Самый толстый подросток Британии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
марияшевцова
2.11.2010 - 22:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 1459
господи, это как жрать надо?
 
[^]
Sk1p
2.11.2010 - 22:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 746
Тю! Сама виновата, нехер жрать вредную пищу в больших количествах (если только из за этого причина такого веса)
 
[^]
KOTKA
2.11.2010 - 22:30
0
Статус: Offline


Циник

Регистрация: 14.10.09
Сообщений: 225
Цитата (Марина623 @ 2.11.2010 - 20:44)
Цитата (KOTKA @ 2.11.2010 - 12:40)
Да, блеать, все кругом виноваты, что сало растёт, ну ладно больная бы была, а так просто ленивая кАрова cow.gif
Ну ничё, без мужа не останется.

Кто, блеать, говорил что все кругом виноваты? Если вы читали текст, а не только посмотрели картинки, ты вы должны были заметить, что девочка говорит о том, что в повторном наборе веса виновата она сама...
Там не один раз на этом акцент делается...

"Однако, вернувшись – потеряла контроль, поскольку ни ее семья, ни друзья не придерживались здорового питания". Вот, блеать, кто виноват.Нужно ХОТЕТЬ и тогда получиться. В лагере смогла, дома не удержалась.
 
[^]
Petin
2.11.2010 - 22:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.10.09
Сообщений: 796
Это подросток?! О бож... Это девушка?!?!?! О мама мия! За что людей так жизнь наказывает... А может это лучше, чем употреблять наркотики? Джорджия Дэвис против наркотиков!

Это сообщение отредактировал Petin - 2.11.2010 - 22:34
 
[^]
akunamatata
2.11.2010 - 22:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.10
Сообщений: 14
срочно к Хадоркину!
 
[^]
МитяйИваныч
2.11.2010 - 22:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 27
никогда не жалел подобных людей ибо ради их благополучия должны напрягацца еще десяток тренеров, диетологов и т.д. а как только они отворачиваюцца сразу включается машына поглощения калорийного дерьма в непомерных количествах
 
[^]
austin
2.11.2010 - 23:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.10
Сообщений: 15
Цитата (DeLorean @ 2.11.2010 - 17:31)
Для таких есть одно 100% действенное средство - это спиды (постоянно в движении, и есть не хочется вообще).
Я бы на ее месте так и сделал бы.

Думается мне, что сердце не вывезет
 
[^]
DDriver
3.11.2010 - 00:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.11.09
Сообщений: 902
Цитата (Terranin @ 2.11.2010 - 11:00)
Цитата (Reanimator @ 2.11.2010 - 21:35)
Цитата (мандалор @ 2.11.2010 - 16:58)
Народ прежде чем орать что во всём виноваты фастфуды,надо понимать что  продукты в США и России это две разные вещи! Человеку в Штатах располнеть как не фиг делать и гамбургеры абсолютно не причем. В Америке много сахару кладут в напитки,в еду,к тому же у них разрешено продавать всякие генномодифицированные продукты,овощи и прочее,которые  запрещены у нас.
У них здоровая еда дорогая,а всякая с всевозможными химикатами и генноимодифицированная стоит копейки,народ и покупает что может себе позволить.
Так что если думаете что они полнеют от гамбургеров , вы малолетние ...ну вы поняли.

вот тут чистая правда, магазины с нормальной едой жуть какие дорогие...

Как вам нормальное яблочко ценою в 10 баксов?..) лучше кило обычных "полуискуственных взять".

Где ты такие цены увидел? В Канаде например почти нет разницы в цене, лежат продукты Organic по той же цене, ну может на 5% больше. Любой себе может позволить. Но одна знакомая брала херовые продукты видите ли потому что они лежат дольше в холодильнике и не портятся. Жирная тоже. smile.gif А муж у нее стал питаться продуктами органик и сбросил вес до нормального.

Ну в канаде тоже слышал такое, что отличие не сильно разительное, а вот в развитых страннах реально органик-пища а не хавчик под брендом "Organic" (да-да, есть такая торговая марка в США) стоит дороже как минимум на 30-40% от цены товара среднего качества, и раза в 2 дороже дешевой альтернативы. (Данные для Калифорнии).

У больных "психическим" ожиренем одна большая проблема. От стресса они хавають, из-за этого набирают вес, из-за этого переживают, опять стресс, опять хавают, рекурсия... Надо просто разорвать этот порочный круг

Кстати не забывайте что это подросток, то есть ум еще неокрепший что б силу воли проявлять. Девочка молодец что понимают свою проблему. В противном случае потом уже "жрач" не отпустит, будет последние пару лет жизни тупо жрать не переставая

Это сообщение отредактировал DDriver - 3.11.2010 - 00:49
 
[^]
Diegos
3.11.2010 - 01:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 286
Физический труд , каждый день часов по 8, и она не набрала бы 101 кг, чем бы не питалась. А теперь трудиться уже нельзя - мотор откажет.

ЗЫ: Всегда интересовало - почти все ожиревшие америкосы - далеко не миллионеры. С таким видом и физ возможностями их не возьмут на норм работу. Многие ходить уже не могут, только лежат на санном диване и жрут, да играют в допотопные приставки. Это какое им пособие платят, чтоб было на прокорм, за хату заплатить и тд. Может прост им не платить - они и похудеют.

Это сообщение отредактировал Diegos - 3.11.2010 - 01:12
 
[^]
Каштанчег
3.11.2010 - 03:31
0
Статус: Offline


Люблю мясо

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2435
maramol
у неё не то чтобы с пищеварением... Вот у меня нет проблем с пищеварением, но если я буду жрать как она, один макдональдс, да еще и меры не знать, так я тоже буду как она, наверное. У неё проблемы с силой воли. Ну и с головой, наверное, вообще. Хотя желудок надо уменьшить. Просто потому, что он сильно растянут. Ей, чтобы утолить голод, щас наверное 5 бигмаков надо заточить...
 
[^]
armati
3.11.2010 - 03:47
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
балончик ей в желудок надо вставить
в тюрьму потом
и кормить под присмотром

через пару лет будет на дискачах зажигать rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
Ricardo
3.11.2010 - 05:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 49
Цитата (Fanger74 @ 2.11.2010 - 20:53)
Цитата (Сладенькая @ 2.11.2010 - 16:10)
вкусно запахло из палатки или какого-нить макдака...

Как из мест, где торгуют говном, может вкусно пахнуть?

Согласен. Из МакДака пахнет Мак вонью. Призваной вызвать аппетит. Там все оч сильно завязано на усилителях вкуса и запаха, поэтому хочется какой-нибудь чикенмакнахуй.
 
[^]
sergeis
3.11.2010 - 06:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
У нас полный универ студентов, тысяч 40, и мак набит всегда битком, только толстых - единицы, и как правило это не студенты а малообразованные индивиды которые случайно забрели в универ и заблудились и для которых более сложные радости жизни чем пожрать слишком сложны.

Не фиг мак обвинять, если силы воли нет ни хрена. Ужраться можно и в эксвизитных ресторанах или дома еще и с большим удовольствием, и поверьте мне у тех кто в этих ресторанах жрет как правило хватит на это денег.
И здоровая пища, если копнуть, небось многими определяется как типа то что я люблю, а не броколи сваренная на пару без соли...
 
[^]
katiaablomova
3.11.2010 - 10:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.09
Сообщений: 491
"ей необходимо скинуть хотя бы 127 килограмм"- убило faceoff.gif
Акуда родители смотрели когда её опять разносить стало, Меня бы мамка вые*бала за такое и по спорт площадке гоняла бы мигом!
 
[^]
Ruselkok
3.11.2010 - 14:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 147
Цитата
ЗЫ: Всегда интересовало - почти все ожиревшие америкосы - далеко не миллионеры. С таким видом и физ возможностями их не возьмут на норм работу. Многие ходить уже не могут, только лежат на санном диване и жрут, да играют в допотопные приставки. Это какое им пособие платят, чтоб было на прокорм, за хату заплатить и тд. Может прост им не платить - они и похудею


Согласен, тоже удивляло откуда у подростков деньги епт так жрать...
Я в макдональдс 1 раз в 2 месяца схожу... бывает рублей на 600-700 поем и все... А по ее размерам так она каждый день не меньше 50$ тратит, короче деньги отнять пусть работает пусть работает и похудеет...
 
[^]
vikker
3.11.2010 - 15:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 933
"Девочка молодец, что понимает проблему" рассмешило. Ей надо не только понимать, но и остро реагировать, ибо жить на этом свете при таком весе - пару тройку лет осталось.
 
[^]
Офигея
3.11.2010 - 18:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 21
у меня знакомая, чуть меньше этой тёти, повесила на холодильнике объявление себе "Харош жрать жирная свинья")) не помогаит))
 
[^]
sergeis
3.11.2010 - 20:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Цитата (Ruselkok @ 3.11.2010 - 14:52)
Согласен, тоже удивляло откуда у подростков деньги епт так жрать...
Я в макдональдс 1 раз в 2 месяца схожу... бывает рублей на 600-700 поем и все... А по ее размерам так она каждый день не меньше 50$ тратит, короче деньги отнять пусть работает пусть работает и похудеет...

Самое интересное что НИГДЕ не написано что она ела в маке или вообще в фастфуде smile.gif
Еда стоит копейки потому и жрут те у кого не хватает на поездку на Гавайи, хоть какая радость от жизни. Даже при минимальной зарплате за день зарабатываешь на 10 маков, а если просто компоненты закупить в магазине так и 30 маков будет. Да и "здоровая пища" в общем не дороже в магазине, так что любители "более" здоровой еды вполне могут обожраться и ей.
 
[^]
Aleklv
3.11.2010 - 23:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.10
Сообщений: 60
Да.. поскольку сам сейчас в Англии, картина на лицо. Англичанки 50-60% такие помпушки, что аж страшно становится. А не помпушки многие тоже не приглядны=( (будь неладна инквизиция). Причем мужская половина этого же возраста почти не страдает от ожирения. Ужаснах. Хорошо хоть есть иностранные студетки , которые хоть за собой следят, тем самым раскрашивая серые будни banan.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28601
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх