А я... а я... а я тебя тоже сфотографирую, вот!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VaultBoy
17.01.2011 - 19:21
0
Статус: Offline


Рекламное лицо Vault-Tec Industries

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 244
Цитата (blackmail @ 17.01.2011 - 17:00)
Сильно подозреваю что происходи дело не центре Москвы на Манежной площади,а где-нибудь за городом,Илюшка,портя воздух,долго бы извинялся перед Васей,а тут кароль хуле..

Т.е. ты предлагаешь жить не по законам, а по понятиям?

Это сообщение отредактировал VaultBoy - 17.01.2011 - 19:24
 
[^]
IDeNT
17.01.2011 - 19:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.10
Сообщений: 2017
Вася просто добрейшей души человек biggrin.gif

Сунулся бы этот "блогер" к ребятам которые рейды по ночам проводят, уехал бы в участок, с разбитым еблом и камерой в очке подписывать протокол о том что напал на сотрудников ОМОНа при исполнении, с предметом похожим на пистолет.

Вот потом бы о своих гражданских правах вдоволь наорался и о том что кругом сплошная не справедливость.
 
[^]
неходос
17.01.2011 - 19:51
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7500
пох на блоггеров-никто не должен прогибаться перед ними,как минимум
н, каждый ментенок считает что афуенно важное табло строго,блеать,запрещено снимать..
насмотрелись антикиллеров с агентами007 чтоле?


на самом деле: ну снял..ну показал в инете-чего стесняться????
 
[^]
Алексий
17.01.2011 - 19:52
0
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
милиция - это публичная организация, слова этого васи и поступок в виде попытки отобрать камеру и всеобщее обсуждение толпой мелиционеров о том можно ли их снимать или нет, выглядит, как рассуждения пацанов в песочнице о том, чей папа круче. Сказано, что работа является публичной, значит так оно и есть!!! Другое дело нахер этому блогеру понадобился этот вася...это его личные трудности и убеждения и не имели они право (менты) чего то выебывацца, спрашивая какую то нелепицу. Хотя лицо у васи и правда интересное -))
 
[^]
Неравнодушная
17.01.2011 - 19:52
1
Статус: Offline


на само деле - мне все по*уй

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 0
Кэнон пропиарен - это главное
 
[^]
UFOnaut
17.01.2011 - 20:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 155
Я например проще способ подскажу. Удаляешь у ОМОНовца на виду фотки. А потом дома пихаешь флешку в комп и юзаешь любую прогу для восстановления файлов (желательно после удаления ничего не фотать, иначе затрется). Как известно - процес удаления не удаляетфайл полностью, а стирает только заголовок указатель на его физическое местоположение на винте. Соответственно восстановить сам файл не составляет никакого труда, благо софта навалом в инете. В итоге и фотки целы и милиционер спокоен.

Это сообщение отредактировал UFOnaut - 17.01.2011 - 20:07
 
[^]
ЗЯБЛИК
17.01.2011 - 20:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 51
Хоть гаишников приучили реагировать более адекватно,а что бы сержантам и т.д. это втолковать нужно не одно десятилетие.
 
[^]
zorex
17.01.2011 - 20:13
2
Статус: Offline


Доитель изнуренных жаб

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 2211
Такие люди как этот Илюша есть латентные терпилы - сначала провоцируют людей,потом пиздюлей получат и начинают верещать "ах я бедный потерпевший,злые менты меня поимели". А ты не лезь со своим тупизмом к человеку,у него работа нервная и зарплата маленькая,да еще с дебилами разными постоянно общаться приходится.Понимать надо,так-то
 
[^]
unsin
17.01.2011 - 20:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 730
Цитата (zorex @ 17.01.2011 - 20:13)
Такие люди как этот Илюша есть латентные терпилы - сначала провоцируют людей,потом пиздюлей получат и начинают верещать "ах я бедный потерпевший,злые менты меня поимели". А ты не лезь со своим тупизмом к человеку,у него работа нервная и зарплата маленькая,да еще с дебилами разными постоянно общаться приходится.Понимать надо,так-то

Согласен. Скорей всего ентот омоновец с 6 утра по этой площади шоркается в свой выходной котрого его лешили, а васька высповшись и наевшись с утра думает дай ка я щя доебусь до него и потом ржать буду с друганами.
 
[^]
savromat
17.01.2011 - 20:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2319
Я тоже не понял, почему омоновец с пакетом из макдонольдца так заинтересовал этого блохера.Ладно бы с бухлом. Давеча в супермаркете видал гайца, за рулём тележки. И что?
 
[^]
jakson10
17.01.2011 - 20:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 1192
Цитата (Школьница @ 17.01.2011 - 19:20)
Отминусовала.... Есть в разных таких органах внутренняя установка о запрете публикации личных фото. Нарушение карается в зависимости от строгости начальника. Смешно, но их жены в одноклассниках выглядят как одинокая женщина с дитем! есть у меня в подругах несколько таких барышень!
А в частности вспомнилась вдруг какая то видеоминиатюра с канала СТС "Мне можно вас снимать". Может кто найдет и добавит в ветку. Там тупой придурок со словами "Мне можно вас снимать" таскается за ментом с телефоном. Даже дома за не оставил в покое. Там это казалось смешным....
Но что то мне подсказывает, что мои гамбургеры-это моё личное дело. И все доморощенные папарацци будут биты за попытку сфотогрфировать/растиражировать меня без моего согласия...

Смешно что их жены вообще с детьми выглядят.
Как минимум просто необдуманно выставлять жену и детей сотрудника мвд на показ...

это так к слову об однокласниках smile.gif
 
[^]
unsin
17.01.2011 - 21:03
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 730
Цитата (jakson10 @ 17.01.2011 - 20:54)
Цитата (Школьница @ 17.01.2011 - 19:20)
Отминусовала.... Есть в разных таких органах внутренняя установка о запрете публикации личных фото. Нарушение карается в зависимости от строгости начальника. Смешно, но их жены в одноклассниках выглядят как одинокая женщина с дитем! есть у меня в подругах несколько таких барышень!
А в частности вспомнилась вдруг какая то видеоминиатюра с канала СТС "Мне можно вас снимать". Может кто найдет и добавит в ветку. Там тупой придурок со словами  "Мне можно вас снимать" таскается за ментом с телефоном. Даже дома за  не оставил в покое. Там это казалось смешным....
Но что то мне подсказывает, что мои гамбургеры-это моё личное дело. И все доморощенные папарацци будут биты за попытку сфотогрфировать/растиражировать меня без моего согласия...

Смешно что их жены вообще с детьми выглядят.
Как минимум просто необдуманно выставлять жену и детей сотрудника мвд на показ...

это так к слову об однокласниках smile.gif

 
[^]
LordAndru
17.01.2011 - 21:26
0
Статус: Offline


вижу вас,насквозь.

Регистрация: 26.09.09
Сообщений: 14293
Цитата (Rustman @ 17.01.2011 - 17:46)
Цитата (LordAndru @ 17.01.2011 - 17:23)
Я так и не понял, есть права у фотографа,а у тех кого снимают есть какие то права,или любой долбоящер фотограф может меня постоянно фоткать когда мне это не хочется и безнаказанно выкладывать это куда он хочет? я не еврей законов не знаю просто,ну думаю права человека какие то то есть. upset.gif  hz.gif

Фотограф такой же человек как и все люди, перед законом равен с остальными.
Если вы сотрудник милиции то да, любой, как вы выразились долбоящер, может вас фотографировать.
Так же можно снимать людей на общем плане.
Нельзя только фотографировать конкретного человека и печатать фотографии без его разрешения.

подробнее тут http://photo-element.ru/analysis/documents/documents.html можно почитать разъяснения что можно и нельзя.

Офигеть,от туда "Как пояснил адвокат, если вы произвели съемку до того, как вам воспрепятствовали в этом, снимки стали уже вашей собственностью, и потребовать удалить их сможет лишь суд"
Если меня фоткали исподтишка,или до того как я сказал что не фотай меня,а потом нашел в чем то блоге свой фейс,и например подписи или комментарии в ней оскорбляющие меня,засудить за моральный вред возможно или это тока на бумажках? why.gif что перевесит,-свобода слова или права человека

Это сообщение отредактировал LordAndru - 17.01.2011 - 21:29
 
[^]
ЗубомОбПоребрик
17.01.2011 - 21:37
0
Статус: Offline


Ларёк с шавермой под виадуком

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 1349
Сам не особо люблю милиционеров, и да, конечно любой может снимать людей при исполнении(милиционеров, пожарных и т.д.), но вообщем то по человечески ОМОНовец Василий прав - нафига снимать их с пакетами из шлакдональдса? Посмеяться хотелось? Друзьям Френдам ЖЖ-шникам показать?

ЗЫ Жаль Варламову лицо не подрихтовали дубинками, имхо.

Это сообщение отредактировал ЗубомОбПоребрик - 17.01.2011 - 21:42
 
[^]
Fireman
17.01.2011 - 21:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 104
А если посмотреть так: Человек при исполнении а его бац и фоткает какой то незнакомец. Для чего-ХЗ. Сотрудник милиции, он все таки борется с криминалом. А тут какой то чел лезет к нему с фотиком. Милиционер может подумать и так что это какой то засланный казачок. Следит за ним. Информацию получает. Может убить хотят. Я считаю что можно допускать и такую мысль.
 
[^]
Sepio
17.01.2011 - 21:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1634
Повезло что без разбору не отметелили толпой. ОМОНовцы это дело любят и лучше всего умеют
 
[^]
blackmail
17.01.2011 - 21:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 5
Цитата (VaultBoy @ 17.01.2011 - 19:21)
Цитата (blackmail @ 17.01.2011 - 17:00)
Сильно подозреваю что происходи дело не центре Москвы на Манежной площади,а где-нибудь за городом,Илюшка,портя воздух,долго бы извинялся перед Васей,а тут кароль хуле..

Т.е. ты предлагаешь жить не по законам, а по понятиям?

Не,не предлагаю,а где ты это увидел?)) Но честно говоря,если б в этой ситуации Илюшке прилетело в ебло я бы совсем не расстроился))
 
[^]
login
17.01.2011 - 21:52
1
Статус: Offline


кнопкотык

Регистрация: 5.04.07
Сообщений: 494
зоебали провоцировать...
к кому ты побежишь, поджав хвост, когда тебя местные закошмарят?
говна везде предостаточно. и в ментовке тоже.
но извините НАХУЯ?
 
[^]
Dr0Freeman
17.01.2011 - 21:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 309
А также хочу заострить внимание на том, что в США в аналогичной ситуации Ильюша был бы отхуячен полицейским и тазера тоже скорее всего отведал.

И еще нам рассказывают про права человека "там" и ментовский беспредел у нас. lol.gif
 
[^]
Акация
17.01.2011 - 21:58
0
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25004
Цитата (Ro1and @ 17.01.2011 - 12:39)
Такой правильный Ильюшка-то...
а, собсно, какого куя к ребятам дойобываться? ну шли, ну купили поесть - они тоже люди ж...
а потом в инете появляются эти фотки с сенсационным заголовком типа "Бойцы ОМОНА крышуют Макдональдсы, к фоткам добавляются километровые комменты срача....
Или, ещё лучше, начинают жабить...
Кому понравится, а?
Мудак Ильюшка... Надо было ему ещё и репу начистить...

agree.gif
Согласна! Я бы тоже потребовала удалить фоты, если бы меня кто-нибудь стал так фоткать. Между прочим, фотобанки требуют согласие модели на размещение ее фот в фотобанке, а вот такие журналюги считают, что они имеюти право без разрешения фотать всех налево и направо.
 
[^]
ToshibA
17.01.2011 - 21:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 22
Речь вроде идет не о омоновце с гамбургером ,а о незащищенности человека перед мусорами,жалкая букашка научившаяся писать свое имя без ошибок лет эдак в 20 ,пытается спорить о законах и диктовать другим их место faceoff.gif
 
[^]
caze59
17.01.2011 - 21:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.08
Сообщений: 0
Цитата (Nuke142 @ 17.01.2011 - 20:12)
Рожа у мента - ***дец. 1\2 жизни пробухал, 1\2 жизни в тюряге.

вы свою рожу выложите для сравнения,сначала только по морозу походите часок другой, и посмотрим что люди скажут

Добавлено в 22:00
Цитата (Barbarisovna @ 17.01.2011 - 21:06)
а лицо-то какое: высокоинтеллектуальноеsmile.gif))))))))

а Вы свое ,высокоинтеллектуальное (без сарказма если получися)

и хватит гнать друг на друга..и в личную жизнь лезть..менты тоже люди и кушать хотят, а когда их достают - сорваться могут..давайте фото диких продавщиц, вахтерш и кондукторов выкладывать..они тоже не всегда адекватные..
зы.блоггеру рельсу в анус

Это сообщение отредактировал caze59 - 17.01.2011 - 22:04
 
[^]
MAGDOG
17.01.2011 - 22:13
2
Статус: Offline


Пёсик розыскник

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 417
мдя .. я когда то в ситуацию попал не очень весёлую .. авария была, автобус с туристами с девяткой столкнулся .. в машине девчёнка вся в крови , открытый перелом руки , парень без сознания тоже весь в крови ,.. а с автобуса понабежали с фотиками и фоткают фоткают.. мы с буса выпрыгнули ... парня на обочину тащим .. девченке руку перетянуть не чем бо в шортах все .. я к одному подлетаю и снимаю ремешок с фотика .. так мне в ответ то падло заряжает "ты что рехнулся , он же денег стоит".. я думал что с тем фотиком того фотографа рядом полажу на асфальт... что с людьми делает "Удачный кадр" благо с нами ехали двое реаниматологов с Киева и ещё пару врачей ... то пока скорая была они что то там колдавали с аптечкой которую мы с буса взяли и с автобуса .. а те так и фоткали.
Я хоть и сам фоткать люблю. ни никогда не фоткаю ни аварии ни тех кто фоткатся не хочет .. не по людски это .если просят удалить фото и не фоткать начинать орать что где это сказанно ...

Это сообщение отредактировал MAGDOG - 17.01.2011 - 22:14
 
[^]
parovoz69
17.01.2011 - 22:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 210
Долпоеп, который сделал это фото и здесь его высрал, его следующим его фотовысером будет про то как люди срут в туалетах.. И выдаст это "творение" за сенсацию . Не выкладывай больше ничего.. а то только кладешь а не выкладываешь.. Самоутверждайся сам перед собой, клоун
 
[^]
RustyKZ
17.01.2011 - 22:21
0
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Походу, далпайопов много, и когда они встречаются нифига хорошего не происходит. Обоим по рельсе (или одну на двоих)...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27362
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх