Планокуры по рецепту

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гровер
20.11.2010 - 18:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 6
Цитата (minust2001 @ 20.11.2010 - 13:45)
Цитата
Ты зомбоящик поменьше смотри, там тебе и не такое расскажут.

болтать языком из стороны в сторону очень легко, особенно когда все вокруг видят только в качестве аватара. Я 1977 года рождения, и юность пришлась как раз на начало 90-х и много моих друзей умерло и сгнило заживо, а некоторые до сих пор тенью по району ходят. И те кто траву регулярно потребляют, через год-два у них в голове каша, человек становится имбицилом, хотя он сам считает что у него все в норме и ничего не происходит... Есть повод задуматься стороникам канабиса...

Цитата (minust2001 @ 20.11.2010 - 13:45)
болтать языком из стороны в сторону очень легко, особенно когда все вокруг видят только в качестве аватара. Я 1977 года рождения, и юность пришлась как раз на начало 90-х и много моих друзей умерло и сгнило заживо, а некоторые до сих пор тенью по району ходят. И те кто траву регулярно потребляют, через год-два у них в голове каша, человек становится имбицилом, хотя он сам считает что у него все в норме и ничего не происходит... Есть повод задуматься стороникам канабиса...

Так забавно наблюдать человека, который пыжится, у него ничего не выходит, а он все равно пыжится. Ваше упорство бы в более приемлемое русло...
"Через год-два в голове каша" shum_lol.gif
Ну почему так уверенно рассуждают о траве именно те, кто ни хрена в этом не смыслит?
"С травы переходят на более тяжелые наркотики" lol.gif
Точно... Обязательно...Полностью с Вами согласен. Я вот курил ну очень долго и перешел с травы на водку. Теперь бухаю. Спасите меня!!!
alik.gif
Вы так уверенно проводите причинно-следственную связь между травой и употреблением тяжелых наркотикoff.
Но не туда направлен Ваш взор: ЧАЙ, КОФЕ, СИГАРЕТЫ, АЛКОГОЛЬ - вот истинное зло
Открою страшную тайну!!!! Все сидящие на опиатной группе (морфий, героин, промедол и пр.) начинали с ЧАЯ! В чае содержатся страшные наркотики: ТЕИН и КОФЕИН!!!
Уважаемая, если бы Вы были экспертом в области наркологии, ну или провели кучу исследований и получили объективные результаты, ну или просто начитанным человеком в этой области (хотя бы прочитали Хуаньдинейцзин - книгу Желтого императора), то можно было бы о чем-то разговаривать. А так - хорош троллить, растамана вам все равно не убедить и да простит вас ДЖА.
 
[^]
minust2001
20.11.2010 - 18:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 135
Цитата
растамана вам все равно не убедить

А зачем? Вы можете делать со своей жизнью все что хотите, помрете, ничего страшного, генофонд только улучшиться, главное не плодитесь, хотя наврятли hz.gif
И почему вы считаете, что все вокруг обязательно должны чем то заливать, задымлять свой мозг? Открою Вам секрет, что есть люди которым, что бы расслабиться не надо накуриваться и напиваться, они могут расслабиться и без этого , ну а кому не хватает фантазии, то пейте и курите, опять же закон джунглей, если ты слаб ты сдохнешь.

 
[^]
izumi
20.11.2010 - 19:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 86
Так. А какая другая сторона вопроса?
 
[^]
olegbel
20.11.2010 - 19:41
0
Статус: Offline


КОТОЗАВР

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 3337
15 лет курю марихуану каждый день, т.к. у меня гепатит С и сильные депрессии. Негативного влияния на здоровье не вижу, сознание не изменяется, за рулём каждый день. Если кто-то не знает точно, то никогда не заподозрит, что я под травкой.
Сразу оговорюсь, что употребляю траву понемножку, не уделываюсь в гавно.
 
[^]
za4em
20.11.2010 - 19:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 1567
Это месяца два назад было в англоязычном варианте, во время подготовительной кампании за легализацию.

А вообще - трава реально сильный стресс снимает. И без дестроя по утру, в отличии от алкоголя, опиатов и корвалола в пол-бутылочных количествах.

Добавлено1 в 19:48
Гровер
Цитата
ЧАЙ, КОФЕ, СИГАРЕТЫ, АЛКОГОЛЬ - вот истинное зло
ППКС

Это сообщение отредактировал za4em - 20.11.2010 - 19:46
 
[^]
Skandinaff
20.11.2010 - 19:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.07
Сообщений: 125
mangal +1.
болею эпилепсией,после двух черепно-мозговых в детстве. приступы нечасто, но бывают. годов несколько назад, прочитал про лечение в США марихуаной эпилепсию в 60-х-70-х годах, заинтересовался, набрался смелости и у врача невропатолога, внутренне замирая от страха(все таки за гранью закона находится мариванна, а мне уже за употребление административку на 15 суток накидывали года 4 назад)спросил - правдива ли эта инфа? он ответил - да, действительно, конопля успокаивающе действует на нейроны гол.мозга, на перемещение импульсов. когда начинаю пить спиртное, редко такое но так складывается - так приступ наступает чаще от этого, раз в 4-6 месяцев может быть, когда преимущественно курю - пару лет спокойно хожу.пробовал фен, экстази, грибы, марки, героин нюхал один раз - все не прельстило, не перешел на них, как кричат некоторые, просто понял что мариванна это предел, а в тяжелых хоть и кайфа может и больше но будущего в них нет. правда когда куришь, а курю я плотно - каждый день или через день и только план или хорошие шишки, мозг тормозится - в этом минус. так в чем же я виноват, с точки зрения закона, если я никого не подсаживаю, не торгую, а делаю то что лучше для моего здоровья?к легалайзу не призываю ибо это в россии закончиться крайностью - поголовному курению малолетками, вследствие - отупением тех кто не хочет развиваться в первую очередь интеллектуально.
 
[^]
minust2001
20.11.2010 - 20:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 135
Давайте отделим мух от котлет.
Использование марихуанны в лечебных целях не оспаривается, как и морфин для снятия боли, тут без вопросов, это как антибиотики, ты понимаешь что они тебе помогают и закрываешь глаза на то что они с другой стороны калечат.
Но добровольно заниматься этим, тормозить здоровый организм, убивать его, только потмоу что скучно жить? Не могу этого понять, может это от скудоумия и просто других вариантов не приходит в голову кроме как водка и наркотики?
 
[^]
Rupor11x
20.11.2010 - 21:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 158
Любого яду - леченья для. не забавы ради...
 
[^]
Гровер
20.11.2010 - 22:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 6
Цитата (minust2001 @ 20.11.2010 - 20:46)
Давайте отделим мух от котлет.
Использование марихуанны в лечебных целях не оспаривается, как и морфин для снятия боли, тут без вопросов, это как антибиотики, ты понимаешь что они тебе помогают и закрываешь глаза на то что они с другой стороны калечат.
Но добровольно заниматься этим, тормозить здоровый организм, убивать его, только потмоу что скучно жить? Не могу этого понять, может это от скудоумия и просто других вариантов не приходит в голову кроме как водка и наркотики?

МинЮст, хорош фигней страдать.
Не знаешь, о чем разговор, так не позорься, не тупи.
Неужели на самом деле имеешь отношение к Министерству Юстиции? Во всех фразах сквозит менторский тон, присущий почти всем юристам в погонах. Наивные бедняги, получившие доступ к императивным источникам, думающие, что знают все, а на самом деле, не способные снять шоры с глаз.
МарьИванна не калечит - каннабис не разрушает организм, нет ни одного исследования, подтверждающего вред.
МарьИванна - не предпосылка для употребления других наркотиков.
Кто тебе сказал, что скучно жить? Что употребляют от скуки?
Культура употребления марихуаны гораздо старше культур употребления всего остального. Для многих людей это религия. А ты в курсе, что многие растафариане (Джа Растафара!!!) верят, что души людей переселяются в марихуану?
У нас, кстати, свобода вероисповедания. Почему православным можно употреблять алкоголь-кагор, подразумевая этим употребление крови христовой, а растаманам нельзя употреблять марихуану, подразумевая этим приобщение к Джа?
И если речь зашла об отделении насекомых от продуктов питания, то подумай над этим: МарьИванна -ценная с/х культура, плюсы которой устанешь перечислять. Но самый главный плюс: при всей личностной и социальной позитивности, при легализации, она способна достаточно быстро потеснить на рынках (включая черные) все остальные наркотики. А это значит, опасность она несет только для торговцев смертью - алкоголем и прочими наркотиками. Опасность для их кошельков.
Неужели ты не осознаешь, что поливая грязью марихуану, ты лоббируешь интересы настоящих выродков, губящих будущее нации, способных за тридцать серебренников споить и сторчать миллионы молодых людей? Хочется верить, что ты это делаешь от незнания, а не по злому умыслу.
Ну и, раз пошла такая пляска, не знаю, имеешь ты отношение к юриспруденции, или просто ник у тебя такой совпадающий, но есть такое понятие, как естественное право, являющееся первоисточником и основной составляющей для всего остального.
Так вот, это мое ЕСТЕСТВЕННОЕ право делать со своим организмом все, что я захочу. И я не понимаю, почему государство, эта искусственная общественная надстройка, считает, что у него, у этого жесткого механизма насилия и подавления воли, есть право ограничивать меня в моих ЕСТЕСТВЕННЫХ правах?
 
[^]
Сладенькая
20.11.2010 - 22:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.06
Сообщений: 425
люди достаточно сильны чтобы или терпеть или найти выход. если для кого-то это выход - то пускай будет так... хотя для себя это не приемлю(
 
[^]
dhyanesh
20.11.2010 - 22:37
0
Статус: Offline


Кавайный Жепь Ебрило

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 1434
Рад видеть,что активных троллей в этой теме осталось один особь.Ясно уже кажется любому,каково общественное мнение по этому вопросу.Сеть само собой,даже в зомбоящике половина шуточек на тему.А вы видели хакера который обходится без бонга?А креативщика любой сферы?Но лицемерное отношение ко многим вещам всегда свойственно любой власти.Типа-мы знаем что ты онанируешь,поэтому бойся-поймаем,отрежем руки!Им не важно что ты дёргаешь себя за пиписку,им нужен повод чтоб кой-кому отрезать руки если что.Чтобы каждый чуствовал себя преступником и боялся.Чтобы его можно было вдруг вызвать в отдел,и он там с обдристанными ляжками сказал и сделал всё что от него требуется.
 
[^]
ОтборнаяКейнятина
20.11.2010 - 22:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 148
Много раз уже писал на ЯПе и сейчас напишу. В первый раз попробывал марихуанну ещё классе в 6-м, просто стало интересно, родители ничего в ней несмыслящие говорили мол от марихуанны начинаются визуальные галлюцинации и бла бла бла, но когда я покурил к своему удивлению никаких визуальных галлюцинаций не было, да и первые несколько раз вообще ничего не было. Так вот с того момента прошло куча времени, я поступил в самый престижный вуз страны, пускай и Украины, курю траву и сейчас, но не каждый день как некоторые, у меня есть лимит, обычно курю раз в две неделе, максимум через неделю, но это максимум. Никогда не курю один (хотя вру было ровно два раза в жизни когда курил один, но удовольствия практически никакого, как покурю либо рисовать начинаю, либо в компьютерные игры играю) всё время с друзьями, пока что побочек никаких не наблюдаю, может быть потому что память у меня всегда плохая была, ещё в детстве всё из головы вылетало smile.gif да и сейчас память не лучшая. Короче не так страшна марихунна как её малюют. А всем противникам травы я обычно задаю вопросы - Вы хоть раз видели чтобы человек "под травой" избил кого-нибудь, был агрессивным или быть может сбил пешехода? А сколько раз в новостях вы видели пьяное быдло по вине которых в ДТП погибают люди? А ещё многие из нас в том числе и я сталкивались с пьяным быдлом на улице, благо пока мне везло и быдло получало smile.gif Суть в том что чуть ли не символ России и Украины - алкоголь, намного опаснее конопли хоть и полностью легален... Обидно что вещество вызывающее сильнейшее физическое привыкание (меньше только героин) официально разрешено, а трава вызывающая только психологическую зависимость - запрещена....

Тут человек писал что курящие траву становятся имбицилами... жаль что у нас так много имбицилов учаться в ВУЗах (причем некоторые из них в лучших вузах и как ни странно учатся вполне нормально)

Это сообщение отредактировал ОтборнаяКейнятина - 20.11.2010 - 23:01
 
[^]
maxedo
20.11.2010 - 22:58
0
Статус: Offline


Мозжечок

Регистрация: 5.01.08
Сообщений: 600
пойду забью косяк
 
[^]
Psihohirurg
20.11.2010 - 22:59
0
Статус: Offline


Take it on the otherside

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 976
Ну наконец-то хоть кто то ее начал по применению использовать а то все канаты да масло ))
 
[^]
Emerald
20.11.2010 - 23:00
0
Статус: Offline


Royal Flush

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 5986
Как ни парадоксально звучит, но когда страна оздоровеет - разрешат и наркотики. Я очень надеюсь, что когда-нибудь, может быть даже не при моей жизни, люди властьимущие и достаточно хотя бы начитанные (если не сами, так хоть советники подскажут), признают, что право каждого человека - решать, жить или умирать и если он решил пойти деструктивным путем для себя, это тоже его право, и во всяком случае, сажать за употребление не будут.

Более того - тем, кто подсел, само государство и будет давать дозу в спец.учреждениях, чтобы человек в ломке не пошел на преступление. Человек решает, что ему делать с собой. Государство уважает это право. Это в нормальном случае.

У нас же вместо легализации предложено ужесточить и сажать уже и за употребление. А если я хочу застрелиться? Моя жизнь таки принадлежит мне или за это меня тоже судить? smile.gif В шотландии или ирландии лет 100-120 назад сюицид был уголовным преступлением. Ничего нового.

Мне уже надоело стыдиться за Россию.

P.S. Хоть вредность каннабиса искусственно и целенаправленно преувеличена пропагандой в сравнении хоть с тем же никотином и канцерогенными сигаретами, Я не употребляю и никому не советую потреблять даже легкие наркотики. Я просто хочу жить в нормальной стране. Где моя жизнь - моя собственность, а не собственность государства.
 
[^]
AnOkopok
20.11.2010 - 23:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 929
Блин, а чего у каждого второго депрессия? Пишут типа в штатах все законно так, жить всем клево, а там одни депрессивные!
 
[^]
ХуйЗабей
20.11.2010 - 23:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 126
Большинство безвольные слабаки которые покурив убегают от проблем и думают что они сами решаться. Я не отрицаю пользу в медицинских целях как и морфия, но это для тяжёлых случаев. Посмотрите на ниггера - артрит? да артрит у тысяч людей и что? Ему же проще покурить и не думать ни о чём, зачем напрягаться?
Сейчас все убегают от дейсвительности, кто в компы, кто в алкоголь, кто в наркотики и чем всё это доступнее тем людям меньше хочеться напргяться и больше хочеться проводить времени в иллюзиях. Эскапизм
 
[^]
xa0
21.11.2010 - 00:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 136
Когда в качестве обезболивающих очень и очень часто используют опиаты, смешно мнение общественности направленное против марихуаны cranky.gif
 
[^]
kokych
21.11.2010 - 00:54
0
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 6593
Минус присуждаю, не о чём повествование!!!
Трава зло, водка зло!!! Политика тоже зло, каждый убивается по своему. Хочешь спрятаться от реальности? Почему? Потому что урод ленивый. Иди во двор своего многоподьездного дома и подними брошенный тобою же окурок, и положи его в урну. дай в рыло гопничку что мешает тебе спать ночью. Вот когда почувствуешь себя мужчиной, тогда и поймёшь что трава, что водка, это псевдо расслабление. Если ты человек, то ты и не напрягаешься вовсе!!
Внимание бонус: Кстати, бабам место на кухне!!!
 
[^]
Slyder
21.11.2010 - 01:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 0
Что-то тут большинство противников часто упоминает годы перестройки, как аргумент. Однако не берут в расчёт то, что весь наплыв и популярность тяжелых наркотиков началась именно в то время. Глупо было думать что это никого не коснётся. Ктото специально пудрил другим мозги подсаживая на это дело, с целью дальнейшего заработка на дозах этих людей, ктото от хуёвой жизни пр.
Тут уже больше влияет фактор того времени и отдельной ситуации в каждом случае.
Высеры якобы с травы на более тяжёлые больше умиляют...А что до травы тогда идёт? Сигареты, алкоголь - вот где корень зла получается с ваших слов. И что никто не пьёт даже по праздникам опасаясь, что на герыч вдруг подсядет? lol.gif
Из всего этого следует, что проблемы в основном из-за отсутствия мозгов отдельных индивидов.

Это сообщение отредактировал Slyder - 21.11.2010 - 01:30
 
[^]
MASKOTRON
21.11.2010 - 02:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 1093
Полностью поддерживаю minust2001
не уважаю людей, которые пытаются уйти от своих проблем, пыхтя травку или употребляя алкоголь в немереных количествах, вместо того, чтобы набраться мужества и решить их. Я не имею ничего против, употребления плана в медицинских целях, если человек болен, испытывает ужасные боли, и никакие обезболивающие уже не помогают.
Не курю ни сиг ни марихи, не пью, занимаюсь спортом. Жизнь всегда ставит преграды, но я преодолеваю их без "помощи" водки или чего либо другого.
Даже если бы наркотики были абсолютно безвредны - я все равно был бы против. Можете считать меня больным, осуждать, спорить...
Почему-то мне страшно от количества почитателей марихуаны, все единогласно за легализацию, идем по пятам пендосов господа...
 
[^]
Katala
21.11.2010 - 03:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 175
Немного логики:

  • Употреблять траву/алкоголь равно уходить от проблем.
  • Наличие проблем равно зачастую подавленное состояние духа.
  • Встречать новый год равно зачастую употребить траву/алкоголь.
ИТОГО:
  • Новый год (или любое другое радостное событие) равно подавленное состояние духа в силу наличия проблем.


rulez.gif С Новым годом, товарищи-оптимисты!
 
[^]
You314teR
21.11.2010 - 03:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 102
Шабит старушка))))
 
[^]
minust2001
21.11.2010 - 08:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 135
Судя по откликам сторонников засерания своих мозгов, вы студенты, либо только закончили ВУЗ. Сейчас вам кажется, что вы просто офигенно знаете мир и сами кого хочешь научите жизни. Так вот, вы ошибаетесь причем вы еще очень часто ошибаетесь в своей жизни и эти ошибки вы увидите только лет так через 5-10 а потом как и все будете говорить - Вот я идиотом молодым был то! Но это потом, а сейчас вы свободолюбивые натуры, готовые доказать всем и вся что вас то ни кто не обведет вокруг пальца. Время все расставляет на свои места.
Я уже прожил эти 10 лет после Университета и повидал людей которые бросили траву и сейчас живут нормально и вспоминают ее как ошибки шальной молодости и тех кто не бросил и остался в возрасте 20 лет забывая что было вчера.
Все имеют право на существование, я своей дочке об этом говорю постоянно, что кто то должен быть руководителем, а кто то должен быть дворником, не могут же все быть умными и удачливыми.
 
[^]
пиЖамка
21.11.2010 - 09:10
0
Статус: Offline


надо бить добрее

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1904
всеми руками и ногами за медицинскую легализацию.. видно же, что люди больные и потерянные для общества. Марихуанна не сделает их агрессивными, лишь облегчит страдания. Пущай курят, чо вам жалко что-ли?
хотя, сдается мне, бабулька с первой фотки еще порадует окружающих вокалом rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22192
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх