Откройте, милиция! Или "Один день с участковым"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
detroy
27.07.2010 - 10:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.06
Сообщений: 252
хм.. ещё вчера смотрел пост и думал: "щас девушек набежит... будут орать какой симпатичный и холостой"...
а фиг( тока 2 отписалось... действительно нерентабельная работа охранять правопорядок....
 
[^]
Баттерс
27.07.2010 - 10:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.10
Сообщений: 137
Цитата (Jus @ 26.07.2010 - 13:30)
Недавно был забавный случай. Ловил Иван во время призыва уклонистов. Привозит двоих в военкомат, там их принимают и говорят: "О, как хорошо, что вы пришли! Вы у нас тоже в списках!" Оказывается вышел приказ забирать в армию сотрудников МВД без высшего образования.
.

И как он откусался от призыва?
З.Ы. Биндера жалко

Это сообщение отредактировал Баттерс - 27.07.2010 - 10:45

Откройте, милиция! Или "Один день с участковым"
 
[^]
freim
27.07.2010 - 10:59
0
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 4868
Цитата (Уебашка @ 26.07.2010 - 19:17)

Правда.
По этому, спустя шесть лет, ушел от туда. Внутренний конфликт.
Грязь, низость и подлость в ментовской среде.

зы. Можете спорить, но встретив мента со стажем более 10 лет - 99% гнилье перед вами. Это не оскорбление, это трагедия.
1% лично я не видел, но я верю...

Я одного знаю. 25 лет продержался, не взяв не единой взятки, еще советской закалки. Но как дали квартиру тут же ушел. Говорит сил уже не было смотреть на всю эту грязь и не иметь возможности что либо с ней сделать. Хорошо сейчас работу достойную нашел, а то хоть и майор, а пенсия ниже некуда, семью не прокормить.


У меня тут года 2 назад участковым стал 2 метровый лысый амбал скин весь в татуировках. Уж не знаю брал он взятки или нет, нарушал закон или нет, но банда чурок в тюрьме оказалась мигов, всякой швали типо гопников, нариков даже ночью в темных дворах не найти. Спокойно ночью можно даже девушке по району пройтись. И знаете пока у меня вот так спокойно мне глубоко по боку берет он взятки с нелегалов или нет, трясет продавцов на рынке или нет. Главное что в районе тишина и порядок.

Это сообщение отредактировал freim - 27.07.2010 - 11:06
 
[^]
Razgulnov
27.07.2010 - 11:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.10
Сообщений: 1357
К слову о городских сумасшедших бабках. Видел вчера одну как она дерево обняла и лизала его.

И еще. Если для Чехова 20 кукарей мало, то что тогда в Москве творится.

Это сообщение отредактировал Razgulnov - 27.07.2010 - 11:06
 
[^]
OrsoBianco
27.07.2010 - 11:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.09
Сообщений: 51
Москва, ВАО, 66 отделение... Менты в наглую останавливают и просят денег, даже если ничего не нарушил. А если идешь с минералкой 0.5 то обязательно наркоман и разденут до трусов прям на улице, ибо "нормальные люди ходят с пивом".
А вот участковый нормальный парень, молодой еще, добрый и общительный. Денег никогда не просил и помогал чем мог, за что ему огромное спасибо!
 
[^]
Чармандер
27.07.2010 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.08
Сообщений: 1421
Ваще у них психика у всех поломанная. Я вот как-то повесил цепь и замок на дверь в подвале дома, ну шоб там непотребный народ не тусовался. Классная такая цепь, очко массивное такое. За десять баксов купил. И замок амбарный. Ключи - только у меня и один в ЖЭУ отнёс на вахту, для порядка. Так эту цепь и замок, значит, кто-то стащил. Неясно, кто и как. В ЖЭУ отмораживаются, говорят, типа собирайте деньги и покупайте новую. Я афигел от наглости, написал заяву и тупо кинул в почту ГОВД. Через два месяца приходят ко мне два офицера, типа уточнить обстоятельства кражи. И уходя начинается - "Извините за беспокойство", "Простите, что отвлекли вас". Блин, от чего отвлекли - видят, шо я сижу дома, тупо фтыкаю телек с пивом. Ну я говорю - "Чё вы извиняетесь, у вас же служебный долг." А они так хамовито - "До свиданья!" Ну до свиданья, так до свиданья, спасибо, что зашли. Через пару дней встречаю на улице, идёт по форме, и зеньками на меня так цвыркъ! Я обрадовался, думаю, щазъ поздароваюсь! КИваю ему куполом, "Здрасти" кричу, а он отвернулся, как будто первый разъ видит... Ну, думаю, урод... Надо будет зайти, спросить, нашли цепь или нет.
 
[^]
григорыч
27.07.2010 - 12:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 215
Кому этот лубок (жизнеописание участкового) интересен ????
 
[^]
yuhmim
27.07.2010 - 12:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.08
Сообщений: 213
Заебали!!! Господа!!! Или каждый из вас на своём месте не мутит приработок? Делай, что хочешь, главное тебе положенное сделай.
Цитата
У меня тут года 2 назад участковым стал 2 метровый лысый амбал скин весь в татуировках. Уж не знаю брал он взятки или нет, нарушал закон или нет, но банда чурок в тюрьме оказалась мигов, всякой швали типо гопников, нариков даже ночью в темных дворах не найти. Спокойно ночью можно даже девушке по району пройтись. И знаете пока у меня вот так спокойно мне глубоко по боку берет он взятки с нелегалов или нет, трясет продавцов на рынке или нет. Главное что в районе тишина и порядок.

Соголасен полностью. Пускай хоть мёртвых собак трахают... Аж самого затошнило... Лишь бы работу свою делали.
 
[^]
sm1603
27.07.2010 - 12:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 700
Цитата
25 лет продержался, не взяв не единой взятки, еще советской закалки. Но как дали квартиру тут же ушел.


не бывает таких.... это миф...
25 лет там нельзя продержаться, не беря денег, на одну зарплату...

кстати, менты требуют зарплату 50000р. А где гарантия что они после этого будут лучше работать и меньше обирать... так что не достойны... вы, менты, и так неплохо жрете. Именно ЖРЕТЕ!!!
 
[^]
LomoBoTt
27.07.2010 - 12:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.09
Сообщений: 228
Цитата
У каждого участкового есть норма. В месяц у него должно быть раскрыто одно преступление и составлено 20 административных протоколов. И не просто 20, а 3 за мелкое хулиганство, 2 за регистрацию и т.д. Если план не выполняется, плохо, лишат премии. Если переполняется, тоже плохо, значит участковый недостаточно усердно предупреждает правонарушения. Вот такой получается идеальный участок с 20 административными и одним уголовным делом в месяц.


а если не случилось за месяц преступления? что делать?

Цитата
покажите мне моего участкового ,я за свои 30 лет даже не знаю как он выглядит и где находится


agree.gif

Verhovtsev тоже о нём подумал smile.gif

Не знаю даже что и ставить. Скорее всего воздержусь от оценки

з. ы. Биндера на волю, он хороший!!! moral.gif

Это сообщение отредактировал LomoBoTt - 27.07.2010 - 12:12
 
[^]
HansDieter
27.07.2010 - 12:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 633
как из фильма, прапор оставляет духа склад с ништяками охранять и говарит: "молодой ещё, много не украдёт" dont.gif
 
[^]
rex72
27.07.2010 - 12:17
0
Статус: Offline


Заслуженный африканец

Регистрация: 15.01.10
Сообщений: 1437
Уважаемый Jus
Вот Вы, являясь модером, и конечно, не самым последним человеком на форуме, судя по многочисленным Вашим публикациям, запостили эту тему. У меня вопрос - а зачем? По характеру всех этих фоток и букв над и под ними видно, что статья, ну не знаю как это сказать, "платная" что-ли... Вот!, вспомнил слово - "Заказная".
Уж на каждом углу сейчас пытаются повысить статус милициии в глазах наших граждан. И ни как это не получается (имхо). То в маркетах стреляют, то за рулём "шалят", а гайцы на дорогах... И эти широко известные публике случаи становятся достаянием гласности исключительно из за того, что происходят в столице России. А что происходит за 101 км никто афишировать не будет !!!
А происходит там только взяточничество, крышевание и беспредел. Не мне Вам рассказывать.
А по телеку - "наша доблесная милиция", "уважемый Нургалиев", ну давайте еще на Плакале ей дифирамбы споём!!!
Да, отвечу на поставленный в шапке вопрос. Наведываясь в Россию регулярно, г. Таганрог, ни разу не видел своего участкового (да и вообще мента в форме) в нашем дворе, не смотря на пьянь, и рвань, проживающую в нашем дворе и живущую в нашем доме.

Теме - "рельса"

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x5
 Погрешность принятого решения: 14%


Это сообщение отредактировал system - 27.07.2010 - 12:50
 
[^]
sm1603
27.07.2010 - 12:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 700
Цитата
Заебали!!! Господа!!! Или каждый из вас на своём месте не мутит приработок?


на своем месте приработок - это когда я беру допустим сверхурочные, работаю (!), и мне за это платят. А почему кто-то должен платить менту только потому, что, например, снимает квартиру без договора найма?) Какое вообще участковому дело, что, как и почему?))) И какую работу он, собственно говоря выполняет, тупо собирая деньги с людей, и закрывая глаза на "нарушения"?) Да нихера он не делает полезного... Зато когда реально нужна их законная (бесплатная) помощь - они все в делах по горло и им не до наших проблем...

Ну вот хоть кто-нибудь, хоть когда-нибудь был рад прибытию милиции к вам домой? Хоть кто-то чувствует себя спокойно, когда Вас просят предъявить документы. Моя супруга их вообще боится... И впадает в ступор когда к ней на улице подбегает человек в форме, с рожей как у кабана, и скороговоркой произносит "добрыйденьсиржантширокажопенкопредъявитепжлстдокументы".

Добавлено1 в 12:33
Цитата
а если не случилось за месяц преступления? что делать?



всё просто...

подброс сделает из тебя бандоса,
или наркобосса
и добросовестный человек
в попадосе лет на восемь

©Нагано (та же самая песня)))

По плану у них преступление - значит преступление и ниипет)))
 
[^]
МимоПроходил
27.07.2010 - 12:44
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8347
Цитата (Maraudeur @ 27.07.2010 - 11:37)
Цитата (Jus @ 26.07.2010 - 14:30)
Недавно был забавный случай. Ловил Иван во время призыва уклонистов. Привозит двоих в военкомат, там их принимают и говорят: "О, как хорошо, что вы пришли! Вы у нас тоже в списках!" Оказывается вышел приказ забирать в армию сотрудников МВД без высшего образования.

Ну и почему не забрали?

А с каких пор в милицию стали не служивших в армии брать?
 
[^]
sm1603
27.07.2010 - 12:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 700
Цитата
А с каких пор в милицию стали не служивших в армии брать?

а с тех самых пор как "мвд объявило о наборе сотрудников на базе 9-11 классов средней школы... с возможностью дополнительного заработка"

по всей громкоговорящей связи московского транспорта регулярно трындят об этом. Когда мелкую в школу отводил года 3 назад, на дверях висело объявление, приглашаем всех желающих...

Это сообщение отредактировал sm1603 - 27.07.2010 - 12:52
 
[^]
lehacom
27.07.2010 - 12:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.09
Сообщений: 147
У нас участковый никакой, нюня какой-то бля. Жалуемся ему на соседей дагестанцев (тупорылое быдло с детьми из аула ржут и бегают по квартире до 2-х ночи), пишем заявления все дела и хоть бы хны, никак не помог. Да приходил, они ему паспорта с московской пропиской (хапнули по наследству квартирку) протягивают и лыбу давят, типо "иди нахер, это всё наше теперь, чо хатим и тварим".
Щас вот новенький пришел, наверное год продержится...предыдущие еле-еле продержались бедняги
 
[^]
Сандалетта
27.07.2010 - 13:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 492
Спасибо за пост )) почитала понравилось)

У самой отец в МВД работает, правда гражданский, а вот Дядя в звании, вроде не с курвился



Ну а в своём городе знаю каждого участкового на районах. Сама не раз сталкивалась, не сказать что все. но пару хороших есть, а остальные к сожалению такие какие выше описаны, жалкие уроды!
 
[^]
yuhmim
27.07.2010 - 13:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.08
Сообщений: 213
Цитата
на своем месте приработок - это когда я беру допустим сверхурочные, работаю (!), и мне за это платят. А почему кто-то должен платить менту только потому, что, например, снимает квартиру без договора найма?) Какое вообще участковому дело, что, как и почему?))) И какую работу он, собственно говоря выполняет, тупо собирая деньги с людей, и закрывая глаза на "нарушения"?)

Мдя... Не подумал... Извиняюсь! Я имел ввиду, что обмануть ближнего стремиться каждый. Каждый!!! Вот мой личный пример. Лет пять назад (2003-2004-5 гдето так) трудился на рынке электриком. И с напарником своим придумули тупую, как топор, схемку. Ближе к обеду смотрим заявки (их там в день из девятиста торговых мест не больше двух-трёх набиралось, к вопросу о работе нашей). И тут главное, что бы лампы поменять просили. Лампы только дневные(!) обязаловка (экономия хуле). Лампы купить должен владелец места. И вот тут-то начинается. Прихожу, меняю. Минимум одна из трёх не загорится. Вынимаю из кармана "волшебный" стартер (там кандёр заранее выкушен), втыкаю - хрена! мыргает, гудит, а не горит. Ну чо, говорю, дроссель. А ремонтировать светильники в наши обязанности не входит. 90 р. дроссель и 10 р. замена. (в магазине тут же лежит новенький 150 р.) Согласны? Конечно! И я иду и меняю РАБОЧИЙ дроссель на свой (подешевле) РАБОЧИЙ дроссель. И каждай день имел деньги на обед. Кидалово? Есссно!!!
Но за 4000 р. в месяц... нахер мне эта работа. А ещё модернизация. Замена щитка, перенос розеток-выключателй. Администрация запросит с закутка 2 на 1,5 м. Тыщь шесть! минимум!!! А мы за две легко сделаем (без палева). Вот, что я имел ввиду.
Кста.. Наёбывали в основном китайцев! Ну и наших говнюков слегка.
 
[^]
Ivanchek
27.07.2010 - 13:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 627
Я тоже считаю, как некоторые, кот тут отписались. Участковый должен выплонять свою работу и точка! А какими методами он ищет приработок или калымит меня не волнует. Я не Прокуратура, ни УСБ. Мне похер. Если в районе нет беспорядка, нет пьяных, гопоты в темных переулках и нормальные люди могут ходить по улице без опаски, то я доволен. А с приезжими пусть разбирается как хочет. Одного выселит, три заселятся!
 
[^]
sm1603
27.07.2010 - 14:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 700
yuhmim

молодец) я теперь понял о чем ты говоришь) Само собой не без этого. Но есть одно различие. Ты оставляешь выбор человеку, менять лампочки, или не менять. Ты кидаешь на деньги человека, у которого их в принципе дохера (директор торговый точки), и он особо не пострадает от 150 рублей... Провести аналогию по твоей работе, если бы ты работал как участковый? Ты приходишь на точку, куда тебя в принципе не звали и не особо ждут, ( к кому-то домой ) и им похуй, работает у них лампа или нет ( есть договор найма жилья или нет) - им это не мешает, как и никому в принципе.( соседи не жалуются) Достаешь свой волшебный стартер, (ГК РФ) и начинаешь ебать мозг. ( что нужно встать на учет, чтобы установить тарифы на воду, т.к. жить без договора найма и без отчислений 13% - это обман государства) Соглашаются на "ремонт" ( заплатить на "отъебись") - хорошо, не соглашаются - ты говоришь, что потухшая лампа противоречит охране труда, ( противоречит закону, что без договора найма вы вообще может грабители, и неизвестно кто..) и им на выбор - либо они платят тебе за "ремонт" этой лампы, либо ты пишешь что эта лампа не горит и из-за недостаточности освещения представляет опасность для продавцов и покупателей ( вы неизвестная личность в квартире у чужих людей, которых сейчас нет, а разговор с ними по телефону - это не доказательство), и вызываешь ростехнадзор. (наряд ППС) И до составления акта и ремонта (выяснения обстоятельств) точка закрывается. ( ты сидишь в обезъяннике))

зашибись?)

как думаешь, кому в здравом уме, могут понадобиться твои услуги?
 
[^]
SkySoul
27.07.2010 - 14:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.09
Сообщений: 451
Цитата
Я одного знаю. 25 лет продержался, не взяв не единой взятки, еще советской закалки. Но как дали квартиру тут же ушел. Говорит сил уже не было смотреть на всю эту грязь и не иметь возможности что либо с ней сделать. Хорошо сейчас работу достойную нашел, а то хоть и майор, а пенсия ниже некуда, семью не прокормить.


Мой дядя отработал всю жизнь в УВД начиная участковым и закончив начем охры ИВС (майор). Взяток не брал ибо в совке построже было, про него досих пор говорят "хороший мент" был. 8 лет фотка на доске почета на городской площади висела! Я мальцом, мимо шагая гордостью переполнялся. Итог при увольнении: варикоз (все вены вырезаны), хроник алкоголик (закодился года 2 как)... Вот вам и служба на страже порядка.. А сейчас... Ни одного человеческого лица не увидишь среди ментов.
Пусть сказка про такого участкового станет явью!
 
[^]
Marilyn
27.07.2010 - 15:03
0
Статус: Offline


Bad motherfucker

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 2338
Не могу не согласится со всеми комментариями... Все правы!
Отчёт интересный. Но если это и правда про хорошего милиционера - то токо в лучшем случае 1% из 100!!! Участковых тоже жалко... такую херню там разгребают... они уже сами устали смеяццо )))
 
[^]
Притворщик
27.07.2010 - 15:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.10.09
Сообщений: 544
Перпендикулярные палки теме и герою! У самого есть друг, который довольно долго трудился участковым в районе. Курировал четыре населенных пункта - небольшие поселки-деревни. Работа - заеб полный и по палкам и по клиентам с которыми приходилось работать. Пару раз выезжал с ним на "дела палочные". Жесткач!!!
 
[^]
bzdynkov
27.07.2010 - 15:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 17
Цитата (rex72 @ 27.07.2010 - 13:17)
Уважаемый Jus
Вот Вы, являясь модером, и конечно, не самым последним человеком на форуме, судя по многочисленным Вашим публикациям, запостили эту тему. У меня вопрос - а зачем? По характеру всех этих фоток и букв над и под ними видно, что статья, ну не знаю как это сказать, "платная" что-ли... Вот!, вспомнил слово - "Заказная".
Уж на каждом углу сейчас пытаются повысить статус милициии в глазах наших граждан. И ни как это не получается (имхо). То в маркетах стреляют, то за рулём "шалят", а гайцы на дорогах... И эти широко известные публике случаи становятся достаянием гласности исключительно из за того, что происходят в столице России. А что происходит за 101 км никто афишировать не будет !!!
А происходит там только взяточничество, крышевание и беспредел. Не мне Вам рассказывать.
А по телеку - "наша доблесная милиция", "уважемый Нургалиев", ну давайте еще на Плакале ей дифирамбы споём!!!
Да, отвечу на поставленный в шапке вопрос. Наведываясь в Россию регулярно, г. Таганрог, ни разу не видел своего участкового (да и вообще мента в форме) в нашем дворе, не смотря на пьянь, и рвань, проживающую в нашем дворе и живущую в нашем доме.

Теме - "рельса"

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x5
 Погрешность принятого решения: 14%[/MOD]

Извините, дорогой, я 6 лет отработал участковым. Говна среди них хватает, и взяточников (г.Кириши, ленобл), но основное большинство нормальные честные люди. Ну и милиция сейчас дерьмо. Баб набрали, еще при мне этот бабий бум в участковых и операх начался. Эти особи женского рода боятся ходить по притонам и просили пройтись по этим заведениям меня. Зарплата мизер, за неисполненные протоколы и нераскрытые уголовные дела преми снимают только в путь. Приходилось халтурить по игровым автоматам да по питейным заведениям (охранять). Конечно, мне никто не поверит, но взятки я не брал, и никого не крышевал. Отношение начальства-дерьмо, ни во что не ставят, и требуют дохера. Раньше у участковых больше прав в отношении народа были, но ввиду того, что всякую шелупонь не брали, народ слушался милицию. А сейчас всем пох, "да мне менты нихера не сделают".
 
[^]
Шышкин
27.07.2010 - 16:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 315
бедный участковый => наивные фтыкатели.
учащи даже бабок с семечками ставят на бабки, а приезжих, бизнесменов и т.п. - сам бог велел.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32256
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх