Ледяной дайвинг, (15 фото)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Guse
8.06.2010 - 13:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 581
Maple,что ж ты скрываешь свой возраст,образование,местоположение на земном шаре?
Думаешь через гугль и адресок найдём твой?smile.gif
(Если мэйпл,то наверное Канада,там клёны и хрень такая на панкейк льётся smile.gif )

Да,я ошибся и что? Да,признал что сморозил не задумаясь.

И какие невьебенические заслуги и способности я тут описывал?

И вообще засрали такой хороший пост.

Моя мужская логика мне подзсказывает,что если ты нормальная девушка,то я б с тобой покувыркался бы в каком нить тёплом море.
Хотя по твоему аватару я несовсем уверен что ты девушка,Фреди был иногда тоже девушкой.

Это сообщение отредактировал Guse - 8.06.2010 - 13:35
 
[^]
Maple
8.06.2010 - 17:15
0
Статус: Offline


крокодилы ходят лёжа

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1785
Цитата (Guse @ 8.06.2010 - 13:31)


Да,я ошибся и что? Да,признал что сморозил не задумаясь.


в общем-то ничего. я - "спиздела", ты - ошибся)) с кем не бывает...


а по поводу моей скрытности, то здесь, вроде, не "одноклассники". не захотела писать, это мое право. Но коль уж тебе так интересно, то ник происходит от фамилии (так что обломилось с Канадой), возраста я еще фапабельного (в теплом море со мной не страшно - жалоб не приходило shum_lol.gif ). и Queen люблю.

не думаю, что пост загажен - по крайней мере в бросание какашками этот спор не перерос. так что с днем рождения, Guse beer.gif
 
[^]
PartyCrasher
8.06.2010 - 19:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1401
Цитата
луха пытается съесть камеру.

Не понял, а где фотография "дайвер пытается вытряхнуть гавно из гидрокостюма"


Добавлено1 в 19:34
А вообще - технический дайвинг - это мега-круто, для этого на самом деле нужно быть не из робкого десятка. Пещеры - штука весьма коварная и многие даже очень опытные дайверы из заплыва не вернулись.
 
[^]
Guse
8.06.2010 - 21:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 581
Maple ,за поздравление спасибоsmile.gif beer.gif и queen я тоже люблю а если ты любишь эту группу то ты явно не малолетка( школота как тут некоторые писали).
Нырял в двух морях,средиземном и красном оба тёплые,правда в средиземном было помню +18,прохладновато было даже в приличном гидрокостюме.

А тут...незнаю или сухой костюм помогает при такой холодной воде
 
[^]
Maple
8.06.2010 - 23:08
0
Статус: Offline


крокодилы ходят лёжа

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1785
Guse, вспоминая и тот же джиографик, то (когда температура воды низкая) у них в костюм трубки вшиваются с циркулирующией теплой водой. как укрупненный вариант капилярной сетки выглядит, но всю подноготную девайса не помню, правда) только вот нырять не люблю - паникую сразу. я лучше дедушку Кусто пересмотрю gentel.gif

а по поводу Квинов - они как своеобразная лакмусовая бумага: если слушаешь, то тебе явно не 18-ть =)) жаль, хорошие ребята rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15193
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх