27 фактов о Wikileaks и Джулиане Ассанже

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sepio
10.12.2010 - 18:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1634
loengrin
Удивляет эта уверенность с который Вы говорите об изнасиловании. А может эта женщина - повела себя как последняя б*ядь, сначала раздвинув ноги, а потом побежав в суд? Вы же там, мне представляется, третьим в сношении не были, и при акте не присутствовали?
 
[^]
СкруджМандак
10.12.2010 - 18:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.10
Сообщений: 41
Странно что его еще полонием не отравили. Наши фэбэсы и то как-то активнее действовали.
 
[^]
TrueSavage
10.12.2010 - 18:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.07
Сообщений: 217
Цитата
это не секс без презерватива был, а изнасилование. разницу улавливаешь? развелось слишком много таких выблядков. один бьет женщину и прячется в психушку чтоб отмазаться, вот только не повезло на этот раз филе, заключение врачей что он здоров.этот бля мученика из себя строит. уничтожать таких козлов надо.



Это был СЕКС БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА! Русским по белому ж написано! (в терпильской заяве - на шведском, наверное, конечно). Аффтар не читатель, он писатель.
 
[^]
Леха010
10.12.2010 - 18:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 34
u menja on vizivajet tolko uvazenie ,poiti protiv sistemi ne kazdomu dano. dumaju chto mozno zdat film na etu temu. blja pocita komintarii.... a chto vi zdelali krome togo chtob pisat vsjakuju hren , vse eti politiki suki vo vseh stranah takaja huinja i esli vsja eta huinja viplivet mozno hujarit na revoljuciju moderator.gif

Это сообщение отредактировал Леха010 - 10.12.2010 - 18:47
 
[^]
Leokris
10.12.2010 - 18:45
0
Статус: Offline


вротмневениг

Регистрация: 1.08.07
Сообщений: 305
Цитата (mishik @ 10.12.2010 - 18:10)
Вот у вас больше проблем нет кроме этого Ассанжа?
У всех все нормально дома и с работой?
Или вы реально думаете, что в состоянии что-то изменить?


во-во
ану хлебаем из корыта и не поднимаем голову.

феерический электорат faceoff.gif
 
[^]
Shelby93
10.12.2010 - 18:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 173
Что-то мне кажется что это просто очередной элемент управления нами. Вот посмотрят хомячки на эти нереально секретные факты и на то как беднягу по судам таскают, а потом этот ВикиЛикс выложит какой-нибудь компромат на наших медвепутов допустим, и будет очередная революция и страну в очередной раз начнут пилить. Инфа 97%
 
[^]
mist112
10.12.2010 - 18:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.09
Сообщений: 65
Только у меня этот сайтец не работает?
 
[^]
funki
10.12.2010 - 18:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 64
Комменты не интересны. Вы хотя бы читали слитые документы? Почему то уверен, что 90% просто ляпают что попало.
Молодчага мужик, так держать. Он толкает других на раскрытие информации(даже не сильно важной). И мне это отдаленно напоминает снежную лавину. Возможно, дальше будет круче.

 
[^]
Leokris
10.12.2010 - 19:01
0
Статус: Offline


вротмневениг

Регистрация: 1.08.07
Сообщений: 305
Цитата (Shelby93 @ 10.12.2010 - 18:56)
Что-то мне кажется что это просто очередной элемент управления нами. Вот посмотрят хомячки на эти нереально секретные факты и на то как беднягу по судам таскают, а потом этот ВикиЛикс выложит какой-нибудь компромат на наших медвепутов допустим, и будет очередная революция и страну в очередной раз начнут пилить. Инфа 97%


какая революция? даже если ЯПовцам сообщить, что начиная с завтра 8:00 среди них начинаются массовые расстрелы, то кроме гневных комментов ничего не начнется. Поцреотизм викиликсом не сокрушим. Хитрый план нехитрый какой-то.
 
[^]
mishik
10.12.2010 - 19:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.02.05
Сообщений: 940
Leokris ты реально на что-то претендуешь?

 
[^]
Leokris
10.12.2010 - 19:08
0
Статус: Offline


вротмневениг

Регистрация: 1.08.07
Сообщений: 305
Цитата (mishik @ 10.12.2010 - 19:06)
Leokris ты реально на что-то претендуешь?

тут? разве что на штамп троля.
 
[^]
Xard
10.12.2010 - 19:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.10
Сообщений: 251
Мое личное мнение:
Началась очень интересная информационная война. Внимательно стараюсь следить за развитием событий. Искренне жаль что так поздно узнал про этот сайт и про все происходящее. С уважением отношусь к Ассанжу за смелость и возможность так взбудоражить всю цивилизованную мировую общественность. Видимо не спроста поднялась такая волна от предоставленных им фактов. Допускаю возможность, что это все наиграно и сделано специально, что такие факты выливаются на общее обсуждение для отвлечения внимания общественности, но тогда страшно представить с какой целью...
 
[^]
Комендаторе
10.12.2010 - 19:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 446
Leokris
а, простите, сколько Вам лет и где Вы боретесь с системой? (я не просто так спрашиваю, мне кажется что Вам лет 17 и вы студент). Когда мне было лет 17-18 я тоже "боролся с системой", был крайне возмущен уебищностью мира, его несправедливостью и всемирным еврейским заговором, читал битников и очень активно обсирал всех, кто с системой не боролся или был пассивен.

я на Вас не наезжаю, я даже в немалой части согласен со сказанным Вами, но вот хочется услышать - человек который прямо или косвенно назвал происходящее здесь (да чего там, в стране и мире в целом, тухлым болотом, а участников этого процесса электоратом (я еще люблю слово "масса",ага) - так вот, хочется услышать о конкретных деяниях такого человека, направленных на борьбу с системой.

если кратко: за какое место держите карабин и куда из него пуляете?
 
[^]
ideee
10.12.2010 - 19:44
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 0
Читайте внимательнее, сайта давно нет, зато появились сотни зеркал, созданные активистами. Я лично поддерживаю Ассанджа и уже давно зарядил свой LOIC.
 
[^]
Leokris
10.12.2010 - 19:45
0
Статус: Offline


вротмневениг

Регистрация: 1.08.07
Сообщений: 305
Цитата (Комендаторе @ 10.12.2010 - 19:31)
Leokris
а, простите, сколько Вам лет и где Вы боретесь с системой? (я не просто так спрашиваю, мне кажется что Вам лет 17 и вы студент). Когда мне было лет 17-18 я тоже "боролся с системой", был крайне возмущен уебищностью мира, его несправедливостью и всемирным еврейским заговором,  читал битников и очень активно обсирал всех, кто с системой не боролся или был пассивен.

я на Вас не наезжаю, я даже в немалой части согласен со сказанным Вами, но вот хочется услышать - человек который прямо или косвенно назвал происходящее здесь (да чего там, в стране и мире в целом, тухлым болотом, а участников этого процесса электоратом (я еще люблю слово "масса",ага) - так вот, хочется услышать о конкретных деяниях такого человека, направленных на борьбу с системой.

если кратко: за какое место держите карабин и куда из него пуляете?

карабина нема, с возрастом Вы ошиблись, боремся так (живу далеко от москвы):



 
[^]
4ipoLin0
10.12.2010 - 19:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.08
Сообщений: 374
Вообще сама идея интересна, если интернет это река информации то почему бы кому то не прорыть новое русло для неё(Ассанж рыл его 10 лет, но как то не серьёзно подошёл к вопросу)...Тем не менее пример поданsmile.gif
 
[^]
Apoo
10.12.2010 - 20:02
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 22.11.10
Сообщений: 0
Как узнать где утечка в ФСБ ЦРУ Мосад-е ?
Создай сайт на котором будет якобы публиковаться то что якобы правда (просто маркетологи выделят целевую аудиторию которой это подуше)
, будет очень хорошая перспектива.

1 Будеш всегда по документам находить того кто слил.
2 Будеш всегда контролировать то что выходит на сайт.
3 Если я из ФСБ и ктото из ЦРУ сольет информацию да ктомуже еще и бесплатно что тут сказать лох это судьба.
4 Вдобавок хороший элемен манипуляции/дезинформации пользователей.

А как сделать так чтобы 95% поверили ?
Добавь то что люди хотят услышать и прочитать ( маркетологи это вычислят за 1-2 дня)
Разрекламируй его по ТВ, Газетам, Интернету( там где наша целевая аудитория)
а) пусть он будет изгоем (как и наша аудитория)
б) пусть ему сочуствуют ( как они хотят чтобы посочуствовали им же)
в) пусть у него будет куча якобы проблем ( как и у аудитории)


Остается только найти желающего на роль "спасителя"...

P.S. Да если бы он хоть 1% той угрозы представлял что о нем высказывают, то его бы давно ударила молния, в серверной случилось землетрясение.

Все это продуманный ход, в нашем мире случайность исключена, теперь под видом правды можно бомбить кого угодно и за что угодно, любой бред/чушь будут для 10 000 000 посетителей wikiliksa евангелием.

Останется только затащить всех на крышу дома и сказать что нужно прыгать !!!

 
[^]
x58c
10.12.2010 - 20:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.10
Сообщений: 11
Цитата (Shelby93 @ 10.12.2010 - 18:56)
Что-то мне кажется что это просто очередной элемент управления нами. Вот посмотрят хомячки на эти нереально секретные факты и на то как беднягу по судам таскают, а потом этот ВикиЛикс выложит какой-нибудь компромат на наших медвепутов допустим, и будет очередная революция и страну в очередной раз начнут пилить. Инфа 97%

Выложат инфу про кровавый режим медвепутов, потом асанж поедет гулять в россию и тут его внезапно убивают. Хороший повод для отставки власти. без войны и терактов.
 
[^]
foxjke14
10.12.2010 - 20:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 237
Цитата
Джулиан Асанж вряд ли является маньяком, жаждущим мировой славы. На самом деле он шел к своей цели более 10 лет


Пацан к успеху шел
 
[^]
Каспер
10.12.2010 - 21:11
0
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Цитата
карабина нема, с возрастом Вы ошиблись, боремся так (живу далеко от москвы):

Извини, но твоё движение- это просто банальное хулиганство, наверняка ребята из хороших семей, выросшие в тепле и достатке, вам кажется модным закрыть ебло банданой, кинуть в полицейского камень и чувствовать себя ниибаццо Че Геварой и борцуном с системой.
Антиглобалисты? Готов ебашить на заводе наравне с дядюшкой Ляо? Против чего бузите?
 
[^]
Leokris
10.12.2010 - 21:20
0
Статус: Offline


вротмневениг

Регистрация: 1.08.07
Сообщений: 305
Цитата (Каспер @ 10.12.2010 - 21:11)
Цитата
карабина нема, с возрастом Вы ошиблись, боремся так (живу далеко от москвы):

Извини, но твоё движение- это просто банальное хулиганство, наверняка ребята из хороших семей, выросшие в тепле и достатке, вам кажется модным закрыть ебло банданой, кинуть в полицейского камень и чувствовать себя ниибаццо Че Геварой и борцуном с системой.
Антиглобалисты? Готов ебашить на заводе наравне с дядюшкой Ляо? Против чего бузите?

против них, в часности в парламенте (кагбе тут другая специфика):
Скрытый текст
педивикия в помощь:
13 февраля 2010 года в День Памяти о погибших при бомбардировке, от 5000 до 6700 неонаци (на 3000 меньше чем ожидалось), планировавшие провести демонстрацию в Альтштадте — историческом центре Дрездена, были блокированы на противоположном берегу Эльбы демонстрантами левого движения[66]. По сообщениям газет «Morgen Post» и «Sächsische Zeitung» от 20 до 25 тысяч жителей города и приезжих вышли на улицы Дрездена, чтобы противостоять правым экстремистам. «Живая цепь», протянувшаяся вокруг исторического центра города, где находится и дрезденская синагога, состояла, по разным источникам, из от 10 до 15 тысяч человек. Для поддержания порядка министерством внутренних дел Саксонии, (а также других федеральных земель) было выставлено около семи с половиной тысяч полицейских (первоначально планировалось шесть тысяч) с бронетехникой и вертолётами


Это сообщение отредактировал Leokris - 10.12.2010 - 21:46

27 фактов о Wikileaks и Джулиане Ассанже
 
[^]
Леха010
10.12.2010 - 21:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 34
Apoo izvini no tebja konkretno paranoit smile.gif
 
[^]
nachalnik
10.12.2010 - 21:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.10
Сообщений: 244
нормальный чел, жалко его, шьют дело по любому липу bayan.gif . а так, я б ему нобелевку дал и человеком года бы сделал, ну и прочие награды бы дал. только вот фигово то, что они его нашли. да и сам он почему то сдался. blink.gif я б на его месте сидел бы ща в землянке и не рыпался бы, а указания бы по своим проверенным каналам давал. только вот ещё непонятно каково его состояние, был ещё один варитант скупить у государства все тюрьмы куда сажают за обычные преступления, как изнасилование, как в филльме ещё законопослушный гражданин deal.gif , кто видел тот знает, должен бы поидее прдугадать был такой расклад... why.gif

Добавлено1 в 21:47
хотя может быть у него всё в поряде и он дествует по плану... cool.gif
 
[^]
Червонец
10.12.2010 - 22:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.10
Сообщений: 237
Цитата (Sepio @ 10.12.2010 - 16:30)
Факты интересные. Однако, и правда не верится в "сенсационность". Например утечки по Ираку. А кто-то сомневался, что простое население под замес попало? В условиях военного положения, это ничуть не удивительно. Раскрыли секрет полишинеля, блин. Вот если бы что-то по 11 сентября сенсационное бы всплыло - вот это да. А так- тоже убеждаюсь в том, что как будто бы для отвода глаз все сделано. Если бы Ассанж угрожал США, его не стало бы в считанные секунды, а никто и не доказал бы потом, что такой человек вообще существовал, ИМХО.
А России там мало, потому что не интересна никому Россия, и не решает она ничего.

А может про 11 сентября - джоекр в рукаве?
В случае смерти Ассанжа....
 
[^]
Леха010
10.12.2010 - 22:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 34
mozet ego uze zahujarili a pishut sam sdalsja lol.gif.a tema pro законопослушный гражданин dobavila nehrinovoe voobrazenie
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33528
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх