Музыкальные предпочтения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ГекльБерриФинн
28.01.2011 - 16:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.10
Сообщений: 71
Цитата (tevtat @ 28.01.2011 - 14:10)
Честно сам иногда грешу, сейчас конечно не тираню в 2 часа ночи басуху, иногда просто засыпаю и фильм смотрю. звук ну чуть может по громче чем у радио. ко мне пришел сосед и с угрозами расправы требовал чтобы я вырубал музло в 10 вечера. Почему то когда я принял предложение прямо сейчас пойти разобраться (не в подъезде же) сменилась пластинка... закончилось его удаляющимися матюгамии типа "не дай бог мои кореша постучат к нему в дверь" (впринципе правильно боится - такие проблемы лучше решать чужими руками). со стороны его "хаты". уже 3 года утром КАЖДЫЙ ДЕНЬ (с шести до девяти) и вечером с (9 до 10-11) детский ор, маты и прочая балалайка. Это маман воспитывает своего сына. однажды я думал что реально его там убивают (истеричный крик сынули, маты маман, методичный стук в стену (думал может башкой его там хренячат)) и вызвал ментов - те даже не приехали. Помоему там вся семейка "неадекват".
Вопрос - в 2 часа ночи побасить раз в месяц и посейшенить раз в три месяца равносильно ежедневному концерту разборок соседей в не запрещенное для этого времени?

Вот когда своего ребенка заведешь и какой-нибудь ублюдок будет ему мешать спать, вот тогда и вспомни бLять себя красавчика...
 
[^]
PendolfBlack
28.01.2011 - 16:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.10
Сообщений: 262
Цитата (tevtat @ 28.01.2011 - 14:10)
Честно сам иногда грешу, сейчас конечно не тираню в 2 часа ночи басуху, иногда просто засыпаю и фильм смотрю. звук ну чуть может по громче чем у радио. ко мне пришел сосед и с угрозами расправы требовал чтобы я вырубал музло в 10 вечера. Почему то когда я принял предложение прямо сейчас пойти разобраться (не в подъезде же) сменилась пластинка...  закончилось его удаляющимися матюгамии типа "не дай бог мои кореша постучат к нему в дверь" (впринципе правильно боится - такие проблемы лучше решать чужими руками). со стороны его "хаты". уже 3 года утром КАЖДЫЙ ДЕНЬ (с шести до девяти) и вечером с (9 до 10-11) детский ор, маты и прочая балалайка. Это маман воспитывает своего сына. однажды я думал что реально его там убивают (истеричный крик сынули, маты маман, методичный стук в стену (думал может башкой его там хренячат)) и вызвал ментов - те даже не приехали. Помоему там вся семейка "неадекват".
Вопрос - в 2 часа ночи побасить раз в месяц и посейшенить раз в три месяца равносильно ежедневному концерту разборок соседей в не запрещенное для этого времени?

Смотря на кого нарвешься . могут и в лицо сразу ударить (без выхода куда либо) если человек кроме этого ничего не может. могут милицию вызвать, замерить уровень шума (если человек подкованный). Могут просто заплатить за "темную".

По моему проще быть нормальным человеком и слушать все до 11 , конечно же не в случае Д.Р или какого либо праздника ( это каждый нормальный сосед поймет)

P.S надо понимать что на каджую хитрую жопу найдется свой *** с винтом

Это сообщение отредактировал PendolfBlack - 28.01.2011 - 16:58
 
[^]
Die4Fun
28.01.2011 - 16:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 23
Хорошо, если соседи к подобной записке отнесутся с пониманием, плохо как у меня например ситуация: Заходишь в квартиру, не успел еще снять обувь, а тебе уже звонок на домашний от долбанутой бабули снизу... звонит и говорит мне что-то наподобее "что вы там опять таскаете" или "прекратите таскать медикаменты" ... faceoff.gif скидывали как-то раз снег с крыши в субботу в 12 дня, так эта маразматичка будит меня со словами в трубке наподобее "хватит стучать по полу" хотя действие происходит вообще за окном (снег ударялся о подоконники и создавал тем самым шум), и подобные заявления от нее постоянны были в течении лет 2х наверное, приходил даже бывший мент-дедуля с первого этажа раз 5 с пистолетом, угрожающим видом тычащий в тебя свою пушку и заявляющий, что я якобы круглосуточно создаю невозможный для проживания шум... уже что только не пытались с ними делать - участковый по району даже сам в курсах уже давно о старческом маразме соседей, но он тоже ничего конечно-же сделать не смог, подключал адвоката уже даже - тоже толку 0... в итоге принято было решение просто из этого дурдома съехать - продавать квартиру и покупать в кирпичном, а не панельном доме с нормальными стенами. Так что я думаю у соседа автора еще все оки-доки)
Сам не ожидал, что ебнутые на старости лет соседи могут быть инициаторами переезда scary.gif
 
[^]
Somnus
28.01.2011 - 17:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 569
хам и быдло, таких надо наказывать...на милицию надеятся дохлый номер, у нас например по такому вызову просто в нагляк говорят что не приедут, жалуйтесь участковому...
есть много других способов, но этой хуй, из объявления судя по всему непротив повоевать, на учебу таких время и нервов много уходит...
 
[^]
user777
28.01.2011 - 17:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 1381
Таких гандонов надо учить. Сначала звонок ментам, если будут продолжатся концерты то перейти к народным средствам типа шприц-яйцо-под обивку двери, кусачки-кабель в щитке и прочие методы народной медицины.
Какие меломаны? Это уроды. Меломанией тут и не пахнет.
 
[^]
PRO100
28.01.2011 - 18:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 2341
ненавижу людей кто по ночам блатняк слушает, владимирский централ блеать!

у меня сосед был - слушал металику балады и им подобные ночью на всю - я спал просто ахуенно, и засыпалось на ура под такую музыку, жаль умер только вот дядька.
 
[^]
tanya777777
28.01.2011 - 19:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
я в своё время, когда была подростковая и протестующая, в ответ на соседский драм и блатняк врубала свой мятал с качовыми басами и на хорошую громкость!)) доходило быстро. но ненадолго. так и боролись почти каждый день, пока я не выросла)))))
 
[^]
kebi
28.01.2011 - 19:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.10.10
Сообщений: 103
УЯ любитель послушать музло,но не ночью,так как занимаюсь музыкой.Но раздражает одна хрень в соседях,када у меня праздник дома,а это бывает не так уж часто,соседи или звонят родителям жалуются или начинают по трубам щимить.А когда некоторые из них гуляют по три четыре дня с музлом адовым на всю ночь дк это норм.С недавних пор я иногда спецом музло врубаю громко,день не день,ночь не ночь.Ибо нада уважать друг друга,все хотят гулять)
 
[^]
Урри
28.01.2011 - 19:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 410
Цитата (Faktus @ 27.01.2011 - 04:18)
"культурный" какой! gigi.gif
делается всё просто,-открываем эл.щит,выключаем пакетник.он выходит,включает.
и так пока не дойдёт.от таких вкл.-выкл., техника зачастую гибнет.пусковые токи,однако.

Современная техника убивается аналогично,но несколько по-другому.Пакетник (или автомат,у кого что)выключить-да,надо.Но сразу же и включить,через полсекунды.Такие прыжки напряжения современная чувствительная электроника не выносит.Думаю,нескольких таких упражнений вполне хватит. dead.gif

Это сообщение отредактировал Урри - 28.01.2011 - 20:07
 
[^]
scales
28.01.2011 - 20:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.10
Сообщений: 487
Ох и много "народных методов", хорошо что живу в частном секторе ибо музыку люблю слушать громко да и акустика не слабая. Сочувствую живущим в многоэтажках
 
[^]
Rustman
29.01.2011 - 00:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.07
Сообщений: 279
Цитата (Faktus @ 27.01.2011 - 14:18)

делается всё просто,-открываем эл.щит,выключаем пакетник.он выходит,включает.
и так пока не дойдёт.от таких вкл.-выкл., техника зачастую гибнет.пусковые токи,однако.

вах, какой умный да?
у меня эл щит в квартире находится, а распред щиток на подъезд вообще неизвестно где, вероятно в подвале.
так что не от всех такой способ поможет.
 
[^]
Пустота
29.01.2011 - 02:21
1
Статус: Offline


Принц госплана

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 1527
А "Вконтакте" ссылкой оформил? Зачетно. smile.gif
 
[^]
Avanturistka
29.01.2011 - 05:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.10
Сообщений: 272
Были разные соседи-долбоебы, на шум дрели и перфоратора уже научилась не обращать внимание, но хуже всех был сосед с электрогитарой!
 
[^]
hucksley
29.01.2011 - 14:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 546
tevtat

Цитата
утром КАЖДЫЙ ДЕНЬ (с шести до девяти) и вечером с (9 до 10-11) детский ор, маты и прочая балалайка. Это маман воспитывает своего сына. однажды я думал что реально его там убивают (истеричный крик сынули, маты маман, методичный стук в стену (думал может башкой его там хренячат)) и вызвал ментов - те даже не приехали. Помоему там вся семейка "неадекват".


аналогично блэать...
у меня ощущение что соседи от ребенка каждый божий день бензопилой куски отрезают а потом ещу веселящий газ пускают. Я в жизни не слышал чтобы дети так сатанински орали или смеялись О.О
да я на них ювеналов уже бы натравил, но это не поможет.
а до появления ребенка эти суки трахались в 6 утра каждый день
пробуждение было -пиндос просто puke.gif
днем они врубают какую-то апасную музяку. Благо меня дома нет днем.
 
[^]
Dan74
29.01.2011 - 14:53
0
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
У меня этажом выше молодая алкоголичка с родителями инвалидами живет. Пятый (!!!!) год ежедневно разучивает ОДНУ И ТУ ЖЕ мелодию... Кривые пьяные пальцы промахивающиеся по клавишам и всё такое... Бить - стыдно, разговаривать - бесполезно sad.gif Участковый грустно пожимает плечами - мол, я тут бессилен... неконтактны...
 
[^]
Пустота
29.01.2011 - 15:05
0
Статус: Offline


Принц госплана

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 1527
У меня было следующее: частный дом соседей через дорогу. Выходные, они там что-то празднуют.
14.00 Сначала музыка в стиле "милый мой цветочек, милый голубочек".
17.00 Ор главы семьи: "Ууууубью нахуй!!!"

И это периодически повторяется. Свет и тени, блин.
 
[^]
Tarasevich
24.04.2016 - 22:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 771
mihryundel,ты спамер хуев!!!
mad.gif mad.gif mad.gif

Музыкальные предпочтения
 
[^]
Shplint
24.04.2016 - 23:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 28
жаль позеленить нечем
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11193
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх