Самый большой беспилотник в мире!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shtrudel
23.02.2010 - 20:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 407
когда такая хрень полетит бомбить иран,вы узнаете всю ее полезность...для тех кто незнает..беспилотники "не делают" для уничтожения людей,так как по международным законом это не легально(хотя почему-то америкосы делают это постоянно в афганистане)
самое обидное,что вы(россияне) почему-то видете в нас(изралитянах) врагов,наверно потому что вы просто не любите евреев+вы не любите америкосов(а я почти уверен что в "вашем" понимание кто друзья америкосов,автоматом ваши враги),я бы вам посоветовал тоже чего-нибудь самое лудшее в мире построить,чтоб было чем гордитса,а то у вас кроме самой большой злости в мире к окружающим(и особенно к евреям) ничего уже давно не осталось,судя по тому что было написано в "заказной" статистике пару дней назад,скоро большая часть "великой" россии станет мусульманской и у нас появитса новый враг с ядерным оружеем,жаль конечно..да кстати,почитайте про войну в ливане лет 30 назад,когда нам пришлось окупировать ливан,ваше "супер-ПВО" которое тогда было лудшим в мире(сейчас вы тоже об этом кричите),наши беспилотники за 10 минут лишили всех арабесов ПВО,запомните беспилотники лудшая приманка для ПВО.
что бы было понятно,мы единственные,кто будет с воевать с арабесами наверно всегда, а вы все остальные так и будете отсасывать у арабесов пока у них будет нефть (а следовательно ненавидеть израиль и евреев),может спросите у любой "правозащитной" организации
сколько докладов было подано в ООН по поводу "притязаний" палестинцев(которых всего 1.5 +1 миллион в газе),а сколько по поводу Дарфура,Афганистана,стран Африки,где каждый день от НАСТОЯЩЕГО геноцида гибнут сотни людей,могу предположить,что о палестинцах больше "заботятса"..вообщем мой пост не совсем о безпилотниках,но просто уже не возможно читать,всю антисимитскую дрянь которую вы пишете

пы.сы. думаю вы часто кушаете апельсины и бананы "Jaffa",угадайте чьи?smile.gif
 
[^]
Ko39BKo
23.02.2010 - 21:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.09
Сообщений: 291
Агрегат хороший...хотелось бы ещё увидеть и центр управления сим чудом...кто то же с земли им должен управлять?

shtrudel во первых, разбомбили ПВО не потому что оно "хреновое" а потому что сказалось неумелое использование арабами наших "Кубов". Они создавались как очень подвижные в маневрах ракетные установки, а арабы норовили использовать их как стационарные. В современной (а 1982 год в принципе довольно таки не давние времена) войне не использовать маневренность ПВО - смерти подобно. Да, "Буки" рассчитывались на борьбу с самолетами, но никак не против ДПЛА . Хотя даже тогда, при таком "ноу-хау" как ДПЛА нашлось "противоядие": "Буки" обладали телевизионно-оптическим визором, который позволял сбивать цели без включения радаров. (Это позволяло скрыть машины от летающих над Средиземным морем АВАКСов, которые и открывали позиции русских ПВО) а у сирийцев не было комплексов "длинной руки" С-200 что бы их отогнать. ДПЛА тогда сыграли не столь важную роль как ты пишешь. Из за медленности полета (на огромной скорости израильские операторы не могли управлять ДПЛА) они отлично сбивались малокалиберными зенитными пушками. Сама битва в Ливане была проиграна отчасти из за "устарелой" по тем временам боевой техники. Сирийцы не были готовы к столкновению с истребителями Ф-15 и Ф-16. Против 115 истребителей "нового поколения" они смогли противопоставить 24 истребителя МиГ-23МФ. А МиГ уступал тогда "Эфам" в маневренности и тяговооруженности. Ко всему, у Сирийцев не было летающих КП, в то время как ВВС евреев управлялись летающими радарными самолетами "хок ай". Учитывая полное техническое превосходство евреев, ничтожную боевую подготовку сирийцев, даже без прогнозов можно было предположить результат =)

Это сообщение отредактировал Ko39BKo - 23.02.2010 - 22:10
 
[^]
subb26
23.02.2010 - 21:53
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16164
Цитата (Ванюшка @ 23.02.2010 - 13:09)
Цитата (Jus @ 23.02.2010 - 15:55)
Многоуважаемые господа Ванюшка SomeOneBig Taurus70 !!!
Это авто-мото-вело-фото и просто авиа-техническая тема...
Если не хотите схлопотать рельсу, то ведите сей занимательный полит-разговор в личке/аське/шмась/хуяське. Ферштейн?

Согласен , здесь не место ! lalala.gif
Но рекорд по беспилотникам ещё не побит rulez.gif

правильно-это никто не переплюнул.жалко тему закрыли.а по поводу ев. иуд.израильтян-не тронь говно,оно не пахнет.кто мешал им жить мирно,на территории ЧУЖОГО государства.их туда поселили как обиженный и гонимый народ.но они за 60 гдето лет сами превратились в "фашистское государство".с кем они там ещё не воевали?будучи сами в гетто,загнали в гетто целый народ,того государства,на чьей территории живут.любителям израиля и израильтянам-историю учить надо всю,а не ту которая удобней.для модеров-это не срач и оскорбления,это историческая правда,и мне фиолетово на эту нацию.но наболело.
можете лепить лимиты,но хоть раз это аргументируйте.
 
[^]
subb26
23.02.2010 - 21:57
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16164
Цитата (shtrudel @ 23.02.2010 - 23:47)
когда такая хрень полетит бомбить иран,вы узнаете всю ее полезность...для тех кто незнает..беспилотники "не делают" для уничтожения людей,так как по международным законом это не легально(хотя почему-то америкосы делают это постоянно в афганистане)
самое обидное,что вы(россияне) почему-то видете в нас(изралитянах) врагов,наверно потому что вы просто не любите евреев+вы не любите америкосов(а я почти уверен что в "вашем" понимание кто друзья америкосов,автоматом ваши враги),я бы вам посоветовал тоже чего-нибудь самое лудшее в мире построить,чтоб было чем гордитса,а то у вас кроме самой большой злости в мире к окружающим(и особенно к евреям) ничего уже давно не осталось,судя по тому что было написано в "заказной" статистике пару дней назад,скоро большая часть "великой" россии станет мусульманской и у нас появитса новый враг с ядерным оружеем,жаль конечно..да кстати,почитайте про войну в ливане лет 30 назад,когда нам пришлось окупировать ливан,ваше "супер-ПВО" которое тогда было лудшим в мире(сейчас вы тоже об этом кричите),наши беспилотники за 10 минут лишили всех арабесов ПВО,запомните беспилотники лудшая приманка для ПВО.
что бы было понятно,мы единственные,кто будет с воевать с арабесами наверно всегда, а вы все остальные так и будете отсасывать у арабесов пока у них будет нефть (а следовательно ненавидеть израиль и евреев),может спросите у любой "правозащитной" организации
сколько докладов было подано в ООН по поводу "притязаний" палестинцев(которых всего 1.5 +1 миллион в газе),а сколько по поводу Дарфура,Афганистана,стран Африки,где каждый день от НАСТОЯЩЕГО геноцида гибнут сотни людей,могу предположить,что о палестинцах больше "заботятса"..вообщем мой пост не совсем о безпилотниках,но просто уже не возможно читать,всю антисимитскую дрянь которую вы пишете

пы.сы. думаю вы часто кушаете апельсины и бананы "Jaffa",угадайте чьи?smile.gif

а за что любить-то.беспилотник оружие наступательное,а вы ведь миролюбивая нация.хамасовцы перестанут в вас стрелять тока через 5-8 поколений,при условии,что вы в них стрелять не будете.имхо.
 
[^]
Ramjager
23.02.2010 - 22:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 214
Цитата (shtrudel @ 23.02.2010 - 20:47)
просто уже не возможно читать,всю антисимитскую дрянь которую вы пишете


Так же, как и читать вашу антироссийскую дрянь, которую вы с завидной регулярностью выливаете. Да, вот ещё, про нац.нетерпимость не евреям говорить-то.. Про свои права вы на каждом углу рассказываете, а про права других чё-та как-то мимо кассы, да? cool.gif
 
[^]
subb26
23.02.2010 - 22:03
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16164
Цитата
пы.сы. думаю вы часто кушаете апельсины и бананы "Jaffa",угадайте чьи?

ага,а на плантациях израильтяне пашут.
вспомнился анек-пришол еврей на работу,а ему лопату.
-она с моторчиком?
-а ты где видел лопату с моторчиком?
-а где ты видел еврея с лопатой?
кстати-назови нацию,которая вас любит?
без обид,по одному вы нормальные люди,но как соберутся трое-кнессед.
 
[^]
subb26
23.02.2010 - 22:08
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16164
Цитата (Ramjager @ 24.02.2010 - 01:00)
Цитата (shtrudel @ 23.02.2010 - 20:47)
просто уже не возможно читать,всю антисимитскую дрянь которую вы пишете


Так же, как и читать вашу антироссийскую дрянь, которую вы с завидной регулярностью выливаете. Да, вот ещё, про нац.нетерпимость не евреям говорить-то.. Про свои права вы на каждом углу рассказываете, а про права других чё-та как-то мимо кассы, да? cool.gif

обсолютно с вами солидарен.кстати-насчёт этой "миролюбивой"нации,только они имеют такие термины,касаемые всей нации,как антисимитизм и сионизм.это даже тупых заставляет задуматся.
 
[^]
Ramjager
23.02.2010 - 22:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 214
Цитата (subb26 @ 23.02.2010 - 22:08)
обсолютно с вами солидарен.кстати-насчёт этой "миролюбивой"нации,только они имеют такие термины,касаемые всей нации,как антисимитизм и сионизм.это даже тупых заставляет задуматся.

Вот вот, а если ещё и тору повнимательнее пролистать с их трактовками "гоев" и кто эти самые "гои" есть и как к ним относиться, так вообще караул....
 
[^]
subb26
23.02.2010 - 22:30
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16164
Цитата (Ramjager @ 24.02.2010 - 01:19)
Цитата (subb26 @ 23.02.2010 - 22:08)
обсолютно с вами солидарен.кстати-насчёт этой "миролюбивой"нации,только они имеют такие термины,касаемые всей нации,как антисимитизм и сионизм.это даже тупых заставляет задуматся.

Вот вот, а если ещё и тору повнимательнее пролистать с их трактовками "гоев" и кто эти самые "гои" есть и как к ним относиться, так вообще караул....

ты ещё новый завет не читал-там тоже караул rulez.gif
 
[^]
homoludens
23.02.2010 - 22:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 11
ой .шо щаз будет zombie.gif
срочное вычисление адресов обидчиков moderator.gif
и натравливание на них всех либеральнодемократичиских сил dontshoot.gif
 
[^]
Maxis
23.02.2010 - 22:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.09
Сообщений: 921
с точки зрения Фрейда,кстати еврея, показанный вам беспилотник, на подсознательном уровне ассоциируется с фалосом. то что он самый большой в мире, видимо очень задело тут некоторых ребят.видимо есть от чего. и вместо того, чтобы внятно обсудить технику, они начали мерится фалосами... cranky.gif
 
[^]
subb26
23.02.2010 - 22:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16164
Цитата (Maxis @ 24.02.2010 - 01:41)
с точки зрения Фрейда,кстати еврея, показанный вам беспилотник, на подсознательном уровне ассоциируется с фалосом. то что он самый большой в мире, видимо очень задело тут некоторых ребят.видимо есть от чего. и вместо того, чтобы внятно обсудить технику, они начали мерится фалосами... cranky.gif

раз так,то не мы им(фаллосом)размахиваем.нахрена такая дура-её можно и из СВД снять-скорость небольшая,размерчик "хороший".
 
[^]
homoludens
23.02.2010 - 22:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 11
Цитата (Maxis @ 23.02.2010 - 22:41)
с точки зрения Фрейда,кстати еврея, показанный вам беспилотник, на подсознательном уровне ассоциируется с фалосом. то что он самый большой в мире, видимо очень задело тут некоторых ребят.видимо есть от чего. и вместо того, чтобы внятно обсудить технику, они начали мерится фалосами... cranky.gif

да какой то он кривой и очень горбоносый. ну прям как нос Фройд(я -о девайсе). А я то считал. что поздний Фрейд-Фройд не о Эросе , а о Танатосе думы думал
 
[^]
homoludens
23.02.2010 - 22:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 11
Цитата (subb26 @ 23.02.2010 - 22:49)
Цитата (Maxis @ 24.02.2010 - 01:41)
с точки зрения Фрейда,кстати еврея, показанный вам беспилотник, на подсознательном уровне ассоциируется с фалосом. то что он самый большой в мире, видимо очень задело тут некоторых ребят.видимо есть от чего. и вместо того, чтобы внятно обсудить технику, они начали мерится фалосами... cranky.gif

раз так,то не мы им(фаллосом)размахиваем.нахрена такая дура-её можно и из СВД снять-скорость небольшая,размерчик "хороший".


СВД хороша. но есть спецальная весчь для этих целей . называется "тунгуска" -просто прелесть
4 ствола 30ммм и ракетки до 8км достающие

Добавлено1 в 22:58
говорят. весьма способствовала во времена оные и ее предшественница -"Шилка"23мм.Есть мнооога ссылок

Самый большой беспилотник в мире!
 
[^]
Ramjager
23.02.2010 - 23:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 214
Цитата (homoludens @ 23.02.2010 - 22:57)
СВД хороша. но есть спецальная весчь для этих целей . называется "тунгуска" -просто прелесть
4 ствола 30ммм и ракетки до 8км достающие

Добавлено1 в 22:58
говорят. весьма способствовала во времена оные и ее предшественница -"Шилка"23мм.Есть мнооога ссылок

Какая замечательная весчь! wub.gif rulez.gif
 
[^]
shtrudel
23.02.2010 - 23:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 407
во первых нихуя мы не миролюбивая нация,за 60 лет войн как -то сложно быть миролюбивым(кстати,никто ни писал тут о мире),во вторых "фашисткое государство" в 48(wiki) году было согласно на ЛЮБЫЕ условия лишь бы жить,но арабесы не согласились ( а нас было всего 500 000 человек здесь),еще бы такая возможность закончить дело гитлера и сталина,славо богу не получилось,более того с тех пор так и ебем,при этом мы развивались и строились,а что делали арабы?ничего..как жили в своем 19 веке так и живут и поверьте израиль тут не причем,а арабуки,которые живут под контролем израиля развились и имеют все права как и я,(правда они все равно евреев не любят,но никто из них не хотел бы отсюда уехать и жить в другой арабской стране),поверьте дело не в том что мы "любим" со всеми воевать,проблема в том,что если хоть на секунду,какой нибудь арабской стране(как Ирану в данный момент) покажетса что они могут нас уничтожить,они обязательно попробуют это сделать..так была 60 лет назад,так все и сейчас..


 
[^]
shtrudel
23.02.2010 - 23:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 407
знаешь саб,я лудше в своем "фашистком" поживу,чем в твоём ,в котором все сми контролирует кремль,в котором чтоб тебе какую нибудь бумажку получить,надо на лапу дать,в котором на кострацию собак больше готовы потратить денег чем на минимальную зарплату,знаешь я у себя со всеми "военными проблемами" могу выйти и орать во всю глотку,что я ненавижу армию,призедента,премьер-министра,их семьи,всех депутатов и все государственные службы вместе взятые и мне ничего за это не будет,а ты можешь? не рассказывай мне про историю которая удобна каждому,потому как ты сам этим и пользуешся,ты знаешь историю,которую тебе рассказывают твои СМИ,а кем они подконтрольны я написал выше(википедия и то правдивей)
у меня в стране куча проблем(во основном геополитического толка,но не только),вы же сами себя губите и разлагаетесь как общество при этом во всем ищете виноватых(кроме себя),у меня нет 60% пенсионеров населения и у меня мужчины живут дольше 60 лет и не так уж в стране бухают,есть везде асфальтированые дороги,а у тебя? моя страна за 60 последних лет развилась в своих 500 на 800 км,так как никто в мире(все это под постоянным военным довлением),а что произошло с твоей?мы умеем делать из любово говна конфетку,а вы умеете делать говно еще вонючей...знаешь не надо нас любить,но помни,если бы не евреи,ты и весь мир до сих пор на лошадях ездили бы и подтерались лавровым листом
видимо меня забанят,но это только будет доказательство того,что критику в россии(читай СНГ) не умеют принимать...
ну а если по делу,безпилотники как мне помнитса разведовательное оружие,а не наступательное

 
[^]
Maxis
24.02.2010 - 00:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.09
Сообщений: 921
shtrudel

зря ты отвечаешь закомплексованым прыщавым школьникам, тут таких много. мало ли что они пишут , главное чтобы на партах не писали.) кстати насчет бесполезности - Сикорскому тоже так говорили, когда он вертолет придумал. безпилотник, он "безпилота", в будущее надо смотреть. что Израиль прекрасно и делает, в отличие от некоторых других стран, армии которых , в случае войны, недай Бог конечно, будут закидывать противника телами собственных солдат и пилотов.
 
[^]
Кошаг
24.02.2010 - 00:21
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1
С пропеллером на 13 км высоты? Сомнительно что-то...
 
[^]
ПопалПодЛошадь
24.02.2010 - 00:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.09
Сообщений: 545
Цитата
я бы вам посоветовал тоже чего-нибудь самое лудшее в мире построить,чтоб было чем гордитса,а то у вас кроме самой большой злости в мире к окружающим(и особенно к евреям) ничего уже давно

http://www.yaplakal.com/forum2/st/25/topic260238.html выбирай! и учи историю! про "синайскую" войну поинтересуйся... как израильтяне волосы на ж рвали, когда МиГи-25 над тель-авивом спокойно летали и не ПВО ни хвалёные "миражи" с "фантомами" в той самой ж были...

Добавлено1 в 00:28
Цитата
в "вашем" понимание кто друзья америкосов,автоматом ваши враги),

ты не прав!американцы- они и есть американцы! и мне(и думаю остальным россиянам) они как на пи"ду дверца. а вот политхуи ихние- это и есть ЗЛОБНЫЕ ПЕНДОСЫ!!!

Добавлено1 в 00:31
Цитата
самой большой злости в мире к окружающим
ну и кто же ЭТО вбивает в ваши бестолковки? -ПИНДОСЫ!!!


Добавлено1 в 00:43
Цитата
на подсознательном уровне ассоциируется с фалосом. то что он самый большой в мире,

gigi.gif ААААгыгыгы!!! фаллос в виде оконной рамы??? гдеж проём для такова йуха искать? народная мудрость- большой йух в писде - затычка... shum_lol.gif
 
[^]
shtrudel
24.02.2010 - 00:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 407
Цитата (ПопалПодЛошадь @ 24.02.2010 - 00:23)
Цитата
и учи историю! про "синайскую" войну поинтересуйся... как израильтяне волосы на ж рвали, когда МиГи-25 над тель-авивом спокойно летали и не ПВО ни хвалёные "миражи" с "фантомами" в той самой ж были...




Суэцкий кризис
чето я про миги над тель авивом ничего не нашел
 
[^]
pressik
24.02.2010 - 01:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 19
Человеки!!! когда уже до вас дойдет что Все МЫ Люди, Земля у нас Одна... Не то кто твой папа или мама решает кто ты, а Ты Своими поступками и мыслями!!!

Для НЕ жителей Израиля:

1. Смиритесь! Израиль как страна состоялся! Кстати не без помощи СССР. Именно с помощью Сталина были принято решение о создании Еврейского государства на ближнем востоке.
2. У евреев столько же прав на эту землю, как у Ленина на Мавзолей! А уж истории связаной с этой землей на пару тысячь лет побольше.
3. Операции Литой Свинец предшествовали 8 лет ракетных обстрелов территории Израиля, кстати по мирному населению.
4. Прежде чем лезть в Палестино-Израильский конфликт, разберитесь со своими проблемами. Оденьте и согрейте стариков, накормите детей, дайте им надлежащее образование, свободное от предрасудков.

Для жителей Израиля:
Израиль Наша страна, и не надо никому ничего доказывать. Им хватает проблем (см. п.4 для не жителей Израиля).

ПопалПодЛошадь: Интересную ссылочку дал... только зачем весь этот зоопарк?


P.S. У израильских арабов прав не меньше чем у любого гражданина Израиля, а то и больше.
 
[^]
nadjane
24.02.2010 - 01:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.09
Сообщений: 25
замечен беспилотник протвника ) ктото играет в MW 2 меня поймет )
 
[^]
mtb374
24.02.2010 - 02:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 88
У советских солдат существовала поговорка: «Прилетела "Рама" - жди бомбардировщиков». Как правило, сразу после пролета разведчика по обнаруженным целям наносился артиллерийский или бомбовый удар.

user posted image
 
[^]
Lexxman
24.02.2010 - 05:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 370
Ванюшка
agree.gif

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 9%


Это сообщение отредактировал system - 24.02.2010 - 16:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15023
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх