Страшные последствия хим. оружия во Вьетнаме

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Amorpher
9.04.2010 - 11:40
0
Статус: Offline


"ROOSTER"

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3376
Японии американцам явно показалось мало!
 
[^]
Турецкий
9.04.2010 - 11:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.09
Сообщений: 116
Пиндосам всё сходит с рук ... и бомбёжка ядерными ракетами Японии и травля химией людей во Вьетнаме. Когда-нибудь это им аукнется ...

А вообще правильно говорят, что подобное можно наблюдать и в других промышленных странах. Помниться, была тут подборка о Китае.
 
[^]
Zargos
9.04.2010 - 11:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.10
Сообщений: 3
А самое главное то, что пиндосы осуждают подобные действия других стран! Политика двойных стандартов - главная линия пиндоской политики.
 
[^]
Damirius
9.04.2010 - 11:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 507
Опять половина муделов оправдывает действия военных США, как и в посте с погибшими журналистами. Война, хули?! Все можно. Они так же ржали, когда поливали этим дерьмом и напалмом въетконговцев. Знали они все про действия этого химиката. Читайте начало поста! Остановились лишь только тогда когда общественность узнала про это. У них любое оружие проходит испытание. И про последствия они досконально все знают.

Просто бесит когда говорят,что это война и все средства хороши. Они хороши только тогда когда защищаешся, а не на падаешь на отсталые страны.
 
[^]
Oracle
9.04.2010 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.09
Сообщений: 1842
а про наш Семипалатинск и прочие закрытые полигоны забыли? Американцы травили чужих, а наши своих же. Так что, кто козлы, еще вопрос.
 
[^]
brhrful
9.04.2010 - 13:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.10
Сообщений: 86
Цитата (Sysmin @ 8.04.2010 - 13:40)
в биореактор таких... нафига рожать то? или при рождении в расход...

жестоко, но +
 
[^]
Alexxx1980
9.04.2010 - 14:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 49
чё разнылись. Пох на них, как не жестоко это звучит.
О рашке и себе подумайте, экология в жопе, на 130 месте про продолжительности жизни, и на первых местах по онкологии.
 
[^]
sadzx
9.04.2010 - 15:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.01.10
Сообщений: 152
вот так, бля,
это вам не аватар
 
[^]
Amok555
9.04.2010 - 16:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (zloetelo @ 9.04.2010 - 11:40)
вы забываете что это война, а как говорится: "на войне все средства хороши", та и снабжение американских солдат в той войне было не из лучших, оружие заклинивало от грязи поэтому они и использовали химикат дабы устрашить вьетконговцев.

вот именно поэтому мы их и посылаем на хуй, когда они начинают что-либо лепетать про несоблюдения права человека.. про грузию.. и подобную ерунду, и делаем все по своему. слава богу, мы можем себе это позволить. ну и хорошо, что сами подобного не творим. может, саакашвилли и стоило повесить, как они повесили президента ирака за выдуманное преступление, но все-же мы этого не сделали. это уже радует. грузия с ним сама разберется, как и со своим разобрался бы ирак, если бы народу он бы не понравился.
 
[^]
Postal
9.04.2010 - 16:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Тема страшна, еще страшнее выводы малолетних ортодоксов
 
[^]
nord1dea
9.04.2010 - 16:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 154
Ой пиздец.. В видюшке было тут же, на япе.. Девчонка лежит 27 лет и с нее кожа постоянно сходит.. Ну это ли, извините меня, не ПИЗДЕЦ? Будь она в здравом рассудке, наверное уже 27*365=9855 раз пожелала бы своей смерти!
 
[^]
FT232BM
9.04.2010 - 20:18
0
Статус: Offline


Смерть комуно-фашистам!

Регистрация: 5.02.10
Сообщений: 834
Цитата (Турецкий @ 9.04.2010 - 12:40)
Пиндосам всё сходит с рук ... и бомбёжка ядерными ракетами Японии и травля химией людей во Вьетнаме. Когда-нибудь это им аукнется ...

А российскому министерству образования сходит с рук хреновое образование))
 
[^]
ПодлыйРыцарь
9.04.2010 - 21:34
0
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 0
Эти фотки еще цветочки, я в музее военных преступлений в Сайгоне (Хо-Ши_Мине) еще не такое видел.

Американское командование, конечно, должно было бы пройти, прежде всего, экспертизу на вменяемость, потому как творить и такое, что было во Вьетнаме не у каждого еще фантазии хватит. Что касается вьетов - респект им огромный - почти голыми руками америкосов выкинули из страны, и ни напалм ни яды их не сломили.
 
[^]
StMark
9.04.2010 - 21:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 139
В подобных темах задолбывают говнокомментарии по поводу "нахера таким жить". Я учавствую в одном форуме людей , объединённых тяжёлой болезнью. Только от болячек никто не застрахован, и иногда наш форум пополняют новички. Те из них, которые раньше считали больных, калек, инвалидов, уродов НЕДОлюдьми - узнав свой диагноз, прощаются с жизнью, семьёй, работой, спортом, от них уходят супруги и т.д. А у разумных людей хватает воли бороться и побеждать. У самого 16-летний стаж. Женился я в самый тяжкий период. А сейчас, благодаря терпению, современным достижениям фармакологии и хирургии, я абсолютно здоров и счастлив.
Подумайте над этим!

Это сообщение отредактировал StMark - 9.04.2010 - 21:56
 
[^]
DIM
9.04.2010 - 22:21
0
Статус: Offline


Хитрый котяра

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2767
знали, не знали, наверняка все просто - похуй, чо там с этими "дикарями" из джунглей на другом конце света будет - похуй, надо победить
грустно

StMark
agree.gif
 
[^]
vorrona
9.04.2010 - 23:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 1361
словно кадры из фильмов ужасов.
 
[^]
Nich2012
10.04.2010 - 01:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 4399
Пиздешь и провокация. Таких детей полно и в России, и в Вьетнаме, а особенно много в Индии и Китае, химическое оружие тут вообще не причем. ИМХО экология ни в пизду, плюс жизнь родителей за чертой бедности, часто наркоманы, алкоголики и т.д...
Я смотрю последнее время много очень про США говорят, посмотрите что делал СССР и что продолжает делать Россия, и подумайте мозгами, а не читайте идиотские статьи и верьте всему что там есть..
Особенно последнее время радует история про мальчика из США, которого отправили в Россию.. ПОЛНАЯ ЧУШЬ. Я живу в США 5й год, еще студентом приехал, да тут одного ребенка даже на автобус невозможно посадить, не то что в самолет... Он никак не мог попасть на борт самолета один, а уж тем более прилететь в РФ с пересадками в транзитных аэропортах, где я иной раз запутываюсь... (Прямые рейсы американские авиакомпании, без пересадок, в Москву не делают и не делали).
Медвепуты обширную компанию вертят против Украины, Европы, США и большинство людей во все это верит...
Создают как в Совке внешнего врага - это Украина, США, и прочие страны. Внутренние враги - терроризм....
Народ заставляют боятся и верить в чушь. И под все это продолжается бабло уходить...

Это сообщение отредактировал Nich2012 - 10.04.2010 - 01:20
 
[^]
Reiner
10.04.2010 - 01:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 174
Эти компании должны выделить деньги на бесплатные аборты для вьетнамок и на сканирование беременных в заражённых областях, для прекращения беременности в случае дефектов плода.

Люди, которые по поводу этики любят поспорить недопонимают сути проблемы.
Дело в том, что эмбрион, или ДАЖЕ новорожденный ещё не являются личностью. В процессе того, как он начинает познавать мир, обучается и развивается и развивается его "я", личность. Он думает, запоминает, учится.
А до рождения он просто заготовка человека, так сказать.

Мы все - это огромные машины, которые работают по строгим законам. Мы состоим из миллиардов клеток, КАЖДАЯ из них похожая внутри на мегаполис, с ядром - как информационной библиотекой, с тысячами рибосом, собирающих как на конвеере разные белки (да, именно так, как на конвеере - рибосомный комплекс - это комплекс белков, которые ,Как ленту, протягивают через себя mRNA, по её рецепту составляют цепочку аминокислот, которая в дальнейшем станет белком, белки, которые собирают в эдакие мешки, которые специальные белки тащут, шагая по "воздушным мостам" клетки - цитоскелету (и я не опечатался - именно шагают, это полностью доказанный факт, эти шагающие белки называются "Кинезин"(Kinesin) - проверьте) и тд и тп (я бы ещё долго про это писал).
И, если рассматривать нас как механизмы, вполне верным выглядит решение прекращать дефектные беременности и пробовать заного.

P.S.
оффтоп - если бы я сделал тему про то, как из ДНК собирается и хранится информация, и как она, собственно "материализуется" чтоб стать частью нашего тела? Было бы интересно ? Там довольно интересные вещи, особенно, наверно, для людей, не далёких от программирования.

Это сообщение отредактировал Reiner - 10.04.2010 - 01:44
 
[^]
Захолустный
10.04.2010 - 01:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 316
Америкотские войска - большое мировое зло.

Самое жуткое - что СШАнские руководители и солдаты НИКОГДА за эти преступления так и не ответили - а ведь это зло хуже нацистского геноцида.

Вот документальные видео по сабжу:





Добавлено1 в 01:55
ПС: моё уважение Reiner за познения. Вполне вероятно, есть посвящённый этому фильм BBC, поищу.
 
[^]
Nich2012
10.04.2010 - 03:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 4399
Цитата (Reiner @ 10.04.2010 - 01:19)

P.S.
оффтоп - если бы я сделал тему про то, как из ДНК собирается и хранится информация, и как она, собственно "материализуется" чтоб стать частью нашего тела? Было бы интересно ? Там довольно интересные вещи, особенно, наверно, для людей, не далёких от программирования.

Было бы интересно. Создавай отдельную тему... Почитаем..
 
[^]
VladFromOdessa
10.04.2010 - 03:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 431
Цитата (Nich2012 @ 9.04.2010 - 15:19)

Особенно последнее время радует история про мальчика из США, которого отправили в Россию.. ПОЛНАЯ ЧУШЬ. Я живу в США 5й год, еще студентом приехал, да тут одного ребенка даже на автобус невозможно посадить, не то что в самолет... Он никак не мог попасть на борт самолета один, а уж тем более прилететь в РФ с пересадками в транзитных аэропортах, где я иной раз запутываюсь... (Прямые рейсы американские авиакомпании, без пересадок, в Москву не делают и не делали).

Я не говорю что фигня, а что настоящая информация. Но если ты не знаешь о чём говоришь-помолчи. Во первых есть самолёты в Москву прямые. Во-вторых: дети могут летать без родителей. Не знаешь-не свисти. От 5 до 8 лет-только прямыми рейсами, старше 8-с пересадками. Авиакомпании выделяют сервис, стоит около $100. Надо предупреждать компанию при покупке билета, провожающий обязан присутствовать до закрытия двери самолёта. Да, про прямые рейсы американских компаний не знаю, но Аэрофлот точно имеет прямой рейс НЮ-Москва.
 
[^]
VladFromOdessa
10.04.2010 - 05:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 431
Цитата (Nich2012 @ 9.04.2010 - 15:19)
Пиздешь и провокация.  Таких детей полно и в России, и в Вьетнаме, а особенно много в Индии и Китае, химическое оружие тут вообще не причем.

Таких детей полно во всём мире. Есть и среднестатистическое количество уродств на тысячу новорожденных. Проблема когда в каком-то месте какое-то уродство вместо 1 на 1000 родившихся становится 1 на 100 (цифры только для примера). А с Agent Orange так и получилось. Администрация Ветеранов, например, признаёт, что у ветеранов, которые были в местах применения этой херни, значительно увеличивается вероятность злокачественных опухолей. Кроме того, в семьях ветеранов много детей с уродствами рождалось (т.е. выше процент, чем в среднем по стране). А как же у людей, которые по месту применения не мельком проходили, а живут всю жизнь? Просто про процент проблем у Вьетнамского населения не знаю, но просто предполагаю, что наверняка больше, чем у ветеранов. Логично?

PS: А вот, нашёл медицинскую литературу. Официальную, не википедию. Сравниваются 4 с чем-то тысячи женщин служивших во Вьетнаме и такое же количество женщин, служивших в армии, но в других местах. Количество мёртворожденных не отличается. Количество уродств (после статистической обработки с учётом вредных привычек и т.п.) увеличивается в 1.46 (почти полтора) раза после пребывания во Вьетнаме во время боевых действий. Вот тебе пиздёж и провокация.

Это сообщение отредактировал VladFromOdessa - 10.04.2010 - 05:28
 
[^]
aldan52
10.04.2010 - 21:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.09
Сообщений: 283
Цитата (цензура @ 8.04.2010 - 13:08)
блять пиндосские подонки, но! почему только дети на фотках? может очередной черныи пиар? на жалость давят?

Ах, пиндосы... Гадкие, свирепые. Модные словечки.
А что красные вьетконговцы вытворяли - про это тихо. Вообще ни слова. Похоже, только голубые нынче вякают на эту тему: они вообще любят вякать на любую тему - лишь бы засветиться.
 
[^]
Nich2012
11.04.2010 - 00:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 4399
Цитата (VladFromOdessa @ 10.04.2010 - 03:37)
Я не говорю что фигня, а что настоящая информация. Но если ты не знаешь о чём говоришь-помолчи. Во первых есть самолёты в Москву прямые. Во-вторых: дети могут летать без родителей. Не знаешь-не свисти. От 5 до 8 лет-только прямыми рейсами, старше 8-с пересадками. Авиакомпании выделяют сервис, стоит около $100. Надо предупреждать компанию при покупке билета, провожающий обязан присутствовать до закрытия двери самолёта. Да, про прямые рейсы американских компаний не знаю, но Аэрофлот точно имеет прямой рейс НЮ-Москва.

ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ - ПРЯМЫХ РЕЙСОВ АМЕРИКАНСКИЕ АВИАКОМПАНИИ НЕ СОВЕРШАЮТ В МОСКВУ И НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛИ!
Единственное, что я и отметил - это только Аэрофлот "херачит" прямые рейсы, по крайней мере в 2005 году.

"но Аэрофлот точно имеет прямой рейс НЮ-Москва."
Сам ответил себе. Если он и прилетел, то как раз Аэрофлотом, где за бабло русские стюардессы возят контрабанду, думаю и ребенка вязли и хер на все забили... Мать довела до двери, может даже и на борт проводила и спехнула нашим стюардессам...

Детей можно провозить, но у каждой авиакомпании свои требования. У Аэрофлота самые распиздяйские требования, достаточно записки матери, нотариально заверенной. Но там даже ограничение по возрасту.
По поводу перевозки детей через транзитные аэропорты. Зачастую до транзитного аэропорта летит самолет одной авиакомпании, а потом уже другой, с другими правилами...
Действительно в 8 лет ребенок может быть взят на борт самолета, даже если рейс будет пролегать через транзитный аэропорт...
Но! Список необходимых документов: там нотариусом заверенная записка, фото ID, и т.д.
А главное, что с той запиской, с которой прилетел малыш, мамашу задержали бы уже в Аэропорту. Я так понял записка была у мальчика все время на руках и ни у кого не вызвала подозрения и экипаж знал об этом???


Далее, цитата из официального источника: "То, что восьмилетний ребенок прилетел из Соединенных Штатов без сопровождения взрослых, обнаружилось только на паспортном контроле в аэропорту."

Отсюда явно видно. что даже сотрудники авиакомпании не знали, что мальчик летит один... Т.е. приемная мамаша не оформляла никаких дополнительных услуг по сопровождению малыша...
МАЛЬЧИКА НА БОРТ ВЗЯЛИ НЕЛЕГАЛЬНО ИЗНАЧАЛЬНО

Далее "При себе у ребенка было свидетельство о рождении и загранпаспорт. Российское имя мальчика — Артем Савельев"
У него должны быть американские документы, а не Российские, когда он садился на борт, если бы все оформлялось по правилам...


ВЫВОД - Не аэрофлотом ли он летел????

Добавлено1 в 00:44
Тут налицо то, что никто оффициально малыша одного не сажал на борт, т.к. представители авиакомпании об этом даже не знали...
Может кто знает борт, каким он прилетел???

Это сообщение отредактировал Nich2012 - 11.04.2010 - 00:41
 
[^]
Nich2012
11.04.2010 - 04:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 4399
На лицо то, что:

- или журналисты не так все поняли и приподнесли, что они очень любят делать


- официальные люди исказили факты (о том, что в авиакомпании не знали, что мальчик летит один)

- либо действительно он летел нашими "прямыми" авиалиниями... и все об этом знали, но забили хрен....


Что из этого верно я не знаю, лишь предположил... Но тут не так все чисто - это точно...

Это сообщение отредактировал Nich2012 - 11.04.2010 - 04:39
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47294
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх