Девушки АвтоВАЗа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sadk0
11.03.2010 - 20:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.12.09
Сообщений: 700
Только мне одному 11 фото показалась странной?
 
[^]
Greatengineer
11.03.2010 - 20:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.09
Сообщений: 35
Придуркэ! Лады имеют плохое качество в основном из-за плохих комплектующих и тупости руководства. Качество сборки очень неплохое. Если что-то недотянуто, рулевая, например, так так и надо, её во время первого ТО должны дотянуть. На заводе ключами никто уже давно не крутит, а везде болтовёрт с динамомером - не ошибёшься! Кстати, Форд Питерский старается брать сборщиц маленьких, толстеньких и некрасивых - они, мол, претензий мало имеют, а работают лучше, за работу держатся, не бухают, не бастуют.
 
[^]
Dumax
11.03.2010 - 20:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 314
Я в восторге,крестую,однозначно,у нас на АЭС тоже девушки работают,выполняют мужские работы
 
[^]
RKA
11.03.2010 - 21:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.09
Сообщений: 73
Когда уже добьют этот выкидыш то что выпускаеться на этом дряном заводе и машинами назвать нельзя!!!!
Отмените пошлины отмороженные и Россия получит нормальные авто из Германии и Америки!!!! Почему все эти ублюдки чинуши ездят на иномарках а народ заставляют убиваться на ведрах !!!!!!
Все за вилы ...долой власть!!!!!!
 
[^]
resoursa
11.03.2010 - 21:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.11.09
Сообщений: 108
Ну вот а вы хотите чтоб это ведро с гвоздями еще и ездило... Они и рулят-то невалом, а собирают так воще...
 
[^]
OlekSer
11.03.2010 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2671
я минусую тему, так как у меня приора и я знаю эту женскую сборку, как они затягивают гайки, и закручивают шурупы и т.д. это просто ужас((( там недокрутили тут замяли(((
 
[^]
vistador
11.03.2010 - 23:39
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
да не виноваты эти бабы ... технологии ублюдские - вот и причина того что ваз - говно... бабы не при чем!
 
[^]
flippers
12.03.2010 - 00:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.09
Сообщений: 254
бабу с возу -кобыле легче
 
[^]
skrapy
12.03.2010 - 01:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 9893
всё ясно с нашим автопромом, нет у него будущего.
 
[^]
PEKTOP
12.03.2010 - 03:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
RKA, что предлагаешь производить в России? Ну я так, чтоб знать чем ты займешься, когда нефть кончиться..
 
[^]
PEKTOP
12.03.2010 - 04:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Вообще, крики очень неумных людей о том, что надо закрыть, уничтожить и т.п. ВАЗ, выносят уже мозг. По всем каналам, радио, в инете. Наводит на мысль, что это чей то заказ.

Да, завод переживает кризис. Не он один, между прочим. Да, модели надо обновлять чаще, но пока те, что есть, все-же продаются. Кому-то не нравиться - берите "иномарки" отечественного производства. На них пошлины не распространяються, и (слава богу) выбор уже достаточно большой.

Кстати, по поводу пошлин - поищите какие пошлины на западе, в японии.
Посмотрите размер налога, сколько надо платить владельцу 6-летнего автомобиля в германии.. Больше чем она сама стоит в год. Страховка на подержанные тоже дороже намного.

В итоге дешевле купить новую, чем содержать старую. Таким образом гос-во под предлогом сохранения природы стимулирует рынок, чтобы покупали. Но это их дело, другое дело, что подержанные авто надо утилизировать, просто так выбросить там ой как не просто, а утилизация в отличии от России (где еще и денег дают) стоит денег. В итоге, бывает, авто там дарят, реально есть раздел в газетах и на сайтах по продажам авто "подарю".

И вот такой "подарочек" покупают любители подержанных автомобилей в России. Ну и ладно, их выбор, но вот мышление "давайте сейчас отменим пошлины, долой автозаводы в россии, я вот супер менеджер, на мне страна держиться" - довольно таки бомжовское. Подумайте сами, если убрать пошлины и продать(уничтожить) автоваз, то в России корпорации свернут производство, цены на новые авто подскочат (несомненно) и Россия превратиться в "двигающуюся свалку", сюда будут сливать все старые ненужные авто, запад будет стимулировать свою экономику, а мы будем ездить на всем подержанном и радоваться, что нефти еще на 50 лет хватит..

Есть еще один "довод", что надо убрать пошлины, а иномарки сделанные в России не хотят покупать, потому, что "они в россии сделаны". Это уже послдняя стадия маразма. Какой то пережиток, остаток того старого мышления еще из СССР 80х "заграничное - значит круто", Если у вас такое мышление, ну думайте себе, ешьте в макдональсах, одевайте гейские шмотки и покланяйтесь политике США, никто не мешает. Только вот срать хватит может уже?

Что касаеться новых моделей ВаЗа - они есть, только их рубает руководство. Не знаю, чем они руководствуюсться, но мне разработки понравились. Поищите "Проэкт С", "2116" - есть фотки и видио в нете, все это ушло в архив.

Не забывайте, что в свое время на ВаЗе инженеры разработали новую линейку автомобилей, кроссоверы.

http://forum.nedoma.ru/topic21040.html
цитата:
"Показательный момент, ярко характеризующий влияние, оказанное «Нивой» на мировой внедорожный автопром: в 1986 году японцы подарили руководителю проекта «2121» Петру Прусову рекламный проспект своей будущей модели Suzuki Vitara с надписью «Крестному отцу этого автомобиля». Это факт двенадцатый, красноречивый и смачный. Комментарии, как говорится, излишни."
Те есть инженерская мысль в России была всегда сильна. Только вот ей помощь нужна, чтоб разработки стали явью.

Так вот, завод умудрился пережить бандитские переделы 90-х, кризис 98го, приход Ростехнологии несколько лет назад, и еще есть запас. Закрыть его только потому, что у руля автогиганта стоят продажные, неумелые управленцы? Тогда давайте закроем полстраны, или только на вазе воруют?

Ваши налоги ушли в помощь заводу? Ну и завод, вообщето, немало выплатил стране в виде налогов и прибыли (когда-то он был гос-венный). Почему бы не помочь?

Вообщем говните дальше, гавнодавы, это просто крик души, любая шутка на счет автоваза меняет мнение мое о человеке. Я сразу начинаю думать о нем, что он очень ограниченный.

Это сообщение отредактировал PEKTOP - 12.03.2010 - 04:23
 
[^]
HeBa
12.03.2010 - 07:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 73
kompart
я аж слезу пустила smile.gif

А вот фотограф плохо постарался, девушек можно было и в лучшем свете показать. а то начнутся сейчас тут говнокамменты дрочеров со стажем.

PEKTOP
Правильно говоришь!

Это сообщение отредактировал HeBa - 12.03.2010 - 07:48
 
[^]
JoeR
12.03.2010 - 08:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.09
Сообщений: 27
ГЫГЫ терь понятно почему у нас такой автопром!!!
ЗЫ: съязвил съязвил... всеравно патриот!)
 
[^]
EvgIq
12.03.2010 - 08:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.12.09
Сообщений: 913
Я в жизни много где поработал. Пришлось и на конвеере на ВАЗе месяц потрудится - практика на абитуре. Так вот - хуже, чем работать на конвейере - нет работы. Всем девушкам, работающим в этом аду - глубокое уважение. Они свою работу, в отличии от многих, делают на отлично. Не их вина в качестве машин - это точно.
 
[^]
лщьзфы
12.03.2010 - 08:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.08.07
Сообщений: 486
15 фота - наш ответ всему миру... нет совести - нет авто...
 
[^]
igora555
12.03.2010 - 09:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.08.09
Сообщений: 813
На 13-ой фоте, у деуки из кармана торчит красная буква П, кто-нить приресуйте ей Я idea.gif
 
[^]
ЧМОд
12.03.2010 - 10:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.08
Сообщений: 96
Цитата (PEKTOP @ 12.03.2010 - 04:04)
любая шутка на счет автоваза меняет мнение мое о человеке. Я сразу начинаю думать о нем, что он очень ограниченный.

Ты прав, отношение к ВАЗ - как лакмусовая бумажка на раз выявляет мудаков. Только зачем им вправлять мозги, зря только время тратишь.
 
[^]
Ship76
12.03.2010 - 10:45
0
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
А я, изъездив 2 ТАЗика, про качество сборки ничего плохого (и хорошего тоже, кстати) сказать не могу. Похоже, дело всё-таки больше в криворукости производителей комплектующих и в "талантах" членов цепочки, доводящей автомобиль от конвейера до конечного потребителя (перегонщики, дилеры, сервис и т.п.). Ну правда первый мой ТАЗ-05 (1988 г.в.) был всё же покачественней второго (2108, 1995 г.). По мне так за свою цену - нормальный пепелац; только вот ценовая политика в последние лет 7-8 какая-то зело странная стала... Насчёт того, что Мерседесы/Форды/Тойоты не ломаются - бред; ломаются, и ещё как! Малая частота отказов "компенсируется" неслабой стоимостью запчастей!

И, кстати - тетенек для фотосессии могли б и подрочибельней поискать - они там есть, я знаю точно! smile.gif
 
[^]
Maraudeur
12.03.2010 - 11:09
0
Статус: Offline


старый пердун

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1128
Цитата (Ship76 @ 12.03.2010 - 11:45)
Насчёт того, что Мерседесы/Форды/Тойоты не ломаются - бред; ломаются, и ещё как! Малая частота отказов "компенсируется" неслабой стоимостью запчастей!

Не компенсируется. Рассчитано и подтверждено. Владение иномаркой, даже какой-нить несчестной "уз-деушкой" на практике выходит дешевле, чем советской машиной, особенно если дать поправку на суммарно малое время простоя во время ремонтов.
Если говорить про служебную машину, заточенную под перевозки чего-л, то вообще ни в какое сравнение. Впрочем, это больше к ГАЗу относится.

А ломаются все, энто да. И железный лом (проверено), и стеклянный хуй ("мне кто-то рассказал").
 
[^]
WeteR56
12.03.2010 - 12:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 101
тетки неочень как и собственно сам таз
Последняя фотка убила
 
[^]
PEKTOP
12.03.2010 - 13:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Maraudeur
Это кем доказано, что "Владение иномаркой, даже какой-нить несчестной "уз-деушкой" на практике выходит дешевле, чем советской машиной, особенно если дать поправку на суммарно малое время простоя во время ремонтов."???

Конкурентами????

Тобой???

или:

"Пресс-служба "АвтоВАЗа" прокомментировала сообщение некой коммерческой фирмы, согласно которому техобслуживание автомобилей Lada Kalina и Lada Priora после 90 тыс. км пробега обходится вдвое дороже обслуживания иномарок ZAZ Chance и Renault Logan, сопоставимых по стоимости с "Ладами".



Следующее сообщение появилось в Интернет совсем недавно.


******

После 90 тыс. км пробега российская Lada Priora оказывается дороже бюджетных иномарок Renault Logan, Daewoo Nexia и Chevrolet Lanos. Конкурентоспособные цены на новые "Лады" компенсируются расходами на их техобслуживание.

Эксперты компании проанализировали стоимость обслуживания ряда бюджетных автомобилей на основе данных официальных дилеров и производителей. Эта стоимость рассчитывалась за 90 тыс. км пробега.

Лидером получившегося рейтинга стал ZAZ Chance (Chevrolet Lanos, производимый Запорожским автозаводом), обслуживание которого обходится в среднем в 43,77 тыс. рублей. Этот показатель достигнут "за счет оптимизации логистики запчастей", поясняют в компании.

На втором месте находится Renault Logan, стоимость владения которым, после пробега 90 тыс. км, составляет 44,59 тыс. рублей. Далее следуют Daewoo Nexia (53 тыс. рублей) и Chevrolet Lanos (60 тыс. рублей).

Продукция АвтоВАЗа, как выяснилось, требует расходов в 2 раза больших, чем у лидеров рейтинга. Так, обслуживание Lada Kalina обходится владельцу в 96 тыс. рублей, а Lada Priora — в 99,5 тыс. рублей. АвтоВАЗ пока не смог прокомментировать эти данные.

Если сложить стоимость новых автомобилей со стоимостью их техобслуживания, то дешевле всего своему владельцу обойдется ZAZ Chance (243,7 тыс. рублей, если брать базовую комплектацию). Далее следуют Daewoo Nexia (282,2 тыс.), Renault Logan (353,5 тыс.), Lada Kalina (361 тыс.), Chevrolet Lanos (370 тыс.) и Lada Priora (403 тыс.).

*******


В "АвтоВАЗе" считают эти расчеты некорректными. "По данным сайта компании, стоимость нормо-часа обслуживания автомобиля в этой компании – 1300 рублей. В то время как средневзвешенная стоимость нормо-часа по гарантии на аттестованных станциях технического обслуживания предприятий сервисно-сбытовой сети ОАО "АВТОВАЗ" – 332 рубля. Для различных регионов эта сумма может незначительно колебаться в зависимости от конъюнктуры местного рынка", - сообщает российский автопроизводитель.

"Информация о стоимости технического обслуживания иномарок также не соответствует действительности: самая низкая средневзвешенная по России стоимость нормо-часа по гарантии автомобилей иностранных марок – у аттестованных станций техобслуживания дилеров корейской марки Ssang Yong – около 600 рублей", - отмечают в "АвтоВАЗе".

Что касается ZAZ Chance, то "поскольку эти машины поставляются на рынок России менее года... репрезентативной выборки, учитывающей все особенности эксплуатации, еще нет", - полагают в "АвтоВАЗе".

"Средняя стоимость ТО для автомобилей LADA в зависимости от региона составляет от 2000 до 5000 рублей. За пробег в 90 тысяч км автомобиль LADA проходит 7 ТО. Соответственно при максимальной стоимости ТО, расходы на техобслуживание LADA за пробег в 90 тысяч км составят 35000 рублей", - приводит "АвтоВАЗ" собственные данные."
 
[^]
Maraudeur
12.03.2010 - 13:46
0
Статус: Offline


старый пердун

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1128
PEKTOP, да, например - мной. Доказано - для меня. Смысла повествовать, что и как у меня ломалось и за сколько денег, дней, сил и нервов чинилось на пятере и зубиле, и как НЕ ломалось на уз-девушке, на хендае, на фолксвагене - НЕ ВИЖУ. Реальных доказательств в виде отсканированных чеков, нарядов на ремонт и др. я предоставлять не намерен, надо оно мне - искать-сканить?

Если у тебя все хорошо срослось с ВАЗами, я за тебя рад. Честно. Но ни секунды в это не верю. Извини. И можешь не доказывать.

Это сообщение отредактировал Maraudeur - 12.03.2010 - 13:47
 
[^]
PEKTOP
12.03.2010 - 13:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
И не надо. Сколько стоит "пятера" и фольцваген, сравнивать не будем ведь?
А уж тем более запчасти.

Это сообщение отредактировал PEKTOP - 12.03.2010 - 13:55
 
[^]
vistador
12.03.2010 - 15:15
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата
Это кем доказано, что "Владение иномаркой, даже какой-нить несчестной "уз-деушкой" на практике выходит дешевле, чем советской машиной,

да как только наши автопатриоты пересядут на импортный " хлам" - сразу запоют по другому... и автоваз, газ и прочее начнут проклинать.
Спросите у любого торговца запчастями- и он вам скажет что автозапчасти на отечественный хлам приносит колосальные прибыли . Прежде всего из за перманентного спроса. И по хую , что распредвалы на классику скоро начнут продавать в универсаме " КОПЕЙКА" по цене 100 р за 5 штук в блистере ... все равно прибыли больше, чем продать раз в пять лет такой же узел на мерс за 1000 долларов например.
Так что автоваз - в топку... он вскормлен на криминале.
 
[^]
ODuHo4Ka
12.03.2010 - 16:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 86
Анекдот в тему:

Концерн "Мерседес" купил "АвтоВа3".
Приехали немцы настраивать конвеер, значит все впорядке, запустили...
Смотрят раз, с конвеера ВА3 съезжает...
Ну, думают, оборудование старое... Заменили старые станки на новые, за огромные деньги... Настроили конвеер... Смотрят, опять ВАЗ с конвеера съезжает...
На этот раз немцы уволили персонал, конструкторов, рабочих.. В общем всех и
заменяют их рабочими выписаными из Германии.... Опять с конвеера съехал ВАЗ...
В это время в сторонке стоят бывший директор "АвтоВАЗА" и главный конструктор.
Конструктор:
- Вот вы видите, я же говорил, что место проклято, а вы "руки из жопы, руки из жопы"...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28408
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх