Суровая цифра статистики, мужчина и женщина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЛисицаВчулках
4.09.2010 - 14:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 1239
СоколоFF и все? Да, представляю что у тебя в квартире твориться...
faceoff.gif

Добавлено1 в 14:58
А найди мне хоть одну барышню которая рубашку правильно погладит?

__________________________
как минимум это я
 
[^]
клавиатура
4.09.2010 - 15:00
0
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 3524
Integral19
Цитата
Очень просто -
- сообщаю, что не сын Рокфеллера,
- сообщаю о профессии (сисадмин),
- сообщаю, что если мы просто знакомые, то водить куда-либо и при этом платить за девушку не собираюсь, пусть платит за себя сама. Очень помогает. Если тебе интересен именно человек, а не его кошелек и халява - это очень помогает



shum_lol.gif хуясе.. типа девушка должна всё бросить, пойти с вами на свидание, причём я так понимаю на свидание вы сами её приглашаете (возможно отказавшись от других более интересных и важных дел) , а тут - сама за ся плати rulez.gif я не сын Рокфеллера gigi.gif и даже не алигарх gigi.gif

нужно тогда заранее это уточнить, ещё при предложении пойти куда-то.
чтобы зазря на вас "корыстные бляди" время не тратили, а занимались поиском багатеньких и готовых для них купить целаю мороженку за 23 рубля shum_lol.gif
 
[^]
ЛисицаВчулках
4.09.2010 - 15:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 1239
Читаю вас и убеждаюсь что на моего мужа мне не то что, а молиться надо pray.gif
 
[^]
Бигимод
4.09.2010 - 15:02
0
Статус: Offline


Брутокот

Регистрация: 10.09.07
Сообщений: 1474
Цитата
Если тебе интересен именно человек

то ты и останешься ей интересен как человек, но не как мужик
так, еще одна подржука для попиздеть
одмины такие одмины gigi.gif

Это сообщение отредактировал Бигимод - 4.09.2010 - 15:03
 
[^]
ЛисицаВчулках
4.09.2010 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 1239
Хотя...тут все такие правильные, принципиальные (кто больше всего тут на женщин пи***т) , а дома, "Да зая, да, милая все сделаю ты только не ругайся" gigi.gif

Это сообщение отредактировал ЛисицаВчулках - 4.09.2010 - 15:05
 
[^]
detox
4.09.2010 - 15:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 345
Цитата (ЛисицаВчулках @ 4.09.2010 - 14:37)
detox А вы в магазин бытовой техники загляните - там очень много приспособ , что бы быт домашний облегчить ...
___________________
во первых, далеко не все женщины домохозяйки, они работают так же как и мужчины - 8 часов в день.
во-вторых, я хотела бы посмотреть на тебя, как ты будешь успевать все делать по дому даже со всеми приспособлениями.
в-третьих, ты я думаю на работе тоже не киркой машешь добывая уголь как в средние века, а если ты офисный работник то вообще молчи лучше, сидеть за компом больших физ. затрат не нужно.




Добавлено1 в 14:40
СоколоFF
Стирать? Нажать 2 кнопки на стиралке?
________________
а посортировать белье ( что бы твои труселя в розовый цвет не выкрасились от дочкиных колгот), а развесить, а накрохмалить рубашки, а погладить?????


Добавлено1 в 14:43
А то доживёт такая "домохозяйка" до 45 ти, а он её ррраз и на молодую поменял. А этой дуре куда? Нихрена делать не умеет, опыта работы нет, сбережений нет. Да и родителей у которых кантоваться можно тоже как правило нет.

Мама дарагая, где вы таких находите???? У меня масса друзей\знакомых женщин и все работают, причем многие зарабатываю даже больше своих мужчин, эра домохозяек давным давно уже прошла...

я не офисный работник - я на стройке работаю , руками по 8 часов , и приходя домой , делаю ужин , если жена во вторую смену работает...
Мне не трудно ужин сделать или завтрак , обед ...
Не вижу проблемы в сортировке белья - это занятие на 30 сек , если стирать раз в неделю а не в 2 месяца cheer.gif
А зачем рубашки крахмалить ???
 
[^]
клавиатура
4.09.2010 - 15:21
0
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 3524
Цитата
Не вижу проблемы в сортировке белья - это занятие на 30 сек , если стирать раз в неделю а не в 2 месяца


pray.gif ага.. а када дети маленькие - это каждый день в корзине два комплекта одежы (и не спрашивайте почему shum_lol.gif ) + наверна нада стирать и вашу одежду, тем более если
Цитата
я на стройке работаю , руками по 8 часов
тут тоже каждый день комплект рабочей одежды и пару-тройку раз обычной одежды + одежда жены.

надо всё это добро рассортировать, нажать "две кнопки" (раз десять), потом это всё повесить сушить, снять.. погладить pray.gif , рассортировать ещё раз, и разложить по разным полкам в шкафы.
уже чёта много манипуляций.
 
[^]
JeDay
4.09.2010 - 15:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 203
Короче начинается еще один тупой разговор, который ни к чему не приведет.
Мужики будут кричать о том, как они тяжело зарабатывают деньги, а эти злобные и коварные женщины ковыряются в носу, забирают всю зарплату и отказывают им в сексе по любому поводу.
Женщины будут кричать о том, что мужики даже не представляют какая тяжелая домашняя работа, как тяжело поддерживать семейный уют и что этим похотливым животным-мужикам нужен только секс.

Все буду сходится в том, что баз нас противоположный пол не способен к существованию и вообще унылое говно.

И никто не задумается, что отношения это не лодка, в которой может грести только один и вместо того, чтобы вести холивар и устраивать говносрач на форумах лучше бы подошли к своему парню/мужу/девушке/жене, обняли и сказали "я тебя люблю". И не было бы никаких проблем.

Так нет же!! Надо показать свое превосходство
"Люда, Люда... Боже, боже..."©

faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif

Это сообщение отредактировал JeDay - 4.09.2010 - 15:24
 
[^]
ЛисицаВчулках
4.09.2010 - 15:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 1239
Цитата
я не офисный работник - я на стройке работаю , руками по 8 часов , и приходя домой , делаю ужин , если жена во вторую смену работает...

ага, и совсем ни сколечки не пользуетесь электрическими приборами типа дрели, бетономешалки...
а насчет ужина не поразило я такое каждый вечер делаю после работы.
Цитата
Не вижу проблемы в сортировке белья - это занятие на 30 сек , если стирать раз в неделю а не в 2 месяца
а что, на этом заканчивается весь быт?
Цитата
А зачем рубашки крахмалить ???
ну ты же строитель-чернорабочий тебе крохмалить ни к чему rulez.gif cheer.gif а у мну муж высокую должность занимает, ему нада, каждый день готовлю свежую накрахмаленную рубашечку cheer.gif

Это сообщение отредактировал ЛисицаВчулках - 4.09.2010 - 15:24
 
[^]
detox
4.09.2010 - 15:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 345
Цитата (клавиатура @ 4.09.2010 - 15:21)
+ наверна нада стирать и вашу одежду, тем более если
Цитата
я на стройке работаю , руками по 8 часов
тут тоже каждый день комплект рабочей одежды и пару-тройку раз обычной одежды + одежда жены.

надо всё это добро рассортировать, нажать "две кнопки" (раз десять), потом это всё повесить сушить, снять.. погладить pray.gif , рассортировать ещё раз, и разложить по разным полкам в шкафы.
уже чёта много манипуляций.

Простите , а зачем каждый день комплект новой одежды ???? или вы считаете - если строитель , то свинья ? bravo.gif
 
[^]
Temnaya
4.09.2010 - 15:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.06
Сообщений: 124
Ну, мои 5 копеек про себя... так, для статистики ...

Если кто-то куда то приглашает - плачу за себя сама, если вдруг у меня денег нет, то заранее предупреждаю об этом дабы не возникло на этой почве недопонимания. А мальчики бывают разные, кто-то весь вечер может с невинным видом наблюдать как я выкладываю свои деньги за все что мы съели/выпили и даже не почесаться оплатить хотя бы за себя, а кто-то просто не позволяет мне даже за себя любимую расплатиться. Никогда не считаю что кто-то что-то мне должен, всегда привыкла делить все поровну, даже при совместном проживании в течении нескольких лет - все у нас оплачивалось всегда поровну.
Зависит от мужчины, насколько он состоятелен и как воспитан. Воспитанный в лучших традициях - не позволит девушке за себя расплачиваться - так как по его мнению это может как-то ущемить, штоле, его мужскую гордость. А халявщики и халявщицы - существовали и будут существовать всегда в подавляющем большинстве. Ничего с этим не поделаешь.

Я, так сказать, "тупая блондинка" и люблю умных мужчин, и не переношу того кто, исключительно по моему мнению, тупее меня, а ведь и такие встречаются ... и это печально, и грустно.
Наличие денег у мужчины - частенько является показателем наличия у него мозга, а это вызывает симпатию, уважение, и что-то типа признания себя таки слабым полом, отсюда появляется желание секса с этим сильным и умным мужчиной, а вовсе не с этим тупицей который даже на "мороженку угостить" заработать не смог. Такие халявщики неизбежно остаются в "списках пожружек". Как-то так.
 
[^]
HansDieter
4.09.2010 - 15:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 633
да все бабы на бабло ведуться, без исключений - это не зависит от национальности, просто натура такая - дупло по выгодней продать наровят.
С детства мечтают о ПРИНЦЕ (не о планктоне, работяге или Васи с дороги) на белом коне. Или о иностранце, которого потом на бабки кинут.
Смысл жизни сегодняшних женщин, можно описать одним словом - паразитизм.
Даже при заполнении эмиграционнойй карты на границах можно указывать в строке "Вид деятельнмости": Прожигать бабло, ебать мужа.
 
[^]
Mantius
4.09.2010 - 15:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 237
Цитата
А вы в магазин бытовой техники загляните - там очень много приспособ , что бы быт домашний облегчить ...

Правильно! Только на деле-то даже порошок засыпать в машинку и потом бельё выгрузить не каждый мужик решается. Да и плита даже самая навороченная сама готовить не будет...

В стае, как правило, в районе 70-80% детей от вожака. Разумеется, такой расклад редко устраивает остальных самцов, явно они не могут сказать слово поперёт вожаку, потому начинают пытаться пристыдить женщину, чтобы как-то обратить на себя никчёмного внимание.

В итоге получаем, что если бы любили не богатых, а умных, в этой теме был бы холивар про то что "вот такие они бляди - умных им подавай, ненавижу сук таких!".
Любили бы сильных и спортивных, начали бы ныть: "Я Эрик, я толстый и бородатый, а девушки любят сильных и спортивных, потому мне не дают. Все бабы - стервы!"
Любили бы красивых, начали бы аналогично обсирать дам за то, что не ведутся на уродов.

Список можно продолжать бесконечно... но тут главное не перепутать причины и поводы таких холиваров:
Поводы могут быть какие угодно: "любят красивых/умных/богатых и т.п., а я не такой - поэтому, все бабы - стервы, бляди".
Важно, при этом, что причина говорить это всегда одна: "мне не дают, я ничего с этим не могу поделать, пойду напишу на ЯПе, что все бабы - бляди".

Это сообщение отредактировал Mantius - 4.09.2010 - 15:42
 
[^]
клавиатура
4.09.2010 - 15:41
0
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 3524
detox
Цитата
Простите , а зачем каждый день комплект новой одежды ???? или вы считаете - если строитель , то свинья ?


ну какбэ я подумала, раз строитель, то наверно от стройматериалов пачкается одежда и вообще при физической работе человеку свойственно потеть, а если пропитанную потом одежду просушить и а5 надеть, то она как-та ваняит штоле shum_lol.gif

lol.gif

Это сообщение отредактировал клавиатура - 4.09.2010 - 15:43
 
[^]
HansDieter
4.09.2010 - 15:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 633
в контактаx есть видео Eddy Merphy "Raw", советую посмотреть, там помимо другиx тем и эта затрагивается
 
[^]
Temnaya
4.09.2010 - 15:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.06
Сообщений: 124
HansDie

Мужыки на бабло ведутся не хуже баб, так что не надо тут ля-ля.

Mantius

Спасибо!




PS: Лично я люблю умных, или скорее даже мудрых мужчин! А такой мужчина всегда найдет способ обеспечить и себя и свою любимую, или даже свою мимолетную девушку, не считая что он делает ей одолжение или покупает её... А просто из своей мужской гордости штоле... Мол я сильный пол - мне и руль, и это прекрасно, так природа придумала изначально ...
 
[^]
detox
4.09.2010 - 15:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 345
Цитата (ЛисицаВчулках @ 4.09.2010 - 15:23)
Цитата
я не офисный работник - я на стройке работаю , руками по 8 часов , и приходя домой , делаю ужин , если жена во вторую смену работает...

ага, и совсем ни сколечки не пользуетесь электрическими приборами типа дрели, бетономешалки...
а насчет ужина не поразило я такое каждый вечер делаю после работы.
Цитата
Не вижу проблемы в сортировке белья - это занятие на 30 сек , если стирать раз в неделю а не в 2 месяца
а что, на этом заканчивается весь быт?
Цитата
А зачем рубашки крахмалить ???
ну ты же строитель-чернорабочий тебе крохмалить ни к чему а у мну муж высокую должность занимает, ему нада, каждый день готовлю свежую накрахмаленную рубашечку

Цитата (ЛисицаВчулках @ 4.09.2010 - 15:23)
Цитата
я не офисный работник - я на стройке работаю , руками по 8 часов , и приходя домой , делаю ужин , если жена во вторую смену работает...

ага, и совсем ни сколечки не пользуетесь электрическими приборами типа дрели, бетономешалки...
а насчет ужина не поразило я такое каждый вечер делаю после работы.
Цитата
Не вижу проблемы в сортировке белья - это занятие на 30 сек , если стирать раз в неделю а не в 2 месяца
а что, на этом заканчивается весь быт?
Цитата
А зачем рубашки крахмалить ???
ну ты же строитель-чернорабочий тебе крохмалить ни к чему rulez.gif cheer.gif а у мну муж высокую должность занимает, ему нада, каждый день готовлю свежую накрахмаленную рубашечку cheer.gif

Цитата (ЛисицаВчулках @ 4.09.2010 - 15:23)
Цитата
я не офисный работник - я на стройке работаю , руками по 8 часов , и приходя домой , делаю ужин , если жена во вторую смену работает...

ага, и совсем ни сколечки не пользуетесь электрическими приборами типа дрели, бетономешалки...
а насчет ужина не поразило я такое каждый вечер делаю после работы.
Цитата
Не вижу проблемы в сортировке белья - это занятие на 30 сек , если стирать раз в неделю а не в 2 месяца
а что, на этом заканчивается весь быт?
Цитата
А зачем рубашки крахмалить ???
ну ты же строитель-чернорабочий тебе крохмалить ни к чему а у мну муж высокую должность занимает, ему нада, каждый день готовлю свежую накрахмаленную рубашечку

Попорядку:
1. Электроинструментом пользуюсь
Насчёт ужина - вы его делаете одна , а я с женой поочереди , поэтому напрягов никаких , по поводу - я у плиты ишачу , а ты пришёл пожрал , трахнул и спать ....
2.Нет , не заканчивается - это , как пример ...
3.у вашего мужа одна рубашка ???!!!!??? я ему сочувствую , у меня - строителя- их поболе будет , правде не накрахмаленных , но я не заморачиваюсь по этому
ПыСы - в Финляндии и Швеции строительная специальность приравнена к ВУЗу - люди по 4-5 лет на строителя учатся
Вообщем , как сказал JeDay : начинается глупый разговор , потому заканчиваю . Всем приятных выходных и осеннего солнца побольше !
 
[^]
ЛисицаВчулках
4.09.2010 - 15:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 1239
HansDieter
С детства мечтают о ПРИНЦЕ (не о планктоне, работяге или Васи с дороги) на белом коне. Или о иностранце, которого потом на бабки кинут.
__________________________________________________________________
Прости, а с каких херов я должна мечтать об алкоголике Васе или о работяге-асфальтоукладчике???
Такой же вопрос могу задать тебе, с каких херов ты должен мечтать о Кате Пушкаревой с панели?

Это сообщение отредактировал ЛисицаВчулках - 4.09.2010 - 15:52
 
[^]
Mantius
4.09.2010 - 15:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 237
Цитата
А такой мужчина всегда найдет способ обеспечить и себя и свою любимую, или даже свою мимолетную девушку, не считая что он делает ей одолжение или покупает её... А просто из своей мужской гордости штоле.

Правильно! Я бы даже связал этот вопрос с порядочностью: я же не буду воровать в магазине даже если никто не видит, также и если уж используешь девушку(для готовки, уборки или просто для секса), то что плохого в том, чтобы отблагодарить её?
 
[^]
ЛисицаВчулках
4.09.2010 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 1239
detox
3.у вашего мужа одна рубашка ???!!!!??? я ему сочувствую , у меня - строителя- их поболе будет , правде не накрахмаленных , но я не заморачиваюсь по этому
________
понятно что не одна и очень много, я просто их регулярно стираю, т.к. он и каждый день меняет.
 
[^]
Каспер
4.09.2010 - 15:57
0
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Цитата (beliydis @ 3.09.2010 - 19:45)
Дают для материальной выгоды. Но есть "дыра", обновлений пока не выходило)

А "обновления" дыры- это как? Поперёк? blink.gif
 
[^]
Katarios
4.09.2010 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.09
Сообщений: 1237
Ну товарищи! Главное не деньги, а достаточное количество разных эмоций. Девушка должна получать от мужчины столько эмоций, сколько ей нужно, и положительных и отрицательных ( а куда ж без них?).
Если деньги вызывают нужные эмоции, то все справедливо, равно как и их отсутствие.
 
[^]
ZELL41km
4.09.2010 - 16:01
0
Статус: Offline


New Paradigm

Регистрация: 13.11.05
Сообщений: 1361
Бля, это печаль. Огонек это конечно хуита редкая, но всё равно печаль.
Выходит, что женщина получает больше мужика, если ей важна материальная выгода. И тут не то, что бы жалко, просто бесит, что этот критерий является одним из основных. Плохо это друзья, плохо.
 
[^]
Mantius
4.09.2010 - 16:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 237
Цитата
И тут не то, что бы жалко, просто бесит, что этот критерий является одним из основных. Плохо это друзья, плохо.

Чтобы не бесило, надо оторваться от ЯПа и поработать над собой и своим материальным благополучием, тогда и с девушками лучше станет. Соответственно, бесить после этого перестанет.
 
[^]
Бигимод
4.09.2010 - 16:07
0
Статус: Offline


Брутокот

Регистрация: 10.09.07
Сообщений: 1474
Женщина как и 1000000 лет назад, так и сегодня выбирает себе мужчину который может ее защитить, который может вырастить детей, который сожмет вытащить из беды, сможет прокормить семью при любых раскладах. Выбирают лучших.

Только время и общество меняет само понятие этих критериев. Если раньше нужно было иметь физическую силу и валить мамонтов, то в современном мире нужно иметь деньги и возможности.

И все эти фразы про "любят только кошелек" это только попытки оправдать свою неспособноть все это дать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27033
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх