Законное марихуановодство

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hopchik
25.05.2010 - 09:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.02.10
Сообщений: 161
To Silvestr.

В медицинской марихуане содержится ОПРЕДЕЛЁННОЕ кол-во каннабинойдов, на которые наш орХанизЬм и реагирует ржакой и жутким точем. В зависимости от сорта и способа выращивания в обычной траве их содержится поболее smile.gif
 
[^]
Raggy
25.05.2010 - 09:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.09
Сообщений: 42
подавился слюной.....скокож тама....
 
[^]
ZELL41km
25.05.2010 - 10:22
0
Статус: Offline


New Paradigm

Регистрация: 13.11.05
Сообщений: 1361
Удалено!

з.ы. Прикольно. Главное лечится в меру. А вообще в Саус Парке была про это серия угарная, как раз в новом сезоне! smile.gif

Добавлено1 в 10:31
Друзья алкоголики! Да да, именно АЛКОГОЛИКИ!
Я вам хочу сообщить!
1. Выпивая пару пива вечерком в пятницу, вы являетесь таким же алкоголиком, как и я наркоманом, выкуривая косой на троих в ту же пятницу.
2. Если в законодательстве написано что это наркотик, то не стоит об этом с пеной у рта рассказывать. Сначала почитайте, что такое "наркотик".

Это сообщение отредактировал ZELL41km - 25.05.2010 - 10:23
 
[^]
Быков
25.05.2010 - 11:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.10
Сообщений: 31
Цитата (bader @ 24.05.2010 - 13:29)
опять пропаганда наркотиков! потом будете героином чпокаться если будете травку курить!  moral.gif
нет пропаганде наркотиков на япе!  moral.gif

посмотрел на твою аватарку, решил не писать про ущербность моральну и эмоциональную... напишу про умственную =)

теперь ты побудь ущербным с лимитом 1х5 gentel.gif

Это сообщение отредактировал bader - 25.05.2010 - 11:12
 
[^]
volgust
25.05.2010 - 11:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 619
заметил, что кругом давно идет реклама этой гадости! на каждом сайте и на каждом углу пропагандируется вещество, превращающее мозг в кашу. Я то ладно не ведусь, а вот младшее поколение хавает довольно бодро
 
[^]
Gaskoner
25.05.2010 - 12:26
0
Статус: Online


Дождь не может идти вечно

Регистрация: 1.12.08
Сообщений: 1272
Цитата
Ага, покурил, купил шоколадку, и, улыбаясь поехал по делам biggrin.gif
Проснулся с бодуна, мрачный, воняет х.й пойми чем, усосал пиваса и дал в глаз гостю smile.gif Найдите 10 отличий gigi.gif



Ну смотря сколько покурил и смотря сколько всосал пиваса - меру просто знать нужно во всем )
 
[^]
onesunbeam
25.05.2010 - 12:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 1
Цитата (volgust @ 25.05.2010 - 11:51)
заметил, что кругом давно идет реклама этой гадости! на каждом сайте и на каждом углу пропагандируется вещество, превращающее мозг в кашу. Я то ладно не ведусь, а вот младшее поколение хавает довольно бодро

а кто сказал что в кашу...а от бухла мозги в омлет наверно...по такой логике...
 
[^]
Kedi
25.05.2010 - 12:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 17
теперь и на улицах Киева можно спокойно купить курительные смеси у которых пруха похожа на действие Ганджика)) и вроде в некоторых видах в состав входит канабинол!
на мой взгляд это первый шаг к легализации марихуаны!
на вопрос а что прибито в вашем джоинте можно ответиить курительные смеси!
Вроде как легально звучит

http://pyh-pyh.com.ua/

Это сообщение отредактировал Kedi - 25.05.2010 - 12:36
 
[^]
Azimuth
25.05.2010 - 12:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.07
Сообщений: 146
вообще считаю наркотиком то , что сделанно руками человека , а не природой.

 
[^]
pol230
25.05.2010 - 12:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 1422
Gaskoner
Ну если тебе по делам надо, то в кашу вряд ли будешь надуваться smile.gif
А мера в алкоголе для меня понятие весьма условное, зыбкое biggrin.gif
 
[^]
zXIII
25.05.2010 - 12:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.09
Сообщений: 317
ааааа! опять холивар синих alik.gif и зеленых! smoka.gif
banan.gif sm_biggrin.gif
ну поехали уже постить, а то только 3 страницы.
 
[^]
Sshmel
25.05.2010 - 13:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 8
 
[^]
cesada
25.05.2010 - 13:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.08
Сообщений: 239
Че вы тут ругаетесь.. Хороший косой всегда отлично идет под бутылочку белого сухого Шардоне! Надо просто все в меру!
 
[^]
Догматик
25.05.2010 - 13:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 350
Сорри за оффтоп, но разве на 10 - ой не Боярский?
 
[^]
coronaria
25.05.2010 - 13:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 161
Цитата
А запрещают её потому, что вырастить можно и на подоконнике, только вот государство наше от этого ни налогов ни других поступлений не получит, так что только финансы - причина запрета, про здоровье граждан явно заботой и не пахнет.

мы тоже это дело обсуждали с друзья - тогда будет не с кого стричь за это дело..
по накуре... даже примерные подсчеты делали, сколько нелегальный оборот приносит, а сколько легальный будет приносить... И запрет реально из-за того, что рынок этот в легальном распространении не получит популярности, как в запрещенном..если каждый будет растить это на подоконниках - тогда будет не с кого стричь за это дело.. да и алкогольный оборот снизится... ведь многие из-за невозможности замутить шли и тупо покупали пиво...

Да и понятие наркотического вещества слишком уж размыто. И люди совковые, не признают ничего кроме водки и пива. Я помню как однажды моя мама пришла в дикий ужас от моей фразы что "мы пойдем с ребятами покурим кальян". Она всю жизнь думала что "кальян" это наркотик. Пришлось объяснять что это не то что наркотики, это даже не совсем табак по сути)

Я вам так могу сказать. Покурить иногда - это хорошо) Когда часто - приедается и уже не вставляет. кайфа нет, тупо от безделья) Так сказать поддержание баланса психологического здоровья. Особенно тем, у кого напряженная работа. Я см курил её почти 3 года. Сначала через косяк (это было не экономно), затем через бульку - она кстати тоже делится на несколько способов. Парашют, водный, и т.д. (уже лучше, но не удобно), потом через пипетку (самый удобный и экономный способ). Затем шалуха как-то вышла из оборота, появился гашиш) С ним гораздо удобнее, как в хранении, так и в курении. Прожженая бутылка, сигарета, плюшка.. прогулка вечером по городу, домой придешь, сделаешь бутербродов штук 6, чаю сладкого, включишь телек, и наслаждаешься жизнью..... Не стану лукавить, было время что жестили) Грамм гарсона за вечер на двоих убивали только в путь и шли гулять) Никогда, подчеркиваю НИКОГДА после курения гарика или травы (хотя по сути это одно и тоже) не было бычки, сколько бы не выкурил.. что не могу сказать об употреблении алкоголя.. А в один момент просто всё это надоело, и теперь вот уже почти 2 года не курю совсем) ни сигареты, ни гарсон. Сейчас только дорогое пиво пару раз в месяц под фильмец в обнимку с супругой) Наркоманом, как видите, я не стал)

Добавлено1 в 13:24
а, забыл ещё упомянуть про гидру и бошки) тоже классная тема) Она в сравнении с обычной шалухой гораздо ярче и понтовее...
гарик кстати тоже длится на несколько видов) пластилин, твердый, мягкий... и каждый по своему хорош)

Добавлено1 в 13:27
а ещё можно из беспонтовки делать химку... это берется беспонтовка, и с растворителем толчется в миске, пока не станет черного цвета. Потом истолченную траву выкидывают, жидкость отцеживают через марлю, и в железной посудине на медленном огне выпаривают растворитель (очень осторожно) остается черно-коричневое масло. Которое смешивается с обычным сигаретным табаком и просто курится)

Это сообщение отредактировал coronaria - 25.05.2010 - 13:21
 
[^]
Horbus
25.05.2010 - 13:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.09
Сообщений: 32
Цитата (Рубильник @ 25.05.2010 - 10:18)
Алкоголь это чтобы забыться, стать неандертальцем. Трава чтобы подумать, повеселиться. Наше правительство не хочет чтобы кто-нибудь думал, им нужно быдло, режущее друг друга на кухни. А траву запретили в ООН, это были гонения на хиппи, джазовых и блюзовых музыкантов. Трава на наркотик, алкоголь наркотик.


Глупости говорите.

Собрались друзья, запотевшая бутылочка водочки, горячая картошка, селёдочка или конячок с лимоном. Поседеть поговорить, обсудить политическую ситуацию. Это что забыться?

Другая ситуация. Собрались, курнули, мультики втыкают. Охуеть мыслитили.

Много раз присутсвовал во второй ситуации, в качестве наблюдатель. Люди за пару минут превращаются в даунов. Причём самим кажется, что они что-то умное говорят, а на самом деле такой бред несут.

 
[^]
coronaria
25.05.2010 - 13:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 161
Цитата
Другая ситуация. Собрались, курнули, мультики втыкают. Охуеть мыслитили.Много раз присутсвовал во второй ситуации, в качестве наблюдатель. Люди за пару минут превращаются в даунов. Причём самим кажется, что они что-то умное говорят, а на самом деле такой бред несут.


я тоже раз присутствовал при таком что выносили просто пьяное мясо, и у людей бычка включалась. И похожи они на тупых баранов...

Я не спорю, что если убиться в говно, то превратишься в растение, а если в пределах нормы ( как ты написал - культурно, с лимончиком, коньячком) То всё нормально)

ты просто рассказал о разных стадиях)
ведь можно же например зарядить кальян с этой темой, и тихо спокойно расслабиться и посмотреть на плазме какой-нибудь красивый фильм, типа аватара. А рядом также положить тушеные ребрышки с душистой картошкой, и после попить горячий чай. из плюсов такой ситуации могу выделить как минимум 3 ярких! Ты в любом случае не станешь агрессивным, ты не выкуришь больше чем нужно, и на утро проснешься со свежей головой и без перегара...

P.S. Я дипломную работу писал на 80% в укуренном состоянии (в пределах нормы, со способностью мыслить и двигаться). В результате защитился на отлично)

Это сообщение отредактировал coronaria - 25.05.2010 - 13:40
 
[^]
МорокВий
25.05.2010 - 13:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 108
Цитата
Озвучиваешь официальную отмазку почему нельзы курить траву, ничего общего с истинным положением дел. Знаю море людей, увлекавшихся когда то курением ганжа (да что греха таить и сам был не прочь) однако никто на герыч не подсел, да и пробовать как то не тянуло, примеров, до чего доводит, было на каждом шагу по две штуки, сейчас вроде вымерли или шифруются более умело. Зато лично знал тупых малолеток, нюхавших герыч и не умеющих на тот момент даже сигареты курить и водку пить. Тут уж склонность, деваться некуда. Водка по-моему куда вреднее будет, да и народ от нее мрет. А вот от травы ни одного случая не знаю вообще-то, да и на подвиги от нее не тянет как то, сплошные плюсы блин. А запрещают её потому, что вырастить можно и на подоконнике, только вот государство наше от этого ни налогов ни других поступлений не получит, так что только финансы - причина запрета, про здоровье граждан явно заботой и не пахнет.

Согласен что правительство на наше здоровье положило хуй. Если бы им было не всё равно то уже давно бы табак и алкоголь запретили.
 
[^]
herbie
25.05.2010 - 14:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 1
во всём есть мера, конечно если курить её с утра до вечера - мозг отрафируется, но так вечерком, да в лечебный целях, так сказать - снять усталость, стресс - отличная вещь, не в пример алкоголю, особенно какого качества он сейчас у нас
 
[^]
Iditepolem
25.05.2010 - 14:57
0
Статус: Offline


Баур-сак

Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 738
Трава не наркотик! smoka.gif
просто если ее легализовать под шумок и мак пойдет и синтетика ...
А так я за легализацию rulez.gif
 
[^]
WHOOI
25.05.2010 - 15:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 119
Цитата (coronaria @ 25.05.2010 - 14:19)
Цитата
А запрещают её потому, что вырастить можно и на подоконнике, только вот государство наше от этого ни налогов ни других поступлений не получит, так что только финансы - причина запрета, про здоровье граждан явно заботой и не пахнет.

мы тоже это дело обсуждали с друзья - тогда будет не с кого стричь за это дело..
по накуре... даже примерные подсчеты делали, сколько нелегальный оборот приносит, а сколько легальный будет приносить... И запрет реально из-за того, что рынок этот в легальном распространении не получит популярности, как в запрещенном..если каждый будет растить это на подоконниках - тогда будет не с кого стричь за это дело.. да и алкогольный оборот снизится... ведь многие из-за невозможности замутить шли и тупо покупали пиво...

Да и понятие наркотического вещества слишком уж размыто. И люди совковые, не признают ничего кроме водки и пива. Я помню как однажды моя мама пришла в дикий ужас от моей фразы что "мы пойдем с ребятами покурим кальян". Она всю жизнь думала что "кальян" это наркотик. Пришлось объяснять что это не то что наркотики, это даже не совсем табак по сути)

Я вам так могу сказать. Покурить иногда - это хорошо) Когда часто - приедается и уже не вставляет. кайфа нет, тупо от безделья) Так сказать поддержание баланса психологического здоровья. Особенно тем, у кого напряженная работа. Я см курил её почти 3 года. Сначала через косяк (это было не экономно), затем через бульку - она кстати тоже делится на несколько способов. Парашют, водный, и т.д. (уже лучше, но не удобно), потом через пипетку (самый удобный и экономный способ). Затем шалуха как-то вышла из оборота, появился гашиш) С ним гораздо удобнее, как в хранении, так и в курении. Прожженая бутылка, сигарета, плюшка.. прогулка вечером по городу, домой придешь, сделаешь бутербродов штук 6, чаю сладкого, включишь телек, и наслаждаешься жизнью..... Не стану лукавить, было время что жестили) Грамм гарсона за вечер на двоих убивали только в путь и шли гулять) Никогда, подчеркиваю НИКОГДА после курения гарика или травы (хотя по сути это одно и тоже) не было бычки, сколько бы не выкурил.. что не могу сказать об употреблении алкоголя.. А в один момент просто всё это надоело, и теперь вот уже почти 2 года не курю совсем) ни сигареты, ни гарсон. Сейчас только дорогое пиво пару раз в месяц под фильмец в обнимку с супругой) Наркоманом, как видите, я не стал)

Добавлено1 в 13:24
а, забыл ещё упомянуть про гидру и бошки) тоже классная тема) Она в сравнении с обычной шалухой гораздо ярче и понтовее...
гарик кстати тоже длится на несколько видов) пластилин, твердый, мягкий... и каждый по своему хорош)

Добавлено1 в 13:27
а ещё можно из беспонтовки делать химку... это берется беспонтовка, и с растворителем толчется в миске, пока не станет черного цвета. Потом истолченную траву выкидывают, жидкость отцеживают через марлю, и в железной посудине на медленном огне выпаривают растворитель (очень осторожно) остается черно-коричневое масло. Которое смешивается с обычным сигаретным табаком и просто курится)

+1 поддерживаю ... прям мой мысли описал полностью
Очень нравиться под этим делом гулять просто прогуляться по хорошо освещенной улице .. плеер в ушах ( обычно это рэпчина) идеш сам у себя на уме о чем то размышляешь и так всё спокойно и легко и музяка еще настрой создает... а по приходу домой попить чаику с бутербродами у компа и глянуть чонить на Япе.
Еще начинаешь по другому смотреть на окружающий мир...и задумываться над тем чего раньше ты не замечал или было просто неинтересно

з.ы кароч я думаю меня поимут те к в теме

Это сообщение отредактировал WHOOI - 25.05.2010 - 15:22
 
[^]
BGS
25.05.2010 - 15:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 74
Цитата (Kedi @ 25.05.2010 - 12:34)
теперь и на улицах Киева можно спокойно купить курительные смеси у которых пруха похожа на действие Ганджика)) и вроде в некоторых видах в состав входит канабинол!
на мой взгляд это первый шаг к легализации марихуаны!
на вопрос а что прибито в вашем джоинте можно ответиить курительные смеси!
Вроде как легально звучит

http://pyh-pyh.com.ua/

Входит синтезированный канабинол. Производится, как правило, в Китае. Смеси готовятся в европе.
Тоже надеюсь, что это гадость 100%. Надеюсь что запретить смеси/миксы так и не смогут. Формула/лы все время обновляются, а исследование каждой (в Германии) занимает от полугода. И единственный способ игнорировать их, это разрешить натур-продукт
К слову, эфект от смесей еще какой. В некоторые моменты похож на сальвию. Вобщем эксперименты экспериментами, но пока не ясно что за г придумали, лучше лишний раз не баловаться))

Это сообщение отредактировал BGS - 25.05.2010 - 15:48
 
[^]
SHPanda
25.05.2010 - 16:17
0
Статус: Offline


Грустный Панда

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 1887
Цитата (bader @ 24.05.2010 - 13:29)
опять пропаганда наркотиков! потом будете героином чпокаться если будете травку курить! moral.gif
нет пропаганде наркотиков на япе! moral.gif

хуйню ты пишешь, я 9 лет курю( не каждый день конечно) но пару раз в неделю точно и даже мыслей не было, попробовать вещества из разряда табу.
И я считаю что людям надо разъяснять правду о веществах, а не морочить голову страшилками. не забывайте Европа и Америка впереди России лет на 20 по уровню развития в том числе и этого.
 
[^]
Игорь20007
25.05.2010 - 18:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 470
Цитата (bader @ 24.05.2010 - 13:29)
опять пропаганда наркотиков! потом будете героином чпокаться если будете травку курить! moral.gif
нет пропаганде наркотиков на япе! moral.gif

с какого это ражна если "куришь травку то на героин подсядешь"? я в 17 лет бросил колоться героином начал курить травку, никакого привыкания к ней нет. это два совершенно разных наркотика, скорее травка не наркотик вовсе. какой же это наркотик если к нему не привыкаешь и вреда организму практически нет. скорее с алкоголя можно подсесть на герыч чем с травки. просто есть люди склонные к наркомании. но это все от воспитания. травка вреда приносит меньше сигареты. и когда у меня после герыча 2 года была психологическая зависимость я курил травку, если бы бы пил алкоголь то по любому бы сорвался. я желаю вам пересмотреть свои взгляды.
 
[^]
катлетический
25.05.2010 - 19:09
0
Статус: Offline


Кобзон - лысый.

Регистрация: 16.01.10
Сообщений: 17
Праклятые наркаманы, обколюца своей канаплёй, а потом по подъездам ебуца.!

Законное марихуановодство
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16780
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх