Ветеран Мкртчян

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Oracle
17.01.2011 - 02:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.09
Сообщений: 1842
Деда жалко, на старости лет под забором жить никому не пожелаешь.
 
[^]
TisPistis
17.01.2011 - 07:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 9
Предложение для администрации сайта - раз на Япе столько сочувствующих, предлагаю создать Яповский благотворительный фонд. Я пока не слишком богат, но думаю такому вот дедушке пару тысчёнок со своей зарплатки выдели бы даже не задумываясь.

Это сообщение отредактировал TisPistis - 17.01.2011 - 07:22
 
[^]
Печенько
17.01.2011 - 07:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.07
Сообщений: 172
ну если оставить в покое ветеранство и прочее, что смущает школоту, то как так человека выселили в никуда????
я тут с женой разводился, так пока она не пропишется в другой (своей) хате, то ее от меня не выпишут. забота, блеать, о человеке, чтоб бомжей не было.
а как тут выселили? куда прописали?
******
суко, бесят ибучие школьники у теплых экранов, что кричат, что он не ветеран и лезут в яндексы правду искать. да вот не похуй ли? ветеран или нет. старик живет в машине, еба! и это в правовом государстве, где лозунги правительства только о Человеке. да все равно хуй поймете.
 
[^]
TisPistis
17.01.2011 - 07:30
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 9
Кстати общественная организация ветеранов в нашей стране чуть ли не богаче и круче государственного аппарата. Своих они в обиду не дают, и уж единственный плюс этого сраного государства - это отношение к ветеранам - соотечественникам. И думаю раз пока этим пенсионером организация ветеранов не заинтересовалась, значит, у них на то свои - веские - причины... Так что пусть дедок топает в посольство и шпилит на Родину - стопудов ему там лучше будет...

Добавлено в 07:33
Печенько ХЗ может ты и прав... Насчёт школоты ты погорячился, они сейчас хоть чтото делают, считай пионеры, так я за будущее своей страны почти спокоен... Наверно потому до сих пор отсюда ещё не уехал, хотя возможности есть...
Кста, могет у дедка действительно гражданства нема? Да хер с гражданством, а прописка?
 
[^]
Печенько
17.01.2011 - 07:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.07
Сообщений: 172
TisPistis , ну может он как Витя из леса, что сайты делает, не хочет, то дело конечно в нем самом, но это не освещено. из поданного материала ясно только то, что он живет в машине и от этого отталкиваемся.
А пионэры, ну я таких не видел. Буквально давече видел совсем иных. Детская площадка, стайка разнополых пионеров с сиськой клинского применяющих в речи ненормативную лексику в каких то странных оборотах. На замечания реагируют как то остро.
 
[^]
Lazy23
17.01.2011 - 07:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 720
Ошибка. Удалил

Это сообщение отредактировал Lazy23 - 17.01.2011 - 08:01
 
[^]
aa600
17.01.2011 - 08:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 28
Ты вор, ты раб, ты армянин ..

Это сообщение отредактировал aa600 - 17.01.2011 - 08:50
 
[^]
TisPistis
17.01.2011 - 09:20
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 9
Печенько Гопота это экскременты нации. А любой организм не может не производить экскременты с некоторой регулярностьюsmile.gif А у меня много знакомых-приятелей среди молодёжи до 20 лет которые делают такие вещи, в самых разных областях жизни, которые позволяют мне быть за них вполне довольнымsmile.gif
 
[^]
Trpek
17.01.2011 - 09:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.10.10
Сообщений: 884
Не всё так однозначно в этой ситуации...

http://blogs.mail.ru/mail/vznakprotesta/1A...067D8F3EF3.html

Интересно, еслиб я в центре москвы построил бы будку и сказал бы что я теперь тута жилец.....?
 
[^]
VVP
17.01.2011 - 12:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 114
МедвеПуты рамсы попутали. moderator.gif Гады!!! moderator.gif
 
[^]
колобаха
17.01.2011 - 12:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.08
Сообщений: 1388
Старые слова,но сказаны точно.
Пожилые люди.которые выходят на пенсию в Европе,начинают путешествовать по всему миру. Наши же люди,выходя на пенсию,идут "пО миру".
 
[^]
LionHeart
17.01.2011 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.06
Сообщений: 1980
Цитата
Да прозрите Вы все кто на наше государство клевещет!!!...

поржал с камента. надо еще добавить "....на наше государство, которое нежно заботится о своих гражданах, ветеранах, пенсионерах, учителях, детях". в натуре, хорош клеветать уже на Державу.
Роисся вперде!!!!
 
[^]
Windbag
17.01.2011 - 14:04
0
Статус: Offline


Стрёмный мальчик

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1113
Цитата (3dinfo @ 15.01.2011 - 14:12)
Мне так нравится.... всех все не устраивает... но все только пиздят....



РЕБЯТА ДЕЙСТВОВАТЬ НАДО.... Делалать какие кооперативы , и решать все общинами... так по одиночке и будем в жопе

А вот за "кооперативы" посадят как за организацию революции и попытку свержения действующего правительства. Хотя нет... грохнут при задержании как террористов. Так что Бог в помощь.

Добавлено в 14:07
Цитата (dimonpunker @ 16.01.2011 - 11:46)
Пора браться за оружие, как в Тунисе moderator.gif no.gif

Ага. Учитывая реалии, то скорее как в Беларуси. Когда сразу после выборов всех кандидатов забирают в СИЗО, потом отпускают домой покушать и через 3 часа опять забирают. Видимо, чтобы не кормить в тюряжке и сэкономить...
 
[^]
Сфай
17.01.2011 - 15:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.10
Сообщений: 179
Вот сижу и реально офуеваю. Как можно пытаться власть тут защищать?
"..а флигель снесли в рамках кампании по борьбе с самостроем." Да за одно это к стенке ставить надо. Что ж пля не снесли то у нас ни одного коттеджа в районе заповедной зоны у Волги? Там по закону вообще строить нельзя, заповедник блеать. И почему снесли старые дома в центре города? а что не снесли вдруг разом все "само сгорело". Или мало у нас таких ветеранов кругом? Да на улицу выходить стыдно. С окна у друга утром вижу как чистенький дед собирает бутылки в баке. Поговорил. Он не пьет, жена болеет, пенсия маленькая, льготы как то странно чиновники забыли, и уходит вся пенсия на комуслуги. Как тут им жить? Мой дед боевой офицер умер куда раньше этого бардака, так я рад сейчас что он этого не видит.

И можно кричать про конкретного ветерана что угодно, сотни тысяч других на улицах в зимний мороз собирающие бутылки из баков никуда от этого не делись. И пусть я полный мудак для своего времени, и у меня в кармане денег на проезд и пачку сигарет,и конечно всем не поможешь, но я все равно подойду, и пусть я потом пойду пешком зато хоть кому то на один вечер будет не нужно думать про хлеб. Когда блеать каждый будет не просто трындеть про государство и что с ним бороться нельзя а попробует просто подойти и спросить может и лучше жить станет. Им не деньги даже нужны, они без них привыкли. Им нужно в последние несколько лет жизни знать, что они не зря там умирали

 
[^]
AreaFix
17.01.2011 - 21:07
0
Статус: Offline


%HELP

Регистрация: 31.10.10
Сообщений: 132
У нас уже надо как тот товарищ из штатов приварить на трактор брони и посносить все нахер что рядом построилось... Запомнят и шумиху поднимут главное не забыть застрелится...
 
[^]
Palkovvodec
18.01.2011 - 01:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 1159
отношение как к собаке а не к ветерану...
 
[^]
Beer69
25.09.2014 - 14:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 25
Ветеран ВОВ, которому в начале войны было 12 лет... судя по его ксиве тоже мутной. На вид явно не за 80 лет. У таких с датами и ксивами фокусы - это как дышать. Все участие в ВОВ , пусть и греческой, с его слов, как и якобы лишщение его жилья. Вот действительно, мне вот разрешат построить в центре Москвы железную будку и вопить что сносят мое жилье? Не хочет чтобы в комнату поселили, а хочет квартиру в собственность в Москве. Таких немало. Не все такие наглые. Кто тут жалеет таких - отпишите ему свою квартиру. Если в Подмосковье будет - так еще и в рожу Вам плюнет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25069
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх