Немного о Дании

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vistador
4.02.2010 - 18:36
0
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Потехин !
Респект за Ваш пост... согласен 100процентов
MARUSJA Датчане в общем где то похожи с норгами, те так же время от времени устраивают кампании типа "голубой крест" а на собранные деньги кормят африканских нахлебников... Просто они очень дисциплинированные - сказали ,, что надо собрать деньги- кинули клич- и давай по домам ходить , собирать...
НА самом деле очень много реальных граждан, которые хотят только одного- лишь бы этих чертей поменьше к ним ломилось ...а что у них там в африке произошло- вообще не важно...Вы же сами видите сколько много социальной рекламы по телевизору типа REDD BARNA ,BLI FORELDRE TIL SØR-AFRIKA BARN! и тому подобное зомбирование....для россиян такая реклама - по хуй, а сытые норги или датчане ведутся как дети малые.... сам знаю одного придурка из местных, который повелся на такое разводилово и отчисляет крон по 200 в фонд помощи этим чертям.
Я давно хотел ВАм предложить- напишите просто рассказ о Дании( ну их на хер этих негров) , залейте много простых картинок о повседневной жизни...нам всем будет интересно!
 
[^]
Marusja
4.02.2010 - 23:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.06
Сообщений: 1871
VISTADOR-
А я и пишу о Дании по чуть чуть. То о полиции, то о таком поступке простых людей. На комменты некоторы Яповцев - ну что отвечать?
Для меня Дания, это не одна Христианя. Хотя она заслуживает уважения, но все о ней могут прочитать в нете.
Меня удивляют вот такие бытовые вещи, я увижу или прочитаю новость. Даже не думаю, просто не отпускает меня удивление или впечатление.. Вот думаю, напишу на ЯПе. Что народ считает7 ПРИЧЁМ пишу позитивные вещи. А зачем вымучивать темы?
Вот сейчас меня удивила тема. В Дании уже 2 недели дают бесплатный героин. Интервью с людьми. Мне интересно, так как всё через человеческую призму. Не убивать их, а понимать, что они такие же члены общества и помогать им. Ну... долгая тема. Представь выложу на япе эту тему. Кто поймёт мотивы? Напишут - наркотороговцы. А это про Данию и как у них всё разумно и с добром. Они за это столько лет боролись.Никто из подо лба не смотрит на мир. Не живёт на постоянной измене.
А что про Данию, что у них на 1 человека 5 свиней приходится. Это что ли интересно? Про Андерсена? Все принцы женаты на иностранках? Торгуют инсулином, новыми технологиями? Самые высокие налоги. Русалка?

Это сообщение отредактировал Marusja - 4.02.2010 - 23:13
 
[^]
vistador
5.02.2010 - 00:25
0
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (Marusja @ 4.02.2010 - 23:06)
Вот сейчас меня удивила тема. В Дании уже 2 недели дают бесплатный героин. Интервью с людьми. Мне интересно, так как всё через человеческую призму. Не убивать их, а понимать, что они такие же члены общества и помогать им. Ну... долгая тема. Представь выложу на япе эту тему. Кто поймёт мотивы? Напишут - наркотороговцы. А это про Данию и как у них всё разумно и с добром.

Да, вероятно Вы правы, это развлекательный сайт... тут прокатят лишь картинки, дай бог что бы хоть подпись к ним прочли.
про героин.... слышал я эту новость от норгов... мое мнение про это очень негативное- эти люди просрали свой будущий ресурс, теперь просирают чужой настоящий, ведь этот героин покупается на непомерные налоги добропорядочных граждан. Могу заверить Вас, что почти каждый нормальный датчанин считает что туда им и дорога, вся эта эра милосердия к ним - продукт пропаганды. Одно успокаивает, что сам по себе героин - по себестоимости недорог для государства.
В Норвегии например тоже были случаи- приходит полиция и конфискует 50 литров самогона...потом через три дня привозят и отдают обратно- " ведь он алкоголик и самогон ему нужен для поддержания ...для опохмелки, то есть милосердие...
НО РЕАЛЬНЫЕ норвежские ЛЮДИ СЧИТАЮТ ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВЫМ ! считают что их личная проблема- надо, купи и пей... не можешь - твои проблемы..
я вообще последние полгода стал общаться с НОРМАЛЬНЫМИ норгами, которые скажут в один голос, что пусть те ваши наркоманы подыхают если сделали такой выбор...и бездельников с африки они почти ненавидят.
В соответствии так сказать, со здравым смыслом...
 
[^]
Скабарь
5.02.2010 - 00:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.09
Сообщений: 494
Помагать тем кто однажды перерезал всё белое население Гаити?!Каждый сходит с ума по своему.
 
[^]
Spacum
5.02.2010 - 02:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.08
Сообщений: 1468
Цитата
Список самых опасных мест для отдыха в 2007 году опубликовал портал Newsland со ссылкой на nmg-uk.com.
...................................................
6 место.
Не менее опасна Республика Гаити — одна из самых бедных, нестабильных и неуправляемых стран мира, постоянно страдающих от голода, стихийных бедствий и государственных переворотов. Взятие заложников, в особенности, иностранцев – традиционное занятие на Гаити. Большинство городов в стране контролируются криминальными группировками, в населенных пунктах очень мало полиции. Будет сложно найти такие элементарные вещи, как батарейки или напитки. Тем не менее, туристы едут туда ради природных красот. Уровень риска – очень высокий.

Обратите внимание на год. gentel.gif
Ну скинулись по 5 баксов датчане. Теперь можно спать спокойно и говорить всем, какие они добрые.
Кому скинулись? Вот в чем вопрос!
Профессора Преображенского у них не было, нет и не будет! smile.gif))

А Порт-о-Пренс очень скоро станет вторым Могадишо (который в Сомали).
Если американцы сейчас очень жестко не возьмут все под контроль.
На их месте я бы сделал именно так и очень быстро. Если как говорят там есть нефть и какая-то руда, да еще и так близко от США.
Иначе там будет полный ппц.
Жестко - это чуть что пулю в лобешник без лишних разговоров и соплей с правами человека и судами.
 
[^]
JJBaltika
5.02.2010 - 04:14
0
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14227
Не удивительно. По комментариям многие знают про уровень жизни в скандинавии и, в частности в Дании, а кто там был - хочет вернуться в Россию только из-за нашей природы, земли, родного края.
 
[^]
leninshtein
5.02.2010 - 05:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 478
ну и хули это здесь делает? соскучились по соплям умиления? так откройте любой новостной сайт, там этого говна полно. и пускайте сопли хоть ведрами. теме большая шпала.
 
[^]
vistador
6.02.2010 - 02:31
0
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Вообще то надо собирать деньги чтоб этих уебков равнять с руинами. Вот послушайте о помощи и многом другом на Гаити из интервью Юлии Латыниной на рс Эхо Москвы...довольно любопытно и противоречиво...совсем не так как автор топика представил все в розовом цвете.( Маруся, без обид smile.gif )
5,11МБ 18 МИН


Это сообщение отредактировал vistador - 6.02.2010 - 02:32
 
[^]
Marusja
7.02.2010 - 01:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.06
Сообщений: 1871
Vistador.
Давай тоже без обид. Равняй всё на хуй. ОК?




Это сообщение отредактировал Marusja - 7.02.2010 - 01:46
 
[^]
vistador
8.02.2010 - 03:34
0
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
удалено

Это сообщение отредактировал vistador - 8.02.2010 - 03:42
 
[^]
vistador
8.02.2010 - 03:38
0
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (vistador @ 8.02.2010 - 03:34)
Цитата (Marusja @ 7.02.2010 - 01:42)
Vistador.
Давай тоже без обид. Равняй всё на хуй. ОК?




ничего не понял - каких обид, за что ? при чем здесь этот негритянский блюз:? или Вы полагаете что за их веселые песни мы должны их любить и кормить на ваши( кстати тоже ) налоги?
а они будут подбрасывать вам под дверь мешки с говном в полиэтиленовых пакетах с надписью MATAVFAL ?
ВЫ как хотите- я не согласен... sad.gif
ПС я кстати очень долго пытался относиться к ним корректно, даже помогал им тут одно время- но в ответ натыкался на тупо хамское отношение и постоянно они пытались меня наебать ...просто смешно было все это наблюдать....они типо хитрые ааахуенна
(простите, что резко очень начал....- шибко тему подняли больную)
 
[^]
zvezdochet
8.02.2010 - 11:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 321
Слышал что в Скандинавии очень высокий уровень суицида. Это почему же?
Может когда уже нечего желать и жить не хоца?
 
[^]
Marusja
10.02.2010 - 03:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.06
Сообщений: 1871
В Скандинавии уровень такой же как и везде. Просто тему не замалчивают. Вот и всё. Пытаются разобраться и помочь.

А Vistador. Зачем рассуждения этой женщины на радио, если я попыталась рассказать постом о том, что не все такие деревянные, как ты и она?. Ну и сиди, ремонтируй и ненавидь. ЁКЛМН.
Все мы помогаем родным и друзьям. ВСЕ!!!
Но чтобы помогать совсем незнакомым людям, для этого нужен ДУХ и Желание и Любовь к другим .
Не понимаешь , даже с помощью музыки, ну и сиди там.
Откуда в тебе рассизм такой? Что тебе плохого сделали негры? Кого ты собрался ровнять, живя в Норвегии? Пиздец.
Цитата
Вообще то надо собирать деньги чтоб этих уебков равнять с руинами.

lupa.gif Ты даже и на это деньги не дашь. Сто пудов. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Marusja - 10.02.2010 - 03:47
 
[^]
armati
10.02.2010 - 03:54
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
Цитата (zvezdochet @ 8.02.2010 - 08:07)
Слышал что в Скандинавии очень высокий уровень суицида. Это почему же?
Может когда уже нечего желать и жить не хоца?

холодно серо скучно недостаток кислорода dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9603
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх