Вот так постреляли!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
UncleDif
10.03.2010 - 07:12
0
Статус: Offline


Регистрация: 5.02.10
Сообщений: -1
На фотах руки первая и третья - от разных хозяев.

Добавлено1 в 07:30
перевод рассказа бедолаги:
24 октября 2009, я пошел к широкой долине, Манитоба, где я приобрел охотничий каюта с парой друзей, чтобы сделать некоторую работу по каюте. А мы думали, мы хотели бы получить на охоту в этот день и на следующее утро . Я не зрения моей Дульнозарядное ружье в этом году, так что пошел к яме к югу от города, чтобы сделать это. Я зарядил ружье с 42,5 зерен КМС 4759 порошком, с использованием 250 зерно Барнс пулей. Один из моих Друзья предложили мне стрелять по капоту своего грузовика, но у меня не было ушей, поэтому решил выпалить в брезентовый мешок вещевой полном одежды. Первый выстрел был мой последний выстрел - так как был большой взрыв ... с моей стороны под стволом на forestock. Баррель и forestock дул в сторону (на фотографии), а некоторые части пистолета сорвало и помят двери грузовика. Мои друзья взяли меня Ходжсон General Hospital 20 минут. Оттуда я был перевезен на машине скорой помощи до Виннипега Health Science Center 2 часа езды, где я прошла 6 часов после операции. Врачи ожидают еще 2-3 операции, и я буду с работы за 6 месяцев до года.
 
[^]
porimex
10.03.2010 - 08:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 94
Цитата (UncleDif @ 10.03.2010 - 07:12)
На фотах руки первая и третья - от разных хозяев.

Добавлено1 в 07:30
перевод рассказа бедолаги:
24 октября 2009, я пошел к широкой долине, Манитоба, где я приобрел охотничий каюта с парой друзей, чтобы сделать некоторую работу по каюте. А мы думали, мы хотели бы получить на охоту в этот день и на следующее утро . Я не зрения моей Дульнозарядное ружье в этом году, так что пошел к яме к югу от города, чтобы сделать это. Я зарядил ружье с 42,5 зерен КМС 4759 порошком, с использованием 250 зерно Барнс пулей. Один из моих Друзья предложили мне стрелять по капоту своего грузовика, но у меня не было ушей, поэтому решил выпалить в брезентовый мешок вещевой полном одежды. Первый выстрел был мой последний выстрел - так как был большой взрыв ... с моей стороны под стволом на forestock. Баррель и forestock дул в сторону (на фотографии), а некоторые части пистолета сорвало и помят двери грузовика. Мои друзья взяли меня Ходжсон General Hospital 20 минут. Оттуда я был перевезен на машине скорой помощи до Виннипега Health Science Center 2 часа езды, где я прошла 6 часов после операции. Врачи ожидают еще 2-3 операции, и я буду с работы за 6 месяцев до года.

Ага. Спасибо за перевод!

 
[^]
tuskan
10.03.2010 - 09:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.07.09
Сообщений: 225
Цитата
Хоть затвор в рожу не влетел и ладно. Скотча уйдет на ремонт, ужос


упал под стол
 
[^]
xerxix
10.03.2010 - 12:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.10.09
Сообщений: 750
Жалко дуло cry.gif
 
[^]
pomorin
10.03.2010 - 19:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 1337
Сувенирное ружье пытались использовать не по назначению.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20337
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх