Вам долгожданная посылка!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MasterLomaster
16.06.2010 - 03:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 476
Както выиграл я Sony Vaio ноут еще в далеком 2003м году. Отдельно попросил чтобы прислали фотки запечатанного ноута перед отправкой. Пришел пакет перепакованным, а внутри кирпичики.

Пошел на почту давать мзды. Мзды не приняли, страховочную накладную в мусорку кинули (это там страховали не у нас, вот пусть они и возмещают), мну послали. Написал заяву ментам, отклонили по причине "ответственности почтовые службы не несут".

Свистнул братву, коллективный разум нашел концы на приграничных "проверочных пунктах" где почтовики фасуют бандерольки. Через неделю ноутъ был у меня.

Пацанам пива ящик и семки, ментам и почтовикам Йух для отдыха.

ЗЫ. через два года ноутъ продал и снова пацанам пива выставил. Техника страеет и дохнет, а дружба вечна!
 
[^]
pitAL
16.06.2010 - 04:08
0
Статус: Offline


(\/)___[-.-]___(\/)

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 1328
мне на днях должен навигатор из китая прийти, а вы тут такие посты страшные показываете! scary.gif
 
[^]
klimnet
16.06.2010 - 16:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 6
pitAL
Не ссы все будет нормально, уже несколько раз заказывал. Единственное не пойму накуя в Украину они отправляют через Москву. Идет 1,5 месяца. А в остальном все гуд и качество намного получше, и цена чем у тех же вещей что у нас на рынках продаются. Мне кажется что на качество китайцев гонят из-за того что наши барыги берут там неликвид по бросовой цене и потом имеют подъем в 300%.
 
[^]
pitAL
16.06.2010 - 19:42
0
Статус: Offline


(\/)___[-.-]___(\/)

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 1328
klimnet
это точно! Китай большой, китайцев много. кто-то делает хорошие вещи, кто-то гумно. хочешь холявы - можешь получить кирпичь вместо покупки. а я на дилэкстриме покупаю, по вполне приемлемым ценам, да и ресурс проверенный. отслеживаю движение покупки, вот-вот прийти должна.
 
[^]
klimnet
17.06.2010 - 09:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 6
сам заказывал на DX сейчас на фокалпрайс заказал. На днях уже получу.

Это сообщение отредактировал klimnet - 17.06.2010 - 09:38

Вам долгожданная посылка!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49604
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх