Другой Гейтс - Big Billy 2.0

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zend
10.02.2010 - 21:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.09
Сообщений: 5
Это ответный удар по Линукс, ибо тот бесплатен, а Винда платна.
Теперь Гейтс как бы показывает, что бабки, которые он заработал на платной операционке, он тратит куда надо. А Линукс, видимо, никому помочь не может.

Эту идею он давно пропагандирует, гласно и нет.
 
[^]
Зор
10.02.2010 - 22:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 99
2 dxnich, спасибо, избавил от необходимости стучать по клавиатуре ) согласен полностью.
2 maratj, расширяй кругозор - это помогает в жизни.

2 Билли 1.0, 2.0 .. 9.0 - flipa.gif

Автору спасибо, инфа не новая, но собранная воедино читабельна ) крест!
 
[^]
Зориле
10.02.2010 - 22:12
0
Статус: Offline


Слава Україні!

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 1565
бля, как слышу про очередную помощь неграм африки и тп, так тошнит просто. можете записать меня в фашисты, но эта показушная забота о неконтролируемо размножающихся лодарях, у которых весь мир почему-то в неоплатном долгу, уже просто заебала.
 
[^]
Nefer
10.02.2010 - 22:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 347
Билли сцуко хитрый неспроста он этим занялся smile.gif....

ЗЫ: Посмотрите кто не видел фильм "Пираты силиконовой долины"
 
[^]
Gidrabeonek
10.02.2010 - 23:01
0
Статус: Offline


-=ГидрабеонеГ=-

Регистрация: 17.11.08
Сообщений: 1865
Мдя... Чужие миллиарды людям покоя не дают... Тратят их на благотворительность - уходят от налогов, строят себе дома - пидарасы какие, покупают себе клубы футбольные - зажравшиеся суки....

Вам-то не похуй, товарищи? Что плохого в действиях Билли? Кто заставляет виндой пользоваться? Идите на линух... Львиная доля сидит на пиратской бесплатной винде и пиздит на Билли, мол какой он плохой. Он что у вас лично украл деньги? Он их сам заработал и налогов заплатил своей стране больше, чем вы за всю жизнь заработаете....
 
[^]
399525
10.02.2010 - 23:36
0
Статус: Offline


Пакет

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 2876
Цитата (Gidrabeonek @ 10.02.2010 - 23:01)
Мдя... Чужие миллиарды людям покоя не дают... Тратят их на благотворительность - уходят от налогов, строят себе дома - пидарасы какие, покупают себе клубы футбольные - зажравшиеся суки....

Вам-то не похуй, товарищи? Что плохого в действиях Билли? Кто заставляет виндой пользоваться? Идите на линух... Львиная доля сидит на пиратской бесплатной винде и пиздит на Билли, мол какой он плохой. Он что у вас лично украл деньги? Он их сам заработал и налогов заплатил своей стране больше, чем вы за всю жизнь заработаете....

Да мне действительно п х уй.Да я действительно сижу на взломаной винде уже лет 5 без переустановки и без жалоб на неё.. Но винду свою я урезАл, укорачивал, правил и отключал всю куй ню. Теперь даже не просится на скан- диск после того как я сонный вырубаю пилот. Работает и не жалуется если даже 1,5 мегабайта на жёсткам остаётся.
Кароч. Если не знаешь как сделать- плати деньги тем кто знает. Если знаешь- делай, и не пизди.
 
[^]
WHOOI
10.02.2010 - 23:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 119
я все понял!!!!!!!
на самом деле это таиный план Геитса .
Сначала он купит много дешевых ноутбуков на милиардов 10 а потом заставит пользоваться бедняков лиценщие но т.к денег в этих странах нема они отдадут ему свою землю.и так ......все больше и больше стран 3его мира станут империей ГЕИТСА.

з.ы +

Это сообщение отредактировал WHOOI - 10.02.2010 - 23:44
 
[^]
subb26
10.02.2010 - 23:46
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16157
Цитата (399525 @ 10.02.2010 - 23:36)
Цитата (Gidrabeonek @ 10.02.2010 - 23:01)
Мдя... Чужие миллиарды людям покоя не дают... Тратят их на благотворительность - уходят от налогов, строят себе дома - пидарасы какие, покупают себе клубы футбольные - зажравшиеся суки....

Вам-то не похуй, товарищи? Что плохого в действиях Билли? Кто заставляет виндой пользоваться? Идите на линух... Львиная доля сидит на пиратской бесплатной винде и пиздит на Билли, мол какой он плохой. Он что у вас лично украл деньги? Он их сам заработал и налогов заплатил своей стране больше, чем вы за всю жизнь заработаете....

Да мне действительно п х уй.Да я действительно сижу на взломаной винде уже лет 5 без переустановки и без жалоб на неё.. Но винду свою я урезАл, укорачивал, правил и отключал всю куй ню. Теперь даже не просится на скан- диск после того как я сонный вырубаю пилот. Работает и не жалуется если даже 1,5 мегабайта на жёсткам остаётся.
Кароч. Если не знаешь как сделать- плати деньги тем кто знает. Если знаешь- делай, и не пизди.

таж фигня,тока я ещё 95ю урезал до 50 метров,и всё работало.
мне лично пох,куда беня бабки девает.яхты,футбольные клубы не покупает,и то хорошо.нашим бы акулам у него поучится,сколько сынков алигарховских уже разбилось,в "нерезиновой",да по всему миру.а билли своих воспитывает в скромности,насколько я знаю,да и ментолитет в пендостане не наш(перис хилтон не в счёт).в общем бене респект,пусть хоть комуто поможет.а насчёт винды-скока он подарил компов с виндой тока в раше-отдельная история.
 
[^]
Аннет
10.02.2010 - 23:54
0
Статус: Offline


Ты с нами?

Регистрация: 30.08.06
Сообщений: 3992
ну молодец мужик, что не пробухивает бабло, но всех все равно не накормит.
 
[^]
nikerossxp
10.02.2010 - 23:58
0
Статус: Offline


Лоооось!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 2003
"Теперь даже не просится на скан- диск после того как я сонный вырубаю пилот. Работает и не жалуется если даже 1,5 мегабайта на жёсткам остаётся."

умора! отформатировал жесткий диск в ntfs и поменял одно значение в реестре? Я вообще сомневаюсь, что ты знаешь, какую "хуйню" ты поотрубал.

З.Ы. пишу с обычного нетбука с win7 ultimate.


"То, что все сидят на винде - это большое заблуждение"
мне кажется, говорить про заблуждение стоит далеко не тебе. а то пытаешься казаться умнее, чем есть. дуралей-виндофоб.
 
[^]
Ащот
11.02.2010 - 00:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.08
Сообщений: 99
flayer
О, а ты бы жил в хибаре и пил воду, да хлебом закусывал?

Давайте не будем пиздить на человека. Он что раньше своим умом деньги зарабатывал (воровал идеи, не воровал, не важно, всё равно смекалку юзал), что сейчас занимается по-настоящему важным делом. в отличие от очень многих людей. И, кстати, своим детям он оставляет далеко не 1 миллиард, а около 20 миллионов, на обучение и начальный капитал в развитии собственного бизнеса. Это вам не папочка-магнат, который любую прихоть своего чада исполняет. В общем, дядя Билли достоен уважения.
 
[^]
subb26
11.02.2010 - 00:06
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16157
Цитата (nikerossxp @ 10.02.2010 - 23:58)
"Теперь даже не просится на скан- диск после того как я сонный вырубаю пилот. Работает и не жалуется если даже 1,5 мегабайта на жёсткам остаётся."


ахххахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахаахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахаахахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахах!


умора! отформатировал жесткий диск в ntfs и поменял одно значение в реестре? Я вообще сомневаюсь, что ты знаешь, какую "хуйню" ты поотрубал.

З.Ы. пишу с обычного нетбука с win7 ultimate.


"То, что все сидят на винде - это большое заблуждение"
мне кажется, говорить про заблуждение стоит далеко не тебе. а то пытаешься казаться умнее, чем есть. дуралей-виндофоб.

ты чё со строничкой учудил?нафига?
 
[^]
ztudento
11.02.2010 - 00:14
0
Статус: Offline


Счастье есть! Пока оно спит я здесь!.

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 1062
А я на той неделе винду обновил и взломал! Теперь получается паре негров кусочка благотворительности не хватит?

Билли 2.0 помогает людям, чтобы они поднялись, заработали денег, купили себе комп и принесли денег Билли 1.0!
 
[^]
horrordash
11.02.2010 - 00:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 2178
Цитата (TheLastLamer @ 10.02.2010 - 14:27)
я прекрасно понимаю что это за экран и даже на практике знаю что там написано.  cool.gif

иииии что там написано? smile.gif
я просидел лет 8 под ДОСом, но чето не соображу что там на экране smile.gif

а вот модемчик Hayes вижу smile.gif


Это сообщение отредактировал horrordash - 11.02.2010 - 00:18
 
[^]
399525
11.02.2010 - 00:19
0
Статус: Offline


Пакет

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 2876
Цитата (nikerossxp @ 10.02.2010 - 23:58)
"Теперь даже не просится на скан- диск после того как я сонный вырубаю пилот. Работает и не жалуется если даже 1,5 мегабайта на жёсткам остаётся."


ахххахаахахахааа

умора! отформатировал жесткий диск в ntfs и поменял одно значение в реестре? Я вообще сомневаюсь, что ты знаешь, какую "хуйню" ты поотрубал.

З.Ы. пишу с обычного нетбука с win7 ultimate.


"То, что все сидят на винде - это большое заблуждение"
мне кажется, говорить про заблуждение стоит далеко не тебе. а то пытаешься казаться умнее, чем есть. дуралей-виндофоб.

Олень, хоть бы спросил что за винда у меня. Сейчас сижу с хп, а говорил я про winserw2000eng. это хоть что то тебе говорит? или ты в свои 20 лет ни разу не правил ручками реестр? У машины на работе под winserw2000eng уже почти пол года аптайма. при этом она в том числе и видеонаблюдение с 4 камер держит на пять машин. про 1 С серв я молчу. А ты на своей семёрке сможешь хотя бы 7,7 1С бухгалтерию запустить не залазия на форуму с криками хелпмиплиз?

Добавлено в 00:24
Цитата (subb26 @ 11.02.2010 - 00:06)
QUOTE]
ты чё со строничкой учудил?нафига?

Да ничего он не начудил. просто твоя опера пытается тебе угодить на его киломметровые ухаха. Забей. cool.gif

Это сообщение отредактировал 399525 - 11.02.2010 - 00:22
 
[^]
Dimins
11.02.2010 - 00:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.09
Сообщений: 690
Майкл Джексон тоже очень любил детей..
 
[^]
ztudento
11.02.2010 - 00:50
0
Статус: Offline


Счастье есть! Пока оно спит я здесь!.

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 1062
Цитата
просто твоя опера пытается тебе угодить


У мну не ёпера, а фигня такая-же! Уже скотч на мониторе трещать начинает!
 
[^]
399525
11.02.2010 - 00:58
0
Статус: Offline


Пакет

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 2876
Цитата (Dimins @ 11.02.2010 - 00:36)
Майкл Джексон тоже очень любил детей..

Ага. и завидовал им по взрослому детской непосредственностью...

Добавлено в 01:00
Цитата (ztudento @ 11.02.2010 - 00:50)
Цитата
просто твоя опера пытается тебе угодить


У мну не ёпера, а фигня такая-же! Уже скотч на мониторе трещать начинает!

ну браузер. не подготовлен ЯП для таких длинных фраз
 
[^]
Steffan87
11.02.2010 - 02:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 605
Мотивом смены курса могло послужить, что угодно. Но думаю, главным мотивом стал кризис среднего возраста, наложившийся на успешность.
Просто в таком возрасте многие люди пришедшие к огромному успеху. Вдруг вспоминают, что пока они гонялись за успехом (а Гейтс даже на учёбу забил в 18 лет кажется, ради карьеры) то остальная часть жизни прошла мимо.
Да и чего ему ещё хотеть? Куда выше? Один из богатейших людей мира. Бог IT сферы. Когда человеку уже некуда и не зачем ползти вверх. Он смотрит на то, что осталось в низу.
Вот видимо Билл и решил наверстать те годы, где кроме стен офисов он ничего не видел. Вполне естественное желание.
 
[^]
Кошаг
11.02.2010 - 02:35
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1
Сдается мне, не все тут так просто...
 
[^]
dxnich
11.02.2010 - 03:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.12.09
Сообщений: 807
Цитата (nikerossxp @ 10.02.2010 - 23:58)
"Теперь даже не просится на скан- диск после того как я сонный вырубаю пилот. Работает и не жалуется если даже 1,5 мегабайта на жёсткам остаётся."

[истерика]

умора! отформатировал жесткий диск в ntfs и поменял одно значение в реестре? Я вообще сомневаюсь, что ты знаешь, какую "хуйню" ты поотрубал.

Где связь между NTFS и сканированием системного раздела после горячего рестарта?
NTFS журналируемая, но сбои файловой системы и диска ещё никто не отменял.

Цитата
З.Ы. пишу с обычного нетбука с win7 ultimate.


Да, да. И одновременно смотришь Аватара 3D по мобильному.
Знаешь ли ты что такое нетбук и что такое Win 7 Ultimate?

Цитата
Теперь даже не просится на скан- диск после того как я сонный вырубаю пилот.


Ты хоть вручную изредка скандиск делай, а то без данных останешься.
chkdsk c: /r /x

Это сообщение отредактировал dxnich - 11.02.2010 - 03:43
 
[^]
Terranin
11.02.2010 - 04:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 2315
Цитата (Atinka @ 10.02.2010 - 14:25)
воздержусь от голосования.
жизнь учит, что ничего не бывает просто так - любое действие имеет причину, может с налогами мухлюет, может еще какие-то причины...

Во-во, кстати есть мнение, что поголовная вакцинация от всего подряд разрушает иммунитет... Да и вирус спида под большим сомнением тоже... Так что лучше бы занялся более полезными вещами типа развитием образования например, вложениями в чистую энергетику чем каких-то негров спасать.
 
[^]
Am6aL
11.02.2010 - 04:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 104
Да тут на Билли я гляжу все положили.
Началась полемика по поводу - чей ОСь лучше.

Маздай дружелюбен и при прямых руках довольно надежен. Постоянно слышу, что от версии к версии меняется только оформление, ну тогда и работали бы на 3.1, если они все одинаковые.
Громче всех орут как правило псевдобыдлокодеры второй день пытающиеся бродкомовские дрова прикрутить, это точно, по себе знаю. Сам когда Линь в первый раз поставил тоже решил пальцы по разводить.

Линь у меня чисто рабочая, собственно заточив ее под себя не нуждаюсь ни в чем. Неоценимый + лини - это отсутствие материальной ценности. А спектр бесплатных программ аналогов масдая крайне широк. Можно не бояться вирусов и потери информации. А главное проверок - крайний раз сотрудник правоохранительных органов, проверяя нубук, уже через пару секунд мне вернул со словами: "Опять эта херня с пингвином". Но едвали ее можно назвать дружелюбной. По сравнению с досом, возможно.

Тот кто пишет не умеешь не берись - слабо понимает к чему идет развитие техники. Ежегодно тратятся миллиарды зеленых, для того что бы сделать общение с компьютером, похожим на общение с человеком. Основой ОС будущего скорее всего будет ИИ, работающая на голосовых командах с использованием вспоогательных манипуляторов. Над созданием первого ИИ чипа (полноценный ИИ в массы, с возможность самообучение) который грозятся запустить к 20му году.Кстати проверить возможность ИИ можно здесь
http://www.20q.net/ - забавная штука, игра типа 20 вопросов, ты можешь загадать любой предмет (просто загадать, никуда вписывать не надо), а потом отвечать на наводящие вопросы ИИ 5 доступными вариантами ответов, угадывает почти всегда.
 
[^]
nikerossxp
11.02.2010 - 05:02
0
Статус: Offline


Лоооось!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 2003
"winserw2000eng"

это типа намек на то, что ты давно не видел систему, или на то, что напридумывать смог, а логической связи серв=>server=>serv=>Win Serv 2000 не проследил? грош цена "одмину", который не знает, как "сервер" на английском.

и вообще не удивил. у меня виста аптайм по несколько месяцев имела, да и то обновления заставляли перезагружаться.

"Знаешь ли ты что такое нетбук и что такое Win 7 Ultimate?"
дай угадаю. нетбук - устройство, которое не достойно MacOSX, поэтому апл его решила не делать, а "Win7" это по-твоему улучшенная версия висты но все равно кал, потому что ты у нас умный и на маке?

Добавлено1 в 05:05
Am6aL
да что ты им объясняешь, башка промыта и жопс на знаме их. ну не умеют такие люди рационально думать, не умеют.

Это сообщение отредактировал nikerossxp - 11.02.2010 - 05:06
 
[^]
Am6aL
11.02.2010 - 05:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 104
nikerossxp
это просто в человеческой природе вступать в опозицию, неважно по поводу чего.
в подростковом возрасте это обуславливается обособлением своей персоны относительно остальных (а пользователей масдая в мире основная масса), что является важной частью становления личности. подросткам-то и знания вопроса для этого не нужно иметь.

а в более старшем возрасте это может обуславливаться целым рядом причин, чаще всего это точка зрения интроверта, который пытается не выдилиться из массы, а отгородиться от нее и таким макаром происходит все в жизни этого человека, только наша человеческая жажда общения заставлять его вылезать и отписывать комментарий в своем стиле. в интернете их еще называют тролли, по моему очень удачная аналогия (сидеть в темноте и сырости под мостом и беспричинно пугать проходящих людей).

Это сообщение отредактировал Am6aL - 11.02.2010 - 05:50
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31620
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх