых у нас всегда хватало
 
[^]
noeasy3
7.02.2011 - 23:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 309
Вот он, настоящий грибник! rulez.gif
 
[^]
hockob
7.02.2011 - 23:57
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.10
Сообщений: 1882
Лет тридцать назад, тогда ещё совсем юный, пообщался я с художницей... С тех пор свято верю, что художник - это диагноз. И за эти годы неоднократно в этом убеждался.

Прошу не путать живописцев и прочий творческий народ с подобными "художниками"
 
[^]
Касатка
7.02.2011 - 23:58
7
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (papandopala @ 7.02.2011 - 23:44)

А как быть с социализацией пацана? Откуда у него друзья появятся? Как он будет девок кадрить? Пойдём со мной, самка, я знаю, где растут вкусные корешки?

Каспер очень даже прав! Эти двое взрослых нашли друг друга и выросли между прочим на обычных улицах города! А у пацана какое будущее? Ну кто с Маугли согласится жить? Он и подкатить то к даме не сможет. Родители его обрекают на одиночество? Им вдвоем заипись, а он? Где его путь развития? Почему они выросли в цивилизованном обществе, а из него решили сделать космического едока? Где справедливость.
Некоторые мамы обрекают своих детей с рождения обходится без мяса, только сами забывают как все детство лопали мяско и колбаску и вдруг блажь, я уже полгода не ем мяса и ребенка им не кормлю. Заипись позиция. Ударила моча в голову, ребенок остался без незаменимых аминокислот. Отличные родители, идейные.
Пацан может ночами о колбасе мечтает, а тут живи, ягоды жуй и грибы сушеные. Детство, такое вот детство...
 
[^]
Postal
8.02.2011 - 00:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Cкорее, муж индуцировал на регрессию.
Лечить электричеством в аппарате Тесла.
 
[^]
spex
8.02.2011 - 00:12
0
Статус: Offline


Не гость

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 2452
Цитата (barmaley111 @ 7.02.2011 - 23:35)
люди от говна бегут и нехуй им указывать...

От какого такого говна? поясни пожалуйста.. от которого ты убегать не собираешься?
 
[^]
spex
8.02.2011 - 00:15
0
Статус: Offline


Не гость

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 2452
Цитата (Касатка @ 7.02.2011 - 23:58)
Цитата (papandopala @ 7.02.2011 - 23:44)

А как быть с социализацией пацана? Откуда у него друзья появятся? Как он будет девок кадрить? Пойдём со мной, самка, я знаю, где растут вкусные корешки?

Каспер очень даже прав! Эти двое взрослых нашли друг друга и выросли между прочим на обычных улицах города! А у пацана какое будущее? Ну кто с Маугли согласится жить? Он и подкатить то к даме не сможет. Родители его обрекают на одиночество? Им вдвоем заипись, а он? Где его путь развития? Почему они выросли в цивилизованном обществе, а из него решили сделать космического едока? Где справедливость.
Некоторые мамы обрекают своих детей с рождения обходится без мяса, только сами забывают как все детство лопали мяско и колбаску и вдруг блажь, я уже полгода не ем мяса и ребенка им не кормлю. Заипись позиция. Ударила моча в голову, ребенок остался без незаменимых аминокислот. Отличные родители, идейные.
Пацан может ночами о колбасе мечтает, а тут живи, ягоды жуй и грибы сушеные. Детство, такое вот детство...

Касатка
Блин, какая ты адекватная, я пытался эти мысли донести, но, наверно, не теми словами =)

Мочи сектантов sm_biggrin.gif (опять перебор brake.gif shum_lol.gif )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65450
0 Пользователей:
Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх