Хулиганы выстрелили в актера Андрея Зиброва

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
silencer
28.04.2010 - 15:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 535
Да ладно на каменноостровском в это время никто никого не бьёт.
чё за клуб хоть был ? в иксах скорее всего, так там вообще публика вся спокойная, гламурная. ведать журналюги чтот не то пишут вообще.
 
[^]
Шумахер
28.04.2010 - 15:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.09
Сообщений: 52
Сам не нацист но по поводу кавказцев могу сказать что да, действительно гарячая кровь у них + воспитание, и практически 95% парней в возрасте от 14 до 30-40 лет кавказкой етнической принадлежности с которыми мне приходилось общаться, ведут себя в сложных и спорных ситуациях крайне не вменяемо, считая что всё им дозволено, и окружающие их люди им чем-то обьязаны, но по этом же опыту заметил что если такое лицо кавказкой национальности идёт одно, а ты с друзьями то сразу пыл и нрав у него заметно опускаеться, но стоит появиться рядом его какому-то другу как он тут же желание погрубить появляеться снова, итог: надо брать их по одному, бить ногами и перевоспитывать самых наглых из них с детства, или просто пытаться не общаться с ними и дождаться когда жизнь сам их посадит в тюрягу)))
 
[^]
Kazec
28.04.2010 - 15:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1550
1.гопота не имеет национальности.
2.таким отморозкам не девушка интересна? а повод для нападения.
 
[^]
sm1603
28.04.2010 - 15:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 700
Цитата
надо брать их по одному, бить ногами

Мы в школе и институте так и делали. По одиночке выцепляли и пиздили, пиздили, пиздили. Не давали им сплотиться. Чуть что не так, сразу в еблище, без разговоров... Держались друг за друга, и они боялись... Ещё раз говорю - каждый из них потенциальный пеступник! Почему-то наше правительство этого видеть и слышать не хочет! Хотя их давно пора отправить в горы, и сжечь там всех...

В одной конторе давно со мной работал один чеченец. С виду такой знаешь, весь несчастный, жалуется, милиция его обижает, на работе премию не дают, мама в грозном болеет, денег нету, брату тоже помочь надо. А сам взял ссуду на работе в 300000 рублей и съебался домой в чечню. ни привета, ни ответа...


Сестра сдавала квартиру. Воде приличные люди были. Правда черного цвета, и с акцентом говорили... Но вежливо, культурно, семья.. Заплатили предоплату... Через месяц приехали за деньгами - и охуели. На обоях какой-то херней, толи кровью, толи ещё чем-то написаны фразы типа "аллах акбар", "кавказ сила", кругом шприцы, какая-то блевотина повсюду и вообще хуй пойми чего. Но это ладно. Потом пришли менты, стали спрашивать куда они делись, сколько жили и т.п. После чего пришел телефонный счет на 8000 рублей. На всякий случай сменили замок.


Добавлено1 в 15:56
после этого у меня на них стойкая аллергия, причем не фобия, а именно аллергия!! Таджик который на стройке въебывает сутками, от ублюдка в кепке с орлиным носом отличается координально. Одни забитые и тихие, и без причины руками не машут, другие хуй пойми чем занимаются, и все на понтах вечно! черное говно...
 
[^]
NICol
28.04.2010 - 16:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
У меня двоюродного брата в 98-м на елке зарезали, тоже доебались внаглую до жены, он ДШБник, отмудохал всех пятерых, те сбегали за ножом, напали толпой и два раза в сердце, умер в больнице. Это были азеры, они в тот год за месяц еще троих завалили, тогда наш мэр, вызвал на ковер их руководителя диаспоры и открытым текстом дал понять, что если не утихомирит земляков, то местной братве будет дан зеленый свет на изгнание. С тех пор не видел ни одного выебывающегося черножопого, в маршрутках и такси их тоже нет, только на рынках и в переходах ширпотребом торгуют, вроде не выебываются. Все зависит от того, насколько нации дают охуевать, вот в москве все молчат, получайте результат, голосуйте за Лужка, возмущайтесь на форумах. Сам давно уже не расстаюсь с ножом, потому как толпой попиздить и еврейчики (уж какая "забитая и несчастная" нация) всегда рады, что уж про остальных говорить. Кстати ни разу не пришлось хачиков резать, все как то свои, родные попадали.
 
[^]
Хряпа
28.04.2010 - 17:36
0
Статус: Offline


Хряпа с ЯПа

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2283
Цитата (XIII @ 28.04.2010 - 14:45)


просто те кто раньше ходил с битами и с ножами теперь ходят с тем же + травмат
а ещё бывает травмат переточеный под боевые патроны
некоторые вот хотят ещё и короткоствол разрешить... нуну

gigi.gif Я так и вижу, что участники ГОП-движения (не все, а только достигшие 18 летнего возраста) дружно, со справками из нарко- и психдиспансеров, визита и справки от участкового милиционера о наличие сейфа и условий хранения, движутся в местное отделение милиции, в кабинет ЛРО, чтобы, после проверки по каналам МВД, длящейся 1 месяц, получить заветную зелёную бумагу с фотографией (вторая такая же фото подклеена к личному делу) для покупки за 6...10...25 тыс. руб. заветного карамультука.
После чего идут опять в ЛРО регистрировать покупку (длится ~10 дней), и уж опосля только, затарившись патронами (по 30...100р. за шт.) можно идти в соседний двор отбирать кошельки у почтеннейшей публики.

Кстати, при наличие 2 административных правонарушений (любых) в течение года, разрешение не выдадут, а имеющееся - аннулируют.

Это сообщение отредактировал Хряпа - 28.04.2010 - 17:58
 
[^]
vistador
28.04.2010 - 17:42
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Наверное придется создавать фонд премии за поимку виноватого....чем выше сумма, тем быстрее эти подонки принесут своего дружка в мешке.
А там уже и думать что с ним делать...
 
[^]
Steffan87
28.04.2010 - 17:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 605
Шпала.

Для начала пусть пиздописатели (тобишь журнализты) пусть определятся, что им там привиделось. Травмат или пневмат.
А то ща вообще окажется, что всё наоборот было.
 
[^]
kiki1
28.04.2010 - 17:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 127
заебали черножопые. все лезут в крупные города. был я в прошлом году в рязани - нет там чурок. 1 на 100 человек. а в москве и питере? 50 на 50 наверно. еще и вера самая ебанутая у них. короч бля скоро будем жить мы в их стране, а не они в нашей
 
[^]
ПелипеМасса
28.04.2010 - 18:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 375
бла бла бла... как всегда все погудят на форумах и будут ждать следующих преступлений с участием детей гор.
 
[^]
KEMEPOBO
28.04.2010 - 18:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 2007
Цитата (xuDeH @ 28.04.2010 - 09:31)
Цитата (Zlayer @ 27.04.2010 - 22:15)
Цитата (WhiteL @ 27.04.2010 - 16:11)
"Хулиганы" - кавказцы

ой только не надо начинать вот этого. Кавказцы\некавказцы.

Меня лет 8 назад в том самом районе так отмудохала гопокомпания, что удивляюсь как жив остался и даже ничего не сломано. Били в кровь, в мясо, ногами по голове. 7-8 парней, русских, пьяных, ни одного кавказца, с ними в компании ещё девушки были. А знаешь за что били? Просто так. Был я, и незнакомые мне парень с девушкой, мы просто опоздали на метро и вместе пошли пешком т.к. нам в одну сторону надо было. Подошли, докопались до девушки, мол "пойдём с нами у нас девок мало", а когда стали лапать и тащить за руку пришлось вмешаться. Хотя мне и предлагали уйти по-хорошему.

Я думаю это было сказано к тому, что странно у нас выходит..Если человек славянской внешности на кого-либо нападает/совершает правонарушение, то об этом не преминут сказать, или написать в новостях. А выходцев с кавказа у нас просто нет! Они не насилуют, не грабят, не совершают вообще никаких противоправных действий. Потому как если русский напал на кавказца-нацист. А если кавказец на русского-хулиган и отморозок. Давайте уж или всех называть "хулиганами и отморозками", или при нападении на человека другой народности называть нападающего "нацистом, скинхедом, бритоголовым, бла-бла-бла".
З.Ы. Сам не нацист, просто здоровый патриот, мне просто непонятно, для чего так старательно обходят в новостях последние несколько лет этническую принадлежность преступников.

Все просто, есть такой деятель, который президенту на ухо советы нашептывает. Имя его - Владислав Юрьевич Сурков. А национальность - чеченец. Выводы делайте сами.
 
[^]
rm2811
28.04.2010 - 18:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
среди русских тоже бывают отморозки. нуну
отвечу так - среди кавказцев тоже (редко) встречаются нормальные, адекватные люди. примерно так же часто, как у русских отмороженные.

служившие в армии не дадут соврать, абреков среди личного состава становится больше чем двое, они начинают буреть. и лечится это только пиздюлями, ибо нормального языка они не понимают.
помните историю с побитыми в армии дагестанцами? и какой вой подняли?

Это сообщение отредактировал rm2811 - 28.04.2010 - 18:36
 
[^]
Biomechanic
28.04.2010 - 19:20
0
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4944
год от года, вопрос кавказцев в России, становится все актуальнее... что ни тема о происшествии, практически везде они фигурируют. понятно откуда из столько, и по каким причинам.. конфликт менталитета на лицо.

такими темпами скоро начнется реальный бунт.. еще годик, два беспредела.

тем, кто говорит: среди русских тоже говна хватает. да, хватает, но вопрос не в сравнении, а в геометрической прогрессии, нахуа к своим, еще столько же и чужих выродков????!!!!! да и то, русский человек будь он вор, или домушник имеют чувство порядочности, чтут элементарные человеческие ценности. я не говорю про нариков, эти конченные ублюдки, ничего святого. ну а откуда к нам приходит наркота, тоже ни для кого не секрет. и какими способами, и кем.

а какой преступник кавказод (или нарк), будет задумываться о жизненном статусе человека, против кого будет совершать (любое) преступление.. русские граждане для них "гяуры"... факт!!
 
[^]
kiki1
28.04.2010 - 19:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 127
Цитата (ПелипеМасса @ 28.04.2010 - 19:05)
бла бла бла... как всегда все погудят на форумах и будут ждать следующих преступлений с участием детей гор.

предложения?

Цитата (xuDeH @ 28.04.2010 - 09:31)

З.Ы. Сам не нацист, просто здоровый патриот, мне просто непонятно, для чего так старательно обходят в новостях последние несколько лет этническую принадлежность преступников.
я не нацист, но и не патриот. но жить с этой грязью не хочу. мало того что внешне уроды, так еще и грязные
 
[^]
Скабарь
28.04.2010 - 22:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.09
Сообщений: 494
Чему тут удивляться если в Питере такое происходит постоянно,просто узнаём мы об этом только когда страдают публичные люди.Как было с олимпийским чемпионом .Кавказские студенты медики его просто зарезали.Такие вот будущие интелегенты,что тут говорить о гопоте.
По версии следователей, в ночь на 1 января 2005 года группа мужчин из Кабардино-Балкарии отмечала праздник в общежитии Первого медицинского института имени Павлова на Большой Монетной, 34. Примерно в 4.50 подвыпившие друзья вышли на улицу и повздорили с Дмитрием Нелюбиным, его женой и другом. Те запускали петарды на перекрестке улиц Рентгена и Льва Толстого. Один из мужчин ударил спортсмена ножом в живот. «Скорая помощь» прибыла на место происшествия только через полчаса. Медики пытались реанимировать Нелюбина на месте, а затем повезли его в Военно-медицинскую академию. Военные врачи четыре часа боролись за жизнь спортсмена, но спасти его не удалось.http://www.infox.ru/accident/crime/2008/12/08/document5031.phtml
 
[^]
SlaXx
28.04.2010 - 23:01
0
Статус: Offline


Властелин колец

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 1806
Недавно шел задумавшись. . . Ворон считал, вобщем, а впереди - два чурки. Бородатые такие, лет по 20-30, молодые, горячие, "каля-маля-иншала" и прочее. Ну и так получилось, что перед дверью в магазин стали они пропускать выходящих, да я не заметил и на них наткнулся. Еще и на пятку одному наступил. Готов был к скандалу, но у меня попросили прощения. Причем жест понравился: руку к сердцу поднес человек, на которого я наступил. . . Я такого никак не ожидал. Даже неловко стало. . .
Нет у гопоты этнического начала. А "черных" (в том самом смысле) провожать пора давно.
 
[^]
Школьница
28.04.2010 - 23:37
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
Ну, что... Поздравляю! Скоро на улицах будет еще меньше милиции. Сейчас днем с огнем искать надо в неблагополучных районах. Теперь следствие и опера будут побольше завалены работой. Тут хоть какая то видимость порядка была. А теперь прощай спокойствие, здравствуй сокращение штатов и увеличение уровня правонарушений на улицах!
Предлагаю организовывать по районам дружины самообороны. Тогда и будет порядок....
 
[^]
Maraudeur
29.04.2010 - 08:05
0
Статус: Offline


старый пердун

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1128
Цитата (Школьница @ 29.04.2010 - 00:37)
Ну, что... Поздравляю! Скоро на улицах будет еще меньше милиции. Сейчас днем с огнем искать надо в неблагополучных районах. Теперь следствие и опера будут побольше завалены работой. Тут хоть какая то видимость порядка была. А теперь прощай спокойствие, здравствуй сокращение штатов и увеличение уровня правонарушений на улицах!
Предлагаю организовывать по районам дружины самообороны. Тогда и будет порядок....

Пардоньте, но и впрямь наивное албанское дитя...
 
[^]
silencer
29.04.2010 - 22:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 535
почему в армии больше кавказцев, да потому что они не косят, а хотят служить. на кавказе (дагестан ингушетия чечня итд) если не служил, то хрен работу найдешь. Остальные же повально косят от армии, и тупо бухают. выезжайте из москоу за 200 км. что там делают ? правильно - бухают. почему таджики дома строят ? просто они работают положенное время, пропусков почти нет, бухают почти никогда. Наши же пьют всё что горит. торговля спиртом в каждом дворе в каждом доме. сами себя уничтожают.
 
[^]
butters20
5.05.2010 - 06:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.08
Сообщений: 66
Инфа с новостей на майл-ру.

По данным пресс-службы ГУВД, задержанные — 24-летний Антон Ивченко и 22-летний Владимир Прохорцев, нигде не работают и не учатся, ранее к уголовной ответственности не привлекались. При этом, как отметили в ГУВД, молодые люди завсегдатаи клуба «ХХХХ». Оба имеют зарегистрированные травматические пистолеты. Один из пистолетов, марки «Макарыч», как полагают в ГУВД, и стал орудием преступления. В ходе обыска он был изъят.
«Много денег, много гонора, ни капли чувства вины», — так охарактеризовали задержанных в милиции


Столько разговоров о кавказцах в этой теме, а ребята то и не кавказцы оказались lol.gif
А вообще, видел их только что по телеку, козлы они. «Много денег, много гонора, ни капли чувства вины», так и есть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12524
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх