Музей пива во Львове

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
няшко
15.01.2011 - 18:08
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 1
С ростом цен скоро любой супермаркет мона будет назвать музеем пива....
 
[^]
Змеенов
15.01.2011 - 18:34
0
Статус: Offline


Подколодный

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 34637
Неприятно удивил говносрач казалось бы в такой нейтральной теме.Господа,панове,ну сколько можно поливать друг друга.Не судите о народе по кучке моральных уродов.Их везде хватает.
А по теме-музей хороший,говорю как любитель пива и коллекционер пивной атрибутики.А пиво Львовского завода испортилось ИМХО.Я помню время когда просил друзей привезти от туда бутылочек ...надцать "Высокого замка".Вот это нектар был!!!А сейчас и "Высокий замок" варить перестали и пиво каким-то "пластмассовым стало,жаль...
Да, на 12-ой пикче всё-таки не кувшинчики,а кружки пивные-керамические,металлические и стеклянные.

Музей пива во Львове
 
[^]
Малыш38
15.01.2011 - 18:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 216
Да все пиво в Украине порошковое, от настоящего пива остались только музеи... Щас бы пивка того, старого, можно с хлопьями на дне!)) А помните пену тог, старого пиваса.... ни в каком музее не увидиш!))
 
[^]
Renome
15.01.2011 - 19:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 45
экскурсия понравилась раста-поясок в музее прикупил )))), но из львовского предпочитаю Першу приватну броварню.
 
[^]
VideoKot
15.01.2011 - 19:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.07
Сообщений: 138
Эй, не наезжайте на пиво и город!
Львов, просто сказочное место, и пиво вполне пристойное. Только пить его нужно не "на вывоз". Употребляйте на месте, пройдитесь по уютным улочкам, посмотрите на старинные костелы и ратушу, поверьте - вы расслабитесь , да и мысли о "фашистах" растворятся в этой древней красоте smile.gif

Музей пива во Львове
 
[^]
Урри
15.01.2011 - 22:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 410
Был как-то в Пльзене,на пивзаводе,всё там показывали.Так что не понимаю,почему львовяне по заводу не водят.Наверное,действительность несколько не совпадает с музейной схемой производства пива.
А само пиво,действительно.не то.В нашем Донецке,в советские времена,пиво было мечта,особенно сортовые,"Московское","Украинское",даже простой "Ячменный колос".Когда уехал,всё мечтал снова отпить.Приехал как-то,попробовал Сарматовские продукты-ну,не совсем ещё помои,но уже не то.Черниговское лучше.
 
[^]
Zima791
15.01.2011 - 22:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 340
Был в этом году во Львове. Город красивенный, по моему самый красивый в мире. Люди как люди. Никто услышав русскую речь не кривлялся, дорогу подсказывали.
Москалями нас все же обозвали (какая то бабка когда мы у нее пирожки купить отказались)
"Криївка" - тематический ресторан бренд которого ненависть к москалям.
Общались мы с разными людьми. И с интиллигенцией и с рабочим людом.
Рабочие на национализме вообще не заморочены. Интеллигенция выборочно,но проблемы имеет с этим.
Львовское и 1715 даже у нас в Краснодоне самое востребованное пиво.
А вообще рекомендую этот город. Много, очень много там интересного.
 
[^]
eSKa
15.01.2011 - 22:42
0
Статус: Offline


ярила досрочно

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 1237
тоже ездили с товарищами во Львов, перед этим наслушавшись о националистах и про то, что не стоит говорить по-русски - заплюют
так это всё, товарищи, херня!
каждый второй, которого мы спрашивали дорогу куда-нибудь, становился нам гидом на ближайшие 2 квартала, рассказывая об истории города и куда нам еще пойти/посмотреть
посетили кучу музеев/замков
впечатления только положительные, люди все доброжелательные, пиво и кофе вкусные
и в этом музее тоже были, пиво пили
кстати, нам рассказали о буковках на этикетке (на бутылке сзади), если кто не в курсе, буква С-это сварено во Львове, А-Киеве, В-Запорожье. так вот в львовской пивоварне всё по чесноку, по технологии варят, а остальные вместо сахара добавляют патоку мальтозну. это всё нам по-секрету рассказала гид в музее, а я верю smile.gif да и пиво мне нравится

Музей пива во Львове
 
[^]
Dimedrol28
16.01.2011 - 02:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 2190
Я вот бендер недолюбливаю, они на нацизме помешаны. А пиво как пиво, ксати как они говорят "славетне львивьске" - сказка для лохов, варит это все Славутич. Такое же гавно как и чернигов и оболонь.
 
[^]
Sem
16.01.2011 - 15:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.04
Сообщений: 174
Цитата (Dimedrol28 @ 16.01.2011 - 01:48)
Я вот бендер недолюбливаю, они на нацизме помешаны. А пиво как пиво, ксати как они говорят "славетне львивьске" - сказка для лохов, варит это все Славутич. Такое же гавно как и чернигов и оболонь.

Это вы помешаны, у вас столько злости, что недостойны никакого уважения. Понимаю, что и зомбоящик действует и ваши любимые избранники (которые имеют всю страну вместе с вами, но вы их любите и защитаете), но при всем этом надо же оставаться человеком и хоть иногда включать собственные мозги.
Львов - красивый город, хоть и слегка запущенный, львовяне (по крайней мере с кем общался) - замечательные люди, многие знают историю историю своего города. А пиво надо пить разливное и свежее, все что в бутылке - отстой по умолчанию.
 
[^]
hooverphoenik
16.01.2011 - 16:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.09
Сообщений: 571
был ,пиво пил , советую посетить такие заведение как "Гасова Лампа" , "Криїїка" , "Массони" - иметь карточку "Локаль" без нее пиво 1500 грн с ней 15))))

Добавлено в 16:26
Цитата (Dimedrol28 @ 16.01.2011 - 01:48)
Я вот бендер недолюбливаю, они на нацизме помешаны. А пиво как пиво, ксати как они говорят "славетне львивьске" - сказка для лохов, варит это все Славутич. Такое же гавно как и чернигов и оболонь.

ты вот хотя бы одного человека со Львова знаешь? что бы так словами кидаться? здесь очень много нормальных людей , хотя хватает националистов ,но где их нет , они везде! я их тоже не люблю , львоское в бутылках кроме "Премиум" и "Живого" отстой , на розлив все пиво , норм ,еще во Львове есть такая популярная марка как "Перша Приватна Броварня" и "Микуленецьке" - зачетный пивас!!!

з.ы Приезжайте в гости город зачетный!!!

Добавлено в 16:27
Цитата (Sem @ 16.01.2011 - 14:45)
Это вы помешаны, у вас столько злости, что недостойны никакого уважения. Понимаю, что и зомбоящик действует и ваши любимые избранники (которые имеют всю страну вместе с вами, но вы их любите и защитаете), но при всем этом надо же оставаться человеком и хоть иногда включать собственные мозги.
Львов - красивый город, хоть и слегка запущенный, львовяне (по крайней мере с кем общался) - замечательные люди, многие знают историю историю своего города. А пиво надо пить разливное и свежее, все что в бутылке - отстой по умолчанию.

вот собсна правду человек написал)))
 
[^]
DenyaSpb
16.01.2011 - 19:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.11
Сообщений: 2
мне тоже интересно откуда у людей может быть совесть если бандеровских нацистов они не любят, а своих с манежки так это оказывается защитнеги родины.
так те ж бандеровци такие же защитники, своей же родины, от таких же чужаков. что в этом ненормального??

а по теме то любой старинный город прекрасен. и Львов один из них.
тогда когда это всё строилось были другими и культура, и вкус, и понятие красоты, и моральные ценности. по возможности всё делалось красивым.
это теперь мы живём в квадратных норах. жертвы практичности.
 
[^]
bahur
16.01.2011 - 23:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 670
hooverphoenik

Чтобы пить хорошее пиво, его нужно употреблять не пастеризованным и не фильтрованным.

Мыкулынецьке - это не львовское пиво, а тернопольское, которое давным давно перешло в разряд дряни как и львовское и перша приватна броварня. Рассчитано на максимальный срок хранения от 30 до 90 дней.

Вкусное пиво априори не может иметь термин хранения свыше недели. В таком пиве нет активных дрожжей, это моча.

Повторюсь, что во Львове есть два заведения, где можно попить реально хорошее пиво - это Кумпель (начало лычаковской) и, второе, это за львовом в пустомытах Королевское. Про разливайки не буду говорить, т.к. они не соблюдают правильное хранения продукта и чаще всего можно попасть на скисшее пиво.

P.S. Кто минусует, аргументируйте, пожалуйста.

Это сообщение отредактировал bahur - 16.01.2011 - 23:17
 
[^]
Кокетка
1.02.2011 - 23:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 240
Цитата (неходос @ 15.01.2011 - 10:24)
Цитата (Кокетка @ 14.01.2011 - 21:02)
и я  была,пиво пила)))))) ВОТ так девченки пиво дегустировали)

вы справа? gigi.gif

Ага по типу все пьют а мне не дают???)))) Нет не я)))) я фотографировала)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10440
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх