И снова о недвижимости, к размышлению, Цены на жилплощадь тута и тама

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Карачун
15.04.2010 - 13:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.10
Сообщений: 42
А у нас в Хуево-кукуево однокомнатая стоит 50.000$. Что можно в европе за это взять?
 
[^]
Parkir
15.04.2010 - 13:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 93
Теме Плюс .
А потом все удивляются почему такой отток денег из России, так потому что любой у кого появляется возможность вложить деньги - вкладывают их там , а не у нас, а мы ждем инвестиции из Европы.. Какие инвестиции если россияне не верят в страну, так почему иностранцы должны...
Вывод из всего этого: учить язык , получать образование и готовится к переезду.
Можно конечно работать тут, но тратить там.

Это сообщение отредактировал Parkir - 15.04.2010 - 13:28
 
[^]
Axepuff
15.04.2010 - 13:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.10
Сообщений: 59
Ну что сказать, пиздуйте в свою Европу, перемещайте свои пузырные жопы за границу, может тогда на моей Родине увеличится процент нормальных людей. Только ещё бы безграничный приток нелегалов пресечь.
Вместо того чтобы менять что-то к лучшему, каждый норовит как можно скорее уехать отсюда...
Живу в ближайшем Подмосковье, мой город не нравится, но Москву люблю всем сердцем.
 
[^]
olegbil
15.04.2010 - 13:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 48
Барбитурат
Цитата
В Омске метр нового жилья стоит (в среднем) 30 000 руб. Дома строят теже таджики, за туже копеечную зарплату, что и в Москве.

И причем туда уже заложены прибыль, влятки, продажные комиссионные и т.п. smile.gif

Добавлено1 в 13:31
У нас, в самом ближайшем пригороде Киева – 1000$/м2
 
[^]
ХренаСЕ
15.04.2010 - 13:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 3089
от МКАДа далеко, не поеду... disgust.gif

а если честно, то очень-очень грустно sad.gif
 
[^]
volgust
15.04.2010 - 13:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 619
Недвига всех волнует, эк всех затрясло! По мне был бы доход хороший и жилье не проблема, зачем покупать если можно снимать, свое оно хорошо, но привязывает тебя навечно, сразу начинаешь думать о жене, детях, теща с банками огурцов.... брррр! Нет, нафиг, свобода-это лучше
 
[^]
adm
15.04.2010 - 13:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 93
Цитата (volgust @ 15.04.2010 - 14:40)
Недвига всех волнует, эк всех затрясло! По мне был бы доход хороший и жилье не проблема, зачем покупать если можно снимать, свое оно хорошо, но привязывает тебя навечно, сразу начинаешь думать о жене, детях, теща с банками огурцов.... брррр! Нет, нафиг, свобода-это лучше

Хорошая и годная мысль.
Но, с возрастом пройдет gentel.gif

Это сообщение отредактировал adm - 15.04.2010 - 13:50
 
[^]
Willis
15.04.2010 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.08
Сообщений: 1635
Цитата (adm @ 15.04.2010 - 14:49)
Цитата (volgust @ 15.04.2010 - 14:40)
Недвига всех волнует, эк всех затрясло! По мне был бы доход хороший и жилье не проблема, зачем покупать если можно снимать, свое оно хорошо, но привязывает тебя навечно, сразу начинаешь думать о жене, детях, теща с банками огурцов.... брррр! Нет, нафиг, свобода-это лучше

Хорошая и годная мысль.
Но, с возрастом пройдет gentel.gif

Когда в пустой съемной квартире стаканчик воды подать будет некому pop.gif
 
[^]
Anton07
15.04.2010 - 13:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 72
Насколько я знаю, приобрести недвижимость в собственность иностранцу в некоторых странах невозможно. Франция, Израиль, Испания (если мне память не изменяет) в их числе, можно то ли только на условиях аренды, то ли без земельного участка....кто-нить может просветить на этот счет?
 
[^]
R2008
15.04.2010 - 13:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 683
MrAbsinth
Ух тыыы!!!! Красатишша!!!! Держи ещё пару фоток красоты:

И снова о недвижимости, к размышлению
 
[^]
KiruuuSho
15.04.2010 - 13:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.06
Сообщений: 437
если у тебя есть 100 000 долл - можешь купить двухэтажную виллу с бассейном в турции или... или хрен знает что в ближайшем замкадье.

если есть 15 тыщ евро - можешь купить квартиру студию в 500-1000 м от моря в Болгарии, Турции, Египте... или можешь просто пропить их в москве.
 
[^]
R2008
15.04.2010 - 13:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 683
Как там дядя Миша на днях сказал? - "их туалеты не пахнут подъездами"

И снова о недвижимости, к размышлению
 
[^]
ЛаДэн
15.04.2010 - 14:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 44
Цитата
Цитата (Sheih @ 15.04.2010 - 11:27)
Мне просто интересно, сколько денег нужно платить, имея такой дом как в Черногории, за ком. услуги?


В среднем около 80-90 европейских рубликов. Подробнее смотри тут.

Ёби-боби! Народ и правительство вещи несовместимые! Моя семья за трёшку в Сибе 12000 рубликов за комуслуги платит.... Блядское правительство, блядские законы... А один мой друг - депутат вообще за ком услуги нибуя не платит. Предлагаю всех наших чинуш в один самолёт и вниз с 10 км высоты. Кто за?
hi.gif hi.gif hi.gif
 
[^]
Willis
15.04.2010 - 14:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.08
Сообщений: 1635
Цитата
А у нас в Хуево-кукуево однокомнатая стоит 50.000$. Что можно в европе за это взять?


Не знаю, как в Европе. А в Москве вот -

И снова о недвижимости, к размышлению
 
[^]
MrAbsinth
15.04.2010 - 14:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 33
А я юность свою провел в студии на чердаке рядом с исаакиевским. Рисовал, работал. Там все старое, облезлое, но это все мне родное, это старый город. СТАРЫЙ. Ему 300 лет и каждое здание, оно дышит. Каждая решетка, авторская. В подъездах писают только такие как ты R2008, и только такие как ты видят только где написано, а красоты не видят. Внутри у вас ее нет.

У меня сын есть. И квартира в Питере. И НАХУЙ ваше клопово в финляндии. Мой сын будет жить в одном из самых красивых мегаполисов мира, а для меня, в лучшем. Он может стать художником, композитором, инженером. А в финляндии он бы мог... Строить деревянные домики, неплохо.

А вы, пиздуйте в свой аль шейх, чтоб вашим сыновьям в ихней школе пол члена отрезали и в мусльманство обратили, и чтоб ваши дети с их мусульманскими телками в чалмах гуляли. Вперед! Колбасные эмигранты на марше! Европа требует полотеров и чистильщиков туалетов, что бы они были чистыми.( ведь не будет же уважающий себя араб или швед чистить туалеты, это быдете делать вы и ваши дети, дети колбасников).

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 16%


Это сообщение отредактировал system - 15.04.2010 - 15:04
 
[^]
ЛаДэн
15.04.2010 - 14:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 44
MrAbsinth
ты редкостный засранец. Обожаю Питер и плачу от отсутствия возможности пока в нём жить. В рот мне ноги...
 
[^]
Sevift
15.04.2010 - 14:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 3372
Брат у жены продал трешку в нашем "куево кукуево" (Ухта), купил трешку в Карловы Вары + мебель + маштну + денег еще осталось. Не буду рассуждать хорошо или плохо что уехал с женой и ребенком. Но перспектив там больше у него (прада и гражданство у него уже было ЕС). Сейчас жена моя с моим ребенком к ним ездят в гости, сам пока ни как не вырвусь, банально денег не хватает. То ремонт, то государство прижмет. Сейчас под судом на 400т.р. минимум, это такая поддержка у нас малого бизнеса. Богатеи воруют утаивают на миллиарды, им хоть бы что, а нашей маленькой фирме и самую маленькую невнимательность не простили. Так что фиг его знает, вроде и сам патриот, и люблю Родину, но если совсем меня эта гребаная гос машина прижмет, может и свалю от безысходности (у жены и ребенка гражданство уже есть ЕС), заново тут начинать уже не будет моральных сил. Да и насмотрелся я в городе нашем на то как заводы разваливают, не стесняются воровать даже в садиках, дет домах, на медицину, где только за большие деньги тебе воды поднесут. Директора сбербанков хуже бандитов в 90-е, хоть сейчас сажай пожизненно. А дороги, а грязь кругом. Выделили нам на асфальт недавно кучу денег. И 2-х месяцев не простоял. И ни кому, ни чего. И всем пофиг. Извините конечно за оффтоп, наболело.
 
[^]
Sk1p
15.04.2010 - 14:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 746
В Нью-Йорке прикупил бы )))

П.С. Прошел тест, но не понял прикола: "Вы можете продать свою квартиру за 294 тысяч евро. На эти деньги вы легко можете переехать к морю и жить припеваючи в одном из этих мест:

* 368 тыс. евро, США, Майами - роскошная квартира площадью 140 кв.м на 12 этаже в жилом комплексе на берегу океана
* 359 тыс. евро, Франция, Париж - небольшая уютная квартира в красивом старинном доме в самом центре столицы"

2MrAbsinth
Каждый сам выбирает что ему делать и где жить,если есть возможность...

Это сообщение отредактировал Sk1p - 15.04.2010 - 14:22
 
[^]
Axepuff
15.04.2010 - 14:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.10
Сообщений: 59
Цитата (MrAbsinth @ 15.04.2010 - 15:06)
А я юность свою провел в студии на чердаке рядом с исаакиевским. Рисовал, работал. Там все старое, облезлое, но это все мне родное, это старый город. СТАРЫЙ. Ему 300 лет и каждое здание, оно дышит. Каждая решетка, авторская. В подъездах писают только такие как ты R2008, и только такие как ты видят только где написано, а красоты не видят. Внутри у вас ее нет.

У меня сын есть. И квартира в Питере. И НАХУЙ ваше клопово в финляндии. Мой сын будет жить в одном из самых красивых мегаполисов мира, а для меня, в лучшем. Он может стать художником, композитором, инженером. А в финляндии он бы мог... Строить деревянные домики, неплохо.

А вы, пиздуйте в свой аль шейх, чтоб вашим сыновьям в ихней школе пол члена отрезали и в мусльманство обратили, и чтоб ваши дети с их мусульманскими телками в чалмах гуляли. Вперед! Колбасные эмигранты на марше! Европа требует полотеров и чистильщиков туалетов, что бы они были чистыми.( ведь не будет же уважающий себя араб или швед чистить туалеты, это быдете делать вы и ваши дети, дети колбасников).

Согласен со всем bravo.gif
 
[^]
неходос
15.04.2010 - 14:19
0
Статус: Online


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7493
Цитата (Adequat @ 15.04.2010 - 12:22)
Цитата (Sheih @ 15.04.2010 - 11:27)
Мне просто интересно, сколько денег нужно платить, имея такой дом как в Черногории, за ком. услуги?

В среднем около 80-90 европейских рубликов. Подробнее смотри тут.

80-90евро в неделю выйдет зимой-летом может быть твой прогноз будет правильным..
но это без кондиционирования и наружнего освещения и прочих наворотов типа теплых полов..альтернатива? газгольдер..но баллона хватит на 200квадратов дня на 2 примерно..лень считать -бо все зависит от температур
 
[^]
Охуевич
15.04.2010 - 14:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 52
Цитата (MINFIN @ 15.04.2010 - 12:56)
Цитата (Flaw @ 15.04.2010 - 12:32)
Реальная стоимость 1М2 в Москве - 30000руб. Остальное (100.000руб) платишь за жадность строительной кампании, взятки чиновникам, откаты и прочие криминальные издержки.
Это называется сверхприбыль, за которую в Европе и Америке половина "слуг народа" и предпринимателей сидело бы в тюрьме пожизнено, с конфискацией имущества всей семьи.
А что Вы хотели? Живем в варварской и продажной стране!!!!Ура....Владимир Владимирович...план работает вовсю.

загнул ты,уважаемый. максимум 18 тыщ. это считался самый заибеный дом в самом заибеном районе.работаю в этой сфере малость,так что знаю.



это я про себестоимость


это если считать стоимость стройматериала+разрешение+рабочую силу

В Подмосковье(это очень далеко от Москвы, за МКАДом) цена 400$ является нормальной для панельного дома. В смысле себестоимости. А все остальное - оплата присосавшихся. Присосавшиеся обеспечивают т.н. выборы. Добавим спекулятивные цены на материалы. Вернее уберем. Получим 300$ в продаже. Что кстати тоже дорого. Однако не будь таких косяков в экономике разве смогла бы Россия помогать Киргизии. Ежегодно. Да и другим важным членам ООН из Африки и Азии. Так, что мы с вами свами важным делом занимаемся - содержим не только ездунов с мигалками, но и ленивую часть мирового сообщества.
 
[^]
R2008
15.04.2010 - 14:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 683
MrAbsinth
Не забудь сынку розовые очочки по наследству передать.
И эта... 300 лет - это возраст младенцев. Подрастёшь, может появится возможность взглянуть на мегаполисы, которым уже по полторы-две-три тысячи лет.
Кстати, твою красоту проектировали и строили предки сегодняшних макаронников, лягушатников и колбасников, начиная от Клодта и Растрелли и заканчивая Катькойномердва.
 
[^]
kuruguru
15.04.2010 - 14:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 6
Цитата (MINFIN @ 15.04.2010 - 11:56)
Цитата (Flaw @ 15.04.2010 - 12:32)
Реальная стоимость 1М2 в Москве - 30000руб. Остальное (100.000руб) платишь за жадность строительной кампании, взятки чиновникам, откаты и прочие криминальные издержки.
Это называется сверхприбыль, за которую в Европе и Америке половина "слуг народа" и предпринимателей сидело бы в тюрьме пожизнено, с конфискацией имущества всей семьи.
А что Вы хотели? Живем в варварской и продажной стране!!!!Ура....Владимир Владимирович...план работает вовсю.

загнул ты,уважаемый. максимум 18 тыщ. это считался самый заибеный дом в самом заибеном районе.работаю в этой сфере малость,так что знаю.



это я про себестоимость


это если считать стоимость стройматериала+разрешение+рабочую силу

В Подмосковье(это очень далеко от Москвы, за МКАДом) цена 400$ является нормальной для панельного дома. В смысле себестоимости. А все остальное - оплата присосавшихся. Присосавшиеся обеспечивают т.н. выборы. Добавим спекулятивные цены на материалы. Вернее уберем. Получим 300$ в продаже. Что кстати тоже дорого. Однако не будь таких косяков в экономике разве смогла бы Россия помогать Киргизии. Ежегодно. Да и другим важным членам ООН из Африки и Азии. Так, что мы с вами свами важным делом занимаемся - содержим не только ездунов с мигалками, но и ленивую часть мирового сообщества.
 
[^]
volgust
15.04.2010 - 14:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 619
Цитата (Willis @ 15.04.2010 - 14:53)
Цитата (adm @ 15.04.2010 - 14:49)
Цитата (volgust @ 15.04.2010 - 14:40)
Недвига всех волнует, эк всех затрясло! По мне был бы доход хороший и жилье не проблема, зачем покупать если можно снимать, свое оно хорошо, но привязывает тебя навечно, сразу начинаешь думать о жене, детях, теща с банками огурцов.... брррр! Нет, нафиг, свобода-это лучше

Хорошая и годная мысль.
Но, с возрастом пройдет gentel.gif

Когда в пустой съемной квартире стаканчик воды подать будет некому pop.gif

вспомнился анекдот: отец сына учит: вот вырастишь, обязательно заведи семью и побольше детей, чтобы было кому в старости подать тебе стакан воды. Ну сын послушался, вырос, завел много детей, постарел, умирает в постели, вокруг собрались все дети, старик значит лежит, лежит, а потом воскликнул: " А пить то и не хочется!".

Короче, может надо повзрослеть, действительно
 
[^]
MrAbsinth
15.04.2010 - 14:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 33
А ты своему швабру подари. Чтоб удобнее было туалет за европейцами чистить. Да только у тебя скорее всего сына нет. Такие как ты только о себе думают.

Добавлено1 в 14:39
R2008

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x5
 Погрешность принятого решения: 21%


Это сообщение отредактировал system - 15.04.2010 - 15:01
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33449
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх