Хозяин волшебных картин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
пофигмороз
6.03.2010 - 04:30
0
Статус: Offline


фекалоид--звучит гордо!

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3059
Нуивонах, иноземные девайсы. Оне, кагбэ изначально ограничены своими ограниченными параметрами шариков, лопастей и камнестолбиков. Все эти лопасти и столбики в итоге дают таки некое точное число вычисляемых совпадений. И, судя по легко исчисляемомой цифире помножающихся стекляшек, детское щщастье будет недолгим. Разве что выглядят охуенски. То ли дело в нашенских, допотопных--лежали себе разноцветные кирпидосы неорганизованно, совсем, то бишь, неорганизованно--и хрен кто предскажет количество комбинаций( стеклышком больше, стеклышком меньше--картинка другая: а кто их считал поштучно те стеклышки? Я думаю, их на вес из обработанного битого стекла засыпали)(Если не так, то свистните, буду образованная(безо ржаки))
Исьянка
Прости(ничего личного), но это выглядит, как пизда любимой жены предпоследнего индийского махараджи. Был бы последний и властьимущий--то и по кругу блястело бы.
 
[^]
Полудурок
6.03.2010 - 13:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.08
Сообщений: 411
мне и тогда от него херово становилось, и щас тоже самое
 
[^]
scales
6.03.2010 - 13:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.10
Сообщений: 487
это было таинственно и волшебно словно из сказки, но долго смотреть не могла болели глаза
 
[^]
karapyz
6.03.2010 - 13:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 322
Был у меня в деццтве такой дивайс.Тока не долго продержался,ибо было жутко интересно что там внутри.А внутри было...разочарование.
 
[^]
Sudnik
6.03.2010 - 13:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.12.09
Сообщений: 456
Цитата
То ли дело в нашенских, допотопных--лежали себе разноцветные кирпидосы неорганизованно

Я в раннем детстве у мамы потырила камешки из шкатулки. 2 штуки ярко красный и бледно голубой, засунула их в калейдоскоп, а потом пошла ей хвастаться cheer.gif какие узоры красивые получаются.
Была истерзана. Оказалось, что мама отдала колечки на переплавку, а камешки оказались рубином и топазом. Куда они потом делись х/з. Но я навсегда запомнила, что нельзя шариться по маминым вещам безнаказанно. sm_biggrin.gif
 
[^]
Biomechanic
6.03.2010 - 13:37
0
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4944
помню) мне было годика 4, я его в итоге разобрал, чтоб понять неведомую технологию передачи разноцветных узоров в глаз))
 
[^]
valkc
6.03.2010 - 13:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.08
Сообщений: 110
у меня в детстве был такой, как на первой фотке smile.gif мега девайс того времени...
 
[^]
pplexa
6.03.2010 - 14:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.09
Сообщений: 1513
У меня детском саду считалось, кто заполучал калейдоскоп, тот был самым уважаемым товарищем на весь детский день. Потому, как заполучить эту игрушку было жутко сложно. Обычно её получали самые сильные и смелые.
Калейдоскоп как индикатор лидерства.
 
[^]
DashkaKru
9.03.2010 - 12:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.09
Сообщений: 45
А я хочу себе старый калейдоскоп, из детства.... Новые это совсем не то
 
[^]
ivashka87
11.03.2010 - 18:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 19
где ты его нашёл smile.gif
у меня к сожалению таких игрушек больше нет sad.gif
 
[^]
kulinchenko
11.03.2010 - 18:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 572
Цитата
Исьянка
Прости(ничего личного), но это выглядит, как пизда любимой жены предпоследнего индийского махараджи. Был бы последний и властьимущий--то и по кругу блястело бы.

Да почему то тоже напомнило... Оказывается не у меня одного голову рвет ассоциациями. biggrin.gif
 
[^]
strangescorpio
11.03.2010 - 20:34
0
Статус: Offline


дурило

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 1237
так красиво и так просто.
не один калейдоскоп в децкой жизни расковырял,не очень понимал,как такие простые обломки внутри дают такую красивую картину.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18371
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх