Синие ведерки проехали по Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AnSol
21.06.2010 - 21:28
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3242
Я как бы за ( в смысле против мигалочников-идиотов) и протест понимаю прекрасно, но! Походу это дело актуально только в Москве, вам не кажется? У нас был козел Россель и когда-то он проезжал утром на работу, но как-то я не припомню, чтоб это кому-то помешало добраться на работу из простых граждан. Мой путь лежал как раз через самый-самый центр ё-бурга и ниче. Кто угодно мог помешать, например, наглый салага (почти школота) на хундае "бизнес-класса" пальцы веером (ясно, что ему, салаге, на такую тачку не заработать, это не мерс, но и на это его умишко не хватит - папа купил).
Но мигалками нам могли помешать только
1. Скорая (так она и не мешала никогда - погудела-проскочила и все спокойно, дальше едем)
2. Пожарная (Ну, ептыть, а если там твой дом горит?!)
3. Ментовка (А ХЗ, может там убийство или еще че-нидь срочное? Опять же - пролетели, мы дальше чапаем, это же мелочь)

А вот самое гандонство с перекрытием улиц было, когда гавнюки-педросы приперлись к нам форум устраивать во главе с мальчишем-плохишем внучаткой А.Гайдара - вот тут-то мы и удивились sad.gif Для нас это крайне нестандартная ситуёвина, а в Москве, такое впечатление, что так каждый день и не по разу.

Так что, я за! Но удивляюсь, конечно sad.gif
 
[^]
Sem
21.06.2010 - 21:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.04
Сообщений: 174
Цитата (ClimberSPb @ 21.06.2010 - 20:56)
за___ли.
ну делать нечего?
бороться не с чем?
у нас 30-40 тысяч гибнет из за несоблюдения пдд.
и 3-5 из за мигалок... к год.
лучше бы с херовыми дорогами боролись и с бдлом за рулем а не с горсткой властьимущих...
быдло.sad.gif

Люди Холопского звания
—Сущие псы иногда:
Чем тяжелей наказания,
Тем им милей господа.

Господа - "горстка властьимущих"
Коментарии излишни, Некрасов все давно сказал
 
[^]
Mizars
21.06.2010 - 22:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 540
Сборище долбоебов, которым нечем заняться, кроме как кататься по дорогам с ведрами не крыше!
Как говорится, их бы энергию да в мирных целях!
Да и правда, заебали своими тупыми акциями! Ну один раз, ну два. Но постоянно...
Суп нужно солить в меру!
 
[^]
Nate
21.06.2010 - 22:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.07
Сообщений: 76
Который раз они уже всё едут, заторы создают? А много добились, я смотрю.
 
[^]
Порутчик
21.06.2010 - 23:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 85
Цитата
Цитата (danke @ 21.06.2010 - 13:42)
CryBaby
в таком случае они нам об этом и говорят на прямую, нулевой реакцией на протесты)

Если не будут реагировать, то рано или поздно это рванёт. Как бывало уже ни раз, вот тогда хуёво будет ВСЕМ ! Киргизия маде ин Раша короче.


Да ты что такое говоришь?! Революция! Из-за кучки долпоебов с синими ведрами?! Одна тысяча с одно стороны, две тысячи с другой! И из-за них я должен хвататься за автомат?! А нас, между прочим 150 млн. и в кого мы все будем стрелять? Да шли бы они нахер со своими ведрами! Мне лично ни мигалки, ни ведра не мешают...
Читайте историю, Трою из-за пиписки снесли, и не разменивайтесь по мелочам, и не провоцируйте население к революции! Или вы не знаете, что такое война?
 
[^]
Касатка
22.06.2010 - 01:14
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
А в нашем городе таких проблем нет! Так что просим к нам на Колыму smile.gif)
Ну я то поближе буду, 200 км от Москвы smile.gif Воть одни раз Путин приезжал, тода еще Президентом, дороги перекрыли, все по приколу, посмотрели на кортеж, мы стояли чтобы дорогу перейти, нас не пустили smile.gif))) Ветер, вьюга а нам интересна! У нас мало таких вот кортежей и мигалки толька на скорых и пожарках smile.gif Ну иногда погоньки какие то, то мигалки на гаишных машинках...
Простите Массквичи, ваши проблемы не понятны, но сочувствую, а весь марш процесс бред smile.gif Мое мнение...
 
[^]
SashaJazz
22.06.2010 - 06:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 100
Такие акции проводятся чтобы призвать общественность к проблеме ИМХО!
Чтобы знал народ что творится и не было таких "А что это, бля, за ведра?"...
Ну и соответственно обратить внимание Господ на существующее положение в стране!
А толк будет, отрицательный результат это тоже результат, посмотрим, подумаем, сделаем выводы..
У нас же демократия вроде как..хоть и формальная..но установленная Конституцией. и ТАМ это знают..просто когда 2000 человек занимаются проблемой толку мало..а вот когда пол страны или больше негодуе..это уже звоночек камрады..
 
[^]
sined999
22.06.2010 - 10:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 23
Жила бы в Москве с удовольствием бы поддержала...муд..ки с мигалками задолбали moderator.gif
 
[^]
papandopala
22.06.2010 - 20:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 694
Цитата (CryBaby @ 21.06.2010 - 13:35)
Цитата (danke @ 21.06.2010 - 12:39)
CryBaby ,
вот растолкуй мне как новичку автолюбителю...
По закону мигалок не так много как на самом деле ездят на дороге...
Если я не ошибаюсь порядка 100 всего.
Всем известно, что номера амр депутатскме, екх спецслужб...
Я не в коем случае не защищаю мигалки, просто хочу понять)
Пример, деп. тупо проспал начало заседания или важных переговоров касательно каких то там политических рамок и ему действительно кровь из носа необходимо прорваться сквозь дебри Московских пробок... Мигалки нет, темболее хрен кто пропустит) как быть?

Ах да и еще... Взаконе я не нашел пункта где прописано, что я обязан уступить машине с проблесковым маячком не имеющей цветографических нанесений... Обязан ли?

Правильно, их в сотни раз больше чем можно по закону. Ни один страж порядка, без суицидально мазохистских наклонностей не решиться останавливать и проверять. Надеюсь ты понимаешь, что в лучшем случае для него это может закончиться прилюдной анальной дефлорацией с помощью полосатого жезла.

Всё просто, если наш ненаглядны депутат милый-дупутатушка, пусик-депутатёнок случайно проспал - ЗНАЧИТ ВАЕЗЖАТЬ НАДО РАНЬШЕ СУКА ТЫ ТУПАЯ !!! Учителя, ректоры, профессора, врачи, пилоты, журналисты, не просыпают а он ПРОСПАЛ БЛЯ. Напомню, что во всем остальных странах власть-держащие обходяться без мигалок, и умудряются работают многократно эффективнее чем в "этой стране".

Я надеюсь ты понимаешь, что дело тут не столько в мигалках, сколько в привилегиях одних над другими. Если уж мы не равны, то так и скажите, - не проблема. И мы только завидев, прекрасный синий проблесковый маячок, так задорно разрывающий пространство унылых и серых будней, будем выбегать из машины и кланяться до земли проезжающим господам. Или может нам луче вообще отказаться от автомобилей и дружно осваивать вьючный транспорт, тогда уж точно никто из депутатов не опоздает на банкет.

Всё правильно Камрад.Таких уродов просыпающих всё и вся и забивающих на свою службу надо в метро отправлять,а не мигалки,и уж тем более авто не за рубль купленные (между прочим наши с Тобой кровные) давать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19439
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх