Чем лечиться с похмелья?, (18 фото + текст)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
N4mele55
19.01.2011 - 12:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 1312
У нас была раньше традиция (нет, не в баню ходить) - после пьянки собирались все болезные и варили пельмени.
Помогало. Но была возможность/опасность, что все перерастет в продолжение банкета. smile.gif
Я, лично, предпочитаю супы. ^.^
 
[^]
Andrey552
19.01.2011 - 12:15
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Цитата
От похмелья шикарно поможет секс с той девчонкой, с картинки про Сицилию.)))) (Ах хороша она))) wub.gif

Полностью согласен , правда чаще всего утром ,видиш чудо рядом с собой с точностью наоборот... Если на работу айран , крепкий чай . Если дома апельсиновый сок с 25 гр. беленькой и спать.
ЗЫ А вообще нада контролировать себя. Я вот как делаю сажусь за стол поближе к девчёнке так себе ( можно сказать не красивой ) А друзьям говорю --Как только я начну приставать к этому уё....у , всё мне больше не наливать , достаточно.
Хотя после второго ведра водки мою просьбу почему то забывают.
 
[^]
Bravecat
19.01.2011 - 12:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 58
Бывает когда приходится много пить беруштуки 4 таблетки "Антипохмелин" ( оно же -RU21) - и не пьянеешь долго (надо выпить ОЧЕНЬ много) и на утро нормально.))
 
[^]
penta
19.01.2011 - 12:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.07
Сообщений: 151
Цитата (Yan4ello @ 19.01.2011 - 11:04)
самый правильный способ опохмела - тем, что пил до этого. 100 грамм беленькой или стаканчик вискаря - и ты свеж и светел.
главное - не продолжать, а то на следующее утро только веревка с мылом помогут.

поддерживаю!! Чем заболел - тем и лечись!
 
[^]
pilot2108
19.01.2011 - 12:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 52
Мне помогают щи из квашенной капусты, только что приготовленные....
Ну а если уж совсем ничего не лезет, то выхожу на улицу и шляюсь по городу часа три-четыре с бутылкой пива или "ессентуки" (в зависимости от тяжести бадуна)... На свежем воздухе быстрее отходишь.. cool.gif
 
[^]
yogurt147
19.01.2011 - 12:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 74
Цитата (pilot2108 @ 19.01.2011 - 12:22)
Мне помогают щи из квашенной капусты, только что приготовленные....
Ну а если уж совсем ничего не лезет, то выхожу на улицу и шляюсь по городу часа три-четыре с бутылкой пива или "ессентуки" (в зависимости от тяжести бадуна)... На свежем воздухе быстрее отходишь.. cool.gif

Полностью согласен. Летом на турбазе после пьянки беру пару пива или мин воды и в лес гулять. Очень помогает. Ну а в городе на Волгу иду купаться, Хорошо что не далеко от нее живу.
 
[^]
Titanium
19.01.2011 - 12:33
0
Статус: Offline


Лейтенант нульзибен

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 516
Реально помогает выпить с вечера воды, утром полстакана рассола (не маринада!) и снова воды
ну и обеденный супчик крепко лечит) но до него еще дожить надо
 
[^]
illusion21
19.01.2011 - 12:35
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.06.09
Сообщений: 155
если похмелье сильное то никакие айраны не помогут, а поможет, как это кто-то сверху написал, то чем это похмелье заработал.

Есть у меня один знакомый доктор-реаниматолог, так он с медицинской точки зрения обосновал почему похмеляться полезно. Говорит после пьянки когда алкоголь расщепляется то образуются токсины, которые в большом количестве могут вплоть до летального исхода образовать. А когда вливаешь в себя небольшое количество алкоголя, то он вступает в реакцию с этими токсинами и образуется какое-то другое вещество, менее вредное. Кстати даже в какой то серии доктора хауза челу вливали алкоголь внутривенно чтобы нейтрализовать похмелье smile.gif)

По себе могу сказать, если колбасит что даже лежать не в состоянии, то лучше все же опохмелиться, даже если от одного вида спиртного воротит. Пара рюмок, не более. Но лучше конечно не упиваться до такого состояния изначально.
 
[^]
vinkin
19.01.2011 - 12:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.10
Сообщений: 1123
После пьянки нужно:
1. Перед сном выпить крепкий чай (ВАЖНО)
2. Хорошо выспаться
3. Проснувшись, поесть борьша и чго нибудь жареного. Если пил пиво можно будет перед едой залить в себя бутылку пива, а если водка или вино то на утро только стопка водки во время еды.
4. Принять горячую ванну, так что бы как в бане а если есть баня то в баню.
5. Погулять на свежем воздухе.

P.S. Для быстрого выходя их похмелья поработать физически так что бы потом пробило, либо пробежка. Как бы это небыло сложно и тяжело но надо.
 
[^]
Torquemada
19.01.2011 - 12:43
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 201
Пиздёж и провокация - римляне были почище, нежели некоторые современники в метро. И канализация у них была. И бани, как общественные, так и собственные.
А с похмелья помогает водка с хорошей острой закуской и опять же - баня.

Добавлено в 12:48
1. Перед сном выпить крепкий чай (ВАЖНО)
2. Хорошо выспаться

Взаимоисключающие параграфы. Кофеина в чае порой больше, чем в кофе.

4. Принять горячую ванну, так что бы как в бане а если есть баня то в баню

Если крепкое сердце. Если не очень, то возможны инсульты и инфаркты.

P.S. Для быстрого выходя их похмелья поработать физически так что бы потом пробило, либо пробежка. Как бы это небыло сложно и тяжело но надо.

"Ебал её рука" lol.gif
Если вам 16 лет и организм крепок и свеж - можно экспериментировать. В ином случае, я бы поостерёгся - сосуды не железные и не секрет что с похмелья можно поставить лыжи в угол. Причём совершенно ненапряжно.

Это сообщение отредактировал Torquemada - 19.01.2011 - 12:49
 
[^]
krister
19.01.2011 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 3773
моё средство от похмелья, это пару таблеток цитрамона, рассол, потом контрастный душ, бутылка пива, далее интернет и Футурама. Похмелье проходит незаметно.

Добавлено в 12:50
Ещё говорят нужно хорошенько накуриться под конец пьянки, и утро проходит почти без похмелья. не пробывал.. не курю..
 
[^]
hellroad
19.01.2011 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1483
если знаешь,что будет пьянка-приготовить заранее щи из квашеной капусты-а на утро суточные щишки чудненько выхаживают,а если уж в загул ушел,и не выйти неделю,сделать коктейль из бутылки пива,сметаны и яйца сырого)опробованный метод-был у меня друг хороший,склонный к запоям-всегда у меня выхаживался таким коктейлем)
 
[^]
KotBegemot
19.01.2011 - 12:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 383
С утра: Разбить сырое яйцо в стакан, накапать Табаско 5-10 капель, немного молока, поперчить, размешать и выпить залпом. Понимаю, что описание тошнотворное - однако помогает alik.gif
Но это -когда нужно на работу и соответсвенно. нельзя с утра пить пиво beer.gif
 
[^]
Torquemada
19.01.2011 - 12:59
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 201
Цитата (hellroad @ 19.01.2011 - 12:50)
если знаешь,что будет пьянка-приготовить заранее щи из квашеной капусты-а на утро суточные щишки чудненько выхаживают,а если уж в загул ушел,и не выйти неделю,сделать коктейль из бутылки пива,сметаны и яйца сырого)опробованный метод-был у меня друг хороший,склонный к запоям-всегда у меня выхаживался таким коктейлем)

Мда, как прекрасны были молодые организмы...
После недельной пьянки сняться очень трудно. Мой приятель регулярно в бехтеревку ездил под капельницы, либо большое количество травы, либо очень плавный съезд путём уменьшения количества спиртного. Но без кошмаров, контрастного пота и прочих радостей всё равно не обойтись.
Мой совет - съезжать на второй-третий день.
 
[^]
Elroy
19.01.2011 - 13:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.10
Сообщений: 555
(Фальшиво гнусавя в нос) - А лучше воопще не пить.
 
[^]
UJIN
19.01.2011 - 13:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.06
Сообщений: 294
Цитата
П.С. Хаш - суп из рубца с чесноком, а не из ножек.... из ножек - это подделка.

Хаш - одно из старинных армянских блюд, со временем получившее распространение по всему Закавказью. Очень полезное, питательное и вкусное блюдо. Хаш (Армянский), это - бульон из говяжьих ножек, сваренный на медленном огне; хаш подают очень горячим и есть его принято рано утром. К хашу подают соль, подсушенный лаваш, измельченный чеснок, редьку.
ну тебе мы поверим больше, чем поваренной книге.

П.С.
вообще, лучше на ночь выпить воды, потом постараться проснуться через час(ооочень туго, но надо), снова выпить воды и лечь спать. И голова не бобо и сушняка нет.
 
[^]
pestel
19.01.2011 - 13:02
2
Статус: Offline


перификатор скарифарда

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 652
На сноуборде (лыжах) пару раз с горы съехать,даже перегар проходит
 
[^]
Sta5
19.01.2011 - 13:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 102
лучше вообще не пить так, чтобы доводить состояние до похмелья

Это сообщение отредактировал Sta5 - 19.01.2011 - 13:05
 
[^]
KLIFFA
19.01.2011 - 13:05
1
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
от многих блюд меня с похмелья обязательно бы вырвало
зеленый чай кофе какие- то жирные блюда ну фу

молоко или куриный суп
пиго

Это сообщение отредактировал KLIFFA - 19.01.2011 - 13:06
 
[^]
БиLL
19.01.2011 - 13:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 282
Лечили хашем и стопкой водки с листом салата - жирно, мерзко, но помогает. Еще бывало острый суп с домашней лапшой на курином бульоне - нямка редкостная, целительный эффект тоже неплохой. Недавно один бармен присоветовал такой коктейль - пиво и томатный сок 50/50 +1 желток +соль, перец. сам еще не пробовал, но товарищ похвалил "говно, но помогло")))
Кофе с похмелья?! о_0 у меня одного от одной мысли о кофе таким утром вызывает судороги по всему телу? только чай
ну а по-нашему по голланской системе - это да, но токмо, если успел более-менее проспаться или выходной. а то есть вероятность припиздовать на работу с идиотским взглядом и с ароматом "свежака" из утробы

Это сообщение отредактировал БиLL - 19.01.2011 - 13:09
 
[^]
Leopold
19.01.2011 - 13:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 1288
Если сильно перепил, то наверное лучше заставить себя втавить " 2 пальца в рот" выпить угля и много воды и лечь спать. А утром радоваться что выполнил что то из вышеперечисленного и тебе не так плохо , как могло бы быть alik.gif
 
[^]
Try2StopMe
19.01.2011 - 13:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 68
Летом знаю один способ, снимает любое похмелье за пару минут, первый раз когда узнал о нем - с утра вышел на даче на крыльцо, сел на него, больше встать не смог ближайшие часа два.. меня уболтал чел дойти до речки искупнуться, дошел нырнул, через минуту похмелья как не бывало=) теперь всегда в речку и как новенький=) но зимой жопа, пробовал ванну бассейн, душ по полтора часа, все бесполезно..
щас сижу болею похмельем и жалуюсь сам себе что щас не лето...
 
[^]
Граф
19.01.2011 - 13:15
1
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10174
Жирный острый суп - самое оно! Харчо, солянка на худой конец!
С пивом надо осторожнее, как известно неосмотритеьный опохмел приводит к длительному запою rulez.gif
 
[^]
vitali1913
19.01.2011 - 13:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.10
Сообщений: 59
Пить качественные алконапитки. Коньяк или вино с выдержкой от пяти лет.
Лучше на ночь не наедаться, закусывать фруктами и запивать соками.
От пива нет рецептов ))) всегда похмелье и пухлое лицо))
 
[^]
steap
19.01.2011 - 13:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 251
Я обычно для начала китайским или польским методом пользуюсь. Если не помогает - догоняюсь кавказским. Если и тут безуспешно, приходится прибегать к голландским (то бишь нидерландским) методам. Это уже 100% средство)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44161
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх