Две фотографии...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GanjBass
23.04.2010 - 07:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.06
Сообщений: 350
Низкий поклон! будут у меня дети обязательно будут знать про Великую вторую мировую войну!Нельзя забыть этот великий подвиг!!!
 
[^]
butaforia
23.04.2010 - 11:50
0
Статус: Offline


Регистрация: 10.10.09
Сообщений: -1
По сравнению с этими крутыми бабульками Лара Крофт - ссыкуха!
 
[^]
Leopold
23.04.2010 - 12:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 1288
низкий поклон pray.gif жаль что ветеранов все меньше и меньше.
Каждый год хожу с дедом 9 мая в Парк культуры и каждый год все меньше ветеранов.
 
[^]
GreenBear
23.04.2010 - 16:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 58
Уважение вам дедушки и бабушки, милые наши ветераны, глубокое уважение. Спасибо за мир, особенное спасибо тем, у кого медали настоящие, ведь и во время войны были негодяи...

Берегите себя, и живите еще 10000 лет!
 
[^]
Aliktron
23.04.2010 - 19:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 31
Многие ветераны возвращались с войны и их в лагеря отправляли, сами друг друга убивали и терпели это говно, сейчас мы возвращаемся в совок и терпим это говно опять. На свою землю убийц не пустим, мы сами друг друга поубиваем.
 
[^]
LockheedF117
24.04.2010 - 11:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.09
Сообщений: 18
А почему бы и нет, третья женщина вполне могла сфотографировать, действительно непонятно откуда столько нервных. У меня прабабушка тааак за автобусами бегала что мне не угнаться. А ей уже под 90 было. И готовила сама, и за собой следила. Эти люди - другие. Они более крепкие чем современные, как физически так и морально. Они росли в другие времена, когда экология была лучше, питались совершенно не тем чем мы сейчас. И много работали физически. Я иногда за собой замечаю что моя 70 летняя бабуля гораздо активнее меня, да и стрессу она почти не поддается. Насчет уважения... пожилых надо всех уважать а не только ветеранов и под 9 Мая.

Только вот позволю себе заметить. Некоторые пожилые сами беззастенчиво манипулируют войной. Чуть что им не по нраву и: "да я, да я...войну пережил, а ты...как сыр в масле...итд". Лично слышала. А почему собственно я должна чувствовать вину потому что живу в мирные времена. Война - аномальное явление, о ней нужно помнить и благодарить этих людей за защиту наших родителей.
 
[^]
Укурыш
26.04.2010 - 19:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.01.10
Сообщений: 781
Цитата
Но квартиры давать обязательно нужно! А не ждать, пока все умрут.

Боисьшя без хаты остаться? Это корысть... Так нельзя. Всем им поклон до земли!У меня дед с бабушкой воевали...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17970
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх