Смелая бабушка.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lutwiy
24.11.2010 - 21:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (leivfy @ 24.11.2010 - 20:16)
Ну что? Школота, офисный планктон, окуенные менеджеры? кто? Кто прёт на бабульку? Имеете свои пять серебренников и считаете - жизнь удалась?
Я, как бы, не беден... могу, как грится, и икоркой закусить, НО! Я вижу что она права! а ВЫ? И да! им в пору и за триста рублей постоять, потому как Вы продаёте дорогую гречку smile.gif да не важно, что вы продаёте...
Сисек и развлекалова вам надо? будет! ровно до той поры, пока не сожрут ушлёпки от власти, то что эти бабульки и дедульки наработали за годы "неправильной" советской власти...

А что она не смогла свою предыдущую власть так построить чтобы сейчас жить хорошо. Вот что ей мешало протестовать в 91, когда её "великую" страну разваливали те кого она сейчас так не любит?
ну умные вы наши давайте...я слушаю ваши параноидальные рассказы про плохих врагов которые всегда везде и вокруг СССР разваливали а он был такой великий, что был к развалу не готов...чеж он такой великий, что не победил врагов? Чтож эти ваши советские деятели такие великие что на всех фотографиях с каждым годом все толще и толще, при том при всем что народ при этом как то в размерах не меняется...чтож такое великое государство было, что гонку вооружений проиграли, коли великие такие все?
Великими могут быть только победители, остальные слабаки и проигравшие, и отличие между нами только в том что кто то признает поражение и старается жить дальше, а кто то не может смирится и машет кулаками после драки, обвиняя всех в своих личных ошибках и проблемах, весь в синяках и фингалах, совсем при этом не думая о своем будущем.

Это сообщение отредактировал Lutwiy - 24.11.2010 - 21:31
 
[^]
Andrey44
24.11.2010 - 22:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.10
Сообщений: 142
чеж он такой великий, что не победил врагов?

в 41 победил, потому что был у власти Лев. А сейчас - пигмеи (с 1985).
вот его, СССР, и предали такие путены, которые ПРИСЯГУ давали.


чтож такое великое государство было, что гонку вооружений проиграли, коли великие такие все?

что ж ты воздух сотрясаешь попусту? кому проигрили? ты время не путаешь? до 1990 года и после??? а?

Бабка - права, и нехуй её по себе мерять(я про 300р)
 
[^]
Веселый
24.11.2010 - 23:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 8
Молодец, Бабуля!!! Так оно и есть!!!
 
[^]
zolomon
25.11.2010 - 00:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1762
Комент намбер уоан сумрачен как оклад содержания неудачливого госслужащего, прости, мя, господи!
 
[^]
LawAbidingCitizen
25.11.2010 - 00:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 15
Че к бабке присосались и ее молодости?... О своем будущем подумайте или вам приятно наблюдать за старушками бомжеватого вида, за вездесущим молодеющим алкоголизмом и наркоманией, за не желающими ассимилироваться гастерами, нравится чувствовать жопой кочки и выбоины на дорогах, мечтать о сервисе как в Европе, о равенстве на дорогах, качественной медицине и продуктах на полках маркетов, возможно вы мечтаете оказаться на месте потерпевшего от очередного Евсюкова, умете уклоняться от пуль!!! Тогда курорты Чеченской республики - ваш выбор. Будьте эгоистами, на куй вам это все надо и с насиженного места вам уезжать не хочется... За все хорошее нужно бороться, всем будет хорошо и тебе будет хорошо.

Смелая бабушка.
 
[^]
sh1ko
25.11.2010 - 01:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 0
Цитата (NICol @ 24.11.2010 - 18:19)
Эй умники бля, хоть один, хоть попытайтесь доказать факт проплаты этой бабушке? А то блин проплатить деньги нашли, а плакатик на компе сделать бабок не оказалось?

Здравствуй!
Набери в поиске "опросы" и вот тебе доказательство проплаченности. gigi.gif
Эти же люди( в большинстве своем) занимаются набором "митингующих"(от партий еще свои), некоторые принимают участие постоянно(типа работы).
По соц.опросам и рекламным сам участвовал.Доказательства(видео,доки) не могу предоставить извини.Если походиш на митинги,сам все увидиш лица практически одни и те же. cool.gif
Схема примерно такая,перед акцией(опрос,митинг) организатор стыкуется с человеком(у которого свои постоянные люди) и договаривается,что и как, сколько народу,сколько денег и что должны сделать.Там целые программы вплоть до того как стоять,когда орать т.е. вообще каждый "шаг".Плакаты на митингах большинстве своем хендмэйды представителей партии или организатора(изделия полиграфии не приветствуются,ибо не катит),если им впадлу,то "честь" передается наемным(в очень редких случаях).

PS Используется всякого рода партиями и государственными конечно же тоже,
у власти еще есть такая штука как "адм.ресурс",работает неплохо.
Задействован на всех посл. выборах(нет не угадал,за кого-то определенно голосовать не заставляли) чтоб народ пришел и проголосовал.Что заметил в последнее время граждане,сидят орут сначала а когда выборы,вперед бухать,выходной ведь.
Последнее из бредового использования "адм.ресурса" - похороны Ельцина.
Мегажесть там была.Немцов (по-моему) сказал "все приходили от чистого сердца",ага ты то не знал,что как.Жаль не посадили его в свое время.

PSps У "31"-ых особо ценится получить люлей от ментов(оклад вырастает).Занимаются в основном бабки(провоцируют),иди сходи на их митинг и постой рядом с оцеплением,у тебя волосы на жопе зашевелятся от их знаниях "могучего".Поверь если бы они обращались к тебе,тебе их сжег бы там нафиг,реально.
 
[^]
oleg0077
25.11.2010 - 04:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 79
Как вы заебали со своей политикой.Сайт в гавно превратился.

ФОРМАЛИН

- Твои приходили... Тебя спрашивали...
 Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 2%


Это сообщение отредактировал system - 26.11.2010 - 23:27
 
[^]
zipper69
25.11.2010 - 09:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 64
Вот тупые дебилы - псевдопатриоты. Все нас устраивает, все хорошо, помои вкусные, конечно отсосу тока не бейте пожалуйста. Как вы надоели кивками на коммунистов при высказывании претензий к современной власти. Причем здесь коммунисты, когда современная власть нычит все по своим углам, а мы сосем. Советский союз никогда небыл в таких сказачных внешнеэкономических условиях, и хрен ли толку. кризис -пля! Так натянули по самые помидоры вообще. Зарплаты сократились в среднем на 15-20% зато количество милиардеров увеличилось в два раза. Как это? И даже эсли каждый на этих митингах пришол за деньги, хрен с ним может эта картинка заставит тебя задуматься. А все остальное тупо быдло за теже копейки гнет спину и сосет, гнет и сосет. Задорнов прав наверно и не только в отношении штатов: Ну вы тупые!!!!
А Lutwiy - баран!
oleg0077 Дата 25.11.2010 - 04:55
Как вы заебали со своей политикой.Сайт в гавно превратился.
У нас свободная страна - Не нравится не читай! Свободен!

ФОРМАЛИН

Киса, я давно хотел Вас спросить как художник художника: Вы рисовать умеете?
 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 28%


Это сообщение отредактировал system - 25.11.2010 - 20:47
 
[^]
SPORK
25.11.2010 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 1729
Цитата
Набери в поиске "опросы" и вот тебе доказательство проплаченности. 
Эти же люди( в большинстве своем) занимаются набором "митингующих"(от партий еще свои), некоторые принимают участие постоянно(типа работы).
По соц.опросам и рекламным сам участвовал.Доказательства(видео,доки) не могу предоставить извини.Если походиш на митинги,сам все увидиш лица практически одни и те же. 
Схема примерно такая,перед акцией(опрос,митинг) организатор стыкуется с человеком(у которого свои постоянные люди) и договаривается,что и как, сколько народу,сколько денег и что должны сделать.Там целые программы вплоть до того как стоять,когда орать т.е. вообще каждый "шаг".Плакаты на митингах большинстве своем хендмэйды представителей партии или организатора(изделия полиграфии не приветствуются,ибо не катит),если им впадлу,то "честь" передается наемным(в очень редких случаях).


Я знаю, что когда в Ростов-на-Дону приезжал Жириновсий ходили люди и просили прийти на его выступление. Платили 500 рублей. Людей пришло много я тоже там был. Деньги как и обещали заплатили. И я тож получил. Так что это не утка а серьёзно. Жирик правда был очень рад, но был пьян. Поэтому выступление правратилось в балаган. Люди стояли со скучающими лицами всё же.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16111
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх