Всем срочно пронумеровать, а не то...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NordlineOst
6.10.2010 - 23:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 770
Блин, поработайте в монтажником, накройняк курьером в инет магазине, подходя к дому и посмотрев на него вы БУДЕТЕ ТОЧНО ЗНАТЬ где какая квартира и ее номер. Обучаются этому быстро - месяц - другой активной беготни, всего то.
И поэтому номер на квартире у меня не висит принципиально - том типовой, кому надо, тот найдет
 
[^]
boobalgoom
7.10.2010 - 00:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 6
Цитата (NordlineOst @ 6.10.2010 - 23:48)
Блин, поработайте в монтажником, накройняк курьером в инет магазине, подходя к дому и посмотрев на него вы БУДЕТЕ ТОЧНО ЗНАТЬ где какая квартира и ее номер. Обучаются этому быстро - месяц - другой активной беготни, всего то.
И поэтому номер на квартире у меня не висит принципиально - том типовой, кому надо, тот найдет

в ЕС если на двери дома нету номера, то тебе никогда непридёт почта и небудут вывозить мусор(это как минимум), хотя они прекрасно будут знать что это именно тот дом. потому что такавы правила, которые надо соблюдать. если твои принцыпы немешают тебе нормально жить, то это конечно прекрасно smile.gif но разве сложно у себя под звонком, фломастером написать номерок квартиры?smile.gif
 
[^]
NordlineOst
7.10.2010 - 01:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 770
Нафига? Ко мне никто не ходит в гости, а у соседей рядом, тамбур один на всех, да еще с общей дверью, подписана. Заодно, полные дауны не будут рваться.
Надо бы еще вебку с VGA разрешением или 1,3 mpx припиздячить около лифта, чтобы знать кто там шляеться.
 
[^]
Selick
7.10.2010 - 02:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 53
Народ! А в чём протест? Перепись-м/прочим-это необходимая вешь для государства, в котором мы живём. Это банально статистический учёт. А насчёт краски-не переживай-мелом нарисуют,если тебе западло номер пркрутить.
 
[^]
СукоФрукт
7.10.2010 - 03:32
0
Статус: Offline


Регистрация: 21.08.10
Сообщений: -4
вообще то по закону перепись добровольное дело, или это фейк , если нет то тогда можно смело бить по ебалу малевичев maniac.gif
 
[^]
Спиридон
7.10.2010 - 03:48
0
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4161
Ппц, все зашуганные, от когото прячутся! gigi.gif Кстати, недавно читал как группа захвата ошиблась, и вынесла не ту дверь! Хреново наверное считали gigi.gif
 
[^]
4EJI0BEK
7.10.2010 - 06:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 220
Цитата (Yanot @ 6.10.2010 - 22:49)
Тех , кто говорит, что это проблемы переписчиков и пусть тренируют мозг, то вы хотя бы попробуйте представить, сколько им обойти нужно будет и хотя бы по человечески пожалейте, и это не их проблемы, а наши с вами, ибо делают они это не по своему собственному желанию, а по заказу государства.

Ну вот пусть государство и решает эти проблемы, только не за мой счет. З. п., например, достойную предложит и от студентов отстанет.

Добавлено1 в 06:53
boobalgoom
А ЕС то тут причем?

Добавлено1 в 07:01

Всем: Вот вы говорите, про скорую, гостей и об общем уважении к абстрактному понятию общество. Лично я, когда договариваюсь с кем-нибудь о встрече дома, даю номер квартиры (если человек его не знает). Придя, человек звонит в домофон, и пока он идет по лестницам я открываю дверь и встречаю его. Гениально, не так ли? Вы спросите, а что насчет общества? Т. к. мы исключили из этого понятия желанных гостей, тогда остаются только либо нежеланные гости, либо незнакомцы. Такие посылаются сразу, и знать им номер и расположение квартиры необязательно.

Добавлено1 в 07:03
Есть ещё такой аргумент: "Тебе сложно?" Тогда отсылаю Вас к моей просьбе которую я озвучил чуть раньше в этой теме: "Станцуйте стриптиз перед вебкой и разместите его тут, или Вам сложно?"

Добавлено в 07:07
Цитата (Selick @ 7.10.2010 - 02:10)
Народ! А в чём протест? Перепись-м/прочим-это необходимая вешь для государства, в котором мы живём. Это банально статистический учёт. А насчёт краски-не переживай-мелом нарисуют,если тебе западло номер пркрутить.

Главные два слова: "Для государства" gigi.gif




Так кто-нибудь ответит, зачем переписчикам знать номера квартир? Перепись ведь обезличена. И второй вопрос, в чем мой профит от этого действа?
 
[^]
mrbeeg
7.10.2010 - 08:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 79
Дело не в том, вешать или не вешать номер на дверь, а в том, по какому праву управляющая компания (которая выбирается жильцами и на их деньги содержится) ведет себя как обычные беспредельщики? если на дверях должны быть номера квартир, то это прежде всего, проблема этой управляющей компании - собрали деньги и повесили. но угрожать людям тем, что если сами не повесите, то мы вам дверь краской разрисуем - сама угроза как минимум уже на штраф тянет.
и для тех, кто думает, что "бедным" переписчикам будет сложно найти номер квартиры - это их проблемы, т.к им за это хорошо заплатят. они знали что больше половины дверей в доме без номеров и все равно согласились идти переписчиками, поэтому этот аргумент сразу идет лесом.
раз сейчас почти все двери в домах без номеров и проблем это никому не доставляет, то и вешать их никто просто так, без необходимости не будет и угрозы тут не помогут.

Это сообщение отредактировал mrbeeg - 7.10.2010 - 08:56
 
[^]
Акация
7.10.2010 - 11:20
0
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24999
Всем, посылающим к домофону, а вы в курсе, что не во всех домах есть домофоны? smile.gif

Да блин, тут и номер висит, а все равно дверью ошибаются!
 
[^]
Бука
7.10.2010 - 11:35
0
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76776
это что теперь надо цифры на двери рисовать я не понял???? у меня нет. интеерсно какую бы нарисовать upset.gif
 
[^]
4EJI0BEK
7.10.2010 - 11:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 220
Цитата (Бука @ 7.10.2010 - 11:35)
это что теперь надо цифры на двери рисовать я не понял???? у меня нет. интеерсно какую бы нарисовать upset.gif

Спиши у соседа shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10630
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх