Принц Чарльз

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jankajo
12.04.2010 - 14:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 907
М-да... Постарел...

Виндзоры, мать ихнию!!!
 
[^]
buduma
12.04.2010 - 15:43
0
Статус: Offline


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3271
Цитата
всегда интересовало почему же в англии все такие страшные? принц не исключение.



С чего бы им красивыми быть--столько веков на родственницах женились, мутанты все уже давно.

Не нравится мне принц Чарльз. Не знаю, почему.
 
[^]
Der
12.04.2010 - 19:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 189
Вот глядя на таких наследников престола, понимаешь, что монархия - зло. На счастье англичан, у них она чисто номинальна.

Чарльз - человек слабый, с детства придавленный... черт знает чем, но чувствуется это во всём - взгляде, жестах, осанке. Вечно чего-то не понимающий, всегда правильный и прилизанный - при чем, похоже, вопреки своих желаний. Черт знает, чего он хотел в детстве-юности, но видно, что в реальность оно не воплотилось. Это-же, кстати, объясняет и его азартность в поло - чрезмерное улеченеи играми завсегда свидетельствует о неудовлетворенности реальностью.

Никогда не понимал, что в нём нашла Диана Спенсер. Хотя скорее всего и не нашла ничего - просто королевскую семью Паркер не устраивала ни в каком виде - слишком низкородная. Зато у Дианы с родословной всё было в полном порядке. Мнения девушки, возможно, никто особо и не спрашивал.

Большой вопрос, станет ли он в наконец королем. Есть серьезное ощущение, что это не нужно вообще никому, включая самого Чарльза. Но могу ошибаться. Может как раз осознание, что, вопреки происхождению, королём ему таки и не стать, больше всего его и гложет - кто знает.
 
[^]
SunAiNuan
12.04.2010 - 23:37
0
Статус: Offline


энергоинформационный межгалактический учитель

Регистрация: 28.11.08
Сообщений: 2350
Если я ничего не путаю, своей женитьбой на разведенной Камилле он закрыл себе дорогу к трону. Теперь, в случае смерти королевы, королем станет старший принц Уильям.
 
[^]
Nick107
13.04.2010 - 01:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 50
11-я пикча улыбнула, Принц и копейка-Жигули))) *клёво прикрыл фотограф "фиатовский" значок*
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11359
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх