Оружие для первоклашки (17 фото)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sergeis
21.01.2010 - 23:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Кто тут сказал что НВП и зарница были добровольно в союзе???
Ну может кто-то и с удовольствием это делал, но вообще-то заставляли. Хрен бы я пошел на зарницу по собственному желанию. Или например в лагерях военных человек из 50 студентов у нас только один любил бегать и стрелять из калаша, так мы ему все патроны отведенные для атаки скидывали.

Тут в америке тоже есть такие "мачо" которые считают что настоящий мужчина должен иметь больщой пистолет, а все остальные хлюпики и сопливые пидарасы. А я так скажу - ежели мужику для того чтобы чувствовать себя мужиком нужен пистолет - ну какой-же это мужик???
 
[^]
blazy
21.01.2010 - 23:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 213
мне кажется у всех свой фетиш... у девочек бусики, кремики... у мальчиков машинки и пистолетики... прививать мальчишке с детства культуру оружия и владение гаечным ключем (с папой в гараже, в тире и т.д.) не криминал,а вполне естественно, как все равно что девочка с мамой учится готовить, шить

почему девченку которая фанат кройки и шитья за маньячку не держат а парня который или из гаража не вылазит или дома куча стволов типа маньяк?
 
[^]
exFirst
21.01.2010 - 23:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.06.08
Сообщений: 641
да у меня сейчас вот рядом в шкафчике примерно такая пневматическая пулялка как на картинке ниже (жене для самозажиты пугач). тоже люблю по мишеням\бутылкам по пьянке пошибать. но! я обучен обращению с оружием, как бы я не нажрался... отстрелялся, опусти ствол... пердёрни затвор... проверь предохранитель...

я, блин, говорить даже не смогу, но полностью обезопашу себя и остальных. да, блин, даже если тёрка какая... отдам пулялку жене, возьму дрын, пойду всех гонять...

а что, действительно, говорить о тех, кто подобного знания не получили? они опасны для общества.

Это сообщение отредактировал exFirst - 22.01.2010 - 00:05

Оружие для первоклашки (17 фото)
 
[^]
lokilonli
22.01.2010 - 00:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 63
И вы посмотрите кто вырос , эти детишки сейчас рулят у них в стране.
 
[^]
Кошаг
22.01.2010 - 00:41
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1
С оружием нужно учить обращаться - для меня это аксиома. Вот давать ли потом это самое оружие обученному заряженным - это другой вопрос...
 
[^]
KuZZZmich
22.01.2010 - 01:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.10
Сообщений: 48
Уметь обращаться с оружием это хорошо, вроде... Но при этом нужно следить за тем ,что бы из твоего же оружия тебя не грохнули.
Приведу пример.
Сосед,как то по случаю приобрел травмат.Для самообороны.Таскал его с собой постоянно. Как-то ночью сработала сигнализация на его тазике ,что под балконом стоял.Он на балкон,орать стал-мол пошли нафиг от моей машины.А им по барабану.Тогда сосед решил со стволом вниз спуститься(иначе ж можно свою тачку поцарапать). Пока он вниз спускался один из автолюбителей за дверью подъезда спрятался.А когда сосед выодил-отобрал у него ствол.
В итоге получилось так: ствола нет,некоторых элементов автомобиля тоже нет,сосед пролежал около недели в больнице,подстреленный из собсвенного пистолета.
 
[^]
pol230
22.01.2010 - 01:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 1422
не, у нас в стране нельзя оружие в свободный доступ, перестреляет пипл друг дружку... мое имхо.
 
[^]
sedan
22.01.2010 - 04:33
0
Статус: Offline


Новьё, муха не сидела

Регистрация: 14.11.09
Сообщений: 383
Цитата (sergeis @ 21.01.2010 - 21:33)
Кстати, а в россии еще НВП и зарница есть?

Не переживай, в такой глуши как Норильск НВП еще есть smile.gif
 
[^]
Zalip
22.01.2010 - 04:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 0
Когда будут знать что у тебя дома или в машине есть ствол, то нападать на тебя не захочеться..... А так оружие есть тока властьимущих (они же бандиты), и если чё им от тебя понадобиться то ты за себя не постоишь!!!! Страна рабов и правящей элиты.
 
[^]
Spacum
22.01.2010 - 05:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.08
Сообщений: 1468
Все срочно переделать!
Это не толерантно, почему там одни белые мальчики, да еще и все здоровые?
Где черные, где китайцы и латиносы. Почему нет ни одной девченки или хотя бы нормального дауна.
Уверен что мишень у них черная! Фотографа к стенке. gigi.gif
 
[^]
Tolstyak85
22.01.2010 - 06:58
0
Статус: Offline


Таки да

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 549
Цитата (papaKarLO @ 21.01.2010 - 17:55)
На 13 Шурик gigi.gif

+1, стопудофф sm_biggrin.gif
 
[^]
brealx
22.01.2010 - 07:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 30
А где негры вместо мишеней?? ))
 
[^]
Снежанка
22.01.2010 - 08:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 98
А потом все удивляются, что дети учителей и одноклассников расстреливают. А вот, учат с самого малолетства!! moral.gif
 
[^]
skapitan
22.01.2010 - 09:19
0
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
у нас блин разрешили долбанную травматику , так народ начал палить друг в друга -косо посмотрел-на! подрезал-на....а о последствих не думают млин идиоты....потом когда в сизо закрывают за непредумышленное убийство начинают рыдать
 
[^]
666
22.01.2010 - 09:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.04
Сообщений: 8929
На 5-й явное нарушение. Первейшая заповедь - в процессе обучения запрещается наводить оружие на людей.
 
[^]
FENDA
22.01.2010 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.06
Сообщений: 1361
а теперь они ахают, что же у них чуть не каждый день в школах малолетние придурки своих одноклассников шмаляют. надо было им лучше изучать природоведение umnik.gif
 
[^]
maklaki
22.01.2010 - 10:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 133
Цитата (papaKarLO @ 21.01.2010 - 17:55)
На 13 Шурик gigi.gif

аа сцука ты меня уибл lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
poohbaer
22.01.2010 - 11:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.10
Сообщений: 71
На фото период американской истории, когда Третья мировая казалась делом неизбежным, и участники были определены - СССР и США, только никак не решались первыми начать, ни те ни другие. moderator.gif
Но готовились по-взрослому. Бомбоубежища в частных домах строили (на эту тему несколько фильмов снято, в т.ч. и комедия, где семья входит в бомбоубежище в конце 50-х, а выходит в 90-х, в совершенно другой мир...) И, естественно, армия вела "разъяснительную работу" в школах, объясняя мальчикам, что делать, если "русские придут".
А негров в то время в такой школе и быть не могло. Совместное обучение белых и цветных только лет через 10 разрешили.
 
[^]
NikolaNidvoraev
22.01.2010 - 15:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 887
Цитата (YAK @ 21.01.2010 - 21:36)
ну да, давайте плодить сопливых эмо и пидарасов. пусть дети ловят бабочек, смотрят добрые мультики и поют песенки. а потом, когда суровая реальность за жопу прихватит, на иглу садятся, спиваются и вешаются. после вот такого "идеального" детства очень тяжело понять, что, сука, реальность жестока и пахнет далеко не малиной... к сожалению, ощутил это на себе в какой то мере...
оружие, машины, улица, футбол во дворе и т.д. - то что воспитывает мужика. нормального мужика, а не соплежуя. единственное но, так это родители должны обьяснять с мала, что стрелять в людей и домашних животных просто так нельзя, что есть правила обращения с тем же оружием; что пьяным за руль нельзя; что пить можно, но в меру и нечасто и так далее.

Точно подметил старина. А у пацанов, кстати, мода на джинсы, как в фильме "Дикарь" с Марлоном Брондо

Это сообщение отредактировал NikolaNidvoraev - 22.01.2010 - 15:49
 
[^]
Пивоглот
22.01.2010 - 17:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.09
Сообщений: 208
Всё нормально, они своих пацанят - мужчинами ростили.

В чечне вон - тоже каждый с 12 лет с оружием. Потому и победить их не можем. Согласен, что аналогия грубая, но - убедительная.

Это сообщение отредактировал Пивоглот - 22.01.2010 - 17:08
 
[^]
Yorik
22.01.2010 - 17:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 67
Цитата (FENDA @ 22.01.2010 - 09:51)
а теперь они ахают, что же у них чуть не каждый день в школах малолетние придурки своих одноклассников шмаляют. надо было им лучше изучать природоведение umnik.gif

Вот именно что малолетнии придурки, котрые дорвались до папиного оружия. Человек обученный обращению с оружием, не раз из него стрелявший, не начнёт просто так, без причины, палить в окружающих.
 
[^]
sergeis
22.01.2010 - 20:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Те кто палили в американских школах из "папиного" оружия с детства были обучены стрельбе. Идея взять берданку и пощелкать одноклассников придет в первую очередь человеку который с детства приучен стрелять по мишеням типа профиль человека, ну или по оленям и прочей живности.
Пистолет создан для стрельбы по людям, если он у тебя есть - значит ты уже морально готов хлопнуть кого-нибудь, ну да, типа в крайнем случае и прочее, да только каждый оценивает степень "крайности" по своему.
 
[^]
prov78
22.01.2010 - 21:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 329
Цитата
почему девченку которая фанат кройки и шитья за маньячку не держат а парня который или из гаража не вылазит или дома куча стволов типа маньяк?

У всех пацанов, всегда руки к чему-то такому тянулись, и если родители воспитают нормально то никакой опасности нет.
Раньше развиты были организации типа ДОСААФ, в школе НВП, бабушки некоторые до сих пор "трехлинейку" и разберут, и почистят без проблем. И никто никого не резал.
У нас дети тоже к бою готовы, ежели чего, правда не все:

 
[^]
exFirst
22.01.2010 - 21:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.06.08
Сообщений: 641
Цитата (sergeis @ 22.01.2010 - 20:45)
Те кто палили в американских школах из "папиного" оружия с детства были обучены стрельбе. Идея взять берданку и пощелкать одноклассников придет в первую очередь человеку который с детства приучен стрелять по мишеням типа профиль человека, ну или по оленям и прочей живности.
Пистолет создан для стрельбы по людям, если он у тебя есть - значит ты уже морально готов хлопнуть кого-нибудь, ну да, типа в крайнем случае и прочее, да только каждый оценивает степень "крайности" по своему.

угу, а ещё верёвки созданы для того, что б вешаться на них. Ай-да запретим? Оружие сейчас используется для охоты, ведения боевых действий (военнослужащими), самозащиты. Если его какой-то дебил применил постреляв людей... это дебил.

А ещё тогда ножи запретим, биты и у всех руки\ноги ампутируем что б не дрались. Да будет пис!
 
[^]
victOrchik
22.01.2010 - 23:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.09
Сообщений: 130
Я считаю это правильно. Любому ребенку, а особенно мальчику нужно показывать рассказывать что такое оружие, как с ним обращаться. Мне в этом плане повезло, у отца был 161 ствол hz.gif включая незаконное и он мне очень четко "объяснил" что и как. А бывает увидишь людей которым попадает ствол в руки а они нифига не шарят и глаза на лоб начинают лезть, что они вытворяют потом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16773
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх