Наша служба и опасна и трудна!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Афедрон
15.12.2010 - 18:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.08
Сообщений: 292
Цитата (Protheus @ 15.12.2010 - 15:49)
Цитата (markmx @ 15.12.2010 - 10:44)
Цитата (Protheus @ 15.12.2010 - 08:32)
Злые вы. Думаете, что менты твари, сволочи и взяточники. Относитесь соответственно. А когда к вам по-скотски относятся, очень сложно оставаться дружелюбным.
Остановит гаец в следующий раз - не хамите, улыбайтесь, будьте вежливы. Сделаете для себя замечательное открытие, что в милиции, оказывается, работают обычные люди.

Относитесь соответственно - это как? хамить в ответ?
А когда к вам по-скотски относятся, очень сложно оставаться дружелюбным - логично, так что если ко мне гаишник по доброму и вежливо, то и я к нему так же, но если с ходу начинаются наезды(в 112 случаях из 100 =))...
работают обычные люди - ну это ты евсюкову объясни...

Отно́ситесь. По контексту, думал, понятно будет.
Конечно, по скотски поприветствует, когда до тебя пятьдесят ярчайших представителей быдла ему хамили. Вот и срывается человек. И ему именно нужна вежливость и улыбка.
>>ну это ты евсюкову объясни...
Заибись. Ты всерьез всю милицию на одного представителя равняешь? Тогда мне не о чем с тобой говорить, у тебя совершенно неправильные представления о мире, и перепиской их не исправить.

Действительно, единственная проблема общества - это сами люди, которые не осознают, что излучают негатив и агрессию, тем самым нанося вред окружающим и себе самим, так как всё возвращается.

Неужели кто-то думает, что если после намеренного нарушения правил, приоткрыть наглухо затонированое стекло на пару см и с возмущенным взглядом протянуть документы, то к вам должны вежливо обращаться? И это хорошо если доки сразу дадите.
Так что нечего на зеркало пенять...

Я 3,5 года за рулем, вторая машина, так что и в ГИБДД 2 раза был, когда на учет ставил и на дорогах часто с инспекторами встречался, и ни разу не было повода плохо о них подумать. Конечно не приятно когда за нарушения останавливают, но так и задумано, не нравится - не нарушай. Ни раз на встречу шли. Как то за встречку, случайно выехал, после небольшой беседы выписали штраф за ремень 500р.

Неделю назад, как раз обсуждал с приятелем: "как давно меня не останавливали", через час тормозит, ну думаю, грязно на улице, наверное номер не видно. А вот и нифига! Машина у него такая же была (Honda Concerto), только зеленая, начал рассказывать как он в багажнике (даже открыть попросил) устанавливал сабик и полочку деревянную делал, поболтали и я уехал...
 
[^]
markmx
15.12.2010 - 18:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 588
Цитата (Пружинкин @ 15.12.2010 - 17:22)
Да... О времена, о нравы... 12 лет отдал службе в милиции. Поступал в институт МВД, с гордостью носил погоны. Жаль не долго. Даже умудрился поработать в одной конторе с уже всемирно известным Евсюковым. Но не об этом. Задумайтесь! Все менты козлы! Да? Так зачем же вы среди ночи звоните и жалобными голосами начинаете ныть в трубку: "Меня забрали. Помоги!", "У меня машину забирают. Помоги!", "Мне надо паспорт побыстрей сделать. Помоги". Продолжать можно до бесконечности. Каждый орёт, что менты козлы до тех пор, пока сам не оказался в этой шкуре. Майор запаса, дважды участник антитеррористической операции на Северном Кавказе Пружинкин.

про подставы лучше расскажи =) как подсовывал траву в карманы, герыча, ножики с пальчиками... потому что сверху сказали закрывать план к 8 вечера... ну и про езду пьяным по встречке, про сбивание детей на пешеходных переходах, про стрельбу в супермаркетах, про крышевание и рекет...

по поводу - "Меня забрали. Помоги!", "У меня машину забирают. Помоги!", "Мне надо паспорт побыстрей сделать. Помоги". знаешь, если бы мне было выгодно продавать камни, я бы создал такие условия при которых без камней невозможно было бы спокойно жить, пролоббировал бы закон чтоли... и таким нехитрым способом принудил бы к покупке камней... так и тут. нужен паспорт - не дают, потому что не проплатил, в итоге приходится просить, хотя должен получить его просто так. машину забирают - так менты и забирают, потому что денег хотят, не хочешь чтобы не звонили - не забирай мою машину...

это как если я счас приду к тебе, обнесу квартиру и потом скажу плати мне и я все верну...
 
[^]
zorex
15.12.2010 - 18:21
0
Статус: Offline


Доитель изнуренных жаб

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 2211
ну не знаю где это менты траву в карманы подсовывали.Нас как то по молодости с травой приняли (со своей), так забрали все себе,а на нас составили протокол за мелкое хулиганство (типа мусорку на остановке перевернули),за что я им до сих пор благодарен что судимость не получил, а вы говорите все козлы,нифига подобного
 
[^]
Афедрон
15.12.2010 - 18:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.08
Сообщений: 292
Цитата (markmx @ 15.12.2010 - 18:08)
Цитата (Пружинкин @ 15.12.2010 - 17:22)
Да... О времена, о нравы... 12 лет отдал службе в милиции. Поступал в институт МВД, с гордостью носил погоны. Жаль не долго. Даже умудрился поработать в одной конторе с уже всемирно известным Евсюковым. Но не об этом. Задумайтесь! Все менты козлы! Да? Так зачем же вы среди ночи звоните и жалобными голосами начинаете ныть в трубку: "Меня забрали. Помоги!", "У меня машину забирают. Помоги!", "Мне надо паспорт побыстрей сделать. Помоги". Продолжать можно до бесконечности. Каждый орёт, что менты козлы до тех пор, пока сам не оказался в этой шкуре. Майор запаса, дважды участник антитеррористической операции на Северном Кавказе Пружинкин.

про подставы лучше расскажи =) как подсовывал траву в карманы, герыча, ножики с пальчиками... потому что сверху сказали закрывать план к 8 вечера... ну и про езду пьяным по встречке, про сбивание детей на пешеходных переходах, про стрельбу в супермаркетах, про крышевание и рекет...

по поводу - "Меня забрали. Помоги!", "У меня машину забирают. Помоги!", "Мне надо паспорт побыстрей сделать. Помоги". знаешь, если бы мне было выгодно продавать камни, я бы создал такие условия при которых без камней невозможно было бы спокойно жить, пролоббировал бы закон чтоли... и таким нехитрым способом принудил бы к покупке камней... так и тут. нужен паспорт - не дают, потому что не проплатил, в итоге приходится просить, хотя должен получить его просто так. машину забирают - так менты и забирают, потому что денег хотят, не хочешь чтобы не звонили - не забирай мою машину...

это как если я счас приду к тебе, обнесу квартиру и потом скажу плати мне и я все верну...

Негатив в виде сплетен быстро разлетается, а хорошего, кроме как из уст тех, кому это хорошее сделали не услышишь. А учитывая количество милиционеров и ГИБДД-шников и всего населения страны, это "плохое" случается оооочень редко
Конкретно тебе сколько раз траву и герыч подсовывали? Что тебе плохого сделали?

А на счет: "ну и про езду пьяным по встречке, про сбивание детей на пешеходных переходах, про стрельбу в супермаркетах, про крышевание и рекет..." - это ты уже о Великих и Могучих, а мы про простых смертных разговариваем, с которыми нам приходится регулярно иметь дело
 
[^]
Slyder
15.12.2010 - 18:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 0
Менты такие же люди как и все, и глупо их как-то выделять приводя какие-то исключительные примеры. Это проблема всего общества в целом, погоны и форма тут роли не играют.

Это сообщение отредактировал Slyder - 15.12.2010 - 18:49
 
[^]
Ingenieur
15.12.2010 - 19:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 1131
Позитивные фотки милиционера, сейчас это редкость (к сожалению).
 
[^]
Gdiman
15.12.2010 - 22:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.09
Сообщений: 66
он щас этому снеговику жезл в руки сунет а сам спать на заднее сиденье в патрульной машине заляжет, типо давай учись зарабатывать
 
[^]
markmx
16.12.2010 - 00:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 588
Цитата (Афедрон @ 15.12.2010 - 18:33)
Конкретно тебе сколько раз траву и герыч подсовывали? Что тебе плохого сделали?

А на счет: "ну и про езду пьяным по встречке, про сбивание детей на пешеходных переходах, про стрельбу в супермаркетах, про крышевание и рекет..." - это ты уже о Великих и Могучих, а мы про простых смертных разговариваем, с которыми нам приходится регулярно иметь дело

сорри, не могу найти на рутрекере был мой топик про поход в магазин за газировкой, потерли, но ситуация была примерно такая
дело летом, ночи белые в питере, часа в 2 ночи пошел в 24 часа за водой, с собой мобилка и денежка..., стопанули, отвезли, продержали в отделении до утра, забрали мобилку и бабло, выгнали.. когда обратился в прокуратуру, то неоднозначно намекнули чтоп заткнулся...
 
[^]
Штурм
16.12.2010 - 09:07
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Его НЕПРЕМЕННО надо наказать!!!
Как можно?
В столь трудное для страны время снеговика лепить, а???
Начальству денег на поборы не хватает, а он, а он?
Сне-го-ви-ка лепит! gigi.gif
Вот если бы под видеокамеру взятку вымогал и брал - спустили бы сквозь пальцы, а так - будет проведена серьёзная служебная проверка, и он будет сурово, ш/п, наказан, вплоть до увольнения!!! behead.gif
Пружинкин
Кстати, здорово, коллега!
 
[^]
KazUdav
16.12.2010 - 09:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 123
не . нормальный человек.
когда снеговика лепишь, доброта такая на душе, как в детстве ))
 
[^]
irish
16.12.2010 - 13:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 3
Ну так миииило)))))
 
[^]
Малюта
30.10.2011 - 19:11
36
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.11
Сообщений: 49
Я один,один

Наша служба и опасна и трудна!
 
[^]
mr455910
30.10.2011 - 19:12
3
Статус: Offline


ॐ मणि पद्मे

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 10
а потом он его расстреляет
 
[^]
Kofer
30.10.2011 - 19:13
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 260
по моему очень даже имило))
 
[^]
ZhenaMuzha
30.10.2011 - 19:14
2
Статус: Offline


(◕‿◕)

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 631
Это по-любому дядя Степа. Других таких нет
 
[^]
Keny87
30.10.2011 - 19:15
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 1
Цитата
а потом он его расстреляет

не, оштрафует gigi.gif
 
[^]
Малюта
30.10.2011 - 19:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.11
Сообщений: 49
Цитата (Keny87 @ 30.10.2011 - 19:15)
Цитата
а потом он его расстреляет

не, оштрафует gigi.gif

Я zнаю что Сталин лепил снеговиков)
 
[^]
ЙоханПалыч
30.10.2011 - 19:17
3
Статус: Online


Распиздяй

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1138
Будь настоящим гаером! Скатай себе напарника gigi.gif
 
[^]
Heavylift
30.10.2011 - 19:20
0
Статус: Offline


Шашлоед-пивосос

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 262
Цитата (mr455910 @ 31.10.2011 - 00:12)
а потом он его расстреляет

задержит.
ибо недобор по "план-перехвату" rulez.gif

Это сообщение отредактировал Heavylift - 30.10.2011 - 19:21
 
[^]
Gilgamesh
30.10.2011 - 19:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1635
Раскрыт секрет появления снеговиков у дороги smile.gif
 
[^]
rm2811
30.10.2011 - 19:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Да есть там люди... Но мало.
 
[^]
Милаякасатка
30.10.2011 - 19:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 216
Очень даже и не плохо.У него тоже есть обеденный перерыв.Вот он и отдыхает.В кустах стоит-плохо,снеговиков лепит-плохо.Вам и не угодить.
 
[^]
TurboСharger
30.10.2011 - 19:29
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.07.11
Сообщений: -1
ну скучно же! lol.gif
 
[^]
Shap13
30.10.2011 - 19:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.11
Сообщений: 3
Почему мусора? Во- первых он один. Во- вторых ничего плохого не делает а Вы его оскорбляете. Не хорошо.

К тому же с марта правильнее- легавые. umnik.gif
 
[^]
tarass
30.10.2011 - 19:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.11
Сообщений: 37
ха хаааа незнаю чем меня так развеселило но ржу
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37099
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх