Легендарный "Клим Ворошилов" - машина для войны, (11 фото+текст)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sh1ko
26.11.2010 - 00:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 0
Ыксперт
Короче,скоро война и много войск на границе это логично,по-моему, с таким "соседом".
Не буду тут я открыто(много) отписоваться,тем более по "суворовщине".
Цитата
Прибалтийский ОСОБЫЙ
- и почему особый -значит нападение.
Все,это просто не по теме вообще.

Это сообщение отредактировал sh1ko - 26.11.2010 - 00:29
 
[^]
mistrale
26.11.2010 - 00:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.10
Сообщений: 465
Ыксперт,а ваша фамилия случаем не Резун?
 
[^]
lex2936
26.11.2010 - 00:39
0
Статус: Offline


Открыватель границ

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 1687
Цитата
В колонне двигались лёгкие и средние танки (предположительно Pz.Kpfw.35(t)


Хочу добавить, что трофейный чешский танк Pz.Kpfw.35(t) весил 10,5 тонн. 35 - год выпуска. Средним он считаться не может!

Он был настолько слаб, что зимой его ставили на бревна. Чтобы не примерз на ночь.

Кто не верит, яндекс вам в помощь или http://www.achtungpanzer.eu/pz35t.php

Добавлено1 в 00:40
Цитата
Короче,скоро война и много войск на границе это логично,по-моему, с таким "соседом".


Логично. Но не в 500 м от границы сосредоточить аэродромы, танки и штабы. И колючую проволоку снимать не совсем обязательно.

Добавлено1 в 00:45
Цитата
Ыксперт,а ваша фамилия случаем не Резун?


"Высшая раса", немцы, входе войны признала превосходство советского оружия.

А мы - нет. И в школьных учебниках продолжаем - разгильдяйство, просто так армии под удар подставили. И танки у нас плохие, и так их мало было..

Вы это тем расскажите, которые за пару колосков пшеницы в лагерях сидели. Тем, кто за лишнее слово киркой махал. Тем, кто тогда понимал, что такое обвинение во "вредительстве" и "подрыв боеспособности Советской Армии".

А потом можно и поспрашивать про фамилии.

Это сообщение отредактировал lex2936 - 26.11.2010 - 00:54
 
[^]
mistrale
26.11.2010 - 01:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.10
Сообщений: 465
Цитата
Вы это тем расскажите, которые за пару колосков пшеницы в лагерях сидели. Тем, кто за лишнее слово киркой махал.Тем, кто тогда понимал, что такое обвинение во "вредительстве" и "подрыв боеспособности Советской Армии".


У меня бабушка по материнской линии (из Курской губернии) как раз десятку из назначенных 20 за жменю колосков отсидела.К сожалению живой я её не застал.(((.У вас было что-то подобное или захотелось попробывать себя в роли судьи?
 
[^]
lex2936
26.11.2010 - 01:21
0
Статус: Offline


Открыватель границ

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 1687
Цитата
У вас было что-то подобное или захотелось попробывать себя в роли судьи?


Было. Деда в 37-м до смерти замучили.
В роли судьи - нет, не хочу.

Честно говоря, прошу прощения, бегло на ник глянул, виноват.
Мой пост был адресован к мандалор



Это сообщение отредактировал lex2936 - 26.11.2010 - 01:21
 
[^]
mistrale
26.11.2010 - 01:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.10
Сообщений: 465
Честно говоря, прошу прощения, бегло на ник глянул, виноват.
Мой пост был адресован к мандалор
Принято.И вы на меня не дуйтесь
 
[^]
lex2936
26.11.2010 - 01:26
0
Статус: Offline


Открыватель границ

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 1687
Цитата
И вы на меня не дуйтесь


ОК
 
[^]
zolomon
26.11.2010 - 01:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1762
Иии, батеньки, опять 25, не в телегах дело, а в ямщиках, ужо давно и недавно сказано. Наши панцерфюреры и бронемастеры в Грозном это доказали.
 
[^]
Sh00ter
26.11.2010 - 10:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 622
Опять пересказ старых сказок - "Войска на границе, самолеты без пулеметов, танки хорошие, Сталин плохой"
Чес слово, такое ощущение что у всех один и тот-же сказочник.
 
[^]
Ыксперт
26.11.2010 - 20:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 124
sh1ko
Цитата
sh1ko



Ссылка на пост 26.11.2010 - 00:27

нет, не Резун моё фамилиё.
А логики, в том, что на границе с предполагаемым врагом номер 1, размещено такое количество войск для защиты,  просто нет!
Кстати, того же Резуна почитайте, может поймёте, что такое тактика и стратегия ведения войны.
В художественно -историческом смысле, так сказать...
В научном - тяжело будет...

А "Особый"-так просто укомплектован был, как и почти все остальные на границе -  "осбистами", которые, после вторжения на территории "Освобождаемых" стран, должны в срочном порядке  насаждать коммунизм, как его видел Сталин.
А Вы, наверное думали, что Германский проллетариат, в дёсна нас целовать стал-бы, если б мы в его страну вломились, ради "Освобождения от "Ига капитализма"?
То-то Финский пролетариат, в 40-м, нам радостно улыбался... Цветами наши танки закидывал... Мы ведь тоже туда, просто военные городки строить пришли... Ну, не может мир жить , без наших военных городков. Да и ещё "освобождали" мы их... Не оценили они только... Тупые, блин...







[ цитировать ]







Статус:Offline
Весельчак

Профиль



Регистрация: 30.04.10


Сообщений: 173















      ЫкспертКороче,скоро война и много войск на границе это логично,по-моему, с таким "соседом".Не буду тут я открыто(много) отписоваться,тем болеепо "суворовщине".Цитата Прибалтийский ОСОБЫЙ- и почему особый -значит нападение.Все,это просто не по теме вообще. Это сообщение отредактировал sh1ko - 26.11.2010 - 00:29

 
[^]
sh1ko
27.11.2010 - 01:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 0
Цитата (Ыксперт @ 26.11.2010 - 20:29)
sh1ko
Цитата
sh1ko



Ссылка на пост 26.11.2010 - 00:27

нет, не Резун моё фамилиё.
А логики, в том, что на границе с предполагаемым врагом номер 1, размещено такое количество войск для защиты,  просто нет!
Кстати, того же Резуна почитайте, может поймёте, что такое тактика и стратегия ведения войны.
В художественно -историческом смысле, так сказать...
В научном - тяжело будет...

А "Особый"-так просто укомплектован был, как и почти все остальные на границе -  "осбистами", которые, после вторжения на территории "Освобождаемых" стран, должны в срочном порядке  насаждать коммунизм, как его видел Сталин.
А Вы, наверное думали, что Германский проллетариат, в дёсна нас целовать стал-бы, если б мы в его страну вломились, ради "Освобождения от "Ига капитализма"?
То-то Финский пролетариат, в 40-м, нам радостно улыбался... Цветами наши танки закидывал... Мы ведь тоже туда, просто военные городки строить пришли... Ну, не может мир жить , без наших военных городков. Да и ещё "освобождали" мы их... Не оценили они только... Тупые, блин...







[ цитировать ]







Статус:Offline
Весельчак

Профиль



Регистрация: 30.04.10


Сообщений: 173















      ЫкспертКороче,скоро война и много войск на границе это логично,по-моему, с таким "соседом".Не буду тут я открыто(много) отписоваться,тем болеепо "суворовщине".Цитата Прибалтийский ОСОБЫЙ- и почему особый -значит нападение.Все,это просто не по теме вообще. Это сообщение отредактировал sh1ko - 26.11.2010 - 00:29

Все понятно.
1.
Цитата
А логики, в том, что на границе с предполагаемым врагом номер 1, размещено такое количество войск для защиты,  просто нет!
- а что с врагом номер один оставляют перед ним "чистое поле"?Бреда не надо.
2.
Цитата
Кстати, того же Резуна почитайте, может поймёте, что такое тактика и стратегия ведения войны
- Историков накуй!Давайте читать предателя Резуна.Охренеть.Если посмотреть карты расположения войск на начало войны,только тупому не будет понятно кто собирается нападать.
3.
Цитата
А "Особый"-так просто укомплектован был, как и почти все остальные на границе -  "осбистами
- они везде были,почему "особый" ответа так и нет.Про Сталина вообще не в тему.
4.
Цитата
А Вы, наверное думали, что Германский проллетариат, в дёсна нас целовать стал-бы
- По этому вопросу
а)нападать никто не собирался
б)Гитлера уже на тот момент не очень любили,так как рая для рабочего не получилось.
5.
Цитата
То-то Финский пролетариат, в 40-м, нам радостно улыбался..
- о причинах Финской войны много написано,и опять же достаточно взглянуть на карту,чтобы понять их.Финнов тоже в ВОВ не встречали.

 
[^]
StelsRus
28.11.2010 - 22:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.10
Сообщений: 253
Цитата (Exid @ 25.11.2010 - 17:54)
В World of Tanks на таком можно поездить и пострелять

во В Тылу Врага и не на таком катались и бабахали
 
[^]
Voo
9.12.2010 - 11:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 181
И с чего это он легендарный? Танк - УГ. Толи дело 34 или Тигр.
Нельзя так ярлыки клеить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20275
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх