Пожарная часть на Аляске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Магнум
29.07.2010 - 19:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.09
Сообщений: 1271
Тоже заходил в пожарную часть на Кодиаке и в Анкоридже в 2007-м году.
В Анкоридже при пожарной части тоже есть мини музей с старинными водокачками... Удивляет своеобразная красота, удобство и продуманность всего, в отличие от любой Российской пожарной части.
 
[^]
smsj
30.07.2010 - 05:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 1381
Плюсанул
 
[^]
abgalder
30.07.2010 - 06:05
0
Статус: Offline


какой бы cебе статус придумать?

Регистрация: 28.08.07
Сообщений: 1457
Машинки старые, но ухоженные. Теме плюсанул.

Цитата
Вот он сука! Нашел с кем бороться. Лучше бы денег пожарным на нормальные зарплаты выбил. Небось сам всегда вкусно кушает, урод.


Не прав ты товарищ, ох как не прав! Единственный министр который бессменно руководит своим министерством уже почти 20 лет, начинал с нуля и ничего , кроме прогресса, в МЧС я не вижу. И насчёт моек я с ним полностью согласен ибо : "Кождый должен заниматься своим делом! В Большом пусть поют , а я буду оперировать" © к/ф Собачье сердце, профессор Преображенский.
В противном случае - РАЗРУХА. Я считаю, что когда выбираешь профессию, то должен быть готов к тому что тебя ждёт (в том числе и к уровню дохода)
 
[^]
Lutwiy
23.09.2010 - 17:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (Protheus @ 28.07.2010 - 12:30)
Круто. Особенно доброта канадских пожарных.
В роиссе если так спросишь скажут "пошел на хуй". rulez.gif

ты спрашивал, чтобы утверждать?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14436
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх