Страшная надпись

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Raincatcher
10.07.2010 - 20:20
0
Статус: Offline




Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 2512
Цитата
уж очень любят москвичи постебаться над "немосквичами" в принципе (в т.ч. и российскими)


О да, о да! =) Вот чего никогда не видел, так это этого.
Как раз чуть что - все орут про "москалей зажравшихся". Ты не исключение.

Да, я коренной москвич, но не особо люблю этот город. - Слишком большой и шумный для меня. Слишком много агрессии и суеты. Люблю город Клин, свою деревню, где проводил летнее время.
Но! Очень неприятно видеть как некоторые люди, природой обиженные, орут что "Москва-говно", "москали зажрались", и по разному быдлу (зачастую приезжему) судят о москвичах. Город говно? - Так не надо в него ехать. Все очень просто. )
 
[^]
ar2di4
10.07.2010 - 20:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 16
Цитата
Город говно? - Так не надо в него ехать. Все очень просто.)


так чтобы узнать, что город - говно, надо убедиться в этом на собственном опыте!) что народ и делает и в чем убеждается gigi.gif Да, и по поводу суждения о москвичах по приезжему быдлу... для вас все не мосвичи - быдло, что, опять таки, доказывает, что именно коренные москвичи зажравшиеся понторезы! rulez.gif

Это сообщение отредактировал ar2di4 - 10.07.2010 - 20:26
 
[^]
Raincatcher
10.07.2010 - 20:43
0
Статус: Offline




Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 2512
Цитата
для вас все не мосвичи - быдло, что, опять таки, доказывает, что именно коренные москвичи зажравшиеся понторезы!


С чего ты это взял? Только к быдлу такое отношение, не важно приезжему ли, и к троллям. ))
Приехал, убедился, ай молодец, хвалю! =)
А твой город не говно? Много ли людей туда рвется?
Видимо у тебя в городе все хорошо и конечно у тебя в городе быдла нет, и нет нуоченькрутыхчуваков. ))

ЗЫ: Кстати - не мосвичи, а москвичи. cool.gif
 
[^]
ar2di4
10.07.2010 - 20:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 16
Цитата
ЗЫ: Кстати - не мосвичи, а москвичи.


вот они - понты! disgust.gif уже прикопаться не к чему?
У нас в городе тоже такого добра хватает, но люди, в отличие от вас, добрее и адекватнее!

И, если уж затронули эту тему:
Цитата
Видимо у тебя в городе все хорошо и конечно у тебя в городе быдла нет, и нет нуоченькрутыхчуваков. ))

пишется так: Видимо, у тебя в городе все хорошо и, конечно, у тебя в городе быдла нет, и нет нуоченькрутыхчуваков. )
Про специфику московских словечек и манеры говорить, растягия монотонно последний слог, я вообще молчу, а у вас, видимо, проблемы с пунктуацией! old.gif
 
[^]
Raincatcher
10.07.2010 - 21:14
0
Статус: Offline




Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 2512
ar2di4
Ушел в подстолье. )) А как ты относишься к Америке, неграм и евреям? К реперам и металлистам в конце концов? Очень хочу твое бесценное мнение! )

Цитата
У нас в городе тоже такого добра хватает, но люди, в отличие от вас, добрее и адекватнее!

Ну раз ты так говоришь, то так оно и есть. =)
ЗЫ: А у нас в квартире газ ©... )


Цитата
Про специфику московских словечек и манеры говорить, растягия монотонно последний слог, я вообще молчу,
Не молчи!!! Говори, говори! shum_lol.gif

 
[^]
ar2di4
10.07.2010 - 21:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 16
Цитата
Ушел в подстолье. ))А как ты относишься к Америке, неграм и евреям? К реперам и металлистам в конце концов? Очень хочу твое бесценное мнение! )

Мое мнение действительно бесценно и выражать свое отношение ко всем вышеперечисленным неимею желания, поскольку к теме не относится!

Цитата
ЗЫ: А у нас в квартире газ ©... )

а у нас в квартире нефть! hz.gif

Цитата
Не молчи!!! Говори, говори!

ты что там онанируешь? huy.gif ?
 
[^]
Raincatcher
10.07.2010 - 21:30
0
Статус: Offline




Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 2512
Цитата
Мое мнение действительно бесценно

Все, понял. Ухожу... ухожу... ))))

Цитата
ты что там онанируешь?

Не льсти себе и не выдавай желаемое за действительное. =))

Резюмирую: не нравится Москва - живи в другом месте, но незачем пакостить на стенах и писать на них свое бесценное мнение. ; )
 
[^]
denlep
10.07.2010 - 21:30
0
Статус: Offline


фиолетово...

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 1335
нельзя всех людей под одну гребенку равнять. быдло есть всегда и везде. и не всем тут ахуительно живется, как многим кажется. везде разный говор, на юге России, севере на востоке и западе. есть люди, которые живут припеваючи, но все остальные - обычные люди, которые трудятся за зарплату, берут кредиты. был во многих городах и особой разницы в общении не почувствовал.

хотя тролли будут всегда и завистники тоже. хотя чему завидовать - не ясно...

why.gif
 
[^]
ar2di4
10.07.2010 - 21:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 16
Цитата
Резюмирую: не нравится Москва - живи в другом месте, но незачем пакостить на стенах и писать на них свое бесценное мнение. ; )


Благо повезло, живу в другом городе припеваючи и в этот мухосранск ни ногой!!!!! А так - сейчас повсеместная демократия, свобода слова! Так что... народное настенное творчество, что немаловажно, правдивая, будет жить вечно! rulez.gif

Москва - sucks.gif shit.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата
Не льсти себе и не выдавай желаемое за действительное. =))

ueban.gif

Наполеона бы на вас! Спалил бы еще разочек! rulez.gif или Индрика, чтоб порубал белокаменную!!!! И, глядишь, другие, как вы говорите, Урюпински, расцвели бы!!!!!!!!!

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 5%


Это сообщение отредактировал system - 11.07.2010 - 10:06
 
[^]
ar2di3
10.07.2010 - 22:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 4
Raincatcher
Цитата
Ушел в подстолье. )) А как ты относишься к Америке, неграм и евреям? К реперам и металлистам в конце концов? Очень хочу твое бесценное мнение! )

Вот и сиди там куда ушел! Ты наверное афроеврейский реперметаллист, узнал мнение народа о Маскве и желаешь узнать что о тебе думают?

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 24%


Это сообщение отредактировал system - 11.07.2010 - 10:05
 
[^]
vandereelk
11.07.2010 - 11:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.09
Сообщений: 5049
Писал русский. Чуры и ары написали бы так: R Москву(а) больше ниприеду.
 
[^]
Мурмося
11.07.2010 - 11:25
0
Статус: Offline


кохатьлелеятьбаловать

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 2287
крик пьяной, ночной души lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15072
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх