Как отмечали День Пограничника в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Хиропрактик
29.05.2010 - 10:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 1106
Цитата (Jus @ 29.05.2010 - 10:29)
А власти Москвы обязаны эти праздники организовывать и направлять, создавать сценарии для них, иначе всё так и будет вокруг водки вертеться."

камрад Kukuruka высказал очень здравую мысль. Властям нерезиновой нужно совместить день ВДВ, пограничника и гейпарад. Торерастная часть населения успокоилась бы, права геев в России наконец соблюдены, и праздники пройдут по заранее спланированному сценарию. Тока в качестве места проведения надо выбирать Чудское озеро в феврале или Куликово поле в любое время года.
 
[^]
PeaceDeaths
29.05.2010 - 10:39
0
Статус: Offline


кран

Регистрация: 6.12.08
Сообщений: 97
мда-а вчера два тела в сопли спросили скока время я им сказал и уже метрах в двадцати от сзади послышались горячие споры о том утро уже или еще вечер alik.gif alik.gif alik.gif
товарищи: синька - зло!
 
[^]
muty
29.05.2010 - 10:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 1445
Цитата (Женько @ 29.05.2010 - 10:41)
Цитата (DonMarchello @ 29.05.2010 - 10:34)
ебучее быдло. теме ничего не ставлю из уважения к нормальным погранцам. и такие бывают )

Сказал бы это им sm_biggrin.gif

P.S. Ты сам то служил?

Я служил! В ПВ! И сказал бы им в лицо! Позорище! Не погранцы, а сбор пьяни! Я сам бываю на празднованиях, но мы уходим в лесок и не гадим
 
[^]
Baboox
29.05.2010 - 10:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 1417
В трусах, без трусов, пьяные, обоссаные валяютсся, пипец!!!
 
[^]
Дженибек
29.05.2010 - 11:12
0
Статус: Offline


Главный Шеф-повар ЯПа

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 3786
Сам погранец сам из за речки - не люблю не осужждаю.Стенте пенсиоснером в 30 лет зауважаю!!!!

Добавлено1 в 11:13
muty с опопзданием тока оклемался с праздикоом!!!
 
[^]
kypck81
29.05.2010 - 11:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 771
Цитата (DonMarchello @ 29.05.2010 - 09:59)
Цитата (Женько @ 29.05.2010 - 10:41)
Цитата (DonMarchello @ 29.05.2010 - 10:34)
ебучее быдло. теме ничего не ставлю из уважения к нормальным погранцам. и такие бывают )

Сказал бы это им sm_biggrin.gif

P.S. Ты сам то служил?

да вот в том то и дело что в эти дни на улицу нормальным людям страшно выйти. у меня один брат пограничник, другой ВДВэшник. свои праздники оба отмечают в кругу семьи потому как стыдно детям показывать животную сущность подобного необразованного хамла. скажите мне- чем эти пьяные рожи лучше всеми ненавистных гопников? тем что кое как закончили школу, не смогли поступить в институт и их распределили к погранцам? сомнительный подвиг вырисовывается...

нет, не служил.

что по жизни сделал сам, кроме вырабатывания электричества трением жопы о кресло? кто тебе дал право причислять себя к нормальным людям?
 
[^]
DonMarchello
29.05.2010 - 12:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.10
Сообщений: 460
ну да, куда уж мне до этой интеллигенции с писяндрами напоказ и высокоинтеллектуальными лицами.
я в 17 лет закончил 11-ый класс, поступил на заочную форму обучения в институт, устроился на работу. сменил за пять лет три места работы, на данный момент занимаюсь недвижимостью. через неделю получаю диплом о юридическом образовании. посадить дерево, построить дом и вырастить сына планируется через года два- после иммиграции куда подальше с проклятой территории. в общем, работал, учился, влюблялся, думал о будущем семьи, уважал ближнего своего и никогда никому не мешал своими поступками. ещё может что-то интересует? чем питаюсь или с кем сплю не надо рассказать? smile.gif
если кто-то отслужил срочную службу в армии, не важно в каких войсках и считает себя после этого ниибически крутым мужиком и ставит свою персону выше остальных позволяя себе такие выходки- он ни разу не мужчина, он грёбаное быдло. то самое быдло от которого страна утопает в говне и хамстве. те кто служил в горячих точках или краповые береты- настоящие мужики, нет таких слов в великом и могучем которыми следовало бы отблагодарить этих ребят, но им тем более не позволительно вытворять такое, они пример для остальных.
никто же не против этих праздников, почему их нельзя отмечать мирно? даже ОМОН обходит стороной, дожили. если сильно хочется побуянить- за городом много места и воздух чище и водка лучше идёт. зачем обязательно окуппировать центр города, насвинячить там, подраться, а на следующее утро проснуться с больной головой но гордым за вчерашние "подвиги".

Это сообщение отредактировал DonMarchello - 29.05.2010 - 12:53
 
[^]
AfterDark
29.05.2010 - 13:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 276
Цитата
скажите мне- чем эти пьяные рожи лучше всеми ненавистных гопников? тем что кое как закончили школу, не смогли поступить в институт и их распределили к погранцам? сомнительный подвиг вырисовывается...


Не говори того, чего не знаешь. С какого перепугу ты вдруг причислил всех, кто служил в армии к необразованному быдлу?

У меня муж служил в погран-войсках, что не помешало ему получить высшее техническое образование и нормальную работу. Да и в школе он неплохо учился.

Все мужские праздники - день ВДВ, 23 февраля, день пограничника и прочее - уважаю. Наши мужчины итак всю жизнь из кожи вон лезут - кто на стройках, кто в офисах, пытаясь прокормить семью, быть хорошими для тещи, жены, начальника и общества. Вон у каждого второго - крисис среднего возраста и депрессия. Оставьте им хотя бы один день в году, когда они смогут от души расслабиться - даже таким образом.

Jus правильно сказал - насчет организации праздников. Ведь кроме водки о фонтанов можно придумать много других развлечений.
 
[^]
muty
29.05.2010 - 13:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 1445
Дженибек Тебя тоже с праздником! Я просто позже начал и успел всех еще вчера поздравить)))
 
[^]
zayac
29.05.2010 - 13:24
0
Статус: Offline


ULTIMA RATIO

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 0
Цитата (DonMarchello @ 29.05.2010 - 13:53)
ну да, куда уж мне до этой интеллигенции с писяндрами напоказ и высокоинтеллектуальными лицами.
я в 17 лет закончил 11-ый класс, поступил на заочную форму обучения в институт, устроился на работу. сменил за пять лет три места работы, на данный момент занимаюсь недвижимостью. через неделю получаю диплом о юридическом образовании. посадить дерево, построить дом и вырастить сына планируется через года два- после иммиграции куда подальше с проклятой территории. в общем, работал, учился, влюблялся, думал о будущем семьи, уважал ближнего своего и никогда никому не мешал своими поступками. ещё может что-то интересует? чем питаюсь или с кем сплю не надо рассказать? smile.gif
если кто-то отслужил срочную службу в армии, не важно в каких войсках и считает себя после этого ниибически крутым мужиком и ставит свою персону выше остальных позволяя себе такие выходки- он ни разу не мужчина, он грёбаное быдло. то самое быдло от которого страна утопает в говне и хамстве. те кто служил в горячих точках или краповые береты- настоящие мужики, нет таких слов в великом и могучем которыми следовало бы отблагодарить этих ребят, но им тем более не позволительно вытворять такое, они пример для остальных.
никто же не против этих праздников, почему их нельзя отмечать мирно? даже ОМОН обходит стороной, дожили. если сильно хочется побуянить- за городом много места и воздух чище и водка лучше идёт. зачем обязательно окуппировать центр города, насвинячить там, подраться, а на следующее утро проснуться с больной головой но гордым за вчерашние "подвиги".

Аж залогинился чтобы прокомментировать. Парень - ты молодец! трезво мыслишь и правильно говоришь! Поддерживаю тебя на 100%. И не надо рассказывать про "бравых" отслуживших. Есть среди них нормальные, но судя по этим фотографиям - их не так много. Вообщем тут долго можно рассуждать про настоящих мужчин и пьяное быдло в форме, но меня ждет вкусный обед. Теме - плюс, хорошо что дома сидел, хотя около ЦПКиО каждый день бываю.
 
[^]
Ifelser
29.05.2010 - 13:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.10
Сообщений: 10
чем отличается от дня вдв? судя по фоткам пограничники счастливые люди
 
[^]
Каспер
29.05.2010 - 13:33
0
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Быдло Vs Небыдло- один из извечных споров в интернетах. Нажираться и валяться- некошерно, но кто знает, может этот спящий- успешный бизнесмен, решил оттянуться с сослуживцами, забить на всё и всех?
Сам не пошёл в армаду по здоровью, бывает, жалею, что не попал в ПВ, ВДВ и морпехи, там кое-чему полезному учат cool.gif
Граница на замке!
 
[^]
Zerath
29.05.2010 - 13:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.10
Сообщений: 29
DonMarchello, да-да, правильно, давайте нах армию отменим, чтоб она вот такое быдло не плодила. disgust.gif Вы уж извините, но на все поколения войн не хватило, да и "краповый берет" все-же подразумевает, что не каждый может им стать. Я вот тоже не воевал и служил в ВВС при этом (какое-же я БЫДЛО!), но при этом сейчас тоже заканчиваю университет на заочном отделении, а после поступаю на второе высшее, это уже решено.
Мне вот тоже не нравятся некоторые аспекты имеющие место быть в нашей стране, но есть понятие Родина. И тот, кто пытается быстрее свинтить как раз и не мужчина.
По поводу набухавшихся кого-бы то ни было: взять ту же Германию - "Октоберфест" например, чем не быдло-праздник, а?
ЗЫ: Вы сами не служили ни в горячих точках, НИ ГДЕ и ставите себя выше остальных, называя их быдлом. Вы, пардон, сами себе противоречите.

Это сообщение отредактировал Zerath - 29.05.2010 - 14:02
 
[^]
111papa111
29.05.2010 - 13:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.09
Сообщений: 1026
ДЕБИЛЫ

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x3
 Погрешность принятого решения: 2%


Это сообщение отредактировал system - 31.05.2010 - 11:15
 
[^]
шмастерИ
29.05.2010 - 14:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.06
Сообщений: 948
Цитата
после иммиграции куда подальше с проклятой территории.

еще вопрос кто большее быдло, после таких слов

-Фу, пьянь!
- А у тебя рожа кривая!
-А при чем тут моя рожа?
-Я то протрезвею! .. А у тебя рожа кривая


ПОГРАНЦЫ! ЕЩЁ РАЗ beer.gif beer.gif
 
[^]
DonMarchello
29.05.2010 - 14:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.10
Сообщений: 460
Цитата (Zerath @ 29.05.2010 - 14:49)
DonMarchello, да-да, правильно, давайте нах армию отменим, чтоб она вот такое быдло не плодила. disgust.gif Вы уж извините, но на все поколения войн не хватило, да и "краповый берет" все-же подразумевает, что не каждый может им стать. Я вот тоже не воевал и служил в ВВС при этом (какое-же я БЫДЛО!), но при этом сейчас тоже заканчиваю университет на заочном отделении, а после поступаю на второе высшее, это уже решено.
Мне вот тоже не нравятся некоторые аспекты имеющие место быть в нашей стране, но есть понятие Родина. И тот, кто пытается быстрее свинтить как раз и не мужчина.
По поводу набухавшихся кого-бы то ни было: взять ту же Германию - "Октоберфест" например, чем не быдло-праздник, а?

быдлу хорошее образование и успешная карьера не мешают быть быдлом. тут воспитание играет ключевую роль.
по поводу Родина. что это для вас? для меня это прежде всего семья. та Родина на которой я вырос не сможет дать спокойное, цивилизованное будущее моей семье. я не хочу чтобы мои дети выживали среди пьяниц, грязи, хамства, злобы, бюрократизма и вечной борьбы за свои права.
по поводу Германии. на улицы там по праздникам не страшно выходить- народ добрый. пусть пьяный, но в большинстве добрый. у нас же по праздникам всегда есть шанс отхватить пиздюлин от толпы. исключение- Новый год. действительно сказочный праздник, все люди становятся братьями.

Это сообщение отредактировал DonMarchello - 29.05.2010 - 14:13
 
[^]
АлХав
29.05.2010 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 2611
нормально отдохнули ребята.
DonMarchello
может, они раз в год могу себе позволить отдохнуть по-полной. что плохого, когда купаются в фонтанах? пьют пиво? радуются друг другу? два года эти люди "через день на ремень", пока ты тут лекции писал. а тут спустя столько времени они встретились. да и учатся сейчас двое из трех после армии, не крича об этом как ты.
Цитата
сменил за пять лет три места работы

нах никому не нужен с образованием своим? сиди дома и пей пивко на кухне.
 
[^]
AfterDark
29.05.2010 - 14:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 276
Цитата
у нас же по праздникам всегда есть шанс отхватить пиздюлин от толпы.

Солдат ребенка не обидит rulez.gif

Всех погранцов с праздником beer.gif
 
[^]
Zerath
29.05.2010 - 14:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.10
Сообщений: 29
Цитата (DonMarchello @ 29.05.2010 - 14:11)
быдлу хорошее образование и успешная карьера не мешают быть быдлом. тут воспитание играет ключевую роль.
по поводу Родина. что это для вас? для меня это прежде всего семья. та Родина на которой я вырос не сможет дать спокойное, цивилизованное будущее моей семье. я не хочу чтобы мои дети выживали среди пьяниц, грязи, хамства, злобы, бюрократизма и вечной борьбы за свои права.
по поводу Германии. на улицы там по праздникам не страшно выходить- народ добрый. пусть пьяный, но в большинстве добрый. у нас же по праздникам всегда есть шанс отхватить пиздюлин от толпы. исключение- Новый год. действительно сказочный праздник, все люди становятся братьями.

Тут вопрос сразу вызывают первые же слова Вашего ответа. Если Вы все-же имеете в виду меня, то Вы со мной даже не знакомы, со всеми вытекающими, правильно ведь?
По поводу описанных "прелестей" жизни - все это напоминает устное описание Бутово или кварталов Казани десяток-другой лет назад. Я, конечно не депутат, но то, что Вы описали вижу крайне редко.

ЗЫ: Вы, видимо, уже для себя окончательно разграничили быдло и небыдло фактом службы в армии? Если так, то дальнейший разговор и приведение доводов - бессмысленно...

Это сообщение отредактировал Zerath - 29.05.2010 - 14:50
 
[^]
Raincatcher
29.05.2010 - 14:42
0
Статус: Offline




Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 2512
DonMarchello
Целиком и полностью с тобой солидарен. agree.gif

ЗЫ: Умиляют интеллектуалы с богатым внутренним миром - "Йа служил - йа мужыыыыг!!" ))))
Хотя я их тоже понимаю и даже жалею - кто же добровольно признается в таком тупизме, мол как дико лоханулся, пойдя в армию и подарив нашему горячо любимому государству, (которое все делает для народа) два года своей жизни. Вот и остается орать, что армия это круто, да хамить тем, кто не согласен.

Государству нужны поцреоты - гаранты нынешней системы. ))
 
[^]
karapyz
29.05.2010 - 14:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 322
Нормально братва оттянулась!Это вам,бля,не сопливо-слезливая встреча одноклассников,это воинское Братство! beer.gif
P.S.Жаль что так не отмечают день артиллерии,тоже есть что вспомнить.

Это сообщение отредактировал karapyz - 29.05.2010 - 15:02
 
[^]
АлХав
29.05.2010 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 2611
Цитата
кто же добровольно признается в таком тупизме, мол как дико лоханулся, пойдя в армию и подарив нашему горячо любимому государству, (которое все делает для народа) два года своей жизни

хамите, парниша©
 
[^]
PonoT
29.05.2010 - 15:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 124
Цитата (DonMarchello @ 29.05.2010 - 12:53)
ну да, куда уж мне до этой интеллигенции с писяндрами напоказ и высокоинтеллектуальными лицами.
я в 17 лет закончил 11-ый класс, поступил на заочную форму обучения в институт, устроился на работу. сменил за пять лет три места работы, на данный момент занимаюсь недвижимостью. через неделю получаю диплом о юридическом образовании. посадить дерево, построить дом и вырастить сына планируется через года два- после иммиграции куда подальше с проклятой территории. в общем, работал, учился, влюблялся, думал о будущем семьи, уважал ближнего своего и никогда никому не мешал своими поступками. ещё может что-то интересует? чем питаюсь или с кем сплю не надо рассказать? smile.gif
если кто-то отслужил срочную службу в армии, не важно в каких войсках и считает себя после этого ниибически крутым мужиком и ставит свою персону выше остальных позволяя себе такие выходки- он ни разу не мужчина, он грёбаное быдло. то самое быдло от которого страна утопает в говне и хамстве. те кто служил в горячих точках или краповые береты- настоящие мужики, нет таких слов в великом и могучем которыми следовало бы отблагодарить этих ребят, но им тем более не позволительно вытворять такое, они пример для остальных.
никто же не против этих праздников, почему их нельзя отмечать мирно? даже ОМОН обходит стороной, дожили. если сильно хочется побуянить- за городом много места и воздух чище и водка лучше идёт. зачем обязательно окуппировать центр города, насвинячить там, подраться, а на следующее утро проснуться с больной головой но гордым за вчерашние "подвиги".

Я вот не понимаю зачем ты кому то что то в интернете доказываешь? Толку ноль.
 
[^]
Zerath
29.05.2010 - 15:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.10
Сообщений: 29
Цитата (Raincatcher @ 29.05.2010 - 14:42)
ЗЫ: Умиляют интеллектуалы с богатым внутренним миром - "Йа служил - йа мужыыыыг!!" ))))

А наличие йуха еще не означает, что ты мужик. Пруф - гомосеки.
 
[^]
butaforia
29.05.2010 - 16:19
0
Статус: Offline


Регистрация: 10.10.09
Сообщений: -1
День ВДВ, День Пограничника, День Выпускника, Татьянин День, 8 Марта, 23 февраля, День Военно-морского флота - поощряются и негласно пиарятся крупными производителями спиртных напитков.

Как отмечали День Пограничника в Москве
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36247
0 Пользователей:
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх