Паник детектед (5 фото)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Baboox
8.02.2010 - 23:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 1419
Данунахрен, в Питере больше навалило, и ничего!
 
[^]
TheRussianSpy
8.02.2010 - 23:41
0
Статус: Offline


Клуб фанатов Пашкетта

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 689
гифкам +. сам щас такую делаю - поставил вебкамеру и в день по фотке. тока снег у нас в штате Мичиган блин растаял. нам бы их полметра.

Добавлено1 в 23:42
новость про штат вашингтон или вашингтон d.c.?

Добавлено1 в 23:44
Цитата
вы не забывайте что там ни дома ни инфраструктура ни шины на колесах ни машины!! ( печек нету) не приспособлены к холодам и снегу)

печек нету? это где такие машины? а дома достаточно теплые, особенно ближе к северу. Да и зимой на летней резине врядли кто ездит
 
[^]
ГаЗуЛя
8.02.2010 - 23:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.07
Сообщений: 1820
Да, у них это точно трагедия... На фэйсбуке что ни знакомый америкос - то обновленный статус каждый час про то как их там бедных этот снег ущемляет.

У нас -20 и работу с учебой никто не отменяет и дороги у подъездов сами чистим. А эти сидят по собсвтенным домам и плачут. Растаяли, блин. =/
 
[^]
Кошаг
8.02.2010 - 23:57
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1
Цитата (Rezistance @ 8.02.2010 - 15:42)
вот еще с места событий:
user posted image

Епт, какие-то сраные 10-15 см... У нас в Питере на некоторых тротуарах (где еще не убрали biggrin.gif ) по колено brake.gif

Это сообщение отредактировал Кошаг - 8.02.2010 - 23:59
 
[^]
HolyField
9.02.2010 - 00:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.09
Сообщений: 187
Смех, как говорится, смехом (а кое-что при этом и кверху мехом), но когда в нашем городке аккурат на 1 июня пару лет назад шарахнула метель со штормовым ветром, а потом в качестве бонуса отрубило електричество и воду, то паника была не меньшая.

Какой то хитрый жидок пустил слух, что город без энергии минимум на 3 суток остался, в связи с чем напуганные горожане в панике бросились скупать продукты и питьевую воду в 5-литровых бурдюках. Разумеется ушлые продавцы тут же взвинтили цены раза в 3, а продавали или прям со входа в тёмный в магазин, либо с оперативно подогнанных фур.

В общем, затарились мы водой и пойлом по самое не балуйся и даже успели развернуть небольшой банкет в рамках подготовки к тотальному пиздецу и аопкалипсису. Однако к вечеру дали воду, а чуть позже и свет появился.
В общем, паника была напрасной, как оказалось. Да и слава Богу.
 
[^]
ztudento
9.02.2010 - 01:04
0
Статус: Offline


Счастье есть! Пока оно спит я здесь!.

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 1062
А бункеры они там не роют ещё что-бы 2012 год пережить?
 
[^]
kala4
9.02.2010 - 01:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.09
Сообщений: 250
чёта напомнило советские УНИВЕРСАМы, ассортимент примерно тот же...
 
[^]
ПопалПодЛошадь
9.02.2010 - 01:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.09
Сообщений: 545
Цитата (Zik0 @ 9.02.2010 - 03:32)
Цитата (Gagarin84 @ 8.02.2010 - 19:22)
А че радуемся то? а унас разве не так? Дальний Восток не в счет. Чуть снега присыпало, ЧП, с юга Украины хуй куда выехать, трамваи с рельс посходили, везде заметы, техники ни куя нет все это расчитстить. А потом  магазинах по 2-3 дня хлеба нет и всего остального. то что амеркианцы все раскупили это заебись. Это значит что какой-то среднестатистический пендос закупил продуктов на неделю и сидит всю неделю дома пялится в телек/играет в снежки с детьми/или еще чего. А мы блядь гордые- у нас -15, снега поколено хуй пройдешь, маршрутки ездят раз час, но мы все равно пиздуем на работу чтобы нас не дай бог не выгнали, а то послезавтра вообще не то что супермаркет, хлеба не купишь...Радуемся товарищи, гордимся эка какие чахлые пиндосы...
з.ы. щас бы в эту погоду все бы похерил и сидел бы дома, так деньги быстро кончатся...

Чего тут кряхтеть, тут одни калораши сидят, щяс будут тысяча гордых сообщений, какая распиздатая рассия и какие тупые американцы). Россия - скоты.

ну так и поезжай в свою пендосию!!! и нех русофобию тут разводить!!! moderator.gif
 
[^]
LordAndru
9.02.2010 - 01:26
0
Статус: Offline


вижу вас,насквозь.

Регистрация: 26.09.09
Сообщений: 14293
уже наверно многие пендосы копают ямы как во время холодной войны,чтоб пережить апокалипсис и спастить от кредиторов,вот и затавариваються. dead.gif

Это сообщение отредактировал LordAndru - 9.02.2010 - 01:26
 
[^]
sergeis
9.02.2010 - 01:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Смешные вы какие-то. У нас в Индианее тоже снега обещали навалить. Ну и что? Просто никаких других новостей нет - криминал какой-то чахлый, коррупция недоразвита, основные новости - спорт да погода. А тут такая "золотая жила".
Завтра будет корреспондент пол дня бродить от дома к дому, типа смотрите, у Джона как завалило драйвэй, из гаража не выехать. О, а вот и Джон (Джон с улыбкой до ушей, с лопатой в одной руке и с пивом в другой) - да, завалило нас, вот копаю, ух как много, нет, сегодня на работу не поеду, будем супербол смотреть с соседом и пивом. О, а вот и его сосед Джим вышел, у него, как ни странно, тоже все завалило (крупный план Джим бодро толкает тарахтящий-дымящий снегоочиститель из которого в сторону бьет струя снега). Ну и т.д. smile.gif

А вот зимнюю резину действительно почти никто не пользует. Я за 10 лет один раз всего застрял на 10 минут, проезжающий трак остановился и выдернул меня из сугроба. Резина универсальная у всех, на все времена года (чиста летнюю тоже не пользуют), а дороги даже в снегопад умудряются очищать оперативно.

Фотка сама по себе интересная, но я такое видел в штатах всего один раз - закрывали обанкротившийся продуктовый магазин и все продавали по смешной цене...

Гифки хороши, плюс!
 
[^]
prohoDimeЦ
9.02.2010 - 01:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.09
Сообщений: 147
хуясе как лекго пендосов напугать))))......
тока фотки подстава.....афтар лы лопух gigi.gif

Это сообщение отредактировал prohoDimeЦ - 9.02.2010 - 01:56
 
[^]
GentiyNN
9.02.2010 - 02:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.10
Сообщений: 158
дааа похоже на дезу...пол етра снегу.. за 2 дня расчистют...идома перед телеком пересидят..
 
[^]
стрелочник
9.02.2010 - 07:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 152
о млин Зико высрался откуда не вазьмись...руссоненавистник хуев....иди работай в макдоне ..и разноси своим дружкам пидарам по домам бургеры..прослезись на них невьебенски..и сделай отсос с проглотом....видимо они тебя нех не пускают в свою страну...бедные америкосы..то блять на них гатдзилла напрыгнет то кинг конг..то невьебенный метеорит упадёт ..то немци их банки грабют..кароче только на брюса вильямса и зико одна надежда cheer.gif

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 22%


Это сообщение отредактировал system - 10.02.2010 - 09:52
 
[^]
Снежанка
9.02.2010 - 07:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 98
Ну, у нас в Салехарде тоже такое 2 раза в год бывает когда переправу закрывают. А на счёт снега....Так как у них это редкость, то, я думаю, просто не хватает техники по очистке. Да и не приспособлены они к этому, вот и паникуют.
 
[^]
Manve
9.02.2010 - 07:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.07
Сообщений: 0
Цитата (Zik0 @ 8.02.2010 - 23:32)
Цитата (Gagarin84 @ 8.02.2010 - 19:22)
А че радуемся то? а унас разве не так? Дальний Восток не в счет. Чуть снега присыпало, ЧП, с юга Украины хуй куда выехать, трамваи с рельс посходили, везде заметы, техники ни куя нет все это расчитстить. А потом  магазинах по 2-3 дня хлеба нет и всего остального. то что амеркианцы все раскупили это заебись. Это значит что какой-то среднестатистический пендос закупил продуктов на неделю и сидит всю неделю дома пялится в телек/играет в снежки с детьми/или еще чего. А мы блядь гордые- у нас -15, снега поколено хуй пройдешь, маршрутки ездят раз час, но мы все равно пиздуем на работу чтобы нас не дай бог не выгнали, а то послезавтра вообще не то что супермаркет, хлеба не купишь...Радуемся товарищи, гордимся эка какие чахлые пиндосы...
з.ы. щас бы в эту погоду все бы похерил и сидел бы дома, так деньги быстро кончатся...

Чего тут кряхтеть, тут одни калораши сидят, щяс будут тысяча гордых сообщений, какая распиздатая рассия и какие тупые американцы). Россия - скоты.

+ миллион. Сейчас набегут поцреоты и начнется срач.
 
[^]
RedPepper
9.02.2010 - 08:06
0
Статус: Offline


Остренький

Регистрация: 26.04.08
Сообщений: -2
Цитата (sergeis @ 9.02.2010 - 05:48)
А вот зимнюю резину действительно почти никто не пользует. Я за 10 лет один раз всего застрял на 10 минут, проезжающий трак остановился и выдернул меня из сугроба. Резина универсальная у всех, на все времена года (чиста летнюю тоже не пользуют)

"Универсальной" не бывает, есть у меня комплект всесезонки, она ни зимой, ни летом не держит. Мокрый асфальт ну просто отвратительно.
 
[^]
стрелочник
9.02.2010 - 09:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 152
о блин ещё один выпердыш куриный появисся америкос шутник Манве..этож ссуко на коком языке...манве...пипиец я пат сталом..щас нас на рускоязычном сайте ети макаки научат как нам американцам помочь..какова вы тут делаете господа???....или вы нахер не нужны в своей любимой сказке...??? русские долго запрягают но быстро ездят...и французам шею сломали и германии и япошкам писды вломили...а не как америкосы на мирное население сбрасывали атомные бомбы после капитуляции
 
[^]
МышкОо
9.02.2010 - 10:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.09
Сообщений: 69
у них апокалипсис - снег выпал, а у нас что - снег навсегда расстает?)))
 
[^]
ХмырьИнтеллигентный
9.02.2010 - 10:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 325
Сюжет для следующего блокбастера "Буря":

сцена 1. Воет метель, вдали виден занесенные пикап, в котором тискаются два пиндос-студента.
- Джон, ты любишь меня?
- Да, Джейн.
- Если нам суждено умереть, что ты скажешь мне перед смертью?
- О том, что наша великая страна должна выжить.

сцена 2. Кабинет перзидента, врывается какой-то хер в форме.
- Сэр, вам стоит посмотреть на это...
Разворачивает карты, показывает перзиденту:
- Вот здесь завалило флОриду, в пенсиальвании тихий пясец, ню-орк как всегда, обречен... Надо начинать эвакуацию!
- А как же обращение к нации?
- ОБращайтесь, хоть сколько-то время потянем...
- Наша великая страна должна выжить.

сцена 3. Штаб национальной гвардии в индианаполисе. Кругом суета, чувствуется грядущий мандок.
- Сэр, мы не можем связаться с вашингтоном!
- Звонили?
- Да.
- Писали?
- Да.
- Голубиная почта?
- Сдохли, суки еще вчера.
- Обстановка в штате?
- Нам писец сэр!
- Я верю, что наша великая страна выживет.

сцена 4. Занесенный снегом пикап.
- Джон... Джон! ДЖООООН !!!
- Помер я, Джейнушка...

сцена 5. Кабинет перзидента.
- Сэр, вам стоит посмотреть на это...
- Какие-то новости?
- Нет, я в тетрисе на новый уровень не смог выйти. Страна в опасности...

сцена 6-7. половине пиндосии капец. Штата национальной гвардии в индианаполисе.
- Мы еще сможем спасти их!
- Но у нас нет теплых носков!
- Мы должны спасти их!!!
- БЛ***ть, у нас нет теплых носков!!!
- Оденьте на ноги варежки!!! Страна должна выжить!

сцена 8. унылая вереница пиндосов с варежками на ногах пытается перейти через дорогу.
- Сэр, мне кажется, это плохая идея!
- Отставить, капрал! Я был в Ираке, в Афганистане и ...
- Сэр, у вас покраснели щеки !!!
- Мне конец, капрал... Подождите, я же негр, у меня не могут покраснеть щеки.. Это кровь !!! Капрал, вы должны выполнить задание, закройте двери в супер-маркете, иначе все, кто там укрылся, замерз...
- СЭЭЭРРРР !!!
- Он умер, Дейв... Оставь его... Мы должны помочь стране выжить...

сцена 9. Кабинет перзидента.
- Какая обстановка на Аляске? Надеюсь, русские не захватили ее?
- Нет, сэр, мы следим за ними. Вам звонок из ООН. Русский посол Иван Скорлич на проводе...
- Альо, Иван!
- Мы пытаемся помочь америка весь сила, ООН...
- ШШШШШШ, шшш, какие-то помехи, сэр...

сцена 10. Замерзающие пиндосы в супермаркете, среди которых находится молодой синоптик из айовы...
- Я знаю, что нужно делать! Прогноз на следующие два дня- снег и ничего кроме снега. Откройте все двери холодильников, нам нужно уравновесить температуру снаружи и внутри.

сцена 11. Джейн выползает из замерзшего пикапа и ползет в сторону штаба национальной гвардии через дорогу.
- Тук тук.. Тук-тук.. Умерли все, чтоли ??? Они умерли, ННОООООУУУУУУ !!!
дверь со скрипом открывается, на полу заиндевевший труп негра.
- НООООУУУУУУ !!!!!

сцена 12. унылая вереница людей с варежками на ногах открывает двери в супер-маркете, в этот момент открываются все двери в холодильниках. Образовавшийся сквозняк сдувает в белое безмолвие все вереницу с варежками на ногах. Последний, однако, успевает зацепиться за ручку на двери.
- Я знаю, что погибну... Передайте моей сетстре Джейн, что я ее люблю... Пусть она не плачет, я погиб за америку!

сцена 13. кабинет перзидента. Врывается все тот же вояка.
- сэр, у нас пришло сообщение из индианаполиса. из фбр докладывают, что один местный синоптик уравновесил температуру внешней и внутренней среды...
- КАК ???!!!
- Они открыли дверцы холодильников!!!
- Надо спасти тех, кто еще на связи.

сцена 14. везде хлопают дверцы холодильников (никого нах не волнует как холодильники работают без эликтречества, но это же американский фильм!).
Всеобщее ликование, перзиденту докладывают:
- Мы пока уточняем потери, но можем точно сказать- этот парень из индианаполиса нам очень здоров помог... правда, мы пока не можем объяснить почему на другом конце улицы лежит толпа солдат наицональной гвардии с варежками на ногах... Но главное, сэр, америка спасена!!!

сцена 15. Все дружно рыгают
рыдают, гордо реет замерзший матрас со звездочками, перзидент выходит на улицу, вообще все пиндосы выходят накуй
на улицу, над америкой встает солнышко...

Занавес, бюджет фильма стотыщмильонов, 115 оскаров впридачу...
 
[^]
БезобидныйСуслик
9.02.2010 - 11:21
0
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Цитата (AlleOpp @ 8.02.2010 - 14:26)
А как выливается паника в Америке?
Правильно.
Люди, в ужасе от предстоящего снега с прилавков смели все.
А консервы стали жутким дефицитом...
Вот такой вот американский апокалипсис.

а как выглядит апокалипсис у нас?..
да точна так жи.
дета были у миня такие же фотки прошлава года у нас, када сказали, шта из-за кризиса нету бабла у маркетаф закупать продукты и типа больши ничо ниде никада не буит rulez.gif
 
[^]
Ветал
9.02.2010 - 11:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.06
Сообщений: 67
В египте кстати если ниже +5, официально в школу не ходят. Холодно однако old.gif
 
[^]
Resident114
9.02.2010 - 13:34
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2377
Похоже,горбачев перебрался к ним на пмж.Баксу скоро звездец.И эти хороши,где брус вылез?В командировке на Апофиз?
 
[^]
mezha
9.02.2010 - 13:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 739
Хех, припорошило слегка и все описались. ну не песдец ли
 
[^]
Gagarin84
9.02.2010 - 14:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 258
О бля сколько патриотов граммотных) бля я не говорю что патриотизм куево. Вы просто глаза оторвите от этой ебучей призмы пиндосы гавно, а мы русские в тельняжках...Вокруг такая же ситуевина как у них в снегопад. А в соц условиях в сто раз хуже. Зимняя резина рассмешили, если америкос экономит на ней бабло, то у нас половина автолюбителей себе не может позволить просто. Вон товарищ на всесезонке ярый пример...А еще сегодняя с утра я, "русский", поехал на работу по гололеду, ебаное гаи запретило выезд общественному транспорту, гололед ояебу! на остановках по 100-150 человек стоит. Проехал я 10 км к работе за минут 40-50 вместо 10. Гл инженер сказл пиздуйте обратно сегодня не работаем, а я думаю где то это я виделsmile.gif Поехал домой на остановке подобрал знакомых своих в обратную сторону чтобы подвезти. короче в километре от дома собираюсь высаживать пассажиров. За мной едет гольф 2, быстро едет 40-50 км, я жмусь вправо включаю правый поворот, начинаю сбрасывать скорость, и смотрю в зеркало за долбоебом. Дистанция сокращяется скорость он вроде бы сбрасывает. Только кенты двери поокрывали, сматрю а это хуйло блядь из-за неудачного маневра понесло на меня. Я кентам "сказал" чтобы сидели и тронулся вперед...Догнал гад меня покасательной у меня сколы и царапины на бампере у гольфа задняя правая дверь вмята внутрь полностью. Вылез из гольфа на летней лысой резине мужик лет 40, за голову взялся....хуле русский....Сижу пиво теперь дома пью...
 
[^]
igora555
9.02.2010 - 14:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.08.09
Сообщений: 813
У нас народ втариваться начал, потому-что масленица началась!!! Я вчера продуктов купил и сегодня ещё такой же список жена написала. Так что у нас не с морозами связано это, они нам в йух не дулись!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23345
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх